Agen Bola | Agen SBOBET | Judi Bola

Kini BandarTaruhan menyediakan jenis permainan baru seperti permainan Sabung Ayam & Number Game ( Spin Bola )
Daftar Taruhan Bola
Deposit Dana
Withdraw Dana
Promo BandarTaruhan
Agen Bola SBOBET Agen Ibcbet SBOBET Casino 338A
Live Dealer SGD777 Poker Online Indonesia Permainan poker Indonesia
Bola Tangkas Neo Tangkas Casino Online SBC168

BandarTaruhan adalah situs yang menyediakan jasa sebagai agen bola atau bandar bola yang terpercaya di Indonesia. Dengan Bonus permainan taruhan Bola seperti SBOBET dan IBCBET sebesar 50% untuk setiap deposit. BandarTaruhan juga menyediakan bonus bonus lainnya seperti Komisi Casino sebesar 0.5% yang diberikan setiap minggunya, cashback Tangkas sebesar 5%, dan juga Bonus Togel dengan beberapa kategori pembelian.

Adapun jenis jenis permainan taruhan bola yang disediakan adalah SBOBET dan IBCBET. Untuk permainan taruhan casino online adalah 338a atau Casino SBOBET, SBC168 Online, dan SGD777. Game Tangkas online seperti Bola Tangkas 2, 88Tangkas, dan NeoTangkas sedangkan permainan togel online seperti Isin4d dan Softpuma.

BandarTaruhan berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang cepat dan ramah untuk menciptakan hubungan yang harmonis dengan para pemain. Layanan 24 jam dan dapat diakses setiap saat merupakan salah satu bukti komitmen kami dalam hal pelayanan.

Segera gabung di BandarTaruhan.com – Agen Bola SBOBET Terpercaya

Jadwal Bola

201 Komentar to “HOME”

  1. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 13 Oktober 2019

    EURO – Qualification:: group C October 13
    23:00 Belarus vs Netherlands

    EURO – Qualification:: group E October 13
    23:00 Hungary vs Azerbaijan

    EURO – Qualification:: group I October 13
    20:00 Kazakhstan vs Belgium
    23:00 Cyprus vs Russia
    23:00 Scotland vs San Marino

    International – Friendly (Under 23) October 13
    18:00 Vietnam U23 vs UAE U23

    International – Friendlies October 13
    19:00 Brazil vs Nigeria
    19:00 Kenya vs Mozambique
    20:00 Equatorial Guinea vs Togo
    20:00 South Africa vs Mali
    21:00 Argentina vs Ecuador
    21:00 Ethiopia vs Uganda
    22:00 Benin vs Zambia
    22:30 Niger vs Central African Republic

    EURO – Qualification:: group C October 14
    01:45 Estonia vs Germany

    EURO – Qualification:: group E October 14
    01:45 Wales vs Croatia

    EURO – Qualification:: group G October 14
    01:45 Poland vs North Macedonia
    01:45 Slovenia vs Austria

    International – Friendlies October 14
    00:00 Ivory Coast vs DR Congo
    01:45 Slovakia vs Paraguay

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  2. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 11 Oktober 2019

    International – Club Friendlies October 11
    16:30 Lens vs Reims
    19:00 Rapid Wien vs Floridsdorfer AC
    20:30 Royal Excel Mouscron vs Amiens
    21:00 Verona vs NK Bravo
    22:00 Strasbourg vs Nancy
    23:30 FC St. Pauli vs Werder Bremen

    International – Friendly (Under 21) October 11
    23:00 Slovenia U21 vs England U21

    Euro U-21 – Qualification group 1 October 11
    18:00 Armenia U21 vs Luxembourg U21

    Euro U-21 – Qualification group 5 October 11
    21:00 Russia U21 vs Poland U21
    23:00 Bulgaria U21 vs Serbia U21
    23:15 Estonia U21 vs Latvia U21

    Euro U-21 – Qualification group 7 October 11
    22:00 Belarus U21 vs Norway U21
    23:30 Netherlands U21 vs Portugal U21

    Euro U-21 – Qualification group 9 October 11
    21:00 Moldova U21 vs Wales U21

    Euro U-19 – Qualification: group 2 October 11
    19:00 Serbia U19 vs Lithuania U19
    19:00 Spain U19 vs Romania U19

    Euro U-19 – Qualification: group 12 October 11
    18:00 Israel U19 vs Moldova U19
    22:00 Netherlands U19 vs Latvia U19

