Agen Bola | Agen SBOBET | Judi Bola

Kini BandarTaruhan menyediakan jenis permainan baru seperti permainan Sabung Ayam & Number Game ( Spin Bola )
Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
Agen Bola SBOBET Agen Ibcbet SBOBET Casino 338A
Live Dealer SGD777 Poker Online Indonesia Permainan poker Indonesia
Bola Tangkas Neo Tangkas Casino Online SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

125 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 20 Juni 2019

    Copa America – Group C June 21
    06:00 WIB Uruguay vs Japan

    World Cup Women – Group F June 21
    02:00 WIB Sweden vs USA
    02:00 WIB Thailand vs Chile

    Euro U-21 – Group B June 21
    02:00 WIB Germany U21 vs Serbia U21

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 21
    00:10 WIB San Telmo vs All Boys

    International – Club Friendlies June 19
    17:00 WIB Sirius vs Djurgaarden
    18:30 WIB Elfsborg vs Oerebro
    19:00 WIB Malmoe FF vs SoenderjyskE
    21:00 WIB Helsingborg vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB Naesby vs OB

    Euro U-21 – Group B June 20
    23:30 WIB Denmark U21 vs Austria U21

    Finland – Ykkonen June 20
    22:30 WIB AC Oulu vs FC KTP

    Salam, admin Bandar Taruhan

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 19 Juni 2019

    Copa America – Group B June 20
    04:30 WIB Colombia vs Qatar (K- Vision)
    07:30 WIB Argentina vs Paraguay (K- Vision)

    World Cup Women – Group D June 20
    02:00 WIB Japan vs England (beIN Sports 2)
    02:00 WIB Scotland vs Argentina (beIN Sports 1)

    Euro U-21 – Group A June 20
    02:00 WIB Italy U21 vs Poland U21 (beIN Sports 3)

    Iceland – Urvalsdeild June 20
    02:15 WIB KR Reykjavik vs Valur Reykjavik

    Euro U-21 – Group A June 19
    23:30 WIB Spain U21 vs Belgium U21 (beIN Sports 3)

    Finland – Ykkonen June 19
    22:30 WIB AC Kajaani vs Musan Salama
    22:30 WIB FF Jaro vs EIF
    22:30 WIB MYPA vs TPS
    22:30 WIB TPV Tampere vs Haka

    Estonia – Premium liiga June 19
    23:00 WIB Paide Linnameeskond vs FC Kuressaare
    23:30 WIB FCI Levadia vs Narva Trans

    Asia – Champions League:: play-off June 19
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Ulsan Hyundai
    19:00 WIB Shanghai SIPG FC vs Jeonbuk FC

    Asia – AFC Cup:: play-off June 19
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs PSM Makassar (RCTI)

    Asia – AFC Cup:: group D June 19
    19:30 WIB FC Khujand vs FK Istiklol
    21:00 WIB Altyn Asyr FC vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E June 19
    16:30 WIB Minerva Punjab vs Chennaiyin FC
    18:45 WIB Abahani Limited Dhaka vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group I June 19
    15:00 WIB April Twenty-Five vs Hang Yuen
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs Kitchee SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 18 Juni 2019

    Copa America – Group A June 19
    04:30 WIB Bolivia vs Peru
    07:30 WIB Brazil vs Venezuela

    World Cup Women – Group C June 19
    02:00 WIB Italy vs Brazil
    02:00 WIB Jamaica vs Australia

    Finland – Veikkausliiga June 18
    22:30 WIB FC Lahti vs RoPS
    22:30 WIB HIFK vs SJK

    Estonia – Premium liiga June 18
    23:00 WIB Tammeka vs Talinna Kalev
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Maardu Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn vs Nomme JK Kalju

    Asia – Champions League:: play-off June 18
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng

    Asia – AFC Cup:: play-off June 18
    18:30 WIB Ceres-Negros FC vs Ha Noi TT
    23:15 WIB Al-Jaish SC (SYR) vs AL Jazeera Club Amman

    Indonesia – Liga 1 June 18
    18:30 WIB Persib Bandung vs TIRA-Persikabo

    Malaysia – Super League June 18
    20:00 WIB Pahang vs PKNP FC
    20:00 WIB Perak vs Terengganu
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Felda United FC
    20:00 WIB PKNS FC vs Kedah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 17 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 17
    23:00 China vs Spain
    23:00 South Africa vs Germany

    Euro U-21 – Group B June 17
    23:3 0Serbia U21 vs Austria U21

    Finland – Veikkausliiga June 17
    22:30 VPS vs KuPS

    Copa America – Group C June 18
    06:00 Japan vs Chile

    World Cup Women – Group A June 18
    02:00 Korea Republic vs Norway
    02:00 Nigeria vs France

    CONCACAF – Gold Cup:: group C June 18
    06:00 Curacao vs El Salvador
    08:30 Jamaica vs Honduras

    International – Friendlies June 18
    01:15 Tunisia vs Burundi

    Euro U-21 – Group B June 18
    02:00 Germany U21 vs Denmark U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 16 Juni 2019

    World Cup Women – Group F June 16
    20:00 Sweden vs Thailand (beIN Sports 2)
    23:00 USA vs Chile (beIN Sports 2)

    International – Club Friendlies June 16
    23:30 Dinamo Moscow vs Aluminij

    Euro U-21 – Group A June 16
    23:30 Poland U21 vs Belgium U21

    Norway – Eliteserien June 16
    23:00 Bodoe/Glimt vs Stroemsgodset
    23:00 Lillestroem vs Viking FK
    23:00 Mjoendalen vs Kristiansund BK
    23:00 Molde FK vs Ranheim
    23:00 Sarpsborg 08 vs Odds Ballklubb

    Copa America – Group B June 17
    02:00 Paraguay vs Qatar

    Copa America – Group C June 17
    05:00 Uruguay vs Ecuador

    CONCACAF – Gold Cup:: group B June 17
    05:00 Haiti vs Bermuda
    07:30 Costa Rica vs Nicaragua

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 17
    00:00 Albacete vs Mallorca

    Spain – Segunda B:: promotion June 17
    00:00 Recreativo Huelva vs Mirandes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 15 Juni 2019

    World Cup Women – Group E June 15
    20:00 Netherlands vs Cameroon (beIN Sports 2)

    Spain – Segunda B:: promotion June 15
    23:30 Logrones vs Hercules

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 15
    19:00 Aarhus Fremad vs Vanloese IF
    19:00 Broenshoej BK vs AB
    19:00 HIK Hellerup vs Brabrand
    19:00 Jammerbugt FC vs Kolding IF
    19:00 Middelfart BK vs Skive
    19:00 Ringkobing IF vs B 93 Kopenhagen

    Copa America – Group A June 16
    02:00 Venezuela vs Peru

    Copa America – Group B June 16
    05:00 Argentina vs Colombia

    World Cup Women – Group E June 16
    02:00 Canada vs New Zealand (beIN Sports 2)

    Italy – Serie C:: promotion June 16
    01:30 Trapani vs Piacenza

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 16
    02:00 Malaga vs Deportivo La Coruna

    Spain – Segunda B:: promotion June 16
    01:30 Ponferradina vs Cartagena

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 14 Juni 2019

    World Cup Women – Group D June 14
    20:00 Japan vs Scotland

    International – Club Friendlies June 14
    23:30 Katrineholms SK vs IFK Norrkoeping

    Finland – Ykkonen June 14
    22:30 TPS vs Musan Salama

    Copa America – Group A June 15
    07:30 Brazil vs Bolivia

    World Cup Women – Group D June 15
    02:00 England vs Argentina

    World Cup U-20 – Play-off June 15
    01:30 Italy U20 vs Ecuador U20

    Ireland – Premier Division June 15
    01:45 St. Patrick’s Athletic vs Finn Harps
    01:45 Sligo Rovers vs Cork City
    02:00 Bohemian FC vs Shamrock Rovers

    Ireland – 1st Division June 15
    01:45 Athlone Town vs Cabinteely FC
    01:45 Bray Wanderers vs Longford Town
    01:45 Cobh Ramblers vs Galway United FC
    01:45 Shelbourne FC vs Drogheda United
    01:45 Wexford vs Limerick

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 13 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 14
    02:00 South Africa vs China

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 14
    02:00 Mallorca vs Albacete

    Brazil – Serie A June 14
    05:15 CR Vasco DA Gama RJ vs Ceara
    06:00 Atletico Mineiro MG vs Sao Paulo
    06:00 Chapecoense AF vs luminense FC RJ
    06:00 Goias vs CA Paranaense PR
    06:00 Palmeiras vs Avai FC SC

    Chile – Cup June 14
    04:30 CD Antofagasta vs AC Barnechea
    04:30 Union La Calera vs Deportes Magallanes
    06:00 Huachipato vs Club De Deportes Temuco Sadp
    06:30 Coquimbo Unido vs Union San Felipe
    07:00 Colo Colo vs Deportes Puerto Montt

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  9. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 12 Juni 2019

    Nigeria – NPFL:: championship June 12
    21:00 Ifeanyi Ubah United vs Enugu Rangers
    23:00 Enyimba vs Akwa United

    International – Toulon:: play-off June 12
    20:00 Japan U22 vs Mexico U22
    22:30 Brazil U22 vs Ireland U21

    World Cup Women – Group A June 13
    02:00 France vs Norway (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 13
    02:00 Deportivo La Coruna vs Malaga

    Spain – Segunda B:: promotion June 13
    01:30 Fuenlabrada vs Racing Santander

    Sweden – Cup:: qualification June 13
    00:00 Assyriska BK vs Utsiktens BK
    00:00 IK Oestria Lambohov vs Husqvarna FF
    00:00 Raaslaetts SK vs koevde AIK
    00:30 IFK Timraa vs IFK Oestersund
    00:45 Vaertans IK vs Enskede IK
    01:00 IFK Haninge BRB vs IFK Stocksund

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 11 Juni 2019

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 11
    19:15 Brunei vs Mongolia
    19:45 Timor-Leste vs Malaysia
    20:00 Bangladesh vs Laos
    23:00 Pakistan vs Cambodia

    EURO – Qualification:: group C June 12
    01:45 Belarus vs N.Ireland
    01:45 Germany vs Estonia

    EURO – Qualification:: group E June 12
    01:45 Hungary vs Wales

    EURO – Qualification:: group H June 12
    01:45 Albania vs Moldova
    01:45 Andorra vs France
    01:45 Iceland vs Turkey

    EURO – Qualification:: group I June 12
    01:45 Belgium vs Scotland
    01:45 Russia vs Cyprus

    EURO – Qualification:: group J June 12
    01:45 Greece vs Armenia
    01:45 Italy vs Bosnia and Herzegovina
    01:45 Liechtenstein vs Finland

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 10 Juni 2019

    International – Club Friendlies June 10
    23:00 WIB Rosenborg ? – ? Kolstad

    International – Friendly (Under 21) June 10
    22:30 WIB Slovenia U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 10
    23:00 WIB Greece U21 ? – ? San Marino U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 10
    19:00 WIB AB ? – ? HIK Hellerup
    19:00 WIB B 93 Kopenhagen ? – ? Aarhus Fremad
    19:00 WIB Brabrand ? – ? Jammerbugt FC
    19:00 WIB Kolding IF ? – ? Middelfart BK
    19:00 WIB Skive ? – ? Broenshoej BK
    19:00 WIB Vanloese IF ? – ? Ringkobing IF

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 10
    18:00 WIB Avarta ? – ? Marienlyst
    19:00 WIB FC Sydvest 05 ? – ? Dalum
    19:00 WIB Frem ? – ? Vejgaard
    19:00 WIB Kjellerup ? – ? Skovshoved
    20:00 WIB Slagelse ? – ? Odder IGF

    Finland – Ykkonen June 10
    22:30 WIB FC KTP ? – ? TPS

    Montenegro – Telekom 1st CFL:: qualification June 10
    22:30 WIB FK Kom Podgorica ? – ? FK Lovcen

    Nigeria – NPFL:: championship June 10
    21:00 WIB Enugu Rangers ? – ? Kano Pillars
    23:00 WIB Akwa United ? – ? Lobi Stars

    EURO – Qualification:: group A June 11
    01:45 WIB Bulgaria ? – ? Kosovo ( beIN Sports 5 )
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Montenegro ( beIN Sports 3 )

    EURO – Qualification:: group B June 11
    01:45 WIB Serbia ? – ? Lithuania ( beIN Sports 4 )
    01:45 WIB Ukraine ? – ? Luxembourg ( beIN Sports 7 )

    EURO – Qualification:: group D June 11
    01:45 WIB Denmark ? – ? Georgia ( beIN Sports 6 )
    01:45 WIB Ireland ? – ? Gibraltar ( beIN Sports 2 )

    EURO – Qualification:: group F June 11
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Norway ( beIN Sports 13 )
    01:45 WIB Malta ? – ? Romania ( beIN Sports 10 )
    01:45 WIB Spain ? – ? Sweden ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group G June 11
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Austria ( beIN Sports 12 )
    01:45 WIB Latvia ? – ? Slovenia ( Sky Sports )
    01:45 WIB Poland ? – ? Israel

    Nigeria – NPFL:: championship June 11
    01:00 WIB Enyimba ? – ? Ifeanyi Ubah United

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 9 Juni 2019

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 9
    20:00 WIB Switzerland ? – ? England ( Super Soccer TV )

    Italy – Serie B:: relegation June 9
    23:00 WIB Venezia ? – ? Salernitana

    Italy – Serie C:: promotion June 9
    23:30 Triestina ? – ? Pisa

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    23:30 WIB Gimnastic ? – ? Lugo

    Spain – Segunda B:: promotion June 9
    17:00 WIB Mirandes ? – ? Recreativo Huelva
    23:30 WIB Melilla ? – ? Atletico Baleares
    23:30 WIB Racing Santander ? – ? Fuenlabrada
    23:45 WIB Hercules ? – ? Logrones

    International – Friendlies June 9
    17:00 WIB Japan ? – ? El Salvador

    International – Club Friendlies June 9
    20:00 WIB Brann ? – ? Sogndal

    International – Friendly (Under 21) June 9
    18:00 WIB Lithuania U21 ? – ? Latvia U21
    20:00 WIB Czech Republic U21 ? – ? Slovakia U21
    22:00 wib Albania U21 ? – ? Wales U21

    Sweden – Superettan June 9
    22:30 WIB Dalkurd FF ? – ? Halmstads BK

    Finland – Ykkonen June 9
    22:30 WIB AC Kajaani ? – ? Haka
    22:30 WIB AC Oulu ? – ? FF Jaro
    22:30 WIB Musan Salama ? – ? EIF
    22:30 WIB MYPA ? – ? TPV Tampere

    Romania – Liga I:: qualification June 9
    22:00 WIB FC Universitatea Cluj ? – ? AFC Hermannstadt

    Chile – Cup June 9
    23:00 WIB AC Barnechea ? – ? CD Antofagasta
    23:30 WIB Club De Deportes Temuco Sadp ? – ? Huachipato

    Morocco – Botola Pro June 9
    23:00 WIB FAR Rabat ? – ? MAT Tetouan
    23:00 WIB KACM ? – ? Wydad Casablanca

    Tunisia – Ligue I June 9
    22:00 WIB Club Africain ? – ? Esperance

    International – Toulon:: group C June 9
    20:00 WIB Bahrain U23 ? – ? Ireland U21
    22:30 WIB Mexico U22 ? – ? China U23

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 10
    01:45 WIB Portugal ? – ? Netherlands

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 10
    01:00 WIB Numancia ? – ? Las Palmas
    01:30 WIB Tenerife ? – ? Real Zaragoza

    Spain – Segunda B:: promotion June 10
    00:30 WIB Cartagena ? – ? Ponferradina

    International – Friendlies June 10
    00:30 WIB Cameroon ? – ? Zambia
    01:00 WIB USA ? – ? Venezuela ( Fox Sports 5)
    02:00 WIB Brazil ? – ? Honduras ( Astro Go )

    International – Club Friendlies June 10
    00:00 WIB Vaalerenga ? – ? HJK

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 10
    01:10 WIB All Boys ? – ? San Telmo

    Chile – Cup June 10
    02:00 WIB Deportes Puerto Montt ? – ? Colo Colo
    02:00 WIB Union San Felipe ? – ? Coquimbo Unido
    02:30 WIB Nublense ? – ? Curico Unido
    02:30 WIB Santiago Morning ? – ? Palestino
    03:00 WIB CD Deportes Valdivia ? – ? Universidad de Concepcion

    Morocco – Botola Pro June 10
    01:00 WIB Hassania Agadir ? – ? Chabab Rif Al Hoceima
    01:00 WIB Ittihad Tanger ? – ? FUS Rabat
    01:00 WIB Raja Casablanca ? – ? Difaa El Jadida
    01:00 WIB Youssoufia Berrechid ? – ? Olympic Club de Safi

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 8 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group C June 8
    23:00 WIB Estonia ? – ? N.Ireland ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group E June 8
    20:00 WIB Croatia ? – ? Wales ( Super Soccer TV )
    23:00 WIB Azerbaijan ? – ? Hungary ( Optus Spots )

    EURO – Qualification:: group H June 8
    20:00 WIB Iceland ? – ? Albania ( beIN sPORTS 1 )
    23:00 WIB Moldova ? – ? Andorra ( beIN sPORTS 13 )

    EURO – Qualification:: group I June 8
    23:00 WIB Russia ? – ? San Marino ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group J June 8
    23:00 WIB Armenia ? – ? Liechtenstein ( Optus Spots )
    23:00 WIB Finland ? – ? Bosnia and Herzegovina ( Optus Spots )

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 8
    21:00 WIB TSV Rain/Lech ? – ? DJK Gebenbach

    International – Toulon:: group B June 8
    20:00 WIB France U18 ? – ? Guatemala U23
    22:30 WIB Brazil U22 ? – ? Qatar U23

    Nigeria – NPFL:: championship June 8
    21:00 WIB Kano Pillars ? – ? Ifeanyi Ubah United
    23:00 WIB Lobi Stars ? – ? Enyimba

    Ukraine – Premier League:: qualification June 8
    21:00 WIB Kolos Kovalivka ? – ? Chornomorets Odesa

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 8
    19:00 WIB Hilleroed ? – ? Tarup-Paarup

    Sweden – Superettan June 8
    21:00 WIB Brommapojkarna ? – ? Mjallby AIF
    21:00 WIB Trelleborgs FF ? – ? Degerfors
    21:00 WIB Vasteraas SK ? – ? IK Frej Taeby

    International – King’s Cup June 8
    15:30 WIB India ? – ? Thailand
    19:45 WIB Curacao ? – ? Vietnam

    World Cup U-20 – Play-off June 8
    22:30 WIB USA U20 ? – ? Ecuador U20 ( Super Soccer TV )

    International – Club Friendlies June 8
    18:00 WIB FK Haugesund ? – ? Sandnes
    20:00 WIB Stabaek ? – ? Lillestroem

    EURO – Qualification:: group C June 9
    01:45 WIB Belarus ? – ? Germany ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group H June 9
    01:45 WIB Turkey ? – ? France ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group I June 9
    01:45 WIB Belgium ? – ? Kazakhstan ( beIN sPORTS 3 )
    01:45 WIB Scotland ? – ? Cyprus ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group J June 9
    01:45 WIB Greece ? – ? Italy ( Super Soccer TV )

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    01:30 WIB Almeria ? – ? Albacete
    01:30 WIB Deportivo La Coruna ? – ? Cordoba
    01:30 WIB Extremadura ? – ? Mallorca
    01:30 WIB Granada ? – ? Alcorcon
    01:30 WIB Malaga ? – ? Elche
    01:30 WIB Osasuna ? – ? Real Oviedo
    01:30 WIB Sporting Gijon ? – ? Cadiz

    World Cup U-20 – Play-off June 9
    01:30 WIB South Korea U20 ? – ? Senegal U20 ( Super Soccer TV )

    USA – Major League Soccer June 9
    02:30 WIB San Jose Earthquakes ? – ? FC Dallas

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  14. admin says:

    adwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 7 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group D June 7
    23:00 WIB Georgia ? – ? Gibraltar

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 7
    19:45 WIB Malaysia ? – ? Timor-Leste

    International – Friendlies June 6
    18:00 WIB South Korea ? – ? Australia
    18:35 WIB China ? – ? Philippines

    International – Friendly (Under 21) June 7
    23:30 WIB Sweden U21 ? – ? Norway U21

    World Cup U-20 – Play-off June 7
    20:30 WIB Colombia U20 ? – ? Ukraine U20
    23:30 WIB Italy U20 ? – ? Mali U20

    International – Toulon:: group A June 7
    22:05 WIB Portugal U19 ? – ? Japan U22

    International – Toulon:: group C June 7
    00:30 WIB Ireland U21 ? – ? Mexico U22

    EURO – Qualification:: group A June 8
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Bulgaria
    01:45 WIB Montenegro ? – ? Kosovo

    EURO – Qualification:: group B June 8
    01:45 WIB Lithuania ? – ? Luxembourg
    01:45 WIB Ukraine ? – ?Serbia

    EURO – Qualification:: group D June 8
    01:45 WIB Denmark ? – ? Ireland

    EURO – Qualification:: group F June 8
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Spain
    01:45 WIB Norway ? – ? Romania
    01:45 WIB Sweden ? – ? Malta

    EURO – Qualification:: group G June 8
    01:45 WIB Austria ? – ? Slovenia
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Poland
    01:45 WIB Latvia ? – ? Israel

    International – Friendlies June 8
    01:15 WIB Tunisia ? – ? Iraq
    01:30 WIB Slovakia ? – ? Jordan

    International – Friendly (Under 21) June 8
    00:00 WIB Switzerland U21 ? – ? Slovenia U21

    World Cup Women – Group A June 8
    02:00 WIB France ? – ? Korea Republic

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 3 June 8
    00:30 WIB Turkey U21 ? – ? Albania U21

    Peru – Primera División:: apertura June 8
    01:15 WIB Alianza Lima ? – ? Union Comercio
    03:30 WIB Real Garcilaso ? – ? Universitario de Deportes

    International – Toulon:: group A June 8
    01:30 WIB Chile U23 ? – ? England U20

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 5 Juni 2019

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 5
    23:30 DJK Gebenbach ? – ? TSV Rain/Lech

    International – Friendlies June 5
    17:30 Japan ? – ? Trinidad and Tobago

    International – Friendly (Under 21) June 5
    19:00 Bulgaria U21 ? – ? Cyprus U21
    22:00 Ukraine U21 ? – ? Israel U21
    23:00 Czech Republic U21 ? – ? Russia U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 5
    22:00 Broenshoej BK ? – ? Vanloese IF

    Sweden – Cup:: qualification June 5
    23:30 KF Velebit ? – ? Qviding FIF

    International – Toulon:: group B June 5
    22:00 Qatar U23 ? – ? Guatemala U23

    Italy – Serie B:: relegation June 6
    01:45 Salernitana ? – ? Venezia

    Italy – Serie C:: promotion June 6
    01:30 Pisa ? – ? Triestina

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 6
    01:45 Portugal ? – ? Switzerland (Super Soccer TV)

    International – Friendly (Under 21) June 6
    00:30 Montenegro U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 6
    01:30 San Marino U21 ? – ? Lithuania U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 6
    00:00 Aarhus Fremad ? – ? Brabrand
    00:00 HIK Hellerup ? – ? B 93 Kopenhagen
    00:00 Jammerbugt FC ? – ? Skive
    00:00 Kolding IF ? – ? Ringkobing IF
    00:00 Middelfart BK ? – ? AB

    Sweden – Cup:: qualification June 6
    00:30 BKV Norrtaelje ? – ? Akropolis IF
    00:30 Newroz FC ? – ? Sollentuna FF

    Chile – Cup June 6
    02:30 Deportes Iquique ? – ? San Marcos
    02:30 Palestino ? – ? Santiago Morning

    Uruguay – Primera División:: apertura June 6
    01:00 Liverpool Montevideo ? – ? Cerro

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 4 Juni 2019

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB France U20 ? – ? USA U20 ( Super Soccer TV )
    22:30 WIB Japan U20 ? – ? South Korea U20 ( Super Soccer TV )

    Finland – Ykkonen June 4
    22:30 WIB Haka ? – ? EIF

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group A June 4
    21:00 WIB Volga Ulyanovsk ? – ? Neftekhimik
    21:00 WIB Zvezda Perm ? – ? Syzran-2003
    22:30 WIB KamAZ ? – ? NoSta

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group B June 4
    15:00 WIB FC Ufa II ? – ? Ural II
    21:30 WIB Lada Togliati ? – ? Zenit Izhevsk

    Ukraine – Premier League:: qualification June 4
    23:00 WIB Chornomorets Odesa ? – ? Kolos Kovalivka
    23:00 WIB Karpaty Lviv ? – ? Volyn

    Nigeria – NPFL:: championship June 4
    21:00 WIB Enyimba ? – ? Enugu Rangers
    23:00 WIB Kano Pillars ? – ? Akwa United

    International – Toulon:: group A June 4
    21:05 WIB Japan U22 ? – ? Chile U23

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 5
    02:00 WIB Albacete ? – ? Malaga
    02:00 WIB Cadiz ? – ? Extremadura
    02:00 WIB Elche ? – ?

    Deportivo La Coruna
    02:00 WIB Lugo ? – ? Tenerife
    02:00 WIB Mallorca ? – ? Granada
    02:00 WIB Real Oviedo ? – ? Rayo Majadahonda
    02:00 WIB Real Zaragoza ? – ? Numancia

    World Cup U-20 – Play-off June 5
    01:30 WIB Argentina U20 ? – ? Mali U20 ( Super Soccer TV )

    Sweden – Superettan June 5
    00:00 WIB Oergryte IS ? – ? Syrianska

    Nigeria – NPFL:: championship June 5
    01:00 WIB Ifeanyi Ubah United ? – ? Lobi Stars

    International – Toulon:: group A June 5
    00:00 WIB England U20 ? – ? Portugal U19

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 3 Juni 2019

    International – Toulon:: group C June 4
    00:00 WIB Mexico U22 vs Bahrain U23

    World Cup U-20 – Play-off June 4
    01:30 WIB Senegal U20 vs Nigeria U20
    22:30 WIB France U20 vs USA U20
    22:30 WIB Japan U20 vs South Korea U20

    Sweden – Superettan June 4
    00:00 WIB Oesters IF vs IK Brage

    Egypt – Premier League June 4
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Smouha SC
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Wadi Degla FC
    03:00 WIB Petrojet vs Al Mokawloon Al Arab

    International – Toulon:: group C June 3
    20:30 WIB China U23 vs Ireland U21

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB Ukraine U20 vs Panama U20
    22:30 WIB Uruguay U20 vs Ecuador U20

    Tunisia – Ligue I June 3
    21:30 WIB Esperance vs JS Kairouanaise

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 2 Juni 2019

    Italy – Serie B:: promotion June 3
    02:15 WIB Verona vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion June 3
    00:30 WIB Cartagena vs Real Madrid Castilla
    00:30 WIB Hercules vs Barakaldo
    00:30 WIB Logrones vs CD Badajoz
    00:30 WIB Melilla vs Villarreal B
    00:30 WIB Mirandes vs Atletico Madrid B
    01:00 WIB Ponferradina vs UD Cornella

    France – Ligue 1:: qualification June 3
    02:00 WIB Dijon vs Lens (beIN Sports 3)

    International – Friendlies June 3
    00:00 WIB Luxembourg vs Madagascar
    01:00 WIB Turkey vs Uzbekistan
    02:00 WIB France vs Bolivia (Astro Supersport)
    03:00 WIB El Salvador vs Haiti (beIN Sports)

    Iceland – Urvalsdeild June 3
    00:00 WIB Breidablik vs FH Hafnarfjordur
    02:15 WIB HK Kopavogs vs Fylkir
    02:15 WIB Stjarnan vs Valur Reykjavik

    Uruguay – Primera División:: apertura June 3
    01:00 WIB Cerro vs Montevideo Wanderers
    01:00 WIB River Plate vs Liverpool Montevideo
    01:00 WIB Danubio vs Boston River
    02:00 WIB Cerro Largo FC vs Club Atletico Penarol

    USA – USL Championship June 3
    01:00 WIB Ottawa Fury FC vs Charlotte Independence

    Germany – Regionalliga Nord:: qualification June 2
    21:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Eintracht Northeim

    Denmark – Superliga:: qualification June 2
    21:00 WIB Vendsyssel FF vs Lyngby
    23:00 WIB Viborg vs Hobro

    Sweden – Allsvenskan June 2
    20:00 WIB AFC Eskilstuna vs IFK Norrkoeping
    20:00 WIB AIK vs Hammarby IF
    20:00 WIB Elfsborg vs Haecken
    22:30 WIB Helsingborgs IF vs Malmoe FF

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 31 Mei 2019

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 1
    02:00 WIB Cordoba vs Osasuna

    International – Friendly (Under 21) June 1
    01:00 WIB Netherlands U21 vs Mexico U21

    World Cup U-20 – Group F June 1
    01:30 WIB South Africa U20 vs Portugal U20
    01:30 WIB South Korea U20 vs Argentina U20

    Denmark – Superliga:: Europa League play-off June 1
    00:00 WIB Broendby IF vs Randers FC

    Ireland – Premier Division June 1
    01:45 WIB Bohemian FC vs Finn Harps
    01:45 WIB Dundalk FC vs Sligo Rovers
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Cork City

    Belarus – Premier June 1
    00:45 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Dnyapro Mogilev

    World Cup U-20 – Group E May 31
    23:00 WIB Mali U20 vs France U20
    23:00 WIB Saudi Arabia U20 vs Panama U20

    Belarus – Premier May 31
    22:45 WIB Isloch vs Torpedo Zhodino

    Latvia – Virsliga May 31
    22:00 WIB Valmiera FK vs FK Spartaks
    23:30 WIB FS Metta/LU vs FK Jelgava

    Indonesia – Liga 1 May 31
    18:00 WIB Persipura Jayapura vs PSS Sleman (Indosiar)
    20:30 WIB Bali United vs Persija Jakarta (Indosiar)

    Kazakhstan – Premier League May 31
    16:00 WIB Atyrau vs Taraz
    19:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Okzhetpes Kokshetau
    20:00 WIB FC Astana vs Zhetysu Taldykorgan
    20:00 WIB Kairat Almaty vs Aktobe
    20:00 WIB Kaisar Kyzylorda vs Irtysh Pavlodar
    20:00 WIB Tobol Kostanay vs Shakhter Karagandy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  20. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 30 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 31
    02:00 WIB Cittadella vs Verona

    France – Ligue 1:: qualification May 31
    01:45 WIB Lens ? – ? Dijon

    World Cup U-20 – Group D May 31
    01:30 WIB Nigeria U20 vs Ukraine U20
    01:30 WIB USA U20 vs Qatar U20

    Slovenia – Cup May 31
    01:15 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Maribor

    Bulgaria – First Professional League:: qualification May 31
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa vs Montana

    Egypt – Premier League May 31
    03:00 WIB El Zamalek vs El Entag El Harby
    03:00 WIB El Hodood vs Pyramids FC

    World Cup U-20 – Group C May 30
    23:00 WIB New Zealand U20 vs Uruguay U20
    23:00 WIB Norway U20 vs Honduras U20

    Denmark – Superliga:: qualification May 30
    21:00 WIB Lyngby vs Vendsyssel FF
    23:00 WIB Hobro vs Viborg

    Sweden – Cup May 30
    20:00 WIB Haecken vs AFC Eskilstuna

    Ukraine – Premier League:: championship May 30
    21:00 WIB Mariupol vs Zorya Luhansk
    23:30 WIB FC Lviv vs Shakhtar Donetsk
    23:30 WIB Oleksandriya vs Dynamo Kyiv

    Indonesia – Liga 1 May 30
    20:30 WIB Persebaya Surabaya vs PSIS (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 29 Mei 2019

    Europa League – Final May 30
    02:00 WIB Chelsea vs Arsenal (RCTI)

    World Cup U-20 – Group A May 30
    01:30 WIB Colombia U20 vs Tahiti U20
    01:30 WIB Senegal U20 vs Poland U20

    Austria – Erste Liga May 30
    00:10 WIB BW Linz vs Ried
    00:10 WIB FC Juniors OO vs Amstetten
    00:10 WIB FC Wacker Innsbruck (A) vs FC Liefering
    00:10 WIB Kapfenberger SV vs SV Horn
    00:10 WIB Wiener Neustadt vs SV Lafnitz
    00:10 WIB SK Austria Klagenfurt vs Vorwaerts Steyr
    00:10 WIB Wattens vs Austria Lustenau
    00:10 WIB Austria Wien (A) vs Floridsdorfer AC

    World Cup U-20 – Group B May 29
    23:00 WIB Ecuador U20 vs Mexico U20
    23:00 WIB Italy U20 vs Japan U20

    Finland – Ykkonen May 29
    22:30 WIB Musan Salama vs AC Oulu
    22:30 WIB MYPA vs FC KTP
    22:30 WIB TPS vs Haka

    Ukraine – Premier League:: relegation May 29
    21:00 WIB Arsenal Kyiv vs Karpaty Lviv
    21:00 WIB Chornomorets Odesa vs Desna
    21:00 WIB Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk

    Slovenia – Prva Liga:: qualification May 29
    22:00 WIB NK Tabor Sezana vs Gorica

    Estonia – Premium liiga May 29
    23:30 WIB Flora Tallinn vs FCI Levadia

    Republic of Korea – K-League 1 May 29
    17:00 WIB Gangwon FC vs Jeonbuk FC
    17:00 WIB Sangju Sangmu vs Gyeongnam FC
    17:30 WIB Suwon Bluewings vs Pohang Steelers
    17:30 WIB Ulsan Hyundai vs Daegu FC

    Indonesia – Liga 1 May 29
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs PSM Makassar (O Channel)
    21:00 WIB Semen Padang vs Persib Bandung (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 28 Mei 2019

    France – Ligue 2:: qualification May 29
    01:45 WIB Le Mans vs GFC Ajaccio

    Netherlands – Europa League:: play-off May 29
    01:45 WIB Vitesse vs FC Utrecht

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 29
    01:45 WIB De Graafschap vs Sparta Rotterdam

    World Cup U-20 – Group E May 29
    01:30 WIB Saudi Arabia U20 vs Mali U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 29
    01:30 WIB South Africa U20 vs South Korea U20 (Super Soccer TV)

    Sweden – Allsvenskan May 29
    00:00 WIB Malmoe FF vs GIF Sundsvall

    Sweden – Superettan May 29
    00:00 WIB Dalkurd FF vs Oergryte IS

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 28
    23:15 WIB FC Ingolstadt 04 vs SV Wehen Wiesbaden

    World Cup U-20 – Group E May 28
    23:00 WIB Panama U20 vs France U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 28
    23:00 WIB Portugal U20 vs Argentina U20 (Super Soccer TV)

    Estonia – Premium liiga May 28
    23:00 WIB Talinna Kalev vs FC Kuressaare
    23:00 WIB Maardu Linnameeskond vs Tammeka
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Narva Trans
    23:30 WIB Paide Linnameeskond vs Nomme JK Kalju

    Republic of Korea – K-League 1 May 28
    17:30 WIB FC Seoul vs Seongnam FC
    17:30 WIB Jeju United vs Incheon United

    Georgia – Erovnuli Liga May 28
    20:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Dila Gori
    22:00 WIB FC Rustavi vs Dinamo Tbilisi

    Indonesia – Liga 1 May 28
    20:30 WIB Bhayangkara FC vs Barito Putera (O Channel)
    20:30 WIB Kalteng Putra vs Perseru Badak Lampung
    20:30 WIB Madura United vs Pusamania Borneo (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  23. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 27 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 27
    21:00 Aston Villa vs Derby County

    World Cup U-20 – Group C May 27
    23:00 Honduras U20 vs Uruguay U20

    World Cup U-20 – Group D May 27
    23:00 Qatar U20 vs Ukraine U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 28
    02:00 Deportivo La Coruna vs Mallorca

    Germany – Bundesliga:: qualification May 28
    01:30 1. FC Union Berlin vs VfB Stuttgart

    World Cup U-20 – Group C May 28
    01:30 Norway U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 28
    01:30 USA U20 vs Nigeria U20

    Sweden – Allsvenskan May 28
    00:00 Hammarby IF vs IFK Norrkoeping
    00:00 Oerebro vs Sirius

    Ireland – League Cup May 28
    01:45 Bohemian FC vs Cork City
    01:45 Bray Wanderers vs Waterford FC
    01:45 Derry City vs Finn Harps
    01:45 Dundalk FC vs University College Dublin

    Salam, Admin bandar Taruhan

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 26 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 26
    21:00 Charlton Athletic vs Sunderland

    Italy – Serie A May 26
    20:00 Torino vs Lazio (beIN Sports 3)
    23:00 Sampdoria vs Juventus (beIN Sports 3)

    Italy – Serie C:: relegation: group B May 26
    20:00 Rimini vs Virtus Verona

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 26
    17:00 Almeria vs Alcorcon
    21:00 Gimnastic vs Elche
    23:00 Tenerife vs Real Oviedo

    Italy – Serie A May 27
    01:30 Fiorentina vs Genoa
    01:30 Roma vs Parma (beIN Xtra)
    01:30 Atalanta vs Sassuolo (beIN Sports 2)
    01:30 Cagliari vs Udinese (beIN Xtra)
    01:30 Inter vs Empoli (beIN Sports 3)
    01:30 SPAL vs Milan

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 27
    00:00 Granada vs Cadiz
    01:00 Extremadura vs Lugo

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 25 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 25
    21:00 wib Newport County vs Tranmere Rovers

    Italy – Serie A May 25
    23:00 wib Frosinone vs Chievo

    Italy – Serie C:: relegation: group A May 25
    19:30 wib Cuneo vs Lucchese

    Italy – Serie C:: relegation: group C May 25
    23:00 wib Bisceglie vs Paganese

    Italy – Serie C Super Cup May 25
    23:00 wib Pordenone Calcio vs Juve Stabia

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    21:00 wib Rayo Majadahonda vs Cordoba
    23:00 wib Osasuna vs Las Palmas
    23:00 wib Sporting Gijon vs Albacete

    Italy – Serie A May 26
    01:30 wib Bologna vs Napoli

    Italy – Serie B:: promotion May 26
    02:00 wib Benevento vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion May 26
    00:00 wib CD Badajoz vs Logrones

    Spain – Copa del Rey May 26
    02:00 wib Barcelona vs Valencia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  26. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 24 Mei 2019

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 24
    23:15 SV Wehen Wiesbaden vs FC Ingolstadt 04

    France – Ligue 1:: qualification May 24
    23:00 Troyes vs Lens

    International – Club Friendlies May 24
    19:00 Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg

    World Cup U-20 – Group C May 24
    23:00 Honduras U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 24
    23:00 Qatar U20 vs Nigeria U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    02:00Malaga vs Real Zaragoza

    France – Ligue 1 May 25
    02:05 Angers vs Saint-Etienne (beIN Xtra)
    02:05 Dijon vs Toulouse
    02:05 Nantes vs Strasbourg
    02:05 Rennes vs Lille (beIN Xtra)
    02:05 Nice vs Monaco (beIN Sports 2)
    02:05 Marseille vs Montpellier (beIN Sports 3)
    02:05 Nimes vs Lyon (beIN Xtra)
    02:05 Amiens vs Guingamp
    02:05 Caen vs Bordeaux
    02:05 Reims vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 23 Mei 2019

    Germany – Bundesliga:: qualification May 24
    01:30 VfB Stuttgart vs 1. FC Union Berlin

    Scotland – Premiership:: qualification May 24
    01:45 Dundee United vs St. Mirren

    World Cup U-20 – Group A May 24
    01:30 Poland U20 vs Colombia U20

    World Cup U-20 – Group B May 24
    01:30 Japan U20 vs Ecuador U20

    Switzerland – Challenge League May 24
    01:00 Chiasso vs Aarau
    01:00 FC Rapperswil-Jona vs Winterthur
    01:00 Schaffhausen vs Wil
    01:00 FC Vaduz vs Servette
    01:00 SC Kriens vs Lausanne

    Serbia – Cup May 24
    00:00 FK Crvena Zvezda vs Partizan Beograd

    Romania – Liga I:: relegation May 24
    00:30 Gaz Metan Medias vs FC Voluntari

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 24
    00:00 Etar vs Slavia Sofia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 22 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion May 22
    22:00 Catanzaro vs FeralpiSalo

    Italy – Serie B:: promotion May 23
    02:00 Verona vs Pescara

    Italy – Serie C:: promotion May 23
    01:30 Catania vs Potenza
    01:30 Imolese Calcio vs Monza
    01:30 Pisa vs Carrarese
    01:30 Viterbese vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga:: promotion May 23
    00:00 Wolfsburg II vs FC Bayern München II

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 22
    23:30 Excelsior vs RKC Waalwijk
    23:30 FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 23
    01:45 De Graafschap vs Cambuur
    01:45 Sparta Rotterdam vs TOP Oss

    International – Club Friendlies May 22
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Borussia Mönchengladbach
    23:30 BSG Chemie Leipzig vs Fortuna Düsseldorf

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 21 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 22
    02:00 Cittadella vs Benevento

    France – Ligue 1:: qualification May 22
    01:45 Paris FC vs Lens

    Netherlands – Europa League:: play-off May 22
    01:45 Vitesse vs FC Groningen

    International – Club Friendlies May 21
    23:30 Beitar Jerusalem vs Atletico Madrid

    Sweden – Superettan May 22
    00:00 Degerfors vs Dalkurd FF
    00:00 GAIS vs Vasteraas SK

    Norway – Cup May 21
    23:00 Elverum vs Stabaek

    Ukraine – Premier League:: relegation May 21
    21:00 Chornomorets Odesa vs Karpaty Lviv
    21:00 Desna vs Vorskla Poltava
    23:30 Arsenal Kyiv vs Olimpik Donetsk

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 20 Mei 2019

    Indonesia – Liga 1 May 20
    20:30 WIB Barito Putera vs Persija Jakarta ( Indosiar )
    20:30 WIB PSM Makassar vs Semen Padang ( O Channel )

    Republic of Korea – K-League 2 May 20
    17:30 WIB Bucheon FC 1995 vs Busan I’Park
    17:30 WIB Gwangju FC vs Seoul E-Land FC

    Finland – Veikkausliiga May 20
    22:30 WIB FC Lahti vs HJK
    22:30 WIB Ilves vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB KPV vs HIFK
    22:30 WIB VPS vs RoPS

    Finland – Ykkonen May 20
    22:30 WIB FC KTP vs FF Jaro

    Israel – Leumit League:: promotion May 20
    23:00 WIB Beitar Tel Aviv Ramla vs Hapoel Nazareth Illit
    23:00 WIB Hapoel Afula vs Hapoel Kfar Saba
    23:00 WIB Hapoel Ashkelon vs Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Ramat Gan vs Sektzia Nes Tziona

    Russia – Premier League May 20
    23:00 WIB FC Rubin Kazan vs FC Anzhi Makhachkala

    International – Club Friendlies May 20
    23:15 WIB VfL Oldenburg vs Werder Bremen

    Denmark – Superliga:: championship May 21
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Midtjylland

    Sweden – Superettan May 21
    00:00 WIB Brommapojkarna vs Joenkoepings Soedra
    00:00 WIB IK Brage vs Syrianska

    Italy – Serie A May 21
    01:30 WIB Lazio vs Bologna ( beIN sPORTS 1 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 21
    02:00 WIB Albacete vs Granada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  31. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 19 Mei 2019

    Italy – Serie A
    17:30 WIB Chievo vs Sampdoria ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Empoli vs Torino ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Parma vs Fiorentina ( beIN Sports 3 )
    23:00 WIB Milan vs Frosinone ( beIN Sports 3 )

    Spain – LaLiga Santander
    17:00 WIB Real Madrid vs Real Betis ( beIN Sports 2 )
    21:15 WIB Eibar vs Barcelona ( beIN Sports 2 )

    Wales – Premier League:: Europa League play-off
    23:15 WIB Bala Town vs Cardiff Met University

    Spain – LaLiga 1|2|3
    17:00 WIB Mallorca vs Almeria
    21:00 WIB Real Oviedo vs Numancia
    23:00 WIB Cadiz vs Osasuna
    23:00 WIB Las Palmas vs Rayo Majadahonda

    China – Super League
    14:30 WIB Tianjin Teda vs Hebei CFFC
    18:35 WIB Shenzhen FC vs Dalian Yifang

    Malaysia – Super League
    21:00 WIB Pahang vs Perak

    International – Club Friendlies
    21:30 WIB SC Blau-Weiss 94 Papenburg vs Werder Bremen

    Euro U-17 – Final
    22:30 WIB Netherlands U17 vs Italy U17

    Russia – Premier League
    15:30 WIB Ural vs FC Lokomotiv Moscow
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Dinamo Moscow
    20:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Krasnodar
    23:00 WIB FK Rostov vs Zenit St. Petersburg

    Italy – Serie A
    01:30 WIB Juventus vs Atalanta ( beIN Sports 3 )
    01:30 WIB Napoli vs Inter ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3
    01:00 WIB Cordoba vs Gimnastic
    01:00 WIB Lugo vs Deportivo La Coruna

    Argentina – Primera B Metropolitana
    01:00 WIB Atlanta vs CA Talleres Remedios de Escalada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 18 Mei 2019

    England – FA Cup May 18
    23:00 WIB Manchester City vs Watford ( beIN Sports 1 )

    Italy – Serie A May 18
    20:00 Wib Udinese vs SPAL ( beIN Sports 4 )

    23:00 WIB Genoa vs Cagliari ( beIN Sports 4 )

    Spain – LaLiga Santander May 18
    18:00 WIB Levante vs Atletico Madrid ( beIN Connect )
    21:15 WIB Getafe vs Villarreal ( beIN Sports 4 )
    21:15 WIB Sevilla vs Athletic Bilbao ( beIN Sports 3 )
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Real Sociedad ( beIN Connect )
    21:15 WIB Real Valladolid vs Valencia ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Alcorcon vs Extremadura

    Germany – Bundesliga May 18
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hoffenheim ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Borussia Dortmund ( FOX Sports 3 )
    20:30 WIB FC Bayern München vs Eintracht Frankfurt ( FOX Sports 2 )
    20:30 WIB Schalke 04 vs VfB Stuttgart ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Hannover 96 ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Hertha BSC vs Bayer Leverkusen ( FOX Sports 1 )
    20:30 WIB Freiburg vs 1. FC Nürnberg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Wolfsburg vs Augsburg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Werder Bremen vs RasenBallsport Leipzig ( Super Soccer TV )

    Ukraine – Premier League:: championship May 18
    21:00 WIB Dynamo Kyiv vs Mariupol

    Indonesia – Liga 1 May 18
    20:30 WIB Persib Bandung vs Persipura Jayapura ( Indosiar )
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs Perseru Badak Lampung

    Italy – Serie A May 19
    01:30 WIB Sassuolo vs Roma ( beIN Sports 2 )

    Italy – Serie B:: promotion May 19
    02:00 WIB Verona vs Perugia

    Spain – LaLiga Santander May 19
    01:45 WIB Deportivo Alaves vs Girona ( beIN Xtra )
    01:45 WIB Celta Vigo vs Rayo Vallecano ( beIN Xtra )
    01:45 WIB SD Huesca vs Leganes ( beIN Xtra )

    France – Ligue 1 May 19
    02:00 WIB Monaco vs Amiens ( beIN Connect )
    02:00 WIB Saint-Etienne vs Nice ( beIN Connect )
    02:00 WIB Guingamp vs Nimes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Bordeaux vs Reims ( beIN Connect )
    02:00 WIB Toulouse vs Marseille ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lille vs Angers ( beIN Connect )
    02:00 WIB Montpellier vs Nantes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lyon vs Caen ( beIN Connect )
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Dijon ( beIN Sports 3 )
    02:00 WIB Strasbourg vs Rennes ( beIN Connect )

    Portugal – Primeira Liga May 19
    00:30 WIB FC Porto vs Sporting CP
    00:30 WIB Benfica vs Santa Clara

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    jumat, 17 Mei 2019

    Japan – J. League May 17
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Sagan Tosu
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare

    China – Super League May 17
    17:00 WIB Henan Jianye vs shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Wuhan Zall vs Guangzhou Evergrande
    19:00 WIB Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng

    Singapore – Sg. Premier League May 17
    19:30 WIB Warriors FC vs Young Lions

    Indonesia – Liga 1 May 17
    20:30 WIB Persela Lamongan vs Madura United ( Indosiar )

    Malaysia – Super League May 17
    21:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Kuala Lumpur FA
    21:00 WIB PKNS FC vs Johor Darul Ta’zim

    England – League 1:: play-off May 18
    01:45 WIB Charlton Athletic vs Doncaster Rovers

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon

    Belarus – Premier May 18
    00:45 WIB FK Gorodeya vs Slavia Mozyr

    Romania – Liga I:: relegation May 18
    00:00 WIB FC Botosani vs Gaz Metan Medias

    Scotland – Premiership:: qualification May 18
    01:45 WIB Dundee United vs Inverness CT

    Portugal – Primeira Liga May 18
    02:30 WIB SC Braga vs Portimonense

    Germany – Regionalliga Nord May 18
    00:30 WIB Werder Bremen II vs Holstein Kiel II

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  34. admin says:

    Indonesia – Liga 1 May 16
    20:30 Bali United Pusam ? – ? Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    20:30 PSIS ? – ? Kalteng Putra ( O Channel )
    20:30 Pusamania Borneo ? – ? Bhayangkara FC ( Orange TV )

    Euro U-17 – Semi-finals May 16
    22:30 Netherlands U17 ? – ? Spain U17

    Euro U-17 – World Cup Play-off May 16
    18:00 Hungary U17 ? – ? Belgium U17

    England – League 1:: play-off May 17
    01:45 Portsmouth ? – ? Sunderland

    Euro U-17 – Semi-finals May 17
    01:00 France U17 ? – ? Italy U17

    Belgium – First Division A:: Championship May 17
    01:30 Anderlecht ? – ? Genk
    01:30 Royal Antwerp ? – ? Gent
    01:30 Standard Liege ? – ? Club Brugge

    Portugal – Primeira Liga May 17
    00:30 Belenenses ? – ? Nacional

    Switzerland – Super League May 17
    01:00 Young Boys ? – ? Grasshoppers
    01:00 Lugano ? – ? FC ST Gallen 1879

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 15 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion: group B
    23:30 WIB Monza vs Sudtirol

    England – Championship:: play-off
    01:45 WIB Leeds United vs Derby County

    Italy – Coppa Italia
    01:45 WIB Lazio vs Atalanta

    Scotland – Championship:: qualification
    01:45 WIB Raith Rovers vs Queen of South

    Netherlands – Eredivisie
    00:30 WIB ADO Den Haag vs Willem II
    00:30 WIB De Graafschap vs Ajax Amsterdam
    00:30 WIB Excelsior vs AZ Alkmaar
    00:30 WIB FC Emmen vs FC Groningen
    00:30 WIB FC Utrecht vs SC Heerenveen
    00:30 WIB Fortuna Sittard vs Feyenoord
    00:30 WIB NAC Breda vs PEC Zwolle
    00:30 WIB PSV Eindhoven vs Heracles
    00:30 WIB VVV-Venlo vs VitesseSalam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 14 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 15
    02:00 WIB West Bromwich Albion vs Aston Villa (TVRI, TVRI Sport-HD)

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 15
    01:45 WIB Almere City FC vs Cambuur

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group B May 15
    01:30 WIB Cercle Brugge vs Royal Excel Mouscron
    01:30 WIB Waasland-Beveren vs Zulte-Waregem
    01:30 WIB Union St.-Gilloise vs Kortrijk

    Scotland – Premiership:: qualification May 15
    01:45 WIB Inverness CT vs Dundee United

    Sweden – Allsvenskan May 15
    00:00 WIB Hammarby IF vs Oestersunds FK

    Czech Republic – 1st League:: relegation May 14
    22:30 WIB Bohemians 1905 vs Pribram
    22:30 WIB Karvina vs Dukla Praha
    22:30 WIB Slovacko vs Opava

    Slovenia – Prva Liga May 14
    22:00 WIB Gorica vs Rudar Velenje

    Asia – AFC Cup:: group H May 14
    19:30 WIB Home United FC vs Kaya Fc-Iloilo (FOX Sports 2)
    19:30 WIB Lao FC vs PSM Makassar (FOX Sports, RCTI)

    Georgia – Erovnuli Liga May 14
    19:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Saburtalo

    Malaysia – Super League May 14
    21:00 WIB Johor Darul Ta’zim vs Pahang
    21:00 WIB Kuala Lumpur FA vs PKNS FC
    21:00 WIB Perak vs PKNP FC
    21:00 WIB Terengganu vs Petaling Jaya City FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 13 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 14
    01:45 WIB Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers

    Italy – Serie A May 14
    00:00 WIB Bologna vs Parma (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Inter vs Chievo (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 14
    02:00 WIB Malaga vs Real Oviedo

    Scotland – Premiership May 14
    01:45 WIB St. Mirren vs Hamilton Academical

    Denmark – Superliga:: championship May 14
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Nordsjaelland

    Turkey – Super Lig May 14
    00:00 WIB Besiktas vs Alanyaspor (beIN Sports 1)

    Asia – AFC Cup:: group C May 14
    01:00 WIB AL Ahed vs Malkiya Club
    01:00 WIB Al Suwaiq vs Qadsia SC

    Finland – Ykkonen May 13
    22:30 WIB FC KTP vs EIF

    Poland – Ekstraklasa:: relegation May 13
    23:00 WIB MZKS Arka Gdynia vs Wisla Krakow

    Latvia – Virsliga May 13
    23:00 WIB Valmiera FK vs Riga FC

    Israel – Leumit League:: relegation May 13
    23:00 WIB Hapoel Ironi Akko vs Hapoel Iksal
    23:00 WIB Hapoel Marmorek vs Hapoel Nir Ramat HaSharon
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Rishon LeZion
    23:00 WIB Maccabi Ahi Nazareth vs Hapoel Bnei Lod

    Nigeria – NPFL:: group B May 13
    22:00 WIB Gombe United vs Ifeanyi Ubah United

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  38. admin says:

    Hasil Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 12 Mei 2019

    England – Premier League May 12
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Manchester City (beIN Sports 1, MNCTV)
    21:00 WIB Burnley vs Arsenal (beIN Xtra)
    21:00 WIB Crystal Palace vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Newcastle United (beIN Xtra)
    21:00 WIB Leicester City vs Chelsea (beIN Xtra)
    21:00 WIB Liverpool vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3, GTV)
    21:00 WIB Manchester United vs Cardiff City (beIN Sports 2)
    21:00 WIB Southampton vs Huddersfield Town (beIN Xtra)
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs West Ham United (beIN Xtra)

    Italy – Serie A May 12
    17:30 WIB Torino vs Sassuolo
    20:00 WIB Frosinone vs Udinese (beIN Xtra)
    20:00 WIB Sampdoria vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB SPAL vs Napoli (beIN Xtra)