    EURO – Qualification:: group A October 12
    01:45 Czech Republic vs England
    01:45 Montenegro vs Bulgaria

    EURO – Qualification:: group B October 12
    01:45 Portugal vs Luxembourg
    01:45 Ukraine vs Lithuania

    EURO – Qualification:: group H October 12
    01:45 Andorra vs Moldova
    01:45 Iceland vs France
    01:45 Turkey vs Albania

    International – Friendlies October 12
    01:00 Morocco vs Libya

    International – Club Friendlies October 12
    00:00 Austria Lustenau vs Augsburg
    00:00 Pistoiese vs Fiorentina
    01:30 Cagliari vs Pogon Szczecin

    International – Friendly (Under 21) October 12
    01:00 Hungary U21 vs Croatia U21

    Euro U-21 – Qualification group 2 October 12
    00:00 Switzerland U21 vs Georgia U21

    Euro U-21 – Qualification group 3 October 12
    01:30 Austria U21 vs Turkey U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  3. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 7 Oktober 2019

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE OCTOBER 7
    23:00 Hapoel Ashkelon vs Maccabi Ahi Nazareth
    23:00 Hapoel Rishon LeZion vs Bnei Sakhnin
    23:00 Hapoel Umm al-Fahm vs Hapoel Nir Ramat HaSharon

    ENGLAND – LEAGUE 1 OCTOBER 8
    02:00 Bolton Wanderers vs Blackpool

    ITALY – SERIE C:: GROUP B OCTOBER 8
    01:45 Vicenza vs Cesena FC

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 8
    01:30 VfL Osnabrück vs DSC Arminia Bielefeld

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 8
    00:00 FC Würzburger Kickers vs TSV 1860 München

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN OCTOBER 8
    01:15 Burghausen vs SV Turkgucu Ataspor Munchen

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 8
    01:45 Orleans vs Lens

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  4. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 3 Oktober 2019

    EUROPA LEAGUE – GROUP G OCTOBER 3
    23:55 Feyenoord vs FC Porto
    23:55 Young Boys vs Rangers

    EUROPA LEAGUE – GROUP H OCTOBER 3
    23:55 CSKA Moscow vs RCD Espanyol
    23:55 Ferencvaros vs Ludogorets Razgrad

    EUROPA LEAGUE – GROUP I OCTOBER 3
    23:55 Oleksandriya vs Gent
    23:55 Saint-Etienne vs Wolfsburg

    EUROPA LEAGUE – GROUP J OCTOBER 3
    23:55 Istanbul Basaksehir vs Borussia Mönchengladbach
    23:55 Wolfsberger AC vs Roma

    EUROPA LEAGUE – GROUP K OCTOBER 3
    23:55 Besiktas vs Wolverhampton Wanderers
    23:55 SC Braga vs Slovan Bratislava

    EUROPA LEAGUE – GROUP L OCTOBER 3
    21:50 FC Astana vs Partizan Beograd
    23:55 AZ Alkmaar vs Manchester United

    EUROPA LEAGUE – GROUP A OCTOBER 4
    02:00 F91 Dudelange vs Qarabag FK
    02:00 Sevilla vs APOEL Nicosia

    EUROPA LEAGUE – GROUP B OCTOBER 4
    02:00 Lugano vs Dynamo Kyiv
    02:00 Malmoe FF vs FC Koebenhavn

    EUROPA LEAGUE – GROUP C OCTOBER 4
    02:00 FC Krasnodar vs Getafe
    02:00 Trabzonspor vs Basel

    EUROPA LEAGUE – GROUP D OCTOBER 4
    02:00 Rosenborg vs PSV Eindhoven
    02:00 Sporting CP vs LASK

    EUROPA LEAGUE – GROUP E OCTOBER 4
    02:00 Celtic vs CFR Cluj
    02:00 Lazio vs Rennes

    EUROPA LEAGUE – GROUP F OCTOBER 4
    02:00 Arsenal vs Standard Liege
    02:00 Vitoria de Guimaraes vs Eintracht Frankfurt

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK OCTOBER 4
    00:00 Real Zaragoza vs Malaga
    00:00 Sporting Gijon vs Almeria
    02:00 Girona vs Deportivo La Coruna

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  5. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 2 Oktober 2019

    UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFFOCTOBER 2
    19:30 Shkendija Tirane vs Sheriff Tiraspol
    20:00 FC Minsk vs Derby County
    21:00 Apoel Nicosia vs Gabala FK
    21:00 FC Dynamo Kiev vs FK Shkendija
    21:00 FC Porto vs Fk Liepajas
    22:00 FC Viitorul Constanta vs NK Domzale
    22:00 Rennes Stade FC U19 vs FK Brodarac
    23:00 IA Akranes vs FCI Levadia Tallinn
    23:00 MTK Budapest vs ?Zrinjski Mostar
    23:30 IF Elfsborg vs FC Midtjylland
    23:30 Sogndal vs FC Honka

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP EOCTOBER 3
    02:00 Liverpool vs Salzburg

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP FOCTOBER 3
    02:00 Barcelona vs Inter

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP GOCTOBER 3
    02:00 RasenBallsport Leipzig vs Lyon
    02:00 Zenit St. Petersburg vs Benfica

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP HOCTOBER 3
    02:00 Lille vs Chelsea
    02:00 Valencia vs Ajax

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPOCTOBER 3
    01:45 Barnsley vs Derby County
    01:45 Brentford vs Bristol City
    01:45 Cardiff City vs Queens Park Rangers
    01:45 Charlton Athletic vs Swansea City
    01:45 Luton Town vs Millwall

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  6. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 1 Oktober 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    23:55 Real Madrid vs Club Brugge

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    23:55 Atalanta vs Shakhtar Donetsk

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP AOCTOBER 1
    19:00 Galatasaray vs Paris Saint Germain
    19:00 Real Madrid vs Club Brugge

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP BOCTOBER 1
    21:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos Piraeus
    21:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern Munich

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP COCTOBER 1
    18:00 Atalanta Bergamo vs FC Shakhtar Donetsk
    21:00 Manchester City U19 vs Gnk Dinamo Zagreb

    UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP DOCTOBER 1
    18:30 Locomotiv Moscow vs Atletico Madrid
    19:00 Juventus Torino vs Bayer 04 Leverkusen

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP AOCTOBER 2
    02:00 Galatasaray vs Paris Saint-Germain

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP BOCTOBER 2
    02:00 FK Crvena Zvezda vs Olympiacos
    02:00 Tottenham Hotspur vs FC Bayern München

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP COCTOBER 2
    02:00 Manchester City vs Dinamo Zagreb

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP DOCTOBER 2
    02:00 Juventus vs Bayer Leverkusen
    02:00 Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  7. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 30 September 2019

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 30
    22:30 WIB FC KTP VS Musan Salama

    TURKEY – 1ST LIG SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Altinordu Fk VS Adana Demirspor

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Banik Ostrava VS Pribram
    23:00 WIB Slovan Liberec VS SK Dynamo Ceske Budejovice

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 30
    23:30 WIB PFC Sochi VS Republican FC Akhmat Grozny

    POLAND – EKSTRAKLASA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB KGHM Zaglebie Lubin VS LKS Lódz

    SLOVENIA – PRVA LIGA SEPTEMBER 30
    23:00 WIB Aluminij VS NK Celje

    LATVIA – VIRSLIGA SEPTEMBER 30
    22:00 WIB Riga FC VS BFC Daugavpils
    23:00 WIB RFS VS FS Metta/LU

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE OCTOBER 1
    02:00 WIB Manchester United VS Arsenal

    ITALY – SERIE A OCTOBER 1
    01:45 WIB Parma VS Torino

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    ITALY – SERIE B OCTOBER 1
    02:00 WIB Cremonese VS Ascoli

    ITALY – SERIE C:: GROUP A OCTOBER 1
    02:00 WIB Juventus U23 VS Monza

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA OCTOBER 1
    01:30 WIB Hannover 96 VS 1. FC Nürnberg

    GERMANY – 3RD LIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB FC Ingolstadt 04 VS SpVgg Unterhaching

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST OCTOBER 1
    01:15 WIB Borussia Dortmund II VS Oberhausen

    FRANCE – LIGUE 2 OCTOBER 1
    01:45 WIB Guingamp VS Le Mans

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA OCTOBER 1
    02:15 WIB Aves VS Sporting CP

    DENMARK – SUPERLIGA OCTOBER 1
    00:00 WIB AC Horsens VS Esbjerg FB

    TURKEY – SUPER LIG OCTOBER 1
    00:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK VS Goztepe

    ROMANIA – LIGA I OCTOBER 1
    00:30 WIB CS Universitatea Craiova VS FC Viitorul Constanta

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE OCTOBER 1
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Lokomotiv Plovdiv

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B OCTOBER 1
    01:30 WIB Brown de Adrogue VS Almagro