    Spain – LaLiga Santander May 12
    23:30 WIB Athletic Bilbao vs Celta Vigo (beIN Xtra)
    23:30 WIB Atletico Madrid vs Sevilla (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Leganes vs RCD Espanyol (beIN Xtra)
    23:30 WIB Valencia vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Eibar (beIN Xtra)
    23:30 WIB Barcelona vs Getafe beIN Sports 3)
    23:30 WIB Girona vs Levante (beIN Xtra)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs Real Valladolid (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Betis vs SD Huesca (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Sociedad vs Real Madrid (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 12
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 12
    20:00 WIB Rennes vs Guingamp (beIN Xtra)
    22:00 WIB Lille vs Bordeaux (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie May 12
    19:30 WIB AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven
    19:30 WIB Ajax Amsterdam vs FC Utrecht
    19:30 WIB FC Groningen vs Fortuna Sittard
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Excelsior
    19:30 WIB PEC Zwolle vs VVV-Venlo
    19:30 WIB SC Heerenveen vs NAC Breda
    19:30 WIB Vitesse vs De Graafschap
    19:30 WIB Willem II vs FC Emmen

    Portugal – Primeira Liga May 12
    21:00 WIB Chaves vs Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Belenenses
    23:30 WIB Nacional vs FC Porto

    England – League 2:: play-off May 13
    00:00 WIB Mansfield Town vs Newport County

    Italy – Serie A May 13
    01:30 WIB Roma vs Juventus (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 13
    01:00 WIB Las Palmas vs Cordoba

    France – Ligue 1 May 13
    02:00 WIB Marseille vs Lyon (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 13
    02:00 WIB Rio Ave vs Benfica

    USA – Major League Soccer May 13
    01:30 WIB Atlanta United Fc vs Orlando City (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 11 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 12
    01:30 WIB Sunderland vs Portsmouth

    Italy – Serie A May 12
    01:30 WIB Fiorentina vs Milan (beIN Sports 3)

    France – Ligue 1 May 12
    01:00 WIB Dijon vs Strasbourg
    01:00 WIB Nice vs Nantes (beIN Sports 1)
    01:00 WIB Nimes vs Monaco
    01:00 WIB Amiens vs Toulouse
    01:00 WIB Caen vs Reims

    Portugal – Primeira Liga May 12
    00:00 WIB Boavista vs SC Braga
    02:30 WIB Sporting CP vs Tondela

    Switzerland – Super League May 12
    00:00 WIB Thun vs Lugano
    00:00 WIB Xamax vs FC Zuerich

    Ireland – Premier Division May 12
    01:00 WIB Waterford FC vs Sligo Rovers

    Poland – Ekstraklasa:: championship May 12
    01:30 WIB Cracovia vs Lech Poznan

    USA – Major League Soccer May 12
    00:00 WIB FC Cincinnati vs Montreal Impact
    01:00 WIB FC Dallas vs New York Red Bulls
    02:00 WIB Toronto FC vs Philadelphia Union
    03:00 WIB Los Angeles Galaxy vs New York City FC (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 11
    20:00 WIB Atalanta vs Genoa (beIN Sports 3)
    23:00 WIB Cagliari vs Lazio (beIN Sports 3)

    Germany – Bundesliga May 11
    20:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs Schalke 04
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs Hertha BSC
    20:30 WIB Hannover 96 vs Freiburg
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vsFC Bayern München (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs Wolfsburg

    France – Ligue 1 May 11
    22:00 WIB Angers vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 11
    21:30 WIB Santa Clara vs Feirense
    21:30 WIB Portimonense vs Maritimo

    Israel – Ligat HaAl:: championship May 11
    22:00 WIB Maccabi Tel Aviv FC vs Maccabi Netanya FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 10 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 11
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Forest Green Rovers

    France – Ligue 1 May 11
    01:45 WIB Saint-Etienne vs Montpellier

    France – Ligue 2 May 11
    01:45 WIB AC Ajaccio vs Lens
    01:45 WIB Nancy vs Metz
    01:45 WIB Clermont Foot vs Troyes
    01:45 WIB Lorient vs Sochaux
    01:45 WIB GFC Ajaccio vs Chateauroux
    01:45 WIB Grenoble vs Auxerre
    01:45 WIB Red Star vs Paris FC
    01:45 WIB Brest vs Niort
    01:45 WIB Orleans vs AS Beziers
    01:45 WIB Valenciennes vs Le Havre

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 11
    01:45 WIB Cambuur vs Almere City FC

    Portugal – Primeira Liga May 11
    02:30 WIB Aves vs Moreirense

    Scotland – Premiership May 11
    01:45 WIB Aberdeen vs Hearts

    Turkey – Super Lig May 11
    00:30 WIB Antalyaspor vs Bursaspor

    Ireland – Premier Division May 11
    01:45 WIB Bohemian FC vs Dundalk FC
    01:45 WIB Cork City vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs St. Patrick’s Athletic

    United Arab Emirates – UAE League May 11
    01:00 WIB Al-Dhafra vs Fujairah SC
    01:00 WIB Al-Nasr vs Shabab Al-Ahli Dubai FC
    01:00 WIB Baniyas SC vs AL Ittihad Kalba
    01:00 WIB Emirates Club vs Al-Jazira

    Egypt – Premier League May 11
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs ENPPI
    03:00 WIB Al Masry vs El Hodood
    03:00 WIB El Gounah vs Al Mokawloon Al Arab
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Ismaily SC
    03:00 WIB Misr El-Maqasa vs Nogoom FC

    Russia – Premier League May 10
    15:30 WIB FC Orenburg vs Ural
    18:00 WIB FC Dinamo Moscow vs FK Rostov
    20:30 WIB FC Anzhi Makhachkala vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FC Rubin Kazan

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 09 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 10
    02:00 WIB Chelsea vs Eintracht Frankfurt
    02:00 WIB Valencia vs Arsenal (RCTI)

    France – National May 10
    01:45 WIB Lyon la Duchere vs Tours
    01:45 WIB Entente SSG vs Pau
    01:45 WIB Bourg en Bresse Peronnas vs Boulogne
    01:45 WIB Chambly vs Dunkerque
    01:45 WIB Drancy vs Quevilly
    01:45 WIB Marignane Gignac vs Le Mans
    01:45 WIB Laval vs Rodez
    01:45 WIB Cholet vs Villefranche Beaujolais
    01:45 WIB Avranches vs Concarneau

    Denmark – 1st Division May 9
    23:00 WIB Viborg FF vs Fredericia

    Finland – Ykkonen May 9
    22:30 WIB TPS vs TPV Tampere

    Croatia – 1st League May 9
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rudes

    Nigeria – NPFL:: group A May 9
    22:00 WIB Remo Stars vs Sunshine Stars

    Nigeria – NPFL:: group B May 9
    22:00 WIB Abia Warriors vs Ifeanyi Ubah United
    22:00 WIB Nasarawa United vs Kano Pillars

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 08 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 9
    02:00 WIB Ajax vs Tottenham Hotspur (RCTI)

    Germany – Regionalliga Nordost May 8
    23:00 WIB BFC Dynamo vs SV Babelsberg 03

    Denmark – 1st Division May 8
    22:30 WIB Naestved vs FC Roskilde
    23:30 WIB Fremad Amager vs Lyngby
    23:30 WIB HB Koege vs FC Helsingoer
    23:30 WIB Nykoebing FC vs Hvidovre IF
    23:30 WIB Silkeborg vs Thisted

    Norway – OBOS-ligaen May 8
    23:00 WIB Hamarkameratene vs Sogndal IL

    Norway – Cup May 8
    23:00 WIB Junkeren vs Stroemmen

    Czech Republic – 2nd league May 8
    22:00 WIB Znojmo vs FK MAS Taborsko
    22:00 WIB SK Prostejov vs Vysocina Jihlava
    22:00 WIB FC Vlasim vs Trinec
    22:00 WIB Zizkov vs Vitkovice
    22:00 WIB SK Dynamo Ceske Budejovice vs MFK Chrudim
    23:00 WIB Usti nad Labem vs FK Varnsdorf

    Latvia – Virsliga May 8
    22:00 WIB RFS vs FK Spartaks
    22:00 WIB Ventspils vs FK Jelgava

    North Macedonia – Prva Liga May 8
    21:30 WIB FK Belasica Strumica vs FK Renova
    21:30 WIB Makedonija GjP vs Shkupi
    21:30 WIB KF Shkendija vs FK Sileks
    21:30 WIB FK Vardar Skopje vs FK Rabotnicki Skopje
    21:30 WIB Fk Akademija Pandev vs Pobeda

    Asia – Champions League:: group E May 8
    18:30 WIB WIB Shandong Luneng vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Kashima Antlers (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group F May 8
    17:00 WIB Daegu FC vs Melbourne Victory
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Guangzhou Evergrande

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 07 Maret 2019

    Champions League – Semi-finals May 8
    02:00 WIB Liverpool vs Barcelona (RCTI)

    Scotland – Premiership:: qualification May 8
    01:45 WIB Ayr United vs Inverness CT

    Northern Ireland – Europa League:: play-off May 8
    01:45 WIB Cliftonville vs Coleraine
    01:45 WIB Glenavon vs Glentoran

    South Africa – Premier League May 8
    00:30 WIB Mamelodi Sundowns FC vs Lamontville Golden Arrows

    Finland – Veikkausliiga May 7
    22:30 WIB FC Inter vs RoPS
    22:30 WIB Ilves vs Honka
    22:30 WIB VPS vs HJK

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 7
    21:15 WIB Botev Vratsa vs Slavia Sofia
    23:30 WIB Lokomotiv Plovdiv vs Etar

    Latvia – Virsliga May 7
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs Valmiera FK
    22:00 WIB Riga FC vs FS Metta/LU

    Asia – Champions League:: group G May 7
    18:00 WIB Buriram United vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports 2)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Jeonbuk FC (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group H May 7
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPG FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Ulsan Hyundai vs Sydney FC (FOX Sports 3)

    Thailand – Thai League May 7
    18:00 WIB Chiangmai FC vs Chainat FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 06 Mei 2019

    England – Premier League May 7
    02:00 WIB Manchester City vs Leicester City (beIN Sports 1, MNCTV)

    Italy – Serie A May 7
    01:30 WIB Milan vs Bologna (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 7
    02:00 WIB Cadiz vs Malaga

    Germany – 2nd Bundesliga May 7
    01:30 WIB SpVgg Greuther Fürth vs 1. FC Köln

    France – Ligue 2 May 7
    01:45 WIB Niort vs Lorient

    Sweden – Allsvenskan May 7
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Djurgaarden
    00:00 WIB Elfsborg vs IFK Norrkoeping

    Turkey – Super Lig May 7
    00:30 WIB Alanyaspor vs Konyaspor
    00:30 WIB Trabzonspor vs Kayserispor (beIN Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group A May 7
    01:00 WIB Nejmeh SC vs Hilal Al-Quds

    Portugal – Segunda Liga May 6
    22:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Braga B

    Israel – Leumit League:: relegation May 6
    23:00 WIB Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Nir Ramat HaSharon
    23:00 WIB Hapoel Iksal vs Maccabi Ahi Nazareth
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Marmorek
    23:00 WIB Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Ironi Akko

    Asia – Champions League:: group C May 6
    23:00 WIB Esteghlal vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group D May 6
    20:00 WIB FC Pakhtakor Tashkent vs Persepolis

    Algeria – Ligue 1 May 6
    22:00 WIB CR Belouizdad vs CS Constantine

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 05 Mei 2019

    Italy – Serie A May 6
    01:30 WIB Napoli vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 6
    01:45 WIB SD Huesca vs Valencia (beIN Sports 2)

    France – Ligue 1 May 6
    02:00 WIB Lyon vs Lille (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 6
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Nacional

    England – Premier League May 5
    20:00 WIB Chelsea vs Watford (beIN Sports 1)
    20:00 WIB Huddersfield Town vs Manchester United (beIN Sports 2)
    22:30 WIB Arsenal vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    17:30 WIB Empoli vs Fiorentina (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Parma vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Atalanta (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Sassuolo vs Frosinone (beIN Xtra)
    23:00 WIB Genoa vs Roma (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    17:00 WIB Getafe vs Girona (beIN Sports 2)
    19:00 WIB Eibar vs Real Betis (beIN Xtra)
    21:15 WIB Real Madrid vs Villarreal (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Valladolid vs Athletic Bilbao (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Freiburg vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    23:00 WIB Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 5
    20:00 WIB Nantes vs Dijon
    20:00 WIB Toulouse vs Rennes (beIN Xtra)
    20:00 WIB Montpellier vs Amiens
    22:00 WIB Monaco vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – KNVB Beker May 5
    23:00 WIB Willem II vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga May 5
    21:00 WIB Tondela vs Santa Clara
    23:30 WIB Belenenses vsSporting CP

    Greece – Super League May 4
    20:00 WIB Panathinaikos vs Panetolikos
    23:00 WIB AE Larissa vs Olympiacos
    23:00 WIB Levadiakos vs AEK Athens
    23:00 WIB Aris Thessaloniki vs Xanthi FC
    23:00 WIB Asteras Tripolis vs Panionios
    23:00 WIB Atromitos vs OFI Crete
    23:00 WIB PAS Giannina vs PAOK Thessaloniki FC

    Turkey – Super Lig May 5
    20:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Yeni Malatyaspor
    20:00 WIB Goztepe vs Antalyaspor
    23:00 WIB Galatasaray vs Besiktas (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 04 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    18:30 WIB AFC Bournemouth vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB West Ham United vs Southampton (beIN Sports 3)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Fulham (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Cardiff City vs Crystal Palace (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    23:00 WIB Chievo v SPAL (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    18:00 WIB Levante vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Deportivo Alaves vs Real Sociedad (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Hoffenheim (FOX Sports 3)
    20:30 WIB FC Bayern München vs Hannover 96 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hertha BSC vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB Wolfsburg vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports)
    23:30 WIB Werder Bremen vs Borussia Dortmund (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    22:00 WIB Paris Saint-Germain vs Nice (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 4
    21:30 WIB Feirense vs Chaves
    21:30 WIB Maritimo vs SC Braga

    Turkey – Super Lig May 4
    20:00 WIB Erzurum BB vs Bursaspor
    20:00 WIB Ankaragucu vs Rizespor
    23:00 WIB Kasimpasa vs Fenerbahce (beIN Xtra)

    Russia – Premier League May 4
    18:00 WIB Ural vs FC Spartak Moscow

    England – Premier League May 5
    01:45 WIB Newcastle United vs Liverpool (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Serie A May 5
    01:30 WIB Udinese vs Inter (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    01:45 WIB Celta Vigo vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)

    France – Ligue 1 May 5
    01:00 WIB Guingamp vs Caen
    01:00 WIB Bordeaux vs Angers
    01:00 WIB Reims vs Nimes (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 5
    00:00 WIB Benfica vs Portimonense

    USA – Major League Soccer May 5
    01:00 WIB New York Red Bulls vs Los Angeles Galaxy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  47. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 03 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    02:00 WIB Everton vs Burnley

    Italy – Serie A May 4
    01:30 WIB Juventus vs Torino (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    02:00 WIB Sevilla vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    01:30 WIB Mainz 05 vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    01:45 WIB Strasbourg vs Marseille (beIN Xtra)

    Netherlands – Eerste Divisie May 4
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB FC Twente vs Cambuur
    01:00 WIB FC Volendam vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB Helmond Sport vs TOP Oss
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    01:00 WIB Jong Ajax vs Almere City FC
    01:00 WIB Jong PSV vs Telstar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB RKC Waalwijk vs FC Eindhoven

    Belgium – First Division A:: Championship May 4
    01:30 WIB Genk vs Royal Antwerp

    Portugal – Primeira Liga May 4
    02:30 WIB Moreirense vs Rio Ave

    Turkey – Super Lig May 4
    00:30 WIB Sivasspor vs Istanbul Basaksehir (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division May 4
    01:45 WIB Bohemian FC vs Cork City
    01:45 WIB Dundalk FC vs Derry City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Waterford FC
    02:00 WIB Finn Harps vs University College Dublin

    Russia – Premier League May 3
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Anzhi Makhachkala
    20:30 WIB FC Rubin Kazan vs FC Orenburg

    Iran – Pro League May 3
    19:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Sanat Naft Abadan FC
    20:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Zob Ahan Isfahan FC
    21:45 WIB Sepahan vs Machine Sazi FC
    21:45 WIB Naft Masjed Soleyman FC vs Sepidrood Rasht SC

    United Arab Emirates – UAE League May 3
    21:00 WIB Fujairah SC vs Emirates Club
    21:05 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC vs Al-Dhafra
    23:45 WIB Al-Nasr vs Baniyas SC
    23:45 WIB Sharjah Cultural Club vs Dibba Al-Fujairah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 02 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 3
    02:00 WIB Arsenal vs Valencia (RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Chelsea

    England – National League:: play-off May 3
    01:00 WIB Wrexham vs Eastleigh

    France – National May 3
    01:45 WIB Tours vs Laval

    Egypt – Premier League May 3
    00:00 WIB ENPPI vs Petrojet

    Norway – Cup May 2
    23:00 WIB FK Gjovik-Lyn vs Ull/Kisa
    23:00 WIB Froyland IL vs Viking FK
    23:00 WIB IF Floeya vs Senja
    23:00 WIB Storm BK vs Odds Ballklubb
    23:30 WIB Faaberg Fotball vs Vaalerenga

    Finland – Ykkonen May 2
    22:30 WIB Haka vs FC KTP

    Poland – Cup May 2
    21:00 WIB Jagiellonia Bialystok vs KS Lechia Gdansk

    Slovenia – Prva Liga May 2
    19:30 WIB NK Triglav Kranj vs Gorica
    21:45 WIB NK Celje vs NK Olimpija Ljubljana
    23:00 WIB NK Krsko vs Rudar Velenje

    Iran – Pro League May 2
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Paykan FC

    United Arab Emirates – UAE League May 2
    21:05 WIB Ajman Club vs Al-Wasl FC
    23:45 WIB Al-Jazira vs Al-Wahda

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 01 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 2
    02:00 WIB Barcelona ? – ? Liverpool (RCTI)

    England – Championship May 2
    01:45 WIB Swansea City vs Derby County

    France – Ligue 1 May 2
    00:00 WIB Rennes vs Monaco (beIN Sports 3)

    Norway – Cup May 2
    00:35 WIB Hoenefoss BK vs Mjoendalen

    Italy – Serie B May 1
    17:30 WIB Palermo vs Spezia
    20:00 WIB Padova vs Lecce
    20:00 WIB Carpi vs Cremonese
    20:00 WIB Cosenza vs Venezia
    20:00 WIB Crotone vs Benevento
    20:00 WIB Foggia vs Salernitana
    20:00 WIB Verona vs Livorno
    20:00 WIB Perugia vs Cittadella
    23:00 WIB Brescia vs Ascoli

    Norway – Cup May 1
    20:00 WIB FK Tonsberg vs Sandefjord Fotball
    20:00 WIB Hinna vs Sola FK
    20:00 WIB Nordstrand vs KFUM Oslo
    20:00 WIB Oppsal vs Ullern IF
    20:00 WIB Traeff vs Hodd IL
    21:00 WIB Melbo vs FK Mjoelner
    21:00 WIB Roervik vs Rosenborg BK
    21:00 WIB Skjervoy IK vs Tromsdalen
    21:00 WIB Spjelkavik vs Brattvag
    21:00 WIB Verdal vs Stjordals/Blink
    22:00 WIB Bergsoy vs Aalesund
    22:00 WIB Heming vs Stabaek
    23:00 WIB Aaga vs Bodoe/Glimt
    23:00 WIB Akra IL vs FK Haugesund
    23:00 WIB Algard FK vs Bryne FK
    23:00 WIB Assiden IF vs Kjelsas
    23:00 WIB Bergen Nord vs Aasane
    23:00 WIB Brumunddal vs Elverum
    23:00 WIB Donn vs Notodden
    23:00 WIB Eide Omegn vs Molde FK
    23:00 WIB Eidsvold TF vs Frigg
    23:00 WIB FK Fyllingsdalen vs Fana
    23:00 WIB FK Sparta Sarpsborg vs Fredrikstad
    23:00 WIB Flekkeroy vs Jerv
    23:00 WIB Flint vs Stroemsgodset
    23:00 WIB Follo vs Baerum
    23:00 WIB Fram Larvik vs Start
    23:00 WIB Froya Idrett vs Nest-Sotra
    23:00 WIB Gjellerasen vs Lillestroem
    23:00 WIB Herd vs Kristiansund BK
    23:00 WIB IL Brodd vs Egersunds
    23:00 WIB Kolstad vs Ranheim
    23:00 WIB Krakeroy vs Grorud IL
    23:00 WIB Kvik Halden FK vs Lokomotiv Oslo
    23:00 WIB Lyn Toppfotball vs Moss FK
    23:00 WIB Lysekloster vs Sotra Sportsklubb
    23:00 WIB Madla vs Sandnes
    23:00 WIB Norild vs Tromsoe
    23:00 WIB Ntnui vs Nardo
    23:00 WIB Nybergsund IL Trysil vs Kongsvinger
    23:00 WIB Orn-Horten vs Pors Grenland
    23:00 WIB Ottestad IL vs Hamarkameratene
    23:00 WIB Porsanger vs Alta IF
    23:00 WIB Ready vs Skeid Fotball
    23:00 WIB Skaanland vs Harstad
    23:00 WIB Skjetten vs Lorenskog
    23:00 WIB Sprint/Jeloy vs Sarpsborg 08
    23:00 WIB Steinkjer vs Levanger
    23:00 WIB Stryn vs Sogndal Fotball
    23:00 WIB Sunndal vs Byaesen
    23:00 WIB Toten vs Raufoss IL
    23:00 WIB Trygg/Lade vs Tiller IL
    23:00 WIB Vard Haugesund vs Vidar
    23:00 WIB Vestfossen vs Asker
    23:00 WIB Vindbjart vs Arendal Fotball
    23:30 WIB Arna-Bjornar vs SK Brann

    Asia – AFC Cup:: group D May 1
    21:00 WIB FK Istiklol vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E May 1
    20:00 WIB Minerva Punjab vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group F May 1
    17:00 WIB Nagaworld FC vs Ha Noi TT (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Tampines Rovers FC vs Yangon United (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G May 1
    16:00 WIB Shan United FC vs Ceres-Negros FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs Persija Jakarta (FOX Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group I May 1
    19:00 WIB Kitchee SC vs Hang Yuen

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 30 April 2019

    Champions League – Semi-finals May 1
    02:00 WIB Tottenham Hotspur vs Ajax (RCTI, beIN Sports 3)

    England – Championship May 1
    01:45 WIB Millwall vs Bristol City

    England – League 1 May 1
    01:45 WIB Fleetwood Town vs Sunderland
    01:45 WIB Portsmouth vs Peterborough United

    England – League 2 May 1
    01:45 WIB Newport County vs Oldham Athletic
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Bury

    France – Ligue 1 May 1
    00:00 WIB Montpellier vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 3)

    Asia – AFC Cup:: group A April 30
    23:00 WIB Hilal Al-Quds vs Al-Jaish SC (SYR)

    Asia – AFC Cup:: group B April 30
    21:30 WIB AL Jazeera Club Amman vs Al-Najma Manama
    22:30 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo vs Al Kuwait SC

    Asia – AFC Cup:: group D April 30
    18:00 WIB FC Khujand vs Altyn Asyr FC

    Asia – AFC Cup:: group E April 30
    21:00 WIB Chennaiyin FC vs Abahani Limited Dhaka

    Asia – AFC Cup:: group H April 30
    14:00 WIB Kaya Fc-Iloilo vs Lao FC (FOX Sports 2)
    15:00 WIB PSM Makassar vs Home United FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group I April 30
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs April Twenty-Five

    Iran – Pro League April 30
    19:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Saipa FC

    Egypt – Premier League April 30
    22:30 WIB Ismaily SC vs El Hodood
    22:30 WIB Nogoom FC vs Al-Ittihad Al-Sakandary
    22:30 WIB Smouha SC vs El Gounah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  51. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 29 April 2019

    Italy – Serie A April 30
    00:00 WIB Atalanta vs Udinese (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Fiorentina vs Sassuolo (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 30
    02:00 WIB Real Betis vs RCD Espanyol (beIN Sports 2)

    Germany – 2nd Bundesliga April 30
    01:30 WIB MSV Duisburg vs DSC Arminia Bielefeld

    Netherlands – Eerste Divisie April 30
    01:00 WIB Jong Ajax vs FC Twente

    Sweden – Allsvenskan April 30
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Falkenbergs FF
    00:00 WIB IFK Gothenburg vs AIK
    00:00 WIB Oerebro vs Kalmar FF
    00:00 WIB Oestersunds FK vs Helsingborgs IF

    Turkey – Super Lig April 30
    00:00 WIB Konyaspor vs Galatasaray (beIN Sports 2)
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa

    Ireland – Premier Division April 30
    01:45 WIB Cork City vs Finn Harps
    01:45 WIB Derry City vs Bohemian FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Dundalk FC
    02:00 WIB Shamrock Rovers vs St. Patrick’s Athletic

    Asia – AFC Cup:: group C April 30
    00:15 WIB Qadsia SC vs AL Ahed

    Turkey – 1st Lig April 29
    23:00 WIB Eskisehirspor vs Afjet Afyonspor
    23:00 WIB Karabukspor vs Genclerbirligi

    Russia – Premier League April 29
    21:00 WIB FC Orenburg vs FC Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Spartak Moscow vs FC Rubin Kazan

    Asia – AFC Cup:: group C April 29
    23:00 WIB Malkiya Club vs Al Suwaiq

    Saudi Arabia – Premier League April 29
    23:00 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  52. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 27 April 2019

    England – Premier League April 27
    18:30 WIB Tottenham Hotspur vs West Ham United (beIN Sports 1)
    21:00 WIB Crystal Palace vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Cardiff City
    21:00 WIB Southampton vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3)
    23:30 WIB Brighton & Hove Albion vs Newcastle United (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 27
    20:00 WIB Bologna vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB Roma vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 27
    18:00 WIB Athletic Bilbao vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Atletico Madrid vs Real Valladolid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Leganes vs Celta Vigo (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 27
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Schalke 04 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Werder Bremen
    20:30 WIB Hannover 96 vs Mainz 05
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Freiburg (FOX Sports)
    23:30 WIB VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach (FOX Sports)

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto
    21:30 WIB Santa Clara vs Vitoria de Setubal
    21:30 WIB Portimonense vs Feirense

    Scotland – Premiership April 27
    18:30 WIB Celtic vs Kilmarnock
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Livingston
    21:00 WIB Motherwell vs Dundee FC
    21:00 WIB St. Mirren vs St.Johnstone

    Italy – Serie A April 28
    01:30 WIB Inter vs Juventus (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 28
    01:45 WIB Barcelona vs Levante (beIN Sports 2, SCTV)

    France – Cup April 28
    02:00 WIB Rennes vs Paris Saint-Germain

    Portugal – Primeira Liga April 28
    00:00 WIB Sporting CP vs Vitoria de Guimaraes
    02:30 WIB Aves vs Belenenses

    Switzerland – Super League April 28
    00:00 WIB Luzern vs Thun
    00:00 WIB Xamax vs Grasshoppers

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  53. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 26 April 2019

    England – Premier League April 27
    02:00 WIB Liverpool vs Huddersfield Town (beIN Sports 1 / RCTI)

    Italy – Serie B April 27
    02:00 WIB Benevento vs Cosenza

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 27
    02:00 WIB Numancia vs Deportivo La Coruna

    Germany – Bundesliga April 27
    01:30 WIB Augsburg vs Bayer Leverkusen (Fox Sports)

    France – Ligue 1 April 27
    01:45 WIB Bordeaux vs Lyon (beIN Sports 3)

    France – Ligue 2 April 27
    01:00 WIB Nancy vs AC Ajaccio
    01:00 WIB Clermont Foot vs Paris FC
    01:00 WIB GFC Ajaccio vs Sochaux
    01:00 WIB Grenoble vs AS Beziers
    01:00 WIB Chateauroux vs Le Havre
    01:00 WIB Red Star vs Metz
    01:00 WIB Orleans vs Troyes
    01:00 WIB Valenciennes vs Niort

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto

    Turkey – Super Lig April 27
    00:30 WIB Istanbul Basaksehir vs Goztepe

    Ireland – Premier Division April 27
    01:45 WIB Bohemian FC vs Waterford FC
    01:45 WIB Derry City vs Cork City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs University College Dublin
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Finn Harps
    02:00 WIB Dundalk FC vs Shamrock Rovers

    Belarus – Premier April 27
    00:45 WIB BATE Borisov vs FC Minsk

    Germany – 2nd Bundesliga April 26
    23:30 WIB 1. FC Köln vs SV Darmstadt 98
    23:30 WIB FC Ingolstadt 04 vs SG Dynamo Dresden

    Bulgaria – First Professional League:: championship April 26
    22:15 WIB Cherno More Varna vs PFC Ludogorets 1945 Razgrad

    Belarus – Premier April 26
    20:45 WIB FK Vitebsk vs FK Slutsk
    22:30 WIB Dinamo Minsk vs Neman Grodno

    Iran – Pro League April 26
    19:45 WIB Sepidrood Rasht SC vs Foolad Khuzestan FC
    21:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Tractor Sazi Tabriz FC
    22:45 WIB Persepolis vs Sepahan

    Australia – Hyundai A-League April 26
    16:50 WIB Melbourne City FC vs Central Coast Mariners FC (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  54. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 25 April 2019

    Italy – Coppa Italia, 26 April 2019
    01:45 WIB Atalanta vs Fiorentina (TVRI)

    Spain – LaLiga Santander, 26 April 2019
    00:30 WIB Sevilla vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Sociedad vs Villarreal (beIN Sports 3)
    02:30 WIB Getafe vs Real Madrid (beIN Sports 2 / SCTV)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    23:30 WIB ADO Den Haag vs Excelsior (Fox Sport 1)

    Netherlands – Eredivisie, 26 April 2019
    01:45 WIB Willem II vs PSV Eindhoven (Astro Go)

    Sweden – Allsvenskan
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs GIF Sundsvall
    00:00 WIB Kalmar FF vs IFK Gothenburg

    Switzerland – Cup, 26 April 2019
    01:15 WIB FC Zuerich vs FC Basel 1893

    Turkey – Cup, 26 April 2019
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Galatasaray

    Russia – Premier League, 25 April 2019
    20:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Orenburg
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs Ural

    Russia – Premier League, 26 April 2019
    00:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Spartak Moscow

    Greece – Cup:: play-off, 25 April 2019
    20:00 WIB Asteras Tripolis vs PAOK Thessaloniki FC
    22:00 WIB Lamia vs AEK Athens

    Romania – Cup, 25 April 2019
    23:45 WIB FC Viitorul Constanta vs CS Universitatea Craiova

    Australia – Hyundai A-League, 25 April 2019
    11:00 WIB Brisbane Roar FC vs Adelaide United (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League, 25 April 2019
    22:00 WIB Wadi Degla FC vs Ismaily SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  55. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 24 April 2019

    England – Premier League, 25 April 2019
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers vs Arsenal (MNCTV / beIN Sports 3)
    02:00 WIB Manchester United vs Manchester City (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Coppa Italia, 25 April 2019
    01:45 WIB AC Milan vs Lazio (TVRI / TVRI Sport-HD)

    Spain – LaLiga Santander, 25 April 2019
    00:30 WIB Atletico Madrid vs Valencia (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Leganes vs Athletic Bilbao (beIN Xtra / beIN Sports 3)
    01:30 WIB RCD Espanyol vs Celta Vigo (beIN Sports 1)
    02:30 WIB Levante vs Real Betis (beIN Sports 2)

    Germany – DFB Cup, 25 April 2019
    01:45 WIB Werder Bremen vs FC Bayern Munchen (Astro Super Sport)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    00:45 WIB FC Utrecht vs Fortuna Sittard (FOX Sports 2)
    00:45 WIB PEC Zwolle vs FC Groningen (FOX Sports 3)
    01:45 WIB NAC Breda vs Feyenoord (Astro Super Sport 3)

    Turkey – Cup, 25 April 2019
    00:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Umraniyespor

    Czech Republic – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB Slavia Prague vs Sparta Prague

    Slovenia – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB NS Mura vs Maribor

    Czech Republic – Cup, 24 April 2019
    22:00 WIB Banik Ostrava vs Bohemians 1905

    Croatia – Cup, 24 April 2019
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rijeka

    Romania – Cup, 24 April 2019
    23:45 WIB Astra Giurgiu vs CFR Cluj

    Asia – Champions League:: group E, 24 April 2019
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Shandong Luneng (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group G, 24 April 2019
    17:00 WIB Jeonbuk FC vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Buriram United (FOX Sports 2)

    Japan – League Cup:: group A, 24 April 2019
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki vs Consadole Sapporo
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare

    Japan – League Cup:: group B, 24 April 2019
    17:00 WIB FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
    17:00 WIB Vegalta Sendai vs Sagan Tosu

    Japan – League Cup:: group C, 24 April 2019
    17:00 WIB Oita Trinita vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Cerezo Osaka vs Vissel Kobe

    Japan – League Cup:: group D, 24 April 2019
    17:00 WIB Gamba Osaka vs Jubilo Iwata
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  56. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 23 April 2019

    England – Premier League, 24 April 2019
    01:45 WIB Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1 / MNCTV)
    01:45 WIB Watford vs Southampton (beIN Sports 3)

    Spain – La Liga Santander
    00:30 WIB SD Huesca vs Eibar (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Valladolid vs Girona (beIN Xtra / beIN Sports 1)
    02:30 WIB Deportivo Alaves vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – DFB Cup, 24 April 2019
    01:45 Hamburger SV vs RasenBallsport Leipzig (Astro SuperSport 3)

    England – League 1, 24 April 2019
    01:45 WIB Doncaster Rovers vs Accrington Stanley
    01:45 WIB Luton Town vs AFC Wimbledon

    France – Ligue 2, 24 April 2019
    01:00 WIB AC Ajaccio vs Brest
    01:00 WIB Auxerre vs Le Havre
    01:00 WIB AS Beziers vs Clermont Foot
    01:00 WIB Nancy vsOrleans
    01:00 WIB Niort vs GFC Ajaccio
    01:00 WIB Troyes vs Red Star
    01:00 WIB Metz vs Grenoble
    01:00 WIB Sochaux vs Chateauroux
    01:00 WIB Lens vs Lorient

    Netherlands – Eredivisie, 23 April 2019
    23:30 WIB De Graafschap vs FC Emmen (FOX Sports 1)

    Netherlands – Eredivisie, 24 April 2019
    00:45 WIB AZ Alkmaar vs Heracles (FOX Sports 2)
    00:45 WIB SC Heerenveen vs VVV-Venlo (FOX Sports 3)
    01:45 WIB Ajax Amsterdamm vs Vitesse

    Scotland – Championship, 24 April 2019
    01:45 WIB Ayr United vs Partick Thistle

    Denmark – Superliga:: championship, 24 April 2019
    00:00 WIB Esbjerg FB vs OB

    Switzerland – Cup, 24 April 2019
    01:15 WIB Luzern vs Thun

    Asia – Champions League:: group A, 23 April 2019
    22:00 WIB Zawra’A Club vs AL Nassr FC
    22:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Al-Wasl FC

    Asia – Champions League:: group C, 23 April 2019
    22:00 WIB AL Hilal Riyadh vs Esteghlal
    23:00 WIB Al-Ain vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group F, 23 April 2019
    16:30 WIB Melbourne Victory vs Guangzhou Evergrande (FOX Sports)
    18:00 WIB Daegu FC vs Sanfrecce Hiroshima (FOX Sports 2)

    Asia – Champions League:: group H, 23 April 2019
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Shanghai SIPG FC vs Sydney FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G, 23 April 2019
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Ceres-Negros FC (MNCTV / FOX Sports 2)

    Croatia – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB Dinamo Zagreb vs NK Osijek

    Bulgaria – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB FK Septemvri Sofia vs Lokomotiv Plovdiv

    Finland – Veikkausliiga, 23 April 2019
    22:30 WIB HJK vs HIFK

    Egypt – Premier League, 24 April 2019
    01:00 WIB Pyramids FC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  57. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 22 April 2019

    England – Premier League, 23 April 2019
    02:00 WIB Chelsea vs Burnley (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A, 23 April 2019
    00:00 WIB Napoli vs Atalanta (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga, 23 April 2019
    01:30 WIB Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    England – Championship, 22 April 2019
    19:00 WIB Aston Villa vs Millwall
    21:00 WIB Blackburn Rovers vs Bolton Wanderers
    21:00 WIB Derby County vs Queens Park Rangers
    21:00 WIB Hull City vs Sheffield United
    21:00 WIB Ipswich Town vs Swansea City
    21:00 WIB Nottingham Forest vs Middlesbrough
    21:00 WIB Reading vs West Bromwich Albion
    21:00 WIB Rotherham United vs Birmingham City
    21:00 WIB Sheffield Wednesday vs Bristol City
    21:00 WIB Stoke City vs Norwich City
    21:00 WIB Wigan Athletic vs Preston North End
    23:15 WIB Brentford vs Leeds United

    Italy – Serie B, 22 April 2019
    20:00 WIB Verona vs Benevento
    23:00 WIB Brescia vs Salernitana

    Italy – Serie B, 23 April 2019
    02:00 WIB Cittadella vsCremonese
    02:00 WIB Ascoli vs Venezia
    02:00 WIB Carpi vs Pescara
    02:00 WIB Cosenza vs Spezia
    02:00 WIB Foggia vs Livorno
    02:00 WIB Perugia vs Lecce
    02:00 WIB Palermo vs Padova

    Spain – LaLiga 1|2|3, 23 April 2019
    02:00 WIB Elche vs Osasuna

    France – Ligue 2, 23 April 2019
    01:45 WIB Paris FC vs Valenciennes

    Portugal – Primeira Liga, 23 April 2019
    02:15 WIB Benfica vs Maritimo

    Turkey – Super Lig, 23 April 2019
    00:00 WIB Sivasspor vs Besiktas(beIN Sports 3)

    Denmark – Superliga:: championship, 22 April 2019
    21:00 WIB FC Nordsjaelland vs FC Koebenhavn
    23:00 WIB FC Midtjylland vs Broendby If

    Switzerland – Super League, 22 April 2019
    21:00 WIB Xamax vs Young Boys

    Belgium – First Division A:: Championship, 22 April 2019
    19:30 WIB Royal Antwerp vs Club Brugge

    Asia – Champions League:: group B, 22 April 2019
    20:00 WIB Lokomotiv Tashkent vs AL Ittihad FC
    22:20 WIB Al-Wahda vs Al-Rayyan

    Asia – Champions League:: group D, 22 April 2019
    22:30 WIB AL Ahli Saudi FC vs Persepolis
    23:00 WIB Al-Sadd vs FC Pakhtakor Tashkent

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  58. admin says:

    jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 April 2019

    England – Premier League April 21
    19:30 WIB Everton vs Manchester United (beIN Sports 1)
    22:00 WIB Arsenal vs Crystal Palace (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Cardiff City vs Liverpool (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 21
    17:00 WIB Levante vs RCD Espanyol (beIN Sports 3)
    19:00 WIB Getafe vs Sevilla (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Real Madrid vs Athletic Bilbao (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 21
    20:30 WIB Freiburg vs Borussia Dortmund (FOX Sports)
    23:00 WIB Hertha BSC vs Hannover 96 (FOX Sports)

    Germany – 2nd Bundesliga April 21
    18:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 vs FC St. Pauli
    18:30 WIB DSC Arminia Bielefeld vs FC Ingolstadt 04
    18:30 WIB SG Dynamo Dresden vs 1. FC Köln
    18:30 WIB SSV Jahn Regensburg vs 1. FC Magdeburg
    18:30 WIB SV Darmstadt 98 vs VfL Bochum 1848

    France – Ligue 1 April 21
    20:00 WIB Nantes vs Amiens
    20:00 WIB Toulouse vs Lille (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Reims vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    17:15 WIB Excelsior vs Willem II
    19:30 WIB Fortuna Sittard vs NAC Breda
    21:45 WIB PSV Eindhoven vs ADO Den Haag

    Portugal – Primeira Liga April 21
    02:30 WIB FC Porto vs Santa Clara

    Scotland – Premiership April 21
    18:30 WIB Hibernian vs Celtic

    Greece – Super League April 21
    23:00 WIB AEK Athens vs AE Larissa
    23:00 WIB Xanthi FC vs Apollon Smyrnis
    23:00 WIB Atromitos vs Panathinaikos
    23:00 WIB Lamia vs Olympiacos
    23:00 WIB OFI Crete vs Asteras Tripolis
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Levadiakos
    23:00 WIB Panetolikos vs Aris Thessaloniki
    23:00 WIB Panionios vs PAS Giannina

    Turkey – Super Lig
    17:30 WIB Ankaragucu vs Konyaspor
    20:00 WIB Istanbul Basaksehir vs Rizespor
    23:00 WIB Alanyaspor vs Fenerbahce

    Cyprus – 1st League:: Championship April 21
    22:00 WIB Apollon Limassol vs AEL Limassol
    23:00 WIB AEK Larnaca vs APOEL Nicosia

    Spain – LaLiga Santander April 22
    01:45 WIB Real Betis vs Valencia (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 22
    01:00 WIB Tenerife vs Almeria

    France – Ligue 1 April 22
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Monaco (beIN Sports 1)

    Romania – Liga I:: championship April 22
    01:00 WIB FC Viitorul Constanta vs FC FCSB

    Argentina – Copa de la Superliga April 22
    01:30 WIB Newells Old Boys vs Gimnasia LP
    03:45 WIB Union vs San Martin de Tucuman

    Uruguay – Primera División:: apertura April 22
    02:00 WIB CA Juventud De Las Piedras vs Boston River
    02:00 WIB Liverpool Montevideo vs Racing
    02:15 WIB Defensor Sporting vs Plaza Colonia

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  59. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 20 April 2019

    England – Premier League April 20
    18:30 WIB Manchester City vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB AFC Bournemouth vs Fulham (beIN Xtra)
    21:00 WIB Huddersfield Town vs Watford (beIN Xtra)
    21:00 WIB West Ham United vs Leicester City (beIN Xtra)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Newcastle United vs Southampton (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 20
    17:30 WIB Parma vs Milan (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Bologna vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Cagliari vs Frosinone (beIN Xtra)
    20:00 WIB Empoli vs SPAL (beIN Xtra)
    20:00 WIB Genoa vs Torino (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Chievo (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Udinese vs Sassuolo (beIN Xtra)
    23:00 WIB Juventus vs Fiorentina (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 20
    18:00 WIB Celta Vigo vs Girona (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Eibar vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs SD Huesca (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    21:00 WIB Lugo vs Granada
    23:00 WIB Albacete vs Las Palmas
    23:00 WIB Gimnastic vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga April 20
    20:30 WIB Mainz 05 vs Fortuna Düsseldorf
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB FC Bayern München vs Werder Bremen (FOX Sports)
    23:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    23:30 WIB FC Emmen vs FC Utrecht
    23:30 WIB FC Groningen vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga April 20
    21:30 WIB Belenenses vs Rio Ave
    21:30 WIB Moreirense vs Chaves

    Scotland – Premiership April 20
    18:00 WIB Hearts vs Rangers
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Motherwell
    21:00 WIB Kilmarnock vs Aberdeen
    21:00 WIB Livingston vs St. Mirren
    21:00 WIB St.Johnstone vs Dundee FC

    Scotland – Championship April 20
    21:00 WIB Falkirk vs Greenock Morton
    21:00 WIB Inverness CT vs Dundee United
    21:00 WIB Partick Thistle vs Alloa Athletic
    21:00 WIB Queen of South vs Dunfermline Athletic

    Italy – Serie A April 21
    01:30 WIB Inter vs Roma (beIN Sports 1)

    Italy – Serie C:: group B April 21
    01:30 WIB Rimini vs SS Sambenedettese Calcio
    01:30 WIB Teramo vs Ssd Vis Pesaro 1898
    01:30 WIB AlbinoLeffe vs Monza

    Spain – LaLiga Santander April 21
    01:45 WIB Barcelona vs Real Sociedad (beIN Sports 2, SCTV)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 21
    01:00 WIB Mallorca vs Rayo Majadahonda

    Germany – Bundesliga April 21
    01:30 WIB Schalke 04 vs Hoffenheim (FOX Sports)

    France – Ligue 1 April 21
    01:00 WIB Nice vs Caen
    01:00 WIB Nimes vs Bordeaux
    01:00 WIB Strasbourg vs Montpellier (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    00:45 WIB Vitesse vs PEC Zwolle

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group A April 21
    01:00 WIB Westerlo vs Oostende
    01:30 WIB Eupen vs St.Truiden

    Portugal – Primeira Liga April 21
    00:00 WIB Feirense vs SC Braga

    Portugal – Segunda Liga April 21
    00:00 WIB Academica vs Mafra
    00:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Arouca

    Switzerland – Super League April 21
    00:00 WIB FC ST Gallen 1879 vs Luzern
    00:00 WIB Grasshoppers vs Thun

    Ireland – 1st Division April 21
    01:00 WIB Cobh Ramblers vs Longford Town

    Russia – Premier League April 21
    01:00 WIB FC Krasnodar vs Zenit St. Petersburg

    Hungary – OTP BANK Liga April 21
    00:30 WIB Ferencvaros vs Vidi FC

    USA – Major League Soccer April 21
    00:00 WIB Chicago Fire vs Colorado Rapids
    00:00 WIB Philadelphia Union vs Montreal Impact
    02:00 WIB Orlando City vs Vancouver Whitecaps FC
    03:00 WIB Atlanta United Fc vs FC Dallas

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  60. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 19 April 2019

    England – Championship April 20
    01:45 WIB Norwich City vs Sheffield Wednesday

    Spain – LaLiga Santander April 20
    02:00 WIB Deportivo Alaves vs Real Valladolid (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    02:00 WIB Alcorcon vs Malaga

    France – Ligue 1 April 20
    00:00 WIB Dijon vs Rennes (beIN Xtra)
    01:45 WIB Lyon vs Angers (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    01:00 WIB Heracles vs SC Heerenveen

    Belgium – First Division A:: Championship April 20
    01:30 WIB Standard Liege vs Genk

    Portugal – Primeira Liga April 20
    00:00 WIB Nacional vs Sporting CP
    02:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    Scotland – Championship April 20
    01:05 WIB Ayr United vs Ross County

    Switzerland – Super League April 20
    01:00 WIB Lugano vs FC Zuerich
    01:00 WIB Sion vs FC Basel 1893

    Turkey – Super Lig April 20
    00:30 WIB Kasimpasa vs Bursaspor (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division April 20
    01:45 WIB Bohemian FC vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs Shamrock Rovers
    01:45 WIB Dundalk FC vs Finn Harps
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Cork City

    Saudi Arabia – Premier League April 20
    00:30 WIB AL Raed FC vs Ohud Medina

    England – Championship April 19
    18:00 WIB Bristol City vs Reading
    18:30 WIB Sheffield United vs Nottingham Forest
    19:00 WIB Millwall vs Brentford
    21:00 WIB Birmingham City vs Derby County
    21:00 WIB Bolton Wanderers vs Aston Villa
    21:00 WIB Leeds United vs Wigan Athletic
    21:00 WIB Middlesbrough vs Stoke City
    21:00 WIB Preston North End vs Ipswich Town
    21:00 WIB Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers
    21:00 WIB Swansea City vs Rotherham United
    21:00 WIB West Bromwich Albion vs Hull City

    Portugal – Primeira Liga April 19
    21:30 WIB Tondela vs Boavista
    21:30 WIB Vitoria de Setubal vs Portimonense

    Sweden – Allsvenskan April 19
    18:30 WIB Oestersunds FK vs Elfsborg
    21:00 WIB IFK Norrkoeping vs Falkenbergs FF
    21:00 WIB Oerebro vs AIK

    Turkey – 1st Lig April 19
    23:00 WIB Elazigspor vs Osmanlispor FK

    Slovenia – Prva Liga April 19
    21:00 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Gorica
    23:15 WIB NK Celje vs Aluminij

    Iran – Pro League April 19
    20:30 WIB Tractor Sazi Tabriz FC vs Paykan FC
    21:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Padideh Khorasan FC
    21:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Sepidrood Rasht SC
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Sanat Naft Abadan FC

    United Arab Emirates – UAE League April 19
    20:55 WIB Ajman Club vs AL Ittihad Kalba
    21:00 WIB Al-Jazira vs Dibba Al-Fujairah
    23:30 WIB Al-Nasr vs Emirates Club

    Egypt – Premier League April 19
    22:30 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Misr El-Maqasa
    22:30 WIB El Entag El Harby vs Al Mokawloon Al Arab

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  61. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 18 April 2019

    Europa League – Quarter-finals April 19
    02:00 WIB Chelsea vs Slavia Prague (K-Vision/beIN Sports/RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Benfica (K-Vision/beIN Sports)
    02:00 WIB Napoli vs Arsenal (RCTI)
    02:00 WIB Valencia vs Villarreal(K-Vision/beIN Sports)

    Italy – Serie C:: group A April 19
    00:00 WIB Robur Siena vs Carrarese
    01:30 WIB Pisa vs US Citta DI Pontedera
    01:30 WIB Lucchese vs Piacenza
    01:30 WIB Olbia vs Novara
    01:30 WIB Alessandria vs Aurora Pro Patria 1919
    01:30 WIB Pistoiese vs Pro Vercelli
    01:30 WIB Virtus Entella vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga Nord April 19
    00:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    00:30 WIB St.Pauli II vs FC Germania Egestorf-Langreder
    00:30 WIB SSV Jeddeloh II vs Werder Bremen II

    Germany – Regionalliga Nordost April 19
    00:00 WIB 1. FC Lokomotive Leipzig vs VSG Altglienicke
    00:00 WIB Chemnitzer FC vs Hertha Berlin II
    00:00 WIB VfB Auerbach 1906 vs ZFC Meuselwitz
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs FC Oberlausitz Neugersdorf

    France – National April 19
    01:30 WIB Cholet vs Le Mans

    Poland – 1st Liga April 19
    00:45 WIB OKS Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow

    Saudi Arabia – Premier League April 19
    00:45 WIB AL Ittihad FC vs AL Ettifaq FC
    00:45 WIB AL Nassr FC vs AL Fateh SC

    Egypt – Premier League April 19
    01:00 WIB Al Ahly vs Pyramids FC

    Germany – Regionalliga Nord April 18
    23:15 WIB Oldenburg vs VfL Oldenburg

    Germany – Regionalliga Südwest April 18
    19:00 WIB Freiburg II vs 1. FSV Mainz 05 II

    Denmark – Superliga:: championship April 18
    21:00 WIB Esbjerg FB vs Broendby If
    23:00 WIB FC Koebenhavn vs FC Midtjylland

    Poland – 1st Liga April 18
    23:00 WIB Bytovia Bytow vs Rakow Czestochowa
    23:00 WIB Podbeskidzie Bielsko Biala vs Wigry Suwalki

    Azerbaijan – Premier League April 18
    19:45 WIB FK Sumgayit vs Sabayil
    22:00 WIB Qarabag FK vs Keshla FK

    Australia – Hyundai A-League April 18
    16:50 WIB Sydney FC vs Perth Glory (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League April 18
    22:00 WIB Ismaily SC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  62. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 17 April 2019

    Champions League – Quarter-finals, 18 April 2019
    02:00 FC Porto vs Liverpool
    02:00 Manchester City vs Tottenham Hotspur ( RCTI )

    Italy – Serie A, 18 April 2019
    00:00 Lazio vs Udinese ( beIN Sports 2 )

    France – Ligue 1, 18 April 2019
    00:00 Nantes vs Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )

    Italy – Serie C:: group C, 17 April 2019
    19:30 AS Viterbese Castrense vs Cavese

    Germany – Regionalliga Bayern, 17 April 2019
    23:30 Burghausen vs Augsburg II

    Denmark – Superliga:: relegation: group 2, 17 April 2019
    23:00 AaB vs Vendsyssel FF

    Greece – Football League, 17 April 2019
    19:00 Platanias vs Panachaiki 1891 FC
    20:00 AE Karaiskakis vs Aoc-Kissamikos
    20:00 AOK Kerkyra vs Sparti
    20:00 Iraklis vs Trikala 1963
    20:00 Irodotos vs Aiginiakos FC
    20:00 Volos Nps vs Apollon Larissa FC
    22:00 Pao Aittitos Spata FC vs Ergotelis

    Serbia – Cup, 17 April 2019
    23:00 Partizan Beograd vs Radnicki Nis

    Hungary – Cup, 17 April 2019
    23:00 Budapest Honved vs Soroksar SC

    Cyprus – Cup, 17 April 2019
    21:00 Enosis Paralimni vs APOEL Nicosia
    22:00 AEL Limassol vs Apollon Limassol

    Ukraine – Cup, 17 April 2019
    20:00 Inhulets Petrove vs Zorya Luhansk
    22:30 SC Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk

    Asia – AFC Cup:: group D, 17 April 2019
    18:00 FC Khujand vs FC Dordoi Bishkek
    19:00 Altyn Asyr FC vs FK Istiklol

    Asia – AFC Cup:: group E, 17 April 2019
    18:45 Abahani Limited Dhaka vs Minerva Punjab
    21:00 Chennaiyin FC vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group F, 17 April 2019
    16:00 Yangon United vs Ha Noi TT
    18:30 Tampines Rovers FC vs Nagaworld FC

    Asia – AFC Cup:: group H, 17 April 2019
    14:00 Kaya Fc-Iloilo vs PSM Makassar ( RCTI )
    18:30 Lao FC vs Home United FC

    Asia – AFC Cup:: group I, 17 April 2019
    15:00 April Twenty-Five vs Kitchee SC
    19:00 Wofoo Tai PO vs Hang Yuen

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  63. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 16 April 2019

    Champions League – Quarter-Finals, 17 April 2019
    02:00 Barcelona vs Manchester United (RCTI / beIN Sports)
    02:00 Juventus vs Ajax (k-Vision / beIN Sports)

    England – Premier League, 17 April 2019
    01:45 Brighton & Hove Albion vs Cardiff City (beIN Sports 1)

    Scotland – Championship, 17 April 2019
    01:45 Greenock Morton vs Inverness CT

    Sweden – Superettan, 17 April 2019
    00:00 Oesters IF vs Degerfors

    Serbia – Cup, 16 April 2019
    22:00 FK Crvena Zvezda vs Mladost Lucani

    Hungary – Cup, 16 April 2019
    23:00 Vidi FC vs Debrecen

    Bulgaria – Cup, 16 April 2019
    23:00 Lokomotiv Plovdiv vs FK Septemvri Sofia

    Asia – AFC Cup group C, 16 April 2019
    22:30 Al Suwaiq vs AL Ahed
    23:00 Malkiya Club vs Qadsia SC

    Asia – AFC Cup group G, 16 April 2019
    17:00 Becamex Binh Duong vs Shan United FC

    Slovakia – Cup, 17 April 2019
    00:00 FK Senica vs Spartak Trnava

    South America – Copa Sudamericana, 17 April 2019
    03:00 Zulia vs Nacional Potosi
    07:30 La Equidad vs Independiente FBC
    07:30 Colon vs Deportivo Municipal

    Argentina – Federal A promotion play-off, 17 April 2019
    02:00 Deportivo Madryn vs Villa Mitre
    03:00 San Martin de Formos vs Huracan Las Heras
    06:00 Sportivo Las Parejas vs Sansinena BB
    07:30 Sportivo Estudiantes vs CA Chaco For Ever

    Argentina – Copa Argentina, 17 April 2019
    06:05 Defensa y Justicia vs Gimnasia y Tiro

    Salam, Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  64. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 15 April 2019

    England – Premier League April 16
    02:00 Watford vs Arsenal – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 16
    01:30 WIB Atalanta vs Empoli – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 16
    02:00 WIB Leganes vs Real Madrid – beIN Sports 2, SCTV