    Salam Admin

  8. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 28 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Sheffield United VS Liverpool ( Mola TV )
    21:00 WIB AFC Bournemouth VS West Ham United ( Mola TV )
    21:00 WIB Aston Villa VS Burnley ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Brighton & Hove Albion ( TVRI, Mola TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Norwich City ( Mola TV )
    21:00 WIB Tottenham Hotspur VS Southampton ( Mola TV )
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Watford ( Mola TV )
    23:30 WIB Everton VS Manchester City ( TVRI, Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Queens Park Rangers VS West Bromwich Albion ( UseeTV / QPR+ )
    21:00 WIB Blackburn Rovers VS Luton Town ( UseeTV )
    21:00 WIB Charlton Athletic VS Leeds United ( iFollow )
    21:00 WIB Derby County VS Birmingham City ( BluesTV)
    21:00 WIB Huddersfield Town VS Millwall ( iFollow )
    21:00 WIB Hull City VS Cardiff City ( Cardiff City TV )
    21:00 WIB Middlesbrough VS Sheffield Wednesday ( iFollow )
    21:00 WIB Preston North End VS Bristol City ( iFollow )
    21:00 WIB Swansea City VS Reading ( iFollow )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 28
    18:00 WIB Athletic Bilbao VS Valencia ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Getafe VS Barcelona ( beIN Sports 2 )
    23:30 WIB Granada VS Leganes ( beIN Sports Connect )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 28
    20:00 WIB Juventus VS SPAL ( beIN Sports 1 )
    23:00 WIB Sampdoria VS Inter ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 28
    20:30 WIB Mainz 05 VS Wolfsburg ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Augsburg VS Bayer Leverkusen ( Fox Sports 2 )
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Schalke 04 ( Fox Sports Indonesia )
    20:30 WIB SC Paderborn 07 VS FC Bayern München ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Hoffenheim VS Borussia Mönchengladbach ( Kayo Sports )
    23:30 WIB Borussia Dortmund VS Werder Bremen ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Lyon VS Nantes ( beIN Sports 2 )
    22:30 WIB Bordeaux VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 1 )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 28
    18:30 WIB Barito Putera VS Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Bhayangkara FC ( UseeTV, Vidio.com )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 29
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Real Madrid ( beIN Sports 1)

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 29
    01:45 WIB Sassuolo VS Atalanta ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Monaco VS Brest ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Angers VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Metz vs Toulouse ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nice vs Lille ( Kayo Sports )
    01:00 WIB Reims vs Dijon ( QQ Sports Live )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Benfica vs Vitoria de Setubal ( QQ Sports Live )

    NORWAY – ELITESERIEN SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Rosenborg BK vs SK Brann

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUESEPTEMBER 29
    00:00 WIB Young Boys vs Sion

    TURKEY – SUPER LIG SEPTEMBER 29
    00:00 WIB Galatasaray vs Fenerbahce ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 29
    01:00 WIB Elche vs Ponferradina

    Salam Admin
    Bandar Taruham

  9. admin says:

    NDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 27
    15:30 WIB Persipura Jayapura VS PSM Makassar ( Indosiar )
    15:30 WIB TIRA-Persikabo VS Semen Padang ( UseeTV )
    18:30 WIB Pusamania Borneo VS Persija Jakarta ( Indosiar, UseeTV )

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA:: CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 27
    22:30 WIB KuPS VS Ilves

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 27
    22:30 WIB TPS VS FF Jaro

    CYPRUS – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB AEK Larnaca VS Apollon Limassol

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB Teplice VS Bohemians 1905

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: WE STSEPTEMBER 27
    22:00 WIB FC Dolgoprudny VS Pskov 747

    UKRAINE – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Vorskla Poltava

    POLAND – 1ST LIGA SEPTEMBER 27
    22:30 WIB Sandecja Nowy Sacz VS Chrobry Glogow

    CROATIA – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 27
    23:00 WIB NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb

    BELARUS – PREMIER SEPTEMBER 27
    22:45 WIB FC Minsk VS Energetik-BGU

    AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:00 WIB Qarabag FK VS FK Sumgayit

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:25 WIB AL Shabab FC (KSA) VS AL Ittihad FC

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    22:30 WIB FC Masr VS Aswan FC

    ITALY – SERIE B SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Pescara VS Crotone

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 28
    01:45 WIB Fulham VS Wigan Athletic ( fulhamfctv )
    02:00 WIB Stoke City VS Nottingham Forest ( UseeTV )