    Netherlands – Eerste Divisie April 16
    01:00 WIB Jong Ajax vs Go Ahead Eagles

    Sweden – Allsvenskan April 16
    00:00 WIB Djurgaarden vs IFK Gothenburg
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Hammarby IF

    Turkey – Super Lig April 16
    00:00 WIB Erzurum BB vs Akhisar Belediyespor

    Ireland – Premier Division April 16
    01:45 WIB Dundalk FC vs Bohemian FC
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Derry City
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Waterford FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Cork City

    Israel – Leumit League:: promotion April 15
    23:00 WIB Beitar Tel Aviv Ramla vs Sektzia Nes Tziona
    23:00 WIB Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Ramat Gan
    23:00 WIB Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Katamon Jerusalem

    Finland – Veikkausliiga April 15
    22:30 WIB HIFK vs FC Lahti
    22:30 WIB Honka vs IFK Mariehamn

    Asia – AFC Cup:: group B April 15
    22:30 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo vs AL Jazeera Club Amman
    22:50 WIB Al Kuwait SC vs Al-Najma Manama

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  65. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 14 April 2019

    England – Premier League April 14
    20:05 WIB Crystal Palace vs Manchester City – beIN Sports 1
    22:30 WIB Liverpool vs Chelsea – beIN Sports 1, RCTI

    Italy – Serie A April 14
    17:30 WIB Torino vs Cagliari – beIN Sports 3
    20:00 WIB Fiorentina vs Bologna – beIN Xtra
    20:00 WIB Sampdoria vs Genoa – beIN Sports 3
    20:00 WIB Sassuolo vs Parma – beIN Xtra
    23:00 WIB Chievo vs Napoli – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 14
    17:00 WIB Real Valladolid vs Getafe
    19:00 WIB Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano – beIN Sports 2
    21:15 WIB Real Sociedad vs Eibar – beIN Sports 2
    23:30 WIB Girona vs Villarreal – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga April 14
    18:30 WIB Hoffenhei vs Hertha BSC – FOX Sports
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs FC Bayern München – FOX Sports
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Augsburg – FOX Sports 3

    France – Ligue 1 April 14
    20:00 WIB Rennes vs Nice – beIN Xtra
    20:00 WIB Montpellier vs Toulouse
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Bordeaux – beIN Xtra

    Netherlands – Eredivisie April 14
    17:15 WIB PSV Eindhoven vs De Graafschap
    19:30 WIB SC Heerenveen vs FC Groningen
    19:30 WIB Willem II vs PEC Zwolle
    21:45 WIB FC Utrecht vs Vitesse

    Portugal – Primeira Liga April 14
    21:00 WIB Maritimo vs Feirense
    21:00 WIB Rio Ave vs Vitoria de Guimaraes
    23:30 WIB Boavista vs Nacional
    23:30 WIB SC Braga vs Tondela

    Scotland – Scottish Cup April 14
    20:00 WIB Aberdeen vs Celtic

    Greece – Super League April 14
    23:00 WIB AE Larissa vs PAOK Thessaloniki FC
    23:00 WIB Levadiakos vs Panionios
    23:00 WIB Apollon Smyrnis vs Panetolikos
    23:00 WIB Aris Thessaloniki vs Atromitos
    23:00 WIB Lamia vs AEK Athens
    23:00 WIB Olympiacos vs Xanthi FC
    23:00 WIB PAS Giannina vs Asteras Tripolis
    23:00 WIB Panathinaikos vs OFI Crete

    Italy – Serie A April 15
    01:30 WIB Frosinone vs Inter – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 15
    01:45 WIB Valencia vs Levante – beIN Sports 2

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 15
    01:00 WIB Las Palmas vs Cadiz
    01:30 WIB Real Zaragoza vs Alcorcon

    France – Ligue 1 April 15
    02:00 WIB Lille vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 15
    02:00 WIB Benfica vs Vitoria de Setubal

    Israel – Ligat HaAl:: championship April 15
    00:30 WIB Maccabi Haifa FC vs Maccabi Netanya FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  66. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 13 April 2019

    England – Premier League April 13
    18:30 WIB Tottenham Hotspur vs Huddersfield Town – beIN Sports 1
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs AFC Bournemouth – beIN Xtra
    21:00 WIB Burnley vs Cardiff City – beIN Sports 1
    21:00 WIB Fulham vs Everton – beIN Xtra
    21:00 WIB Southampton vs Wolverhampton Wanderers – beIN Xtra
    23:30 WIB Manchester United vs West Ham United – beIN Sports 1, RCTI

    Italy – Serie A April 13
    20:00 WIB SPAL vs Juventus – beIN Sports 3
    23:00 WIB Roma vs Udinese – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 13
    18:00 WIB RCD Espanyol vs Deportivo Alaves – beIN Sports 2
    21:15 WIB SD Huesca vs Barcelona – beIN Sports 2
    23:30 WIB Atletico Madrid vs Celta Vigo – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga April 13
    20:30 WIB Hannover 96 vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Wolfsburg – FOX Sports
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs Bayer Leverkusen
    20:30 WIB Werder Bremen vs Freiburg
    23:30 WIB Borussia Dortmund vs Mainz 05 – FOX Sports 3

    France – Ligue 1 April 13
    22:00 WIB Marseille vs Nimes – beIN Xtra
    Scotland – Scottish Cup April 13
    18:15 WIB Hearts vs Inverness CT

    Scotland – Championship April 13
    21:00 WIB Alloa Athletic vs Queen of South
    21:00 WIB Dunfermline Athletic vs Falkirk
    21:00 WIB Ross County vs Partick Thistle

    Greece – Football League April 13
    19:00 WIB AOK Kerkyra vs Irodotos
    19:00 WIB Aiginiakos FC vs Platanias
    19:00 WIB Panachaiki 1891 FC vs Volos Nps
    20:00 WIB Ergotelis vs Iraklis
    20:00 WIB Sparti vs Doxa Dramas

    Turkey – Super Lig April 13
    20:00 WIB Konyaspor vs Sivasspor
    20:00 WIB Rizespor vs Goztepe
    23:00 WIB Besiktas vs Istanbul Basaksehir – beIN Xtra

    Italy – Serie A April 14
    01:30 WIB Milan vs Lazio – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga Santander April 14
    01:45 WIB Sevilla vs Real Betis – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 14
    01:00 WIB Monaco vs Reims – beIN Sports 3
    01:00 WIB Strasbourg vs Guingamp
    01:00 WIB Caen vs Angers

    Netherlands – Eredivisie April 14
    01:45 WIB Feyenoord vs Heracles
    01:45 WIB Fortuna Sittard vs VVV-Venlo

    Portugal – Primeira Liga April 14
    00:00 WIB Portimonense vs FC Porto
    02:30 WIB Aves vs Sporting CP

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  67. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 12 April 2019

    England – Premier League April 13
    02:00 WIB Leicester City vs Newcastle United – beIN Sports 1

    France – Ligue 1 April 13
    00:00 WIB Dijon vs Amiens
    01:45 WIB Nantes vs Lyon – beIN Sports 1

    Germany – Bundesliga April 13
    01:30 WIB 1. FC Nürnberg ? – ? Schalke 04 – Super Soccer TV

    Netherlands – Eredivisie April 13
    01:00 WIB NAC Breda vs FC Emmen – Fox Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 13
    02:30 WIB Chaves vs Belenenses

    Portugal – Segunda Liga April 13
    02:00 WIB Oliveirense vs Benfica B

    Scotland – Championship April 13
    01:05 WIB Dundee United vs Ayr United

    Switzerland – Challenge League April 13
    01:00 WIB Aarau vs Winterthur

    Turkey – Super Lig April 13
    00:30 WIB Bursaspor vs Trabzonspor

    Ireland – Premier Division April 13
    01:45 WIB Cork City vs St. Patrick’s Athletic
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Dundalk FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Derry City

    South Africa – Premier League April 13
    01:00 WIB Chippa United FC vs Bidvest Wits

    Portugal – Segunda Liga April 12
    22:00 WIB Braga B vs CD Cova da Piedade

    Russia – Premier League April 12
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Rubin Kazan

    China – Super League April 12
    18:35 WIB Guangzhou R&F F.C. vs Shanghai Shenhua

    Iran – Pro League April 12
    19:30 WIB Sepidrood Rasht SC vs Tractor Sazi Tabriz FC
    20:00 WIB Padideh Khorasan FC vs Naft Masjed Soleyman FC
    20:15 WIB Sepahan vs Esteghlal
    21:30 WIB Sanat Naft Abadan FC vs FC Pars Jonoubi Jam

    United Arab Emirates – UAE League April 12
    20:50 WIB Dibba Al-Fujairah vs Fujairah SC
    21:00 WIB Baniyas SC vs Sharjah Cultural Club
    23:30 WIB Al-Wasl FC vs Shabab Al-Ahli Dubai FC
    23:30 WIB Emirates Club vs Al-Dhafra

    Egypt – Premier League April 11
    22:30 WIB Smouha SC vs El Entag El Harby

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  68. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 11 April 2019

    Europa League – Quarter-finals April 12
    02:00 WIB Arsenal vs Napoli
    02:00 WIB Benfica vs Eintracht Frankfurt
    02:00 WIB Slavia Prague vs Chelsea
    02:00 WIB Villarreal vs Valencia

    France – National April 12
    01:30 WIB Rodez vs? Boulogne

    Egypt – Premier League April 12
    01:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Pyramids FC
    01:00 WIB Al Mokawloon Al Arab vs El Hodood

    Denmark – 1st Division April 11
    23:45 WIB Silkeborg vs Naestved

    Turkey – 1st Lig April 11
    23:00 WIB Adana Demirspor vs Umraniyespor

    Slovenia – Prva Liga April 11
    20:45 WIB Aluminij vs Gorica
    23:00 WIB NS Mura vs NK Olimpija Ljubljana

    Iran – Pro League April 11
    19:30 WIB Esteghlal Khuzestan FC vs Foolad Khuzestan FC
    20:30 WIB Machine Sazi FC vs FC Nassaji Mazandaran

    Saudi Arabia – Premier League April 11
    22:40 WIB AL Ettifaq FC vs AL Fateh SC
    23:00 WIB AL Batin FC vs AL Shabab FC (KSA)

    Egypt – Premier League April 10
    22:30 WIB Al Masry vs El Zamalek
    22:30 WIB El Geish vs El Dakhleya

    Tunisia – Ligue I April 11
    21:00 WIB Club Africain vs Club Sportif Sfaxien

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  69. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 10 April 2019

    Champions League – Quarter-finals April 11
    02:00 WIB Ajax vs Juventus – beIN Sports
    02:00 WIB Manchester United vs Barcelona – beIN Sports / RCTI

    England – Championship April 11
    01:45 WIB Birmingham City vs Sheffield United
    01:45 WIB Brentford vs Ipswich Town
    01:45 WIB Hull City vs Wigan Athletic
    01:45 WIB Millwall vs Queens Park Rangers
    01:45 WIB Norwich City vs Reading
    01:45 WIB Rotherham United vs Aston Villa

    Norway – Eliteserien April 10
    23:30 WIB Molde FK vs Vaalerenga
    23:30 WIB SK Brann vs Kristiansund BK

    Poland – Cup April 10
    23:00 WIB Rakow Czestochowa vs KS Lechia Gdansk

    Slovenia – Prva Liga April 10
    21:00 WIB Rudar Velenje vs NK Celje
    21:45 WIB NK Krsko vs Maribor
    23:00 WIB Domzale vs NK Triglav Kranj

    Latvia – Virsliga April 10
    21:00 WIB Ventspils vs BFC Daugavpils
    22:00 WIB Valmiera FK vs RFS

    Asia – Champions League:: group F April 10
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Daegu FC
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Melbourne Victory

    Asia – Champions League:: group H April 10
    16:30 WIB Sydney FC vs Shanghai SIPG FC
    18:00 WIB Ulsan Hyundai vs Kawasaki Frontale

    Japan – League Cup:: group A April 10
    17:00 WIB Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs V-Varen Nagasaki

    Japan – League Cup:: group B April 10
    17:00 WIB FC Tokyo vs Sagan Tosu
    17:00 WIB Vegalta Sendai vs Kashiwa Reysol

    Japan – League Cup:: group C April 10
    17:00 WIB Vissel Kobe vs Oita Trinita
    17:30 WIB Cerezo Osaka vs Nagoya Grampus Eight

    Japan – League Cup:: group D April 10
    17:00 WIB Matsumoto Yamaga vs Jubilo Iwata
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka

    Egypt – Premier League April 10
    22:30 WIB Ismaily SC vs El Gounah

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  70. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 09 April 2019

    Champions League – Quarter-finals April 10
    02:00 WIB Liverpool vs FC Porto – beIN Sports
    02:00 WIB Tottenham Hotspur vs Manchester City – beIN Sports / RCTI

    England – Championship April 10
    01:45 WIB Blackburn Rovers vs Derby County
    01:45 WIB Bristol City vs West Bromwich Albion
    01:45 WIB Preston North End vs Leeds United
    01:45 WIB Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest
    01:45 WIB Swansea City vs Stoke City
    02:00 WIB Bolton Wanderers vs Middlesbrough

    England – League 1 April 10
    01:45 WIB Accrington Stanley vs Rochdale
    01:45 WIB Sunderland vs Burton Albion
    01:45 WIB Wycombe Wanderers vs Charlton Athletic

    France – Ligue 1 April 10
    00:00 WIB Nimes vs Rennes

    Scotland – Championship April 10
    01:45 WIB Ayr United vs Queen of South
    01:45 WIB Greenock Morton vs Alloa Athletic
    01:45 WIB Ross County vs Dunfermline Athletic

    Asia – Champions League:: group B April 9
    22:45 WIB Al-Rayyan vs Al-Wahda

    Asia – Champions League:: group D April 9
    21:00 WIB FC Pakhtakor Tashkent vs Al-Sadd
    22:30 WIB Persepolis vs AL Ahli Saudi FC

    Asia – Champions League:: group E April 9
    16:30 WIB Gyeongnam FC vs Kashima Antlers
    18:30 WIB Shandong Luneng vs Johor Darul Ta’zim

    Asia – Champions League:: group G April 9
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk FC
    18:00 WIB Buriram United vs Beijing Guoan

    Algeria – Ligue 1 April 9
    23:45 WIB MC Alger vs MC Oran

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  71. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 08 April 2019

    England – Premier League April 9
    02:00 WIB Chelsea vs West Ham United

    Italy – Serie A April 9
    01:30 WIB Bologna vs Chievo

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 9
    02:00 WIB Cadiz vs Real Zaragoza

    Netherlands – Eerste Divisie April 9
    01:00 WIB Jong PSV vs NEC Nijmegen

    Turkey – Super Lig April 9
    00:00 WIB Rizespor vs Besiktas

    Asia – Champions League:: group A April 9
    00:15 WIB AL Nassr FC vs Zawra’A Club

    Asia – Champions League:: group C April 9
    00:00 WIB Esteghlal vs AL Hilal Riyadh

    Finland – Veikkausliiga April 8
    22:30 WIB HJK vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB VPS vs FC Inter

    Turkey – 1st Lig April 7
    23:00 WIB Altay Izmir vs Gazisehir Gaziantep FK
    23:00 WIB Elazigspor vs Altinordu Fk

    Czech Republic – 1st League April 8
    23:00 WIB Sparta Prague vs FC Fastav Zlin

    Russia – Premier League April 8
    21:00 WIB FC Orenburg vs Republican FC Akhmat Grozny

    Poland – Ekstraklasa April 8
    23:00 WIB Wisla Plock vs WKS Slask Wroclaw

    Croatia – 1st League April 8
    23:00 WIB Slaven vs NK Istra 1961

    Israel – Leumit League:: promotion April 8
    23:00 WIB Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Kfar Saba
    23:00 WIB Sektzia Nes Tziona vs Hapoel Ashkelon

    Asia – Champions League:: group A April 8
    22:40 WIB Al-Wasl FC vs Zob Ahan Isfahan FC

    Asia – Champions League:: group C April 8
    22:30 WIB AL Duhail SC vs Al-Ain

    Iran – Pro League April 8
    19:30 WIB Saipa FC vs Paykan FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  72. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 07 April 2019

    Italy – Serie A April 8
    01:30 WIB Napoli vs Genoa – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 8
    01:45 WIB Real Betis vs Villarreal – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 8
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Strasbourg – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 8
    02:00 WIB Sporting CP vs Rio Ave

    Brazil – Paulista A1:: play-off April 8
    02:00 WIB Palmeiras vs Sao Paulo

    USA – Major League Soccer April 8
    02:00 WIB FC Cincinnati vs Sporting Kansas City

    England – Premier League April 7
    20:05 WIB Everton vs Arsenal – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 7
    17:30 WIB Fiorentina vs Frosinone – beIN Sports
    20:00 WIB Cagliari vs SPAL – beIN Sports
    20:00 WIB Udinese vs Empoli – beIN Sports
    23:00 WIB Inter vs Atalanta – beIN Sports
    23:00 WIB Lazio vs Sassuolo – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 7
    17:00 WIB Deportivo Alaves vs Leganes – beIN Sports 2
    19:00 WIB Getafe vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2
    21:15 WIB Real Valladolid vs Sevilla – beIN Sports 2
    23:30 WIB Celta Vigo vs Real Sociedad – beIN Sports 2
    23:30 WIB Levante vs SD Huesca – beIN Sports

    Germany – Bundesliga April 7
    20:30 WIB Augsburg vs Hoffenheim – Fox Sports
    23:00 WIB Borussia Mönchengladbach vs Werder Bremen

    France – Ligue 1 April 7
    20:00 WIB Toulouse vs Nantes
    20:00 WIB Reims vs Lille
    22:00 WIB Nice vs Montpellier

    Netherlands – Eredivisie April 7
    17:15 WIB FC Emmen vs SC Heerenveen – Fox Sports 1
    19:30 WIB PEC Zwolle vs Fortuna Sittard – Fox Sports 2
    19:30 WIB VVV-Venlo vs Feyenoord
    21:45 WIB Vitesse vs PSV Eindhoven

    Scotland – Premiership April 7
    18:30 WIB Motherwell vs Rangers

    Greece – Super League April 7
    20:00 WIB Xanthi FC vs AEK Athens
    21:15 WIB Asteras Tripolis vs Levadiakos
    23:00 WIB Panetolikos vs Olympiacos
    23:30 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Lamia

    Russia – Premier League April 7
    15:30 WIB FC Ufa vs FK Rostov
    18:00 WIB Ural vs Yenisey Krasnoyarsk
    20:30 WIB FC Rubin Kazan vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs Zenit St. Petersburg

    Egypt – Premier League
    22:30 WIB El Dakhleya vs ENPPI
    22:30 WIB Petrojet vs Al-Ittihad Al-Sakandary

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  73. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 06 April 2019

    Italy – Serie A April 7
    01:30 WIB Sampdoria vs Roma – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 7
    01:45 WIB Barcelona vs Atletico Madrid – beIN Sports 2

    Netherlands – Eredivisie April 7
    00:45 WIB FC Groningen vs Excelsior
    01:45 WIB De Graafschap vs AZ Alkmaar – Fox Sports 1
    01:45 WIB Heracles vs NAC Breda – Fox Sports 2

    France – Ligue 1 April 7
    01:00 WIB Angers vs Rennes
    01:00 WIB Guingamp vs Monaco
    01:00 WIB Nimes vs Caen
    01:00 WIB Amiens vs Saint-Etienne

    England – Premier League April 6
    21:00 WIB AFC Bournemouth vs Burnley – beIN Sports
    21:00 WIB Huddersfield Town vs Leicester City – beIN Sports
    21:00 WIB Newcastle United vs Crystal Palace – beIN Sports 1

    England – FA Cup April 6
    23:30 WIB Manchester City vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 6
    20:00 WIB Parma vs Torino – beIN Sports
    23:00 WIB Juventus vs Milan – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 6
    18:00 WIB Girona vs RCD Espanyol – beIN Sports 1
    21:15 WIB Real Madrid vs Eibar – beIN Sports 3
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs Valencia

    Germany – Bundesliga April 6
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs RasenBallsport Leipzig
    20:30 WIB Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt
    20:30 WIB Hertha BSC vs Fortuna Düsseldorf
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs 1. FC Nürnberg
    20:30 WIB Wolfsburg vs Hannover 96 – Fox Sports 2
    23:30 WIB FC Bayern München vs Borussia Dortmund – Fox Sports

    France – Ligue 1 April 6
    22:00 WIB Lyon vs Dijon

    Portugal – Primeira Liga April 6
    17:00 WIB Academica vs FC Porto B
    22:00 WIB CD Cova da Piedade vs Academico Viseu
    22:00 WIB Mafra vs Braga B

    Scotland – Premiership April 6
    18:30 WIB Hearts vs Hibernian
    21:00 WIB Celtic vs Livingston
    21:00 WIB Dundee FC vs Aberdeen
    21:00 WIB Hamilton Academical vs St. Mirren
    21:00 WIB Kilmarnock vs St.Johnstone

    Scotland – Championship April 6
    21:00 WIB Ayr United vs Inverness CT
    21:00 WIB Falkirk vs Alloa Athletic
    21:00 WIB Partick Thistle vs Dunfermline Athletic
    21:00 WIB Queen of South vs Greenock Morton

    China – Super League April 6
    14:30 WIB Tianjin Tianhai vs Hebei CFFC
    16:30 WIB Wuhan Zall vs Henan Jianye
    18:35 WIB Guangzhou Evergrande vs Guangzhou R&F F.C.

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  74. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 05 April 2019

    England – Premier League April 6
    02:00 WIB Southampton vs Liverpool – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 6
    02:00 WIB Tenerife vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga April 6
    01:30 WIB Mainz 05 vs Freiburg – Fox Sports

    France – Ligue 1 April 6
    01:45 WIB Bordeaux vs Marseille – beIN Sports 2

    Netherlands – Eerste Divisie April 6
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Sparta Rotterdam
    01:00 WIB FC Twente vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Helmond Sport vs Jong Ajax
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Almere City FC
    01:00 WIB MVV Maastricht vs FC Eindhoven
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Telstar vs Cambuur
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Volendam

    Portugal – Primeira Liga April 6
    02:30 WIB FC Porto vs Boavista

    Scotland – Championship April 6
    01:05 WIB Ross County vs Dundee United

    Turkey – Super Lig April 6
    00:30 WIB Trabzonspor vs Antalyaspor

    Ireland – Premier Division April 6
    01:45 WIB Cork City vs Shamrock Rovers
    01:45 WIB Finn Harps vs Derry City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Dundalk FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Waterford FC

    Wales – Premier League April 6
    01:45 WIB Aberystwyth vs Llanelli
    01:45 WIB Caernarfon vs Connah’s Quay

    Belarus – Premier April 5
    22:00 WIB FC Minsk vs Dinamo Minsk
    23:45 WIB FK Gorodeya vs FK Vitebsk

    Japan – J. League April 5
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Nagoya Grampus Eight
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Cerezo Osaka
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos

    Singapore – Sg. Premier League April 5
    18:45 WIB Geylang International vs Warriors FC

    China – Super League April 5
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Jiangsu Suning FC
    18:35 WIB Shanghai SIPG FC vs Chongqing Lifan
    18:35 WIB Shenzhen FC vs Shandong Luneng

    United Arab Emirates – UAE League April 5
    20:45 WIB Emirates Club vs Baniyas SC
    20:50 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC vs Dibba Al-Fujairah
    23:30 WIB Fujairah SC vs AL Ittihad Kalba

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  75. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 04 April 2019

    Italy – Serie A April 5
    00:00 WIB Sassuolo vs Chievo – beIN Sports 3
    02:00 WIB Atalanta vs Bologna

    Spain – LaLiga Santander April 5
    00:30 WIB Sevilla vs Deportivo Alaves – beIN Sports 2
    01:30 WIB Leganes vs Real Valladolid – beIN Sports 1
    02:30 WIB Real Sociedad vs Real Betis – beIN Sports 2

    Netherlands – Eredivisie April 5
    01:45 WIB Feyenoord vs SC Heerenveen

    Belgium – First Division A:: Championship April 5
    01:30 WIB Anderlecht vs Club Brugge

    Denmark – DBU Pokalen April 5
    00:30 WIB Broendby IF vs AaB

    Switzerland – Super League April 5
    01:00 WIB Luzern vs Young Boys
    01:00 WIB Thun vs Sion

    Slovenia – Cup April 5
    01:00 WIB Aluminij vs NK Olimpija Ljubljana

    Bulgaria – Cup April 4
    20:00 WIB Strumska Slava vs FK Septemvri Sofia
    22:30 WIB PFK Botev Plovdiv vs Cherno More Varna

    Iran – Pro League April 4
    18:30 WIB Naft Masjed Soleyman FC vs Machine Sazi FC
    20:15 WIB Paykan FC vs Persepolis
    21:15 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Sepidrood Rasht SC

    United Arab Emirates – UAE League April 4
    21:00 WIB Al-Dhafra vs Al-Wahda
    23:30 WIB Ajman Club vs Sharjah Cultural Club

    Nigeria – NPFL:: group A April 4
    22:00 WIB Wikki Tourist vs Lobi Stars

    Saudi Arabia – Premier League April 5
    00:45 WIB AL Hazem FC vs AL Hilal Riyadh

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  76. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 03 April 2019

    England – Premier League April 4
    01:45 WIB Chelsea vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports
    01:45 WIB Manchester City vs Cardiff City – beIN Sports 1
    01:45 WIB Tottenham Hotspur vs Crystal Palace – beIN Sports

    Italy – Serie A April 4
    00:00 WIB Empoli vs Napoli – beIN Sports
    02:00 WIB Roma vs Fiorentina – beIN Sports
    02:00 WIB Torino vs Sampdoria – beIN Sports
    02:00 WIB Frosinone vs Parma
    02:00 WIB Genoa vs Inter
    02:00 WIB SPAL vs Lazio

    Spain – LaLiga Santander April 4
    00:30 WIB Athletic Bilbao vs Levante – beIN Sports 2
    01:30 WIB Eibar vs Rayo Vallecano – beIN Sports
    01:30 WIB SD Huesca vs Celta Vigo – beIN Sports
    02:30 WIB Valencia vs Real Madrid – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 4
    00:00 WIB Montpellier vs Guingamp
    00:00 WIB Strasbourg vs Reims – beIN Sports

    France – Cup April 4
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Nantes – beIN Sports

    Portugal – Cup April 4
    02:45 WIB Sporting CP vs Benfica

    Scotland – Premiership April 4
    01:45 WIB Aberdeen vs Motherwell
    01:45 WIB Hibernian vs Kilmarnock
    01:45 WIB Livingston vs Hamilton Academical
    01:45 WIB Rangers vs Hearts
    01:45 WIB St. Mirren vs Celtic
    01:45 WIB St.Johnstone vs Dundee FC

    Greece – Cup:: play-off April 3
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Asteras Tripolis

    Turkey – 1st Lig April 3
    20:00 WIB Balikesirspor vs Giresunspor
    20:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK vs Afjet Afyonspor
    20:00 WIB Hatayspor vs Elazigspor
    23:00 WIB Denizlispor vs Altay Izmir

    Russia – Premier League April 3
    21:00 WIB FC Orenburg vs Krylya Sovetov Samara

    Russia – Cup April 3
    21:00 WIB Ural vs FC Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FK Rostov

    Asia – AFC Cup:: group D April 3
    21:00 WIB FC Dordoi Bishkek vs Altyn Asyr FC
    21:00 WIB FK Istiklol vs FC Khujand

    Asia – AFC Cup:: group E April 3
    16:15 WIB Manang Marshyangdi vs Abahani Limited Dhaka
    21:00 WIB Chennaiyin FC vs Minerva Punjab

    Asia – AFC Cup:: group G April 3
    16:00 WIB Shan United FC vs Becamex Binh Duong
    18:30 WIB Ceres-Negros FC vs Persija Jakarta

    Asia – AFC Cup:: group I April 3
    18:00 WIB Hang Yuen vs April Twenty-Five
    19:00 WIB Kitchee SC vs Wofoo Tai PO

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  77. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 02 April 2019

    England – Premier League April 3
    01:45 WIB Watford vs Fulham – beIN Sports
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers vs Manchester United – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 3
    00:00 WIB Milan vs Udinese – beIN Sports
    02:00 WIB Cagliari vs Juventus

    Spain – LaLiga Santander April 3
    00:30 WIB Atletico Madrid vs Girona – beIN Sports
    01:30 WIB RCD Espanyol vs Getafe – beIN Sports
    02:30 WIB Villarreal vs Barcelona

    France – Cup April 3
    02:10 WIB Lyon vs Rennes

    Netherlands – Eredivisie April 3
    00:45 WIB Heracles vs Willem II
    01:45 WIB FC Groningen vs De Graafschap

    Portugal – Cup April 3
    02:15 WIB SC Braga vs FC Porto

    Scotland – Championship April 3
    01:05 WIB Inverness CT vs Ross County
    01:45 WIB Ayr United vs Greenock Morton
    01:45 WIB Queen of South vs Falkirk

    Egypt – Premier League April 3
    01:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Al Ahly

    Turkey – 1st Lig April 2
    20:00 WIB Altinordu Fk vs Osmanlispor FK
    20:00 WIB Karabukspor vs Adanaspor
    23:00 WIB Genclerbirligi vs Boluspor
    23:00 WIB Istanbulspor AS vs Eskisehirspor

    Czech Republic – Cup April 2
    22:00 WIB Teplice vs Sparta Prague

    Slovakia – Cup April 2
    22:00 WIB Zilina vs Zemplin Michalovce

    Bulgaria – Cup April 2
    22:30 WIB Etar vs Lokomotiv Plovdiv

    Estonia – Premium liiga April 2
    23:00 WIB Tammeka vs Paide Linnameeskond
    23:30 WIB Nomme JK Kalju vs Flora Tallinn

    Asia – AFC Cup:: group B April 2
    21:30 WIB AL Jazeera Club Amman vs Al-Ittihad Sc Aleppo
    23:00 WIB Al-Najma Manama vs Al Kuwait SC

    Asia – AFC Cup:: group F April 2
    17:00 WIB Nagaworld FC vs Tampines Rovers FC
    19:00 WIB Ha Noi TT vs Yangon United

    Asia – AFC Cup:: group H April 2
    15:00 WIB PSM Makassar vs Kaya Fc-Iloilo – MNCTV
    18:30 WIB Home United FC vs Lao FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  78. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 01 April 2019

    England – Premier League April 2
    02:00 WIB Arsenal vs Newcastle United – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 2
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Gimnastic

    France – Ligue 1 April 2
    01:30 WIB Saint-Etienne vs Nimes – beIN Sports

    Netherlands – Eredivisie April 2
    23:30 WIB Vitesse vs AZ Alkmaar

    Netherlands – Eerste Divisie April 2
    01:00 WIB Almere City FC vs Helmond Sport
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs TOP Oss
    01:00 WIB FC Volendam vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Telstar
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB Jong Ajax vs Cambuur
    01:00 WIB RKC Waalwijk vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs MVV Maastrich

    Portugal – Primeira Liga April 2
    02:15 WIB Feirense vs Vitoria de Setubal

    Sweden – Allsvenskan April 2
    00:00 WIB Djurgaarden vs GIF Sundsvall
    00:00 WIB Elfsborg vs Hammarby IF
    00:00 WIB Malmoe FF vs Haecken

    Egypt – Premier League April 2
    00:30 WIB Petrojet vs Pyramids FC

    Asia – AFC Cup:: group C April 1
    21:00 WIB AL Ahed vs Al Suwaiq
    23:45 WIB Qadsia SC vs Malkiya Club

    Azerbaijan – Premier League April 1
    17:00 WIB FK Gabala vs Sabah
    21:30 WIB FK Sumgayit vs Qarabag FK

    Saudi Arabia – Premier League April 1
    22:55 WIB AL Fayha FC vs AL Ahli Saudi FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  79. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 31 Maret 2019

    Italy – Serie A April 1
    01:30 WIB Inter vs Lazio – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 1
    01:45 WIB Real Madrid vs SD Huesca – beIN Sports

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 1
    01:00 WIB Las Palmas vs Elche

    France – Ligue 1 April 1
    02:00 WIB Toulouse vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 1
    02:00 WIB Boavista vs Belenenses

    Romania – Liga I:: championship April 1
    00:30 WIB FC FCSB vs CS Universitatea Craiova

    England – Premier League March 31
    20:05 WIB Cardiff City vs Chelsea – beIN Sports 1
    22:30 WIB Liverpool vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1

    Italy – Serie A March 31
    17:30 WIB Parma vs Atalanta – beIN Sports 3
    20:00 WIB Fiorentina vs Torino – beIN Sports
    20:00 WIB Roma vs Napoli – beIN Sports 3
    20:00 WIB Frosinone vs SPAL – beIN Sports
    23:00 WIB Bologna vs Sassuolo – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander March 31
    17:00 WIB Levante vs Eibar – beIN Sports 2
    19:00 WIB Rayo Vallecano vs Real Betis – beIN Sports 2
    21:15 WIB Sevilla vs Valencia – beIN Sports 2
    23:30 WIB Real Valladolid vs Real Sociedad – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga March 31
    20:30 WIB Hannover 96 vs Schalke 04 – Fox Sports 3
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart

    France – Ligue 1 March 31
    20:00 WIB Monaco vs Caen
    20:00 WIB Dijon vs Nice
    20:00 WIB Amiens vs Bordeaux
    22:00 WIB Nantes vs Lille

    Scotland – Premiership March 31
    18:00 WIB Celtic vs Rangers

    Denmark – Superliga:: championship March 31
    21:00 WIB FC Koebenhavn vs Esbjerg FB

    Portugal – Primeira Liga March 31
    21:00 WIB Maritimo vs Nacional
    23:30 WIB Rio Ave vs Aves

    Russia – Premier League March 31
    18:00 WIB Zenit St. Petersburg vs FC Orenburg
    20:30 WIB CSKA Moscow vs FC Ufa
    23:00 WIB FC Krasnodar vs FC Anzhi Makhachkala

    Japan – J. League March 31
    12:00 WIB Matsumoto Yamaga vs Kawasaki Frontale
    12:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare

    Iran – Pro League March 31
    19:30 WIB Sanat Naft Abadan FC vs Zob Ahan Isfahan FC
    21:30 WIB Sepahan vs Naft Masjed Soleyman FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  80. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 30 Maret 2019

    England – Premier League March 30
    19:30 WIB Fulham vs Manchester City – beIN Sports 1
    22:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Southampton – beIN Xtra
    22:00 WIB Burnley vs Wolverhampton Wanderers – beIN Sports 3
    22:00 WIB Crystal Palace vs Huddersfield Town – beIN Xtra
    22:00 WIB Leicester City vs AFC Bournemouth – beIN Xtra
    22:00 WIB Manchester United vs Watford – beIN Sports 1

    England – Championship March 30
    22:00 WIB Aston Villa vs Blackburn Rovers
    22:00 WIB Derby County vs Rotherham United
    22:00 WIB Ipswich Town vs Hull City
    22:00 WIB Leeds United vs Millwall
    22:00 WIB Nottingham Forest vs Swansea City
    22:00 WIB Queens Park Rangers vs Bolton Wanderers
    22:00 WIB Reading vs Preston North End
    22:00 WIB Sheffield United vs Bristol City
    22:00 WIB Stoke City vs Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Wigan Athletic vs Brentford

    Italy – Serie A March 30
    21:00 WIB Udinese vs Genoa – beIN Xtra

    Spain – LaLiga Santander
    19:00 WIB Getafe vs Leganes
    22:15 WIB Barcelona vs RCD Espanyol – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga March 30
    21:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Augsburg
    21:30 WIB Borussia Dortmund vs Wolfsburg
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Borussia Mönchengladbach
    21:30 WIB Freiburg vs FC Bayern München – FOX Sports 3
    21:30 WIB Werder Bremen vs Mainz 05

    France – Ligue 1 March 30
    23:00 WIB Marseille vs Angers

    Scotland – Premiership March 30
    22:00 WIB Hearts vs Aberdeen
    22:00 WIB Kilmarnock vs Hamilton Academical
    22:00 WIB Motherwell vs St.Johnstone
    22:00 WIB St. Mirren vs Dundee FC

    England – Premier League March 31
    00:30 WIB West Ham United vs Everton – MNCTV

    England – Championship March 31
    00:30 WIB Middlesbrough vs Norwich City

    Italy – Serie A March 31
    00:00 WIB Juventus vs Empoli – beIN Sports 3
    02:30 WIB Sampdoria vs Milan – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 31
    00:30 WIB Celta Vigo vs Villarreal – beIN Sports 2
    02:45 WIB Deportivo Alaves vs Atletico Madrid – beIN Sports 2

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 31
    00:00 WIB Numancia vs Granada
    02:30 WIB Albacete vs Tenerife

    Germany – Bundesliga March 31
    00:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Hertha BSC

    Netherlands – Eredivisie March 31
    00:30 WIB ADO Den Haag vs Vitesse
    00:30 WIB Willem II vs Fortuna Sittard

    Switzerland – Super League March 31
    01:00 WIB Luzern vs FC Basel 1893
    01:00 WIB Sion vs FC Zuerich

    Greece – Super League March 31
    00:00 WIB Lamia vs Panionios
    00:30 WIB AE Larissa vs Asteras Tripolis

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  81. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 29 Maret 2019

    Malaysia – Super League March 29
    20:00 WIB Kedah vs Johor Darul Ta’zim
    20:00 WIB Melaka United vs Perak
    20:00 WIB Selangor vs Terengganu

    Iran – Pro League March 29
    19:30 WIB Machine Sazi FC vs Foolad Khuzestan FC
    19:30 WIB Padideh Khorasan FC vs FC Pars Jonoubi Jam

    United Arab Emirates – UAE League March 29
    20:45 WIB AL Ittihad Kalba vs Shabab Al-Ahli Dubai FC – Bet365
    20:55 WIB Al-Wahda vs Emirates Club – Bet365
    23:30 WIB Baniyas SC vs Ajman Club – Bet365
    23:30 WIB Sharjah Cultural Club vs Al-Jazira – Bet365

    Germany – Regionalliga Nord March 29
    22:30 WIB SC Weiche Flensburg vs Eintracht Norderstedt

    Germany – Regionalliga Südwest March 29
    22:00 WIB 1. FSV Mainz 05 II vs TSG 1899 Hoffenheim II

    Russia – Premier League March 29
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Arsenal Tula

    Japan – J. League March 29
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs Sagan Tosu

    Singapore – Sg. Premier League March 29
    18:45 WIB Tampines Rovers FC vs Albirex Niigata FC

    China – Super League March 29
    18:35 WIB Tianjin Teda vs Guangzhou R&F F.C.

    Republic of Korea – K-League 1 March 29
    17:30 WIB Ulsan Hyundai vs Jeju United

    England – Championship March 30
    03:00 WIB West Bromwich Albion vs Birmingham City

    Italy – Serie A March 30
    02:30 WIB Chievo vs Cagliari

    Italy – Serie B March 30
    03:00 WIB Cremonese vs Verona

    Spain – LaLiga Santander March 30
    03:00 WIB Girona vs Athletic Bilbao

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 30
    03:00 WIB Malaga vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga March 30
    02:30 WIB Hoffenheim vs Bayer Leverkusen

    Germany – 2nd Bundesliga March 30
    00:30 WIB 1. FC Magdeburg vs 1. FC Heidenheim 1846
    00:30 WIB FC St. Pauli vs MSV Duisburg

    France – Ligue 1 March 30
    02:45 WIB Rennes vs Lyon

    France – Ligue 2 March 30
    02:00 WIB AC Ajaccio vs Chateauroux
    02:00 WIB AS Beziers vs GFC Ajaccio
    02:00 WIB Nancy vs Valenciennes
    02:00 WIB Niort vs Sochaux
    02:00 WIB Troyes vs Grenoble
    02:00 WIB Paris FC vs Auxerre
    02:00 WIB Brest vs Clermont Foot
    02:00 WIB Orleans vs Red Star

    Belgium – First Division A:: Championship March 30
    02:30 WIB Standard Liege vs Royal Antwerp

    Portugal – Primeira Liga March 30
    03:30 WIB Portimonense vs Moreirense

    Scotland – Premiership March 30
    02:45 WIB Livingston vs Hibernian

    Scotland – Championship March 30
    02:05 WIB Dunfermline Athletic vs Ayr United

    Ireland – Premier Division March 30
    02:45 WIB Bohemian FC vs St. Patrick’s Athletic
    02:45 WIB Derry City vs Sligo Rovers
    02:45 WIB Dundalk FC vs Cork City
    02:45 WIB Waterford FC vs Finn Harps
    03:00 WIB Shamrock Rovers vs University College Dublin

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  82. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 28 Maret 2019

    France – National March 29
    02:30 WIB Chambly vs Cholet

    International – Club Friendlies March 28
    22:00 WIB Fenerbahce vs Eskisehirspor

    Greece – Football League March 28
    20:00 WIB Iraklis vs Doxa Dramas

    North Macedonia – Prva Liga March 28
    20:30 WIB FK Rabotnicki Skopje vs FK Vardar Skopje
    20:30 WIB FK Renova vs FK Belasica Strumica
    20:30 WIB Shkupi vs Makedonija GjP
    20:30 WIB FK Sileks vs KF Shkendija
    20:30 WIB Pobeda vs Fk Akademija Pandev

    Iran – Pro League March 28
    20:15 WIB Saipa FC vs FC Nassaji Mazandaran
    20:15 WIB Sepidrood Rasht SC vs Paykan FC

    Saudi Arabia – Premier League March 28
    20:00 WIB AL Hazem FC vs AL Fateh SC
    22:55 WIB AL Fayha FC vs AL Batin FC
    23:00 WIB AL Taawoun FC vs AL Wehda FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  83. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 27 Maret 2019

    England – National League March 28
    02:45 WIB Harrogate Town ? – ? Salford City

    England – National League North March 28
    02:45 WIB Darlington ? – ? Chester FC

    Germany – Regionalliga Bayern March 28
    01:30 WIB Ingolstadt II ? – ? SpVgg Bayreuth

    Scotland – Premiership March 28
    02:45 WIB St.Johnstone ? – ? St. Mirren

    UEFA Women’s Champions League – Play-off March 28
    00:15 WIB VfL Wolfsburg ? – ? Olympique Lyonnais
    00:30 WIB LSK Kvinner ? – ? Barcelona
    01:00 WIB Paris Saint Germain ? – ? Chelsea Ladies
    01:30 WIB Bayern Munich ? – ? Slavia Prague

    Argentina – Copa Argentina March 28
    03:10 WIB Sarmiento ? – ? All Boys

    International – Friendlies March 27
    06:55 WIB USA ? – ? Chile
    07:00 WIB Peru ? – ? El Salvador – beIN Sports
    07:30 WIB Honduras ? – ? Ecuador – beIN Sports
    09:00 WIB Costa Rica ? – ? Jamaica – beIN Sports
    09:00 WIB Paraguay ? – ? Mexico – fuboTV

    Greece – Football League March 27
    20:00 WIB Platanias ? – ? Sparti
    20:00 WIB Apollon Larissa FC ? – ? Apollon Pontou
    20:00 WIB Ergotelis ? – ? Aiginiakos FC
    20:00 WIB Panachaiki 1891 FC ? – ? Aoc-Kissamikos
    20:00 WIB Trikala 1963 ? – ? AOK Kerkyra
    20:00 WIB Volos Nps ? – ? Irodotos

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  84. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group D March 27
    02:45 WIB Ireland ? – ? Georgia
    02:45 WIB Switzerland ? – ? Denmark

    EURO – Qualification:: group F March 27
    02:45 WIB Malta ? – ? Spain
    02:45 WIB Norway ? – ? Sweden
    02:45 WIB Romania ? – ? Faroe Islands

    EURO – Qualification:: group J March 27
    00:00 WIB Armenia ? – ? Finland
    02:45 WIB Bosnia and Herzegovina ? – ? Greece
    02:45 WIB Italy ? – ? Liechtenstein

    England – League 1 March 27
    02:45 WIB Doncaster Rovers ? – ? Bristol Rovers

    England – National League March 27
    02:45 WIB Barnet ? – ? Aldershot Town
    02:45 WIB Boreham Wood ? – ? Solihull Moors
    02:45 WIB Dagenham & Redbridge ? – ? Dover Athletic
    02:45 WIB FC Halifax Town ? – ? Ebbsfleet United
    02:45 WIB Leyton Orient ? – ? AFC Fylde
    02:45 WIB Maidenhead United ? – ? Havant and Waterlooville

    International – Friendlies March 27
    00:00 WIB Senegal ? – ? Mali
    02:00 WIB Morocco ? – ? Argentina
    02:45 WIB Algeria ? – ? Tunisia
    02:45 WIB Czech Republic ? – ? Brazil
    02:45 WIB Gibraltar ? – ? Estonia

    International – Friendly (Under 21) March 26
    19:00 WIB Latvia U21 ? – ? Ukraine U21
    21:00 WIB Estonia U21 ? – ? North Macedonia U21
    21:00 WIB Kosovo U21 ? – ? Malta U21
    21:00 WIB Poland U21 ? – ? Serbia U21
    22:00 WIB Georgia U21 ? – ? Israel U21
    22:30 WIB Greece U21 ? – ? Montenegro U21
    23:00 WIB Netherlands U21 ? – ? Egypt U21

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  85. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 25 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group A March 26
    02:45 WIB Kosovo VS Bulgaria
    02:45 WIB Montenegro VS England

    EURO – Qualification:: group B March 26
    02:45 WIB Luxembourg VS Ukraine
    02:45 WIB Portugal VS Serbia

    EURO – Qualification:: group H March 26
    00:00 WIB Turkey VS Moldova
    02:45 WIB Andorra VS Albania
    02:45 WIB France VS Iceland

    International – Friendlies March 25
    14:30 WIB China VS Uzbekistan
    18:00 WIB Kuwait VS Nepal
    18:00 WIB Myanmar VS Indonesia – Skynet Myanmar
    18:35 WIB Uruguay VS Thailand
    21:00 WIB Azerbaijan VS Lithuania
    22:45 WIB Saudi Arabia VS Equatorial Guinea

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 26
    03:00 WIB Mallorca VS Real Zaragoza

    Netherlands – Eerste Divisie March 26
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS Jong PSV
    02:00 WIB Jong Ajax VS Jong FC Utrecht

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  86. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 24 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group E March 24
    21:00 WIB Wales VS Slovakia – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group I March 24
    21:00 WIB Kazakhstan VS Russia – Astro Supersport 2

    EURO – Qualification:: group C March 25
    02:45 WIB N.Ireland VS Belarus – Astro Go
    02:45 WIB Netherlands VS Germany – Super Soccer TV

    EURO – Qualification:: group E March 25
    00:00 WIB Hungary VS Croatia – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group G March 25
    00:00 WIB Israel VS Austria
    02:45 WIB Poland VS Latvia – Astro Supersport
    02:45 WIB Slovenia VS North Macedonia – Sky Sports

    EURO – Qualification:: group I March 25
    00:00 WIB San Marino VS Scotland – Astro Go
    02:45 WIB Cyprus VS Belgium – PPTV Sport China

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group D March 24
    22:00 WIB Benin VS Togo – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group G March 24
    20:00 WIB DR Congo VS Liberia – Fox Sports 4
    20:00 WIB Zimbabwe VS Congo – Bein Sport

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group H March 24
    21:00 WIB Central African Republic VS Guinea

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group L March 24
    22:00 WIB Cape Verde VS Lesotho – Fox Sports 4
    22:00 WIB Tanzania VS Uganda – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group E March 25
    00:00 WIB Libya VS South Africa – Bein Sports 3

    Netherlands – Eerste Divisie March 24
    18:15 WIB Sparta Rotterdam VS NEC Nijmegen
    20:30 WIB Go Ahead Eagles VS FC Twente
    22:45 WIB Roda JC Kerkrade VS MVV Maastricht

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  87. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 23 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group D March 24
    00:00 WIB Gibraltar VS Ireland – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group F March 24
    00:00 WIB Malta VS Faroe Islands – Bein Sports 6
    00:00 WIB Sweden VS Romania – Streaming
    02:45 WIB Spain VS Norway – Super Soccer TV

    EURO – Qualification:: group J March 24
    02:45 WIB Bosnia and Herzegovina VS Armenia – Streaming
    02:45 WIB Italy VS Finland – Super Soccer TV
    02:45 WIB Liechtenstein VS Greece – Astro Supersport

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 23
    22:00 WIB Elche VS Alcorcon

    Scotland – Championship March 23
    22:00 WIB Dundee United VS Alloa Athletic

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group B March 23
    22:00 WIB Cameroon VS Comoros – Bein Sports 3

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group C March 23
    20:00 WIB Burundi VS Gabon

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group J March 23
    22:30 WIB Niger VS Egypt – Bein Sport 1

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group K March 23
    23:30 WIB Guinea-Bissau VS Mozambique – Bein Sports
    23:30 WIB Zambia VS Namibia – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group A March 24
    02:00 WIB Senegal VS Madagascar – Streaming

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group C March 24
    02:00 WIB Mali VS South Sudan – Streaming

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group F March 24
    01:00 WIB Ghana VS Kenya – Bein Sports 3

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group H March 24
    00:00 WIB Ivory Coast VS Rwanda – Bein Sports 3

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  88. admin says:

    Jadwal Pertandigan Sepakbola
    Jumat, 22 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group A March 23
    00:00 Bulgaria vs Montenegro
    02:45 England vs Czech Republic

    EURO – Qualification:: group B March 23
    02:45 Luxembourg vs Lithuania
    02:45 Portugal vs Ukraine

    EURO – Qualification:: group H March 23
    02:45 Albania vs Turkey
    02:45 Andorra vs Iceland
    02:45 Moldova vs France

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 23
    03:00 Deportivo La Coruna vs Almeria
    03:00 Tenerife vs Osasuna

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group A March 22
    21:00 Sudan vs Equatorial Guinea

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group B March 22
    20:00 Malawi vs Morocco

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group E March 22
    22:00 Nigeria vs Seychelles

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group I March 22
    23:00 Burkina Faso vs Mauritania

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group K March 22
    23:30 Guinea-Bissau vs Mozambique

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  89. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 21 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group I March 21
    22:00 Kazakhstan vs Scotland

    International – Friendlies March 21
    18:35 China vs Thailand
    20:45 UAE vs Saudi Arabia

    EURO – Qualification:: group C March 22
    02:45 N.Ireland vs Estonia
    02:45 Netherlands vs Belarus

    EURO – Qualification:: group E March 22
    02:45 Croatia vs Azerbaijan
    02:45 Slovakia vs Hungary

    EURO – Qualification:: group G March 22
    02:45 Austria vs Poland
    02:45 North Macedonia vs Latvia
    02:45 Israel vs Slovenia

    EURO – Qualification:: group I March 22
    00:00 Cyprus vs San Marino
    02:45 Belgium vs Russia

    France – National March 22
    02:00 Lyon la Duchere vs Chambly
    02:00 Bourg en Bresse Peronnas vs Le Mans
    02:00 Drancy vs Dunkerque
    02:00 Laval vs Avranches
    02:00 Cholet vs Marignane Gignac
    02:00 Boulogne vs Pau
    02:00 Concarneau vs Entente SSG
    02:00 Quevilly vs Villefranche Beaujolais
    02:30 Rodez vs Tours

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  90. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 20 maret 2019

    Italy – Serie C:: group C March 20
    20:30 Potenza vs Sicula Leonzio
    20:30 Virtus Francavilla Calcio vs Viterbese

    International – Club Friendlies March 20
    19:00 IFK Norrkoeping vs Sarpsborg 08

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 7 March 20
    21:30 Cyprus U21 vs Gibraltar U21

    UEFA Women’s Champions League – Play-off March 21
    00:30 Slavia Prague vs Bayern Munich
    01:00 Barcelona vs LSK Kvinner
    02:45 Olympique Lyonnais vs VfL Wolfsburg

    International – Friendlies March 21
    02:45 Germany vs Serbia
    02:45 Wales vs Trinidad and Tobago

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  91. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 19 Maret 2019

    England – National League March 20
    02:45 Barnet vs Harrogate Town

    England – National League North March 20
    02:45 Spennymoor Town FC vs Bradford PA

    Italy – Serie C:: group A March 20
    02:30 Pro Vercelli vs Virtus Entella
    02:30 Pistoiese vs As Pro Piacenza 1919

    Scotland – Championship March 20
    02:45 Dundee United vs Ross County

    Scotland – League 2 March 20
    02:45 Berwick Rangers vs Peterhead
    02:45 Clyde vs Elgin City

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  92. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 18 Maret 2019

    England – League 2 March 19
    02:45 Mansfield Town vs Lincoln City

    Italy – Serie C:: group B March 19
    02:45 Pordenone Calcio vs Monza

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 19
    03:00 Numancia vs Malaga

    Germany – 2nd Bundesliga March 19
    02:30 SSV Jahn Regensburg vs SpVgg Greuther Fürth

    Germany – 3rd Liga March 19
    01:00 Hansa Rostock vs Hallescher FC

    Germany – Regionalliga Südwest March 19
    02:15 SV Waldhof Mannheim 07 vs TSV Steinbach 1921

    France – Ligue 2 March 19
    02:45 GFC Ajaccio vs Lens

    International – Club Friendlies March 19
    00:00 Ranheim vs Levanger

    Greece – Super League March 19
    00:00 Aris Thessaloniki vs Apollon Smyrnis

    Ireland – League Cup March 19
    02:45 Cobh Ramblers vs Limerick

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  93. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 17 Maret 2019

    England – Premier League March 17
    21:15 Fulham vs Liverpool (BeIn Sports 1)
    23:30 Everton vs Chelsea (BeIn Sports 1)

    Italy – Serie A March 17
    18:30 Genoa vs Juventus (BeIn Sports 3)
    21:00 Atalanta vs Chievo
    21:00 Empoli vs Frosinone
    21:00 Lazio vs Parma (BeIn Sports 3)

    Italy – Serie A March 18
    00:00 Napoli vs Udinese (BeIn Sports 3)
    02:30 Milan vs Inter

    Spain – LaLiga Santander March 17
    18:00 Eibar vs Real Valladolid (BeIn Sports 2)
    22:15 RCD Espanyol vs Sevilla (BeIn Sports 2)

    Spain – LaLiga Santander March 18
    00:30 Valencia vs Getafe
    00:30 Villarreal vs Rayo Vallecano
    02:45 Real Betis vs Barcelona

    Germany – Bundesliga March 17
    19:30 Bayer Leverkusen vs Werder Bremen (FOX Sports)
    21:30 Eintracht Frankfurt vs 1. FC Nürnberg

    Germany – Bundesliga March 18
    00:00 FC Bayern München vs Mainz 05 (FOX Sports)

    France – Ligue 1 March 17
    20:30 Lyon vs Montpellier
    21:00 Reims vs Nantes
    23:00 Bordeaux vs Rennes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  94. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 16 Maret 2019

    England – Premier League March 16
    22:00 AFC Bournemouth vs Newcastle United (BeIn Sports 3)
    22:00 Burnley vs Leicester City (BeIn Sports 1)
    22:00 West Ham United vs Huddersfield Town

    Italy – Serie A March 16
    21:00 Sassuolo vs Sampdoria

    Italy – Serie A March 17
    00:00 SPAL vs Roma (BeIn Sports 3)
    02:30 Torino vs Bologna (BeIn Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander March 16
    19:00 SD Huesca vs Deportivo Alaves (BeIn Sports 2)
    22:15 Real Madrid vs Celta Vigo (BeIn Sports 2)