    ENGLAND – LEAGUE 1 SEPTEMBER 28
    01:45 WIB Blackpool VS Lincoln City

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Villarreal VS Real Betis ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 28
    02:00 WIB Las Palmas VS Albacete

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 28
    01:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Eintracht Frankfurt ( Fox Sports Indonesia )

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 28
    00:00 WIB 1. FC Magdeburg VS FC Würzburger Kickers

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST SEPTEMBER 28
    00:30 WIB 1. FC Lokomotive Leipzig VS FSV Wacker 90 Nordhausen

    Salam Admin

  10. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 26 September 2019

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 26
    21:00 WIB Carrarese VS Olbia

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 26
    23:00 WIB Broendby VS Piteaa IF
    23:00 WIB Sparta Prague VS Breidablik

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 26
    18:35 WIB Shanghai Shenhua VS Shenzhen FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:45 WIB Abha Club VS AL Ettifaq FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 26
    21:30 WIB Al-Dhafra VS FC Baniyas
    21:30 WIB WIB AL Ittihad Kalba VS Sharjah Cultural Club

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 26
    22:30 WIB El Hodood vs Wadi Degla FC

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Eibar vs Sevilla ( beIN Sports 1 )
    01:00 WIB Celta Vigo vs RCD Espanyol ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Real Sociedad vs Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 27
    02:00 WIB Torino vs Milan ( beIN Sports 2 )

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 27
    01:45 WIB Alessandria vs AS Giana Erminio

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFF SEPTEMBER 27
    00:00 WIB Atletico Madrid vs ZFK Spartak Subotica
    00:00 WIB FC Zuerich Frauen vs FC Minsk
    01:30 WIB Arsenal vs Fiorentina
    01:30 WIB Glasgow City vs Chertanovo Moscow
    01:30 WIB Paris Saint Germain vs SC Braga

    SWEDEN – ALLSVENSKAN SEPTEMBER 27
    00:00 WIB IFK Norrkoeping vs AFC Eskilstuna
    00:00 WIB Malmoe FF vs Helsingborgs IF

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB Luzern vs Xamax
    01:00 WIB Servette vs Lugano

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE SEPTEMBER 27
    00:15 WIB Ajman Club vs Al-Nasr
    00:15 WIB Al-Wasl FC vs Al-Ain

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 27
    01:00 WIB ENPPI vs El Geish

    Salam Admin

  11. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 25 September 2019

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF SEPTEMBER 25
    19:00 WIB Ha Noi FC VS April Twenty-Five

    JAPAN – CUP SEPTEMBER 25
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos
    17:00 WIB Urawa Red Diamonds VS Honda FC

    SINGAPORE – CUP:: GROUP A SEPTEMBER 25
    18:45 WIB Home United FC VS Balestier Khalsa FC
    18:45 WIB Tampines Rovers FC VS Warriors FC

    SINGAPORE – CUP:: GROUP B SEPTEMBER 25
    18:45 WIB Albirex Niigata FC VS Hougang United FC
    18:45 WIB Brunei DPMM VS Geylang International FC

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 SEPTEMBER 25
    17:00 WIB Jeonbuk FC VS Daegu FC
    17:00 WIB Sangju Sangmu VS Incheon United
    17:30 WIB FC Seoul VS Gyeongnam FC
    17:30 WIB Seongnam FC VS Gangwon FC
    17:30 WIB Suwon Bluewings VS Ulsan Hyundai

    ENGLAND – EFL CUP SEPTEMBER 26
    01:45 WIB Brighton & Hove Albion VS Aston Villa
    01:45 WIB Burton Albion VS AFC Bournemouth
    01:45 WIB Chelsea VS Grimsby Town ( Mola TV )
    01:45 WIB Milton Keynes Dons VS Liverpool ( Mola TV )
    01:45 WIB Oxford United VS West Ham United
    01:45 WIB Sheffield United VS Sunderland
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers VS Reading ( Wolves TV )
    02:00 WIB Manchester United VS Rochdale ( Mola TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Leganes VS Athletic Bilbao ( beIN Sports Connect )
    00:00 WIB Mallorca VS Atletico Madrid ( beIN Sports 1 )
    01:00 WIB Valencia VS Getafe ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Real Madrid VS Osasuna ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Roma VS Atalanta ( beIN Sports 2 )
    02:00 WIB Fiorentina VS Sampdoria ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Genoa VS Bologna ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Inter VS Lazio ( beIN Sports 2 )
    02:00 WIB Parma VS Sassuolo ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB Napoli VS Cagliari ( beIN Sports Connect )
    02:00 WIB SPAL VS Lecce ( beIN Sports Connect )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 26
    00:00 WIB Saint-Etienne VS Metz ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Nantes VS Rennes ( TV5MONDE Asie )
    00:00 WIB Toulouse VS Angers ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Lille VS Strasbourg ( beIN Connect )
    00:00 WIB Montpellier VS Nimes ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Amiens VS Bordeaux ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB Brest VS Lyon ( beIN Connect )
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Reims ( beIN Sports Connect )

    Salam Admin

  12. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 23 September 2019

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 23
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Barito Putera
    15:30 WIB Persipura Jayapura VS Persib Bandung
    15:30 WIB Semen Padang VS PSM Makassar
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung VS TIRA-Persikabo

    ITALY – SERIE C:: GROUP A SEPTEMBER 23
    23:00 WIB AS Giana Erminio VS Carrarese

    CYPRUS – 1ST LEAGUESEPTEMBER 23
    23:00 WIB Enosis Paralimni VS APOEL Nicosia

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE SEPTEMBER 23
    23:00 WIB Jablonec VS Sigma Olomouc

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: CENTER SEPTEMBER 23
    20:00 WIB Kvant Obninsk VS Strogino

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE SEPTEMBER 23
    21:30 WIB Etar VS Vitosha Bistritsa

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 23
    23:00 WIB Hapoel Ashkelon VS Hapoel Afula
    23:00 WIB Hapoel Umm al-Fahm VS Hapoel Bnei Lod

    JAPAN – J. LEAGUE 2 SEPTEMBER 23
    17:00 WIB FC Ryukyu VS Montedio Yamagata

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2SEPTEMBER 23
    18:00 WIB Asan Mugunghwa FC VS Jeonnam Dragons
    18:00 WIB Busan I’Park VS Gwangju FC

    AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 23
    22:00 WIB Zira FK VS Qarabag FK

    ALGERIA – LIGUE 1 SEPTEMBER 23
    23:00 WIB NA Hussein Dey VS ES Setif

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 24
    01:30 WIB Wolfsburg VS Hoffenheim

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Krefelder FC Uerdingen 05 VS SV Waldhof Mannheim 07

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD SEPTEMBER 24
    01:15 WIB Luebeck VS Oldenburg

    FRANCE – LIGUE 2 SEPTEMBER 24
    01:45 WIB Lorient VS Rodez

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE SEPTEMBER 24
    01:00 WIB Jong PSV VS Cambuur

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 24
    01:00 WIB SC Braga VS Maritimo
    03:00 WIB Sporting CP VS Famalicao

    DENMARK – SUPERLIGA SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Randers FC VS AC Horsens

    NORWAY – ELITESERIEN SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Stabaek VS Molde FK

    SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Vaxjo DFF VS Kungsbacka Dff

    TURKEY – SUPER LIG SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Besiktas VS Istanbul Basaksehir
    00:00 WIB Sivasspor VS Trabzonspor

    IRELAND – PREMIER DIVISION SEPTEMBER 24
    01:20 WIB Dundalk FC VS Shamrock Rovers

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP SEPTEMBER 24
    01:45 WIB Carrick Rangers VS Linfield

    ROMANIA – LIGA I SEPTEMBER 24
    00:30 WIB FC Viitorul Constanta VS CSM Politehnica Iasi

    ISRAEL – LIGAT HAAL SEPTEMBER 24
    00:15 WIB Hapoel Beer Sheva FC VS Hapoel Tel Aviv FC

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 24
    00:00 WIB Hapoel Katamon Jerusalem VS Hapoel Petah Tikva

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA SEPTEMBER 24
    01:30 WIB Villa San Carlos VS Argentino de Quilmes

    EGYPT – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 24
    01:00 WIB El Zamalek VS Al-Ittihad Al-Sakandary

    Salam Admin

  13. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 20 September 2019

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 20
    15:30 WIB PSIS VS Persebaya Surabaya ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Arema ( Indosiar, UseeTV )

    CHINA – SUPER LEAGUE SEPTEMBER 20
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Jiangsu Suning FC

    VIETNAM – V-LEAGUE SEPTEMBER 20
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Vicem Hai Phong
    18:00 WIB Than Quang Ninh VS Quang Nam FC
    19:00 WIB TP Ho Chi Minh VS Saigon FC
    19:00 WIB Viettel VS Becamex Binh Duong

    BELARUS – PREMIER SEPTEMBER 20
    22:00