    Spain – LaLiga Santander March 17
    00:30 Athletic Bilbao vs Atletico Madrid (BeIn Sports 2)
    02:45 Leganes vs Girona (BeIn Sports 2)

    Germany – Bundesliga March 16
    21:30 Augsburg vs Hannover 96
    21:30 Schalke 04 vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports)
    21:30 VfB Stuttgart vs Hoffenheim
    21:30 Wolfsburg vs Fortuna Düsseldorf

    Germany – Bundesliga March 17
    00:30 Hertha BSC vs Borussia Dortmund (FOX Sports)

    France – Ligue 1 March 17
    02:00 Angers vs Amiens
    02:00 Guingamp vs Dijon
    02:00 Nimes vs Strasbourg (BeIn Sports 3)
    02:00 Caen vs Saint-Etienne

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  95. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 15 Maret 2019

    International – Club Friendlies March 15
    19:00 Bodoe/Glimt vs Brann
    19:15 Vaalerenga vs Stroemsgodset
    20:00 Odds Ballklubb vs FK Haugesund
    21:00 Elfsborg vs Oerebro
    22:00 IFK Norrkoeping vs Malmoe FF

    England – League 1 March 16
    02:45 Doncaster Rovers vs Barnsley

    Italy – Serie A March 16
    02:30 Cagliari vs Fiorentina

    Spain – LaLiga Santander March 16
    03:00 Real Sociedad vs Levante

    Germany – Bundesliga March 16
    02:30 Borussia Mönchengladbach vs Freiburg

    France – Ligue 1 March 16
    01:00 Nice vs Toulouse

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  96. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 14 Maret 2019

    Europa League – Round of 16 March 15
    00:55 Dynamo Kyiv vs Chelsea
    00:55 FC Krasnodar vs Valencia
    00:55 Salzburg vs Napoli
    03:00 Arsenal vs Rennes
    03:00 Benfica vs Dinamo Zagreb
    03:00 Inter vs Eintracht Frankfurt
    03:00 Slavia Prague vs Sevilla
    03:00 Villarreal vs Zenit St. Petersburg

    France – National March 15
    02:30 Chambly vs Laval

    Denmark – DBU Pokalen March 15
    00:00 Naestved vs AaB

    Iran – Pro League March 14
    19:30 Naft Masjed Soleyman FC vs Saipa FC
    19:30 Tractor Sazi Tabriz FC vs Padideh Khorasan FC

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  97. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 13 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 14
    03:00 Barcelona vs Lyon
    03:00 FC Bayern München vs Liverpool

    England – Championship March 14
    02:45 Birmingham City vs Millwall
    02:45 Derby County vs Stoke City
    02:45 Middlesbrough vs Preston North End
    02:45 Norwich City vs Hull City
    02:45 Nottingham Forest vs Aston Villa
    02:45 Queens Park Rangers vs Rotherham United
    03:00 West Bromwich Albion vs Swansea City

    Germany – 3rd Liga March 14
    01:00 1. FC Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig
    01:00 FC Carl Zeiss Jena vs Sportfreunde Lotte
    01:00 Hallescher FC vs Energie Cottbus
    01:00 Karlsruher SC vs VfR Aalen
    01:00 SG Sonnenhof Großaspach vs SV Wehen Wiesbaden

    Netherlands – Eredivisie March 14
    00:30 Ajax Amsterdam vs PEC Zwolle

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  98. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 12 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 13
    03:00 Juventus vs Atletico Madrid (RCTI)
    03:00 Manchester City vs Schalke 04

    England – Championship March 13
    02:45 Blackburn Rovers vs Wigan Athletic
    02:45 Bristol City vs Ipswich Town
    02:45 Sheffield United vs Brentford
    03:00 Bolton Wanderers vs Sheffield Wednesday
    03:00 Reading vs Leeds United

    Italy – Serie C:: group A March 13
    02:30 As Pro Piacenza 1919 vs Alessandria

    Germany – 3rd Liga March 13
    01:00 FSV Zwickau vs Krefelder FC Uerdingen 05
    01:00 Fortuna Köln vs VfL Osnabrück
    01:00 Preußen Münster vs Hansa Rostock
    01:00 SV Meppen vs FC Würzburger Kickers
    01:00 TSV 1860 München vs SpVgg Unterhaching

    France – Ligue 1 March 13
    01:00 Dijon vs Paris Saint-Germain

    Scotland – Scottish Cup March 13
    02:45 Hearts vs Partick Thistle
    02:45 Rangers vs Aberdeen

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  99. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 11 Maret 2019

    Italy – Serie A March 12
    02:30 WIB Roma VS Empoli

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 12
    03:00 WIB Malaga VS Osasuna

    Germany – Bundesliga March 12
    02:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS Eintracht Frankfurt

    Netherlands – Eerste Divisie March 12
    02:00 WIB Jong Ajax VS Jong AZ Alkmaar

    Portugal – Primeira Liga March 12
    03:15 WIB Benfica VS Belenenses

    Scotland – Premiership March 12
    02:45 WIB St. Mirren VS Kilmarnock

    Russia – Premier League March 11
    21:30 WIB Republican FC Akhmat Grozny VS Ural
    23:30 WIB FC Krasnodar VS FC Orenburg

    Russia – 1st Division March 11
    18:30 WIB FC Spartak-2 Moscow VS FC Zenit-2 St Petersburg

    Asia – Champions League:: group A March 11
    21:00 WIB Zawra’A Club VS Al-Wasl FC
    22:45 WIB AL Nassr FC VS Zob Ahan Isfahan FC

    Asia – Champions League:: group B March 11
    22:00 WIB Al-Wahda VS AL Ittihad FC
    22:35 WIB Al-Rayyan VS Lokomotiv Tashkent

    Asia – AFC Cup:: group B March 11
    22:15 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo VS Al-Najma Manama
    22:30 WIB AL Jazeera Club Amman VS Al Kuwait SC

    India – Indian Super League:: play-off March 11
    21:00 WIB Bengaluru FC VS Northeast United FC

    Egypt – Premier League March 11
    20:00 WIB El Dakhleya VS Misr El-Maqasa
    22:30 WIB El Hodood VS ENPPI

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  100. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 10 Maret 2019

    England – Premier League March 10
    19:00 WIB Liverpool VS Burnley
    21:05 WIB Chelsea VS Wolverhampton Wanderers
    23:30 WIB Arsenal VS Manchester United

    England – Championship March 10
    19:00 WIB Birmingham City VS Aston Villa

    Italy – Serie A March 10
    18:30 WIB Bologna VS Cagliari
    21:00 WIB Frosinone VS Torino
    21:00 WIB Inter VS SPAL
    21:00 WIB Sampdoria VS Atalanta

    Spain – LaLiga Santander March 10
    18:00 WIB Celta Vigo VS Real Betis
    22:15 WIB Girona VS Valencia

    Germany – Bundesliga March 10
    21:30 WIB Hoffenheim VS 1. FC Nürnberg

    France – Ligue 1 March 10
    21:00 WIB Saint-Etienne VS Lille
    21:00 WIB Toulouse VS Guingamp
    21:00 WIB Montpellier VS Angers
    23:00 WIB Rennes VS Caen

    Netherlands – Eredivisie March 10
    18:15 WIB PEC Zwolle VS AZ Alkmaar
    20:30 WIB FC Emmen VS Heracles
    20:30 WIB Vitesse VS Feyenoord
    22:45 WIB Ajax Amsterdam VS Fortuna Sittard

    Portugal – Primeira Liga March 10
    22:00 WIB Academico Viseu VS Academica
    22:00 WIB Farense VS Varzim
    22:00 WIB Oliveirense VS Sporting Covilha

    Switzerland – Super League March 10
    22:00 WIB Lugano VS FC Basel 1893
    22:00 WIB Luzern VS FC ST Gallen 1879
    22:00 WIB Thun VS FC Zuerich

    Italy – Serie A March 11
    00:00 WIB Sassuolo VS Napoli
    02:30 WIB Fiorentina VS Lazio

    Spain – LaLiga Santander March 11
    00:30 WIB Sevilla VS Real Sociedad
    00:30 WIB Levante VS Villarreal
    02:45 WIB Real Valladolid VS Real Madrid

    Germany – Bundesliga March 11
    00:00 WIB Hannover 96 VS Bayer Leverkusen

    France – Ligue 1 March 11
    03:00 WIB Marseille VS Nice

    Portugal – Primeira Liga March 11
    00:30 WIB Vitoria de Setubal VS Tondela
    03:00 WIB Feirense VS FC Porto

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  101. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 09 Maret 2019

    England – Premier League March 9
    19:30 WIB Crystal Palace VS Brighton & Hove Albion
    22:00 WIB Cardiff City VS West Ham United
    22:00 WIB Huddersfield Town VS AFC Bournemouth
    22:00 WIB Leicester City VS Fulham
    22:00 WIB Newcastle United VS Everton
    22:00 WIB Southampton VS Tottenham Hotspur

    England – Championship March 9
    19:00 WIB Blackburn Rovers VS Preston North End
    19:15 WIB Sheffield United VS Rotherham United
    22:00 WIB Bolton Wanderers VS Millwall
    22:00 WIB Bristol City VS Leeds United
    22:00 WIB Derby County VS Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Middlesbrough VS Brentford
    22:00 WIB Nottingham Forest VS Hull City
    22:00 WIB Queens Park Rangers VS Stoke City
    22:00 WIB Reading VS Wigan Athletic
    22:00 WIB West Bromwich Albion VS Ipswich Town

    Spain – LaLiga Santander March 9
    19:00 WIB Deportivo Alaves VS Eibar
    22:15 WIB Atletico Madrid VS Leganes

    Germany – Bundesliga March 9
    21:30 WIB Borussia Dortmund VS VfB Stuttgart
    21:30 WIB FC Bayern München VS Wolfsburg
    21:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Augsburg
    21:30 WIB Freiburg VS Hertha BSC

    France – Ligue 1 March 9
    23:00 WIB Strasbourg VS Lyon

    Scotland – Premiership March 9
    22:00 WIB Celtic VS Aberdeen
    22:00 WIB Dundee FC VS Hearts
    22:00 WIB Livingston VS St.Johnstone
    22:00 WIB Motherwell VS Hamilton Academical

    England – Premier League March 10
    00:30 WIB Manchester City VS Watford

    Italy – Serie A March 10
    00:00 WIB Parma VS Genoa
    02:30 WIB Chievo VS Milan

    Spain – LaLiga Santander March 10
    00:30 WIB Barcelona VS Rayo Vallecano

    Germany – Bundesliga March 10
    00:30 Mainz 05 VS Borussia Mönchengladbach

    France – Ligue 1 March 10
    02:00 WIB Monaco VS Bordeaux
    02:00 WIB Dijon VS Reims
    02:00 WIB Amiens VS Nimes

    Netherlands – Eredivisie March 10
    00:30 WIB VVV-Venlo VS Excelsior

    Portugal – Primeira Liga March 10
    01:00 WIB SC Braga VS Vitoria de Guimaraes

    Switzerland – Super League March 10
    01:00 WIB Grasshoppers VS Young Boys
    01:00 WIB Xamax VS Sion

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  102. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 08 Maret 2019

    England – Championship March 9
    02:45 WIB Norwich City VS Swansea City

    England – League 1 March 9
    02:45 WIB Coventry City ? – ? Burton Albion

    England – League 2 March 9
    02:45 WIB Lincoln City ? – ? Yeovil Town
    02:45 WIB Tranmere Rovers ? – ? Crewe Alexandra

    Italy – Serie A March 9
    02:30 WIB Juventus VS Udinese

    Italy – Serie B March 9
    03:00 WIB Perugia VS Verona

    Spain – LaLiga Santander March 9
    03:00 WIB Athletic Bilbao VS RCD Espanyol

    Germany – Bundesliga March 9
    02:30 WIB Werder Bremen VS Schalke 04

    Netherlands – Eredivisie March 9
    02:00 WIB FC Utrecht VS FC Groningen

    Portugal – Primeira Liga March 9
    03:30 WIB Chaves VS Rio Ave

    Scotland – Premiership March 9
    02:45 WIB Hibernian VS Rangers

    Denmark – Superliga March 9
    01:00 Hobro VS FC Midtjylland

    Turkey – Super Lig March 9
    00:30 WIB Sivasspor VS Yeni Malatyaspor

    Wales – Premier League March 9
    02:45 WIB Aberystwyth VS Carmarthen
    02:45 wIB Caernarfon VS Bala Town
    02:45 WIB Cefn Druids AFC WIB Llandudno FC
    02:45 WIB Llanelli VS Cardiff Met University

    International – Club Friendlies March 8
    18:00 WIB Sarpsborg 08 VS Stroemsgodset
    18:00 WIB Sirius VS IK Brage
    20:00 WIB IFK Norrkoeping VS Joenkoepings Soedra
    20:00 WIB Odds Ballklubb VS Stabaek
    20:30 WIB GIF Sundsvall VS VPS
    22:00 WIB Lillestroem VS Kristiansund BK
    22:00 WIB Odds Ballklubb VS Stabaek 2
    22:00 WIB Vaalerenga VS Tromsoe
    23:00 WIb FK Haugesund VS Sandnes
    23:00 WIB IFK Gothenburg VS Falkenbergs FF

    Iran – Pro League March 8
    19:30 WIB FC Nassaji Mazandaran VS Persepolis
    20:00 WIB Sanat Naft Abadan FC Vs Sepidrood Rasht SC
    21:00 WIB Sepahan VS FC Pars Jonoubi Jam
    22:00 WIB Esteghlal VS Naft Masjed Soleyman FC

    United Arab Emirates – League Cup March 8
    23:15 WIB Al-Nasr VS Shabab Al-Ahli Dubai FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  103. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 07 Maret 2019

    Europa League – Round of 16 March 8
    00:55 Dinamo Zagreb VS Benfica
    00:55 Eintracht Frankfurt VS Inter
    00:55 Rennes VS Arsenal
    00:55 Sevilla VS Slavia Prague
    00:55 Zenit St. Petersburg VS Villarreal
    03:00 Chelsea VS Dynamo Kyiv
    03:00 Napoli VS Salzburg
    03:00 Valencia VS FC Krasnodar

    France – National March 8
    02:30 Quevilly VS Le Mans

    Greece – Football League March 7
    22:00 Aoc-Kissamikos VS Platanias

    Vietnam – V-League March 7
    16:30 Song Lam Nghe An VS Becamex Binh Duong
    17:00 Da Nang VS Quang Nam FC

    Iran – Pro League March 7
    18:30 Machine Sazi FC VS Tractor Sazi Tabriz FC
    19:30 Saipa FC VS Foolad Khuzestan FC
    20:00 Esteghlal Khuzestan FC VS Paykan FC
    20:30 Padideh Khorasan FC VS Zob Ahan Isfahan FC

    Saudi Arabia – Premier League March 7
    22:40 AL Shabab FC (KSA) VS AL Faisaly FC

    Tunisia – Ligue I March 7
    20:30 Club Sportif Sfaxien VS Etoile Metlaoui
    20:30 Etoile du Sahel VS Club S Hammam-Lif

    Egypt – Premier League March 8
    00:00 El Entag El Harby VS Al-Ittihad Al-Sakandary

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  104. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 06 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 7
    03:00 WIB FC PortoVS Roma
    03:00 WIB Paris Saint-Germain VS Manchester United – RCTI

    Germany – Regionalliga Bayern March 7
    01:00 WIB Augsburg II VS FC Bayern München II

    France – Cup March 7
    00:30 WIB Vitre VS Nantes

    Greece – Football League March 6
    19:00 WIB Apollon Pontou VS Irodotos
    20:00 WIB Aiginiakos FC VS AE Karaiskakis
    20:00 WIB Apollon Larissa FC VS Iraklis
    20:00 WIB Doxa Dramas VS AOK Kerkyra
    20:00 WIB Ergotelis VS Volos Nps
    20:00 WIB Panachaiki 1891 FC VS Pao Aittitos Spata FC
    20:00 WIB Trikala 1963 VS Sparti

    Russia – Cup March 6
    23:00 WIB FC Arsenal Tula VS FC Orenburg
    23:00 WIB FC Rubin Kazan VS FC Lokomotiv Moscow

    Cyprus – Cup March 6
    22:00 WIB Apollon Limassol VS Karmiotissa Pano Polemidion
    23:00 WIB AEK Larnaca VS APOEL Nicosia

    Serbia – Super Liga March 6
    20:00 WIB FK Zemun VS Proleter
    22:00 WIB Cukaricki VS FK Napredak Krusevac
    22:00 WIB FK Macva Sabac VS FK Dinamo Vranje
    22:00 WIB Mladost Lucani VS FK Crvena Zvezda
    22:00 WIB Rad Beograd VS Backa Backa Palanka
    22:00 WIB FK Radnik Surdulica VS Vozdovac

    Switzerland – Cup March 7
    00:00 WIB Luzern VS Young Boys

    Serbia – Super Liga March 7
    00:00 WIB FK Partizan VS Radnicki Nis
    00:00 WIB Vojvodina VS FK Spartak Subotica

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  105. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 05 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 6
    03:00 WIB Borussia Dortmund VS Tottenham Hotspur
    03:00 WIB Real Madrid VS Ajax

    England – Championship March 6
    02:45 WIB Derby County VS Wigan Athletic

    France – Ligue 1 March 6
    01:00 WIB Bordeaux VS Montpellier

    Scotland – League 1 March 6
    02:45 WIB Brechin City VS East Fife

    Asia – Champions League:: group C March 5
    22:15 WIB AL Duhail SC VS Esteghlal
    22:20 WIB Al-Ain VS AL Hilal Riyadh

    Asia – Champions League:: group D March 5
    22:00 WIB Persepolis VS FC Pakhtakor Tashkent

    Asia – Champions League:: group E March 5
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Johor Darul Takzim FC
    17:30 WIB Gyeongnam FC VS Shandong Luneng

    Asia – Champions League:: group F March 5
    15:30 WIB Melbourne Victory VS Daegu FC
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Sanfrecce Hiroshima

    Vietnam – V-League March 5
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Saigon FC
    17:00 WIB Khanh Hoa Nha Trang VS Vicem Hai Phong
    19:00 WIB TP Ho Chi Minh VS Nam Dinh

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  106. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 04 Maret 2019

    England – Championship March 5
    02:45 WIB Sheffield Wednesday VS Sheffield United

    Italy – Serie B March 5
    03:00 WIB Livorno VS Benevento

    Spain – LaLiga Santander March 5
    03:00 WIB Leganes VS Levante

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 5
    03:00 WIB Deportivo La Coruna VS Alcorcon

    Germany – 2nd Bundesliga March 5
    02:30 WIB Hamburger SV VS SpVgg Greuther Fürth

    France – Ligue 2 March 5
    02:45 WIB Le Havre VS Metz

    Netherlands – Eerste Divisie March 5
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS FC Volendam

    Portugal – Primeira Liga March 5
    03:15 WIB Vitoria de Guimaraes VS Maritimo

    Turkey – 1st Lig March 4
    23:00 WIB Altay Izmir VS Balikesirspor

    Czech Republic – 2nd league March 4
    23:00 WIB Vysocina Jihlava VS Znojmo
    23:00 WIB Vitkovice VS FK MAS Taborsko

    Asia – Champions League:: group A March 4
    22:20 WIB Al-Wasl FC VS AL Nassr FC
    22:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS Zawra’A Club

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  107. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 03 Maret 2019

    England – Premier League March 3
    19:00 WIB Watford VS Leicester City – BeIn Sports 1
    21:05 WIB Fulham VS Chelsea
    23:15 WIB Everton VS Liverpool

    Italy – Serie A March 3
    18:30 WIB Torino VS Chievo – BeIn Sports 3
    21:00 WIB Genoa VS Frosinone
    21:00 WIB SPAL VS Sampdoria – BeIn Sports 3
    21:00 WIB Udinese VS Bologna

    Spain – LaLiga Santander March 3
    18:00 WIB Eibar VS Celta Vigo – BeIn Sports 2
    22:15 WIB Real Betis VS Getafe – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 3
    21:30 WIB VfB Stuttgart VS Hannover 96 – Fox Sports

    France – Ligue 1 March 3
    21:00 WIB Guingamp VS Nantes
    21:00 WIB Lille VS Dijon
    21:00 WIB Nice VS Strasbourg
    23:00 WIB Lyon VS Toulouse

    Netherlands – Eredivisie March 3
    20:30 WIB FC Groningen VS VVV-Venlo
    20:30 WIB SC Heerenveen VS Willem II
    22:45 WIB AZ Alkmaar VS Fortuna Sittard
    22:45 WIB Feyenoord VS FC Emmen

    Italy – Serie A March 4
    00:00 WIB Atalanta VS Fiorentina – BeIn Sports 3
    02:30 WIB Napoli VS Juventus – BeIn Sports 3

    Spain – LaLiga Santander March 4
    00:30 WIB Real Sociedad VS Atletico Madrid – BeIn Sports 2
    02:45 WIB Valencia VS Athletic Bilbao – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 4
    00:00 WIB Wolfsburg VS Werder Bremen

    France – Ligue 1 March 4
    03:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  108. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 02 Maret 2019

    England – Premier League March 2
    19:30 WIB Tottenham Hotspur VS Arsenal
    22:00 WIB AFC Bournemouth VS Manchester City
    22:00 WIB Brighton & Hove Albion VS Huddersfield Town
    22:00 WIB Burnley VS Crystal Palace
    22:00 WIB Manchester United VS Southampton
    22:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Cardiff City

    Italy – Serie A March 2
    21:00 WIB Empoli VS Parma

    Spain – LaLiga Santander March 2
    19:00 WIB RCD Espanyol VS Real Valladolid – BeIn Sports 2
    22:15 WIB Villarreal VS Deportivo Alaves – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 2
    21:30 WIB 1. FC Nürnberg VS RasenBallsport Leipzig
    21:30 WIB Bayer Leverkusen VS Freiburg – Fox Sports 2
    21:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Hoffenheim
    21:30 WIB Schalke 04 VS Fortuna Düsseldorf
    21:30 WIB Hertha BSC VS Mainz 05

    France – Ligue 1 March 2
    23:00 WIB Caen VS Paris Saint-Germain

    England – Premier League March 3
    00:30 WIB West Ham United VS Newcastle United

    Italy – Serie A March 3
    00:00 WIB Milan VS Sassuolo
    02:30 WIB Lazio VS Roma – BeIn Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 3
    00:30 WIB SD Huesca VS Sevilla – BeIn Sports 2
    02:45 WIB Real Madrid VS Barcelona – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 3
    00:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS FC Bayern München – Fox Sports

    France – Ligue 1 March 3
    02:00 WIB Angers VS Monaco
    02:00 WIB Reims VS Amiens

    Netherlands – Eredivisie March 3
    00:30 WIB Heracles VS FC Utrecht
    01:45 WIB Excelsior VS PSV Eindhoven
    02:45 WIB Vitesse VS NAC Breda

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  109. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 01 Maret 2019

    Italy – Serie A March 2
    02:30 WIB Cagliari VS Inter – BeIn Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 2
    03:00 WIB Rayo Vallecano VS Girona – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 2
    02:30 WIB Augsburg VS Borussia Dortmund

    Netherlands – Eredivisie March 2
    02:00 WIB De Graafschap VS ADO Den Haag

    International – Club Friendlies March 1
    20:00 WIB Odds Ballklubb VS Viking
    21:00 WIB Vaalerenga VS Bodoe/Glimt
    22:00 WIB Sarpsborg 08 VS Fredrikstad
    22:30 WIB Molde VS Ventspils
    23:00 WIB Tromsoe VS Tromsdalen

    Turkey – 1st Lig March 1
    23:00 WIB Adanaspor VS Giresunspor

    Russia – Premier League March 1
    20:30 WIB FC Orenburg VS FC Anzhi Makhachkala

    Bulgaria – First Professional League:: 1. stage March 1
    22:30 WIB FC Vereya VS Cherno More Varna

    England – Championship March 2
    02:45 WIB Leeds United VS West Bromwich Albion

    Italy – Serie B March 2
    03:00 WIB Foggia VS Cosenza

    France – Ligue 2 March 2
    02:00 WIB Auxerre VS Troyes
    02:00 WIB Niort VS AS Beziers
    02:00 WIB Sochaux VS Nancy
    02:00 WIB GFC Ajaccio VS Clermont Foot
    02:00 WIB Grenoble VS Red Star
    02:00 WIB Chateauroux VS Brest
    02:00 WIB Valenciennes VS AC Ajaccio

    Netherlands – Eerste Divisie March 2
    02:00 WIB Almere City FC VS FC Eindhoven
    02:00 WIB FC Dordrecht VS NEC Nijmegen
    02:00 WIB Go Ahead Eagles VS MVV Maastricht
    02:00 WIB Helmond Sport VS Jong PSV
    02:00 WIB Jong Ajax VS FC Den Bosch
    02:00 WIB Jong FC Utrech VS Telstar
    02:00 WIB Roda JC Kerkrade VS FC Twente
    02:00 WIB Cambuur VS TOP Oss
    02:00 WIB Sparta Rotterdam VS RKC Waalwijk

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  110. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola

    India – I-League February 28
    18:30 WIB
    Mohun Bagan VS Indian Arrows

    Iran – Pro League February 28
    19:00 WIB FC Pars Jonoubi Jam VS Saipa FC
    19:30 WIB Foolad Khuzestan FC VS Esteghlal
    22:00 WIB Persepolis VS Sanat Naft Abadan FC
    22:00 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS Machine Sazi FC

    Saudi Arabia – Premier League February 28
    20:00 WIB AL Taawoun FC VS AL Ettifaq FC
    23:05 WIB Ohud Medina VS AL Fateh SC

    Egypt – Premier League February 28
    21:00 WIB El Gounah VS Petrojet

    Spain – Copa del Rey March 1
    03:00 WIB Valencia VS Real Betis

    Netherlands – KNVB Beker March 1
    02:45 WIB Willem II VS AZ Alkmaar

    International – Friendlies :: women March 1
    03:00 WIB France VS Germany

    Denmark – DBU Pokalen March 1
    01:00 WIB
    Vendsyssel FF VS Broendby IF

    Switzerland – Cup March 1
    01:30 WIB Thun VS Lugano
    02:15 WIB FC ZuericH VS SC Kriens

    Salam Admin Bandar Taruhan
    Link Download Aplikasi Bandar Taruhan
    https://bit.ly/2OQIgJ7

  111. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu 27 Februari 2019

    International – Algarve Cup (women):: group A February 27
    20:15 WIB Canada VS Iceland

    International – Algarve Cup (women):: group C February 27
    20:15 WIB Norway VS Denmark

    International – Algarve Cup (women):: group D February 27
    23:45 WIB Sweden VS Switzerland

    Asia – AFC Cup:: group H February 27
    18:30 WIB Home United FC VS PSM Makassar
    18:30 WIB Lao FC VS Kaya Fc-Iloilo

    England – Premier League February 28
    02:45 WIB Arsenal VS AFC Bournemouth
    02:45 WIB Southampton VS Fulham
    03:00 WIB Chelsea VS Tottenham Hotspur
    03:00 WIB Crystal Palace VS Manchester United
    03:00 WIB Liverpool VS Watford
    03:00 WIB Manchester City VS West Ham United

    Italy – Coppa Italia February 28
    03:00 WIB Fiorentina VS Atalanta

    Spain – Copa del Rey February 28
    03:00 WIB Real Madrid VS Barcelona

    Germany – 2nd Bundesliga February 28
    01:30 WIB FC Erzgebirge Aue VS FC Köln

    France – Cup February 28
    00:30 WIB Rennes VS Orleans
    03:00 WIB Lyon VS Caen

    Netherlands – KNVB Beker February 28
    02:45 WIB Feyenoord VS Ajax Amsterdam

    Salam Admin Bandar Taruhan
    Link Download Aplikasi Bandar Taruhan
    https://bit.ly/2OQIgJ7

  112. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa 26 Februari 2019

    Hungary – Cup February 26
    23:00 WIB Debrecen VS FC Ajka
    23:00 WIB Paksi FC VS Puskas FC Academy
    23:30 WIB Haladas VS Mezokovesd SE

    Asia – AFC Cup:: group C
    22:00 WIB AL Ahed VS Qadsia SC
    22:30 WIB Al Suwaiq VS Malkiya Club

    Asia – AFC Cup:: group F February 26
    16:00 WIB Yangon United VS Tampines Rovers FC
    19:00 WIB Ha Noi TT VS Nagaworld FC

    Asia – AFC Cup:: group G February 26
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Becamex Binh Duong
    18:30 WIB Ceres-Negros FC VS Shan United FC

    England – Premier League February 27
    02:45 WIB Cardiff City VS Everton
    02:45 WIB Huddersfield Town VS Wolverhampton Wanderers
    02:45 WIB Leicester City VS Brighton & Hove Albion
    03:00 WIB Newcastle United VS Burnley

    Italy – Coppa Italia February 27
    03:00 WIB Lazio VS Milan

    France – Cup February 27
    03:10 WIB Paris Saint-Germain VS Dijon

    Portugal – Cup February 27
    03:15 WIB FC Porto VS SC Braga

    Turkey – Cup February 27
    00:00 WIB Umraniyespor VS Trabzonspor

    Hungary – Cup February 27
    02:00 WIB Kisvarda FC VS Ferencvaros
    19:00 WIB Andrashida LSC VS Soroksar SC

    Salam Admin Bandar Taruhan

  113. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    18 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 18
    17:00 WIB CS Auronzo VS Lazio
    20:00 WIB FC Emmen VS Jong AZ Alkmaar
    21:30 WIB Dijon VS Sporting Charleroi
    22:00 WIB Fulham VS Fenerbahce
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Ankaran Hrvatini
    22:30 WIB Cagliari VS Vicenza
    22:30 WIB Fiorentina VS Hellas Verona
    23:00 WIB Hannover 96 VS FSV Wacker Nordhausen
    23:00 WIB Nacional VS Benfica B
    23:00 WIB SV Rossbach/Verscheid VS Bayer Leverkusen
    23:00 WIB Stoke City VS Bochum
    23:30 WIB Augsburg VS Middlesbrough
    23:30 WIB Boavista VS Coruxo F.C.
    23:30 WIB Dynamo Dresden VS Huddersfield Town
    23:30 WIB FV Illertissen VS VfB Stuttgart
    23:30 WIB KV Mechelen VS Club Brugge
    23:30 WIB Sion VS Inter

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 18
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS PSIS
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS PSMS

    Japan – J. League July 18
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Kawasaki Frontale
    17:00 WIB Jubilo Iwata VS Kashima Antlers
    17:00 WIB Kashiwa Reysol VS FC Tokyo
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse VS Cerezo Osaka
    17:00 WIB Shonan Bellmare VS Sagan Tosu
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki VS Vissel Kobe
    17:00 WIB Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus Eight

    Champions League – Qualification July 19
    00:00 WIB FC Sheriff VS Torpedo Kutaisi
    00:00 WIB Qarabag FK VS Olimpija Ljubljana
    00:00 WIB Zrinjski Mostar VS Spartak Trnava
    00:45 WIB Rosenborg VS Valur
    01:00 WIB Sutjeska VS FC Astana
    01:45 WIB Celtic VS Alashkert FC

    Scotland – League Cup:: group C July 19
    02:00 WIB Cove Rangers VS Hearts

    International – Club Friendlies July 19
    00:00 WIB Amiens VS Paris FC
    00:00 WIB Bordeaux VS Saint-Etienne
    00:00 WIB FC Groningen VS KFC Uerdingen
    00:00 WIB FC Wegberg-Beeck VS Fortuna Duesseldorf
    00:00 WIB Lommel VS Lokeren
    00:00 WIB PSV Eindhoven VS Galatasaray
    00:00 WIB Red Star VS Reims
    00:00 WIB Regional XI Crailsheim VS Nuernberg
    00:00 WIB SC Heerenveen VS FC Twente
    00:00 WIB Tondela VS Chaves
    00:00 WIB Tubize VS Standard Liege
    00:30 WIB Nantes VS Marseille
    00:30 WIB Wittenhorst VS VVV-Venlo
    01:00 WIB Bodmin Town VS Cardiff City
    01:30 WIB Mansfield Town VS Derby County
    01:30 WIB Montelupo VS Empoli
    01:30 WIB Racing Santander VS Alaves
    01:30 WIB Real Betis VS Braga
    01:45 WIB Bury VS Everton
    02:00 WIB Santa Clara VS Leixoes
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS Aves

    Salam Admin Bandar Taruhan

  114. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 17 Juli 2018

    Champions League – Qualification July 17
    23:00 WIB HJK VS Vikingur
    23:00 WIB Valletta VS Kukesi

    Europa League – Qualification July 17
    22:45 WIB Levski Sofia VS FC Vaduz
    22:55 WIB Shkupi VS Rangers
    23:00 WIB Budapest Honved VS Rabotnicki

    International – Club Friendlies July 17
    23:00 WIB Les Herbiers VS Angers
    23:00 WIB Nacional VS Sporting CP B
    23:00 WIB Udinese VS Gorica
    23:00 WIB Union Berlin VS Norwich City
    23:00 WIB Wipptal VS Sassuolo
    23:30 WIB FC Cologne VS Watford
    23:30 WIB Luzern VS FC Rapperswil-Jona

    Euro U-19 – Group B July 17
    22:30 WIB Turkey U19 VS England U19

    China – Super League July 17
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Changchun Yatai
    18:35 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Renhe
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Tianjin Quanjian VS Guangzhou R&F F.C

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 17
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Madura United VS Perseru Serui
    18:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United Pusam

    Champions League – Qualification July 18
    01:15 WIB Vidi FC VS F91 Dudelange
    01:30 WIB FK Crvena Zvezda VS FK Spartaks
    02:00 WIB Crusaders VS Ludogorets Razgrad
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Cork City

    Germany – Regionalliga Bayern July 18
    00:00 WIB Ingolstadt II VS Bayern Munich II

    Scotland – League Cup:: group A July 18
    01:45 WIB Alloa Athletic VS Arbroath
    01:45 WIB Ross County VS Dundee United

    International – Club Friendlies July 18
    00:00 WIB Besiktas VS Reading
    00:00 WIB De Graafschap VS Al-Khor
    00:00 WIB Tudelano VS Eibar
    00:00 WIB Villarreal VS Hercules
    00:00 WIB Zulte-Waregem VS Hapoel Haifa
    00:30 WIB ADO Den Haag VS FC Dordrecht
    00:30 WIB Oostende VS Roeselare
    01:00 WIB Cobh Ramblers VS Preston North End
    01:00 WIB Forest Green Rovers VS Leeds United
    01:00 WIB Linense VS Bristol City
    01:00 WIB Maritimo VS Louletano
    01:30 WIB Crawley Town VS Ipswich Town
    01:30 WIB Sheffield FC VS Rotherham United
    01:30 WIB Stocksbridge Park Steels VS Rotherham United
    01:45 WIB Bradford City VS Sheffield United
    01:45 WIB Bromley VS Crystal Palace
    01:45 WIB Morecambe VS Bolton Wanderers
    01:45 WIB Real Murcia VS Sevilla
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic VS Newcastle United
    01:45 WIB Walsall VS Aston Villa
    01:45 WIB Wycombe Wanderers VS Brentford
    02:30 WIB Portimonense VS FC Porto

    Salam Admin Bandar Taruhan

  115. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 16 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 16
    17:00 WIB Sporting CP VS PSV Eindhoven
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    22:00 WIB FC Utrecht VS Arsenal Tula
    22:30 WIB Rudar Velenje VS Spartak Moscow
    23:30 WIB Halmstads BK VS Crystal Palace

    Euro U-19 – Group A July 16
    19:00 WIB Norway U19 VS Portugal U19

    Denmark – Superliga July 16
    23:00 WIB FC Koebenhavn VS AC Horsens

    Japan – J. League 2 July 16
    16:00 WIB Kyoto Sanga FC VS Mito Hollyhock
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia

    Republic of Korea – K-League 2 July 16
    18:00 WIB Seongnam FC VS FC Anyang
    18:00 WIB Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 16
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Barito Putera
    18:30 WIB Persib Bandung VS Persela Lamongan

    International – Club Friendlies July 17
    01:00 WIB Tavistock AFC VS Cardiff City

    Euro U-19 – Group A July 17
    00:00 WIB Finland U19 VS Italy U19

    Belarus – Premier July 17
    00:45 WIB Dinamo Brest VS Shakhtyor Soligorsk

    Iceland – Urvalsdeild July 17
    02:15 WIB Breidablik VS Fjoelnir
    02:15 WIB Fylkir VS KR Reykjavik

    Argentina – Copa Argentina July 17
    02:00 WIB Agropecuario VS Club Lujan

    Salam Admin Bandar Taruhan

  116. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 15 Februari 2018

    World Cup – Final July 15
    22:00 WIB France VS Croatia

    Singapore – Sg. Premier League July 15
    16:30 WIB Geylang International FC VS Warriors FC
    16:30 WIB Home United FC VS Balestier Khalsa FC

    Thailand – Premier League July 15
    18:00 WIB Muang Thong United VS Nakhon Ratchasima FC
    18:00 WIB Police Tero FC VS Suphanburi FC
    19:00 WIB Air Force Central FC VS Port FC
    19:00 WIB Pattaya United VS Bangkok Glass

    Kazakhstan – Premier League July 15
    19:0 WIB 0Irtysh Pavlodar VS Ordabasy Shymkent
    20:00 WIB Kairat Almaty VS Zhetysu Taldykorgan

    Kenya – Premier League July 15
    18:00 WIB Nakumatt VS Zoo FC
    19:00 WIB Chemelil Sugar VS Nzoia Sugar FC
    19:00 WIB SoNy Sugar VS Sofapaka
    19:00 WIB Vihiga United VS Ulinzi Stars

    International – Club Friendlies July 16
    01:00 WIB Maritimo VS Armacenenses
    02:00 WIB Braga VS Millwall

    Peru – Primera División:: apertura July 16
    03:30 WIB Sport Boys VS Deportivo Municipal

    USA – Major League Soccer July 16
    01:00 WIB Atlanta United VS Seattle Sounders FC
    05:00 WIB Los Angeles FC VS Portland Timbers

    Ecuador – Serie A:: apertura July 16
    03:00 WIB LDU de Quito VS Deportivo Cuenca

    Salam Admin Bandar Taruhan

  117. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 14 Juli 2018

    Scotland – League Cup:: group A July 14
    21:00Dundee United VS Arbroath
    21:00Ross County VS Elgin City

    International – Club Friendlies July 14
    20:00 WIB PSV Eindhoven VS Xamax
    21:00 WIB AFC Fylde VS Preston North End
    21:00 WIB AZ Alkmaar VS Lokeren
    21:00 WIB Accrington Stanley VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Boreham Wood VS Arsenal
    21:00 WIB Braintree Town VS Ipswich Town
    21:00 WIB Bury VS Liverpool
    21:00 WIB Celtic? – ? Standard Liege
    21:00 WIB FC Halifax Town VS Bolton Wanderers
    21:00 WIB Forfar Athletic VS Hearts
    21:00 WIB Kidderminster Harriers VS Aston Villa
    21:00 WIB NAC Breda VS Sparta Rotterdam
    21:00 WIB Notts County VS Derby County
    21:00 WIB Port Vale VS Blackburn Rovers
    21:00 WIB Queens Park Rangers VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Swindon Town VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Telford VS Aston Villa
    21:00 WIB Top 22 VS ChievoVerona
    21:00 WIB WIB Tranmere Rovers VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Varzim VS Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Walsall VS Stoke City
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS West Ham United
    22:00 WIB Altach VS Grasshopper
    22:00 WIB Bormiese VS Torino
    22:00 WIB Brusaporto VS Atalanta
    22:00 WIB Genoa VS Rappresentativa Val Stubai
    22:00 WIB Hallescher FC VS Nuernberg
    22:00 WIB Hartberg VS SC Weiz
    22:00 WIB LASK VS FC Heidenheim
    22:00 WIB Limburgia VS Fortuna Sittard
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Tamai

    Sweden – Allsvenskan July 14
    23:00 WIB Brommapojkarna VS Sirius
    23:00 WIB Dalkurd FF VS Trelleborgs FF
    23:00 WIB Malmoe FF VS Oestersunds FK

    Finland – Veikkausliiga July 14
    23:00 WIB FC Inter VS SJK
    23:00 WIB HJK VS TPS
    23:00 WIB PS Kemi VS Honka

    Ireland – Airtricity League July 14
    01:45 WIB Bohemian FC VS Sligo Rovers

    Belarus – Premier July 14
    20:45 WIB FC Minsk VS FC Luch Minsk
    22:45 WIB Smolevichy VS BATE Borisov

    Salam Admin Bandar Taruhan

  118. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat 13 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 13
    20:00 WIB Bordeaux VS GFC Ajaccio
    20:00 WIB Wil VS Galatasaray
    21:30 WIB Hatayspor VS Kayserispor
    22:00 WIB Amiens VS UNFP FC
    22:00 WIB Cholet VS Guingamp
    22:00 WIB Hoffenheim VS Unterhaching
    22:00 WIB Salzburg VS FC Utrecht
    22:00 WIB Wolfsberger AC VS Slaven
    22:30 WIB Hertha Berlin VS Dukla Praha
    22:30 WIB Mattersburg VS Kapfenberger SV
    23:00 WIB Luebeck VS Borussia Moenchengladbach
    23:00 WIB Lupo-Martini Wolfsburg VS Wolfsburg
    23:00 WIB TuS Efringen-Kirchen VS Freiburg
    23:00 WIB Vitesse VS Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Groningen VS Meppen
    23:30 WIB SV Ramlingen-Ehlershausen VS Hannover 96
    23:30 WIB Sporting Charleroi VS Mainz 05

    Denmark – Superliga July 13
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Hobro

    Belarus – Premier July 13
    22:45 WIB FK Slutsk VS Gomel

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    World Cup – Third place play-off July 14
    21:00 WIB Belgium VS England

    Germany – Regionalliga Bayern July 14
    00:00 WIB Burghausen VS Ingolstadt II
    00:00 WIB WIB FC Schweinfurt VS FV Illertissen
    00:00 WIB TSV Buchbach VS Viktoria Aschaffenburg
    00:30 WIB Greuther Fuerth II VS FC Pipinsried
    18:00 WIB 1860 Rosenheim VS VfR Garching
    19:00 WIB Nuernberg II VS Augsburg II

    International – Club Friendlies July 14
    00:00 WIB Austria Wien VS Borussia Dortmund
    00:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne
    00:00 WIB Reutlingen VS VfB Stuttgart
    00:00 WIB Sion VS Lyon
    00:30 WIB Ajax VS Anderlecht
    00:30 WIB De Jonge Spartaan VS ADO Den Haag
    00:30 WIB VVV-Venlo VS St. George
    01:00 WIB Braga VS Hull City
    01:00 WIB Cardiff City VS Taffs Well
    01:00 WIB Cork City VS Burnley
    01:00 WIB Wolfsberger AC VS Lokomotiv Moscow
    01:30 WIB Lincoln City VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Staines Town VS Queens Park Rangers
    02:30 WIB Vitoria de Setubal VS Benfica

    Salam Admin Bandar Taruhan

  119. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 12 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 12
    21:00 WIB Konyaspor VS CSMS Iasi
    21:30 WIB Alanyaspor VS Goztepe
    22:00 WIB Besiktas VS Shakhtar Donetsk
    23:00 WIB FC Ufa VS 1860 Muenchen
    23:00 WIB KFC Uerdingen VS Mainz 05
    23:00 WIB Neuruppin VS Hertha Berlin
    23:00 WIB Norwich City VS Crawley Town
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Gent
    23:30 WIB FC Helsingoer VS Crystal Palace
    23:30 WIB Sturm Graz VS FC Krasnodar

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 12
    13:30 WIB Perseru Serui VS Persib Bandung
    15:30 WIB PSIS VS Madura United
    19:00 WIB PSMS VS Persipura Jayapura

    Europa League – Qualification July 13
    00:00 WIB Anorthosis VS Laci
    00:00 WIB CS Petrocub VS Osijek
    00:00 WIB Connah’s Quay VS Shakhtyor Soligorsk
    00:00 WIB Derry City VS Dinamo Minsk
    00:00 WIB FC Milsami Orhei VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB FK Neftchi VS Ujpest
    00:00 WIB Ferencvaros VS Maccabi Tel Aviv
    00:00 WIB Stumbras Kaunas VS Apollon Limassol
    00:45 WIB PFC CSKA-Sofia VS Riga FC
    01:00 WIB B36 Torshavn VS OFK Titograd
    01:00 WIB Gornik Zabrze VS FC Zaria
    01:00 WIB IBV Vestmannaeyjar VS Sarpsborg 08
    01:00 WIB Racing FC Union Luxembourg VS FC Viitorul Constanta
    01:00 WIB Siroki Brijeg VS Domzale
    01:00 WIB UE Engordany VS Kairat Almaty

    International – Club Friendlies July 13
    00:00 WIB FK Akhmat VS Birmingham City
    00:00 WIB Rolder Boys VS FC Emmen
    00:00 WIB SV Seligenporten VS Nuernberg
    00:00 WIB Silvolde VS De Graafschap
    00:00 WIB Spouwen-Mopertingen VS St.Truiden
    00:30 WIB Zeeuws Elftal VS AZ Alkmaar
    01:00 WIB Maritimo VS Sheffield United
    01:30 WIB Dunfermline Athletic VS Motherwell

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    Iceland – Urvalsdeild July 13
    01:00 WIB Grindavik VS KA Akureyri

    Salam Admin Bandar Taruhan

  120. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 29 Juni 2018

    International – Club Friendlies June 29
    20:00 WIB Elfsborg VS FC Helsingoer
    20:00 WIB FC Midtjylland VS Malmoe FF
    20:00 WIB SoenderjyskE VS Esbjerg fB
    20:00 WIB Zenit St. Petersburg VS Slovan Bratislava
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS Chayka
    22:00 WIB Admira Moedling VS CSKA Moscow
    22:00 WIB St.Marienkirchen VS LASK
    23:00 WIB Bad Ragaz VS St. Gallen
    23:00 WIB FC Rostov VS Partizan Beograd
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Anderlecht
    23:00 WIB SK Austria Klagenfurt VS Lokomotiv Moscow
    23:00 WIB SKN St. Poelten VS FCM Arkadia Traiskirchen
    23:00 WIB Wolfsberger AC VS Vozdovac
    23:30 WIB Mattersburg VS Zlate Moravce
    23:30 WIB Seekirchen VS Salzburg
    23:45 WIB Lausanne VS Xamax

    Finland – Veikkausliiga June 29
    22:00 WIB TPS VS IFK Mariehamn
    23:00 WIB FC Lahti VS HJK

    Finland – Ykkonen June 29
    22:30 WIB JJK VS Klubi 04

    Belarus – Premier June 29
    22:45 WIB FC Luch Minsk VS BATE Borisov

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 30
    01:30 WIB Lincoln Red Imps FC VS Drita

    International – Club Friendlies June 30
    00:00 WIB Avanti Stekene VS Lokeren
    00:00 WIB FC Wacker Innsbruck VS V-Varen Nagasaki
    00:00 WIB SC Poysdorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Thun VS FC Rapperswil-Jona
    00:00 WIB VV Dirkshorn VS AZ Alkmaar
    00:00 WIB Woergl VS Arsenal Tula
    00:30 WIB Berkum VS PEC Zwolle
    00:30 WIB KFC Mandel United VS Oostende
    00:30 WIB SC Dikkelvenne VS Gent
    01:45 WIB Brechin City VS Dundee FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    http://www.bandartaruhan.info/register/ (Pendaftaran)

    http://www.bandartaruhan.info/promo / (Promo)

    http://www.bandartaruhan.info/deposit / (Deposit)

    http://www.bandartaruhan.info/withdraw / (Withdraw)

  121. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 28 Juni 2018

    World Cup – Group H June 28
    21:00 WIB Japan VS Poland – Trans 7
    21:00 WIB Senegal VS Colombia – Trans TV

    World Cup – Group G June 29
    01:00 WIB England VS Belgium – Trans 7
    01:00 WIB Panama VS Tunisia – Trans TV

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 28
    23:00 WIB Europa FC VS FC Prishtina

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 29
    00:00 WIB Birkirkara VS Klaksvik
    01:00 WIB B36 Torshavn VS St Joseph’s
    01:00 WIB Cefn Druids AFC VS Trakai FK
    01:00 WIB UE Engordany VS Folgore
    01:45 WIB Tre Fiori VS Bala Town

    Salam Admin Bandar Taruhan

  122. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 27 Juni 2018

    World Cup – Group F June 27
    21:00 WIB Mexico VS Sweden – Trans 7
    21:00 WIB South Korea VS Germany – Trans TV

    World Cup – Group E June 28
    01:00 WIB Serbia VS Brazil – Trans TV
    01:00 WIB Switzerland VS Costa Rica – Trans 7

    International – Club Friendlies June 27
    18:00 WIB FC Koebenhavn VS Lyngby
    18:30 WIB IFK Norrkoeping VS FC Nordsjaelland
    20:00 WIB FC Zuerich VS Wil
    21:00 WIB Chiasso VS Sion
    21:00 WIB SKN St. Poelten VS SKF Sered
    21:00 WIB Spartak Moscow VS Strogino
    23:00 WIB AC Sementina VS Lugano
    23:00 WIB FC Ufa VS PFC CSKA-Sofia
    23:00 WIB Krylya Sovetov Samara VS Yanbian
    23:00 WIB OB VS Oestersunds FK
    23:00 WIB Young Boys VS Altach
    23:30 WIB Sturm Graz VS Domzale
    23:30 WIB Vorwaerts Steyr VS Celtic

    International – Club Friendlies June 28
    00:00 WIB Bregel Sport VS Genk
    00:00 WIB Cercle Brugge VS KV Mechelen
    00:00 WIB KFC Brasschaat VS Royal Antwerp
    00:00 WIB SC Heerenveen VS Balk
    00:00 WIB SC Oberpullendorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Stade Waremmien VS Standard Liege
    00:00 WIB Thes Sport VS St.Truiden
    00:00 WIB Zwevezele VS Oostende
    00:30 WIB Sprimont C. VS Eupen
    00:30 WIB Svelta Melsele VS Waasland-Beveren

    Sweden – Cup:: qualification June 28
    00:00 WIB FC Gute VS Vaermdoe IF
    00:00 WIB IFK Luleaa VS Team TG FF
    00:30 WIB Kvarnsvedens IK VS Sandvikens IF

    Salam Admin Bandar Taruhan

  123. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 Juni 2018

    World Cup – Group C June 26
    21:00 WIB Australia VS Peru – Fox Sport 1 / Trans 7
    21:00 WIB Denmark VS France – Trans TV

    World Cup – Group D June 27
    01:00 WIB Iceland VS Croatia – Trans 7
    01:00 WIB Nigeria VS Argentina – Trans TV

    International – Club Friendlies June 26
    18:00 WIB Silkeborg VS Vendsyssel FF
    19:00 WIB Arsenal Tula VS V-Varen Nagasaki
    19:00 WIB Oerebro VS GIF Sundsvall
    22:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Broendby IF
    22:30 WIB Ludogorets Razgrad VS FK Akhmat
    23:00 WIB Admira Moedling VS Haladas
    23:00 WIB FC Urdorf VS Grasshopper
    23:00 WIB Rubin Kazan VS Proleter
    23:00 WIB Zrinjski Mostar VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    23:30 WIB FC Wacker Innsbruck VS Qarabag FK
    23:30 WIB SV Lafnitz VS Mattersburg

    Sweden – Cup:: qualification June 26
    23:45 WIB Oesterlen FF VS Lunds BK

    Norway – OBOS-ligaen June 27
    00:00 WIB Mjoendalen VS Nest Sotra

    Sweden – Superettan June 27
    00:00 WIB Oergryte FF VS Joenkoepings Soedra

    Sweden – Cup:: qualification June 27
    00:00 WIB Esloevs VS Torns IF
    00:00 WIB FK Besa VS FC Rosengaard
    00:00 WIB Hisingsbacka FC VS Utsiktens BK
    00:00 WIB IFK Aamaal VS Karlstad BK
    00:30 WIB IFK Timraa VS Friska Viljor
    01:00 WIB Hudiksvalls FF VS IFK Oestersund

    Salam Admin Bandar Taruhan

  124. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 25 Juni 2018

    World Cup – Group A June 25
    21:00 WIB Saudi Arabia VS Egypt – Fox Sport 1
    21:00 WIB Uruguay VS Russia – Trans TV

    International – Club Friendlies June 25
    17:00 WIB FC Orenburg VS FK Vardar Skopje
    21:30 WIB Hobro VS AaB

    Chile – Cup June 25
    02:30 WIB Cobresal? – ? Atletico Nublense
    03:30 WIB Deportes Valdivia VS Puerto Montt
    06:00 WIB Universidad de Chile VS Colchagua

    Finland – Veikkausliiga June 25
    22:30 WIB FC Lahti VS KuPS
    22:30 WIB HJK VS VPS
    23:00 WIB IFK Mariehamn VS PS Kemi

    World Cup – Group B June 26
    01:00 WIB Iran VS Portugal
    01:00 WIB Spain VS Morocco – Fox Sport

    Norway – Eliteserien June 26
    00:00 WIB Odds Ballklubb VS Brann

    Sweden – Superettan June 26
    00:00 WIB Degerfors VS Falkenbergs FF
    00:00 WIB IK Brage VS Halmstads BK

    Iceland – Cup June 26
    01:00 WIB IA Akranes VS FH Hafnarfjordur
    01:00 WIB Thor Akureyri VS Stjarnan
    03:00 WIB Valur VS Breidablik

    Belarus – Premier June 26
    00:45 WIB Dinamo Brest VS FK Gorodeya

    Salam Admin Bandar Taruhan

  125. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 24 Juni 2018

    World Cup – Group G June 24
    19:00 WIB England VS Panama – Trans TV

    World Cup – Group H June 24
    22:00 WIB Japan VS Senegal – Trans TV

    Spain – Segunda B:: promotion June 24
    23:30 WIB Cartagena VS Extremadura

    International – Club Friendlies June 24
    17:00 WIB Spartak Moscow VS FC Sochi 2018
    21:00 WIB FC Bisamberg VS Austria Wien
    23:00 WIB Pinzgau Saalfelden VS Zenit St. Petersburg

    Sweden – Superettan June 24
    20:00 WIB Norrby VS Landskrona BoIS
    20:00 WIB Varbergs BoIS FC VS GAIS
    22:30 WIB Helsingborg VS IFK Vaernamo
    22:30 WIB IK Frej Taeby VS Gefle
    22:30 WIB Oesters IF VS AFC Eskilstuna

    Norway – Eliteserien June 24
    23:00 WIB Bodoe/Glimt VS Sandefjord
    23:00 WIB FK Haugesund VS Lillestroem
    23:00 WIB Sarpsborg 08 VS Tromsoe
    23:00 WIB Start VS Kristiansund BK
    23:00 WIB Stroemsgodset VS Ranheim

    Lithuania – Cup June 24
    17:00 WIB Nevezis VS Palanga

    World Cup – Group H June 25
    01:00 WIB Poland VS Colombia – Trans TV

    Norway – Eliteserien June 25
    01:00 WIB Rosenborg VS Vaalerenga

    Salam Admin Bandar Taruhan

Tinggalkan Pesan

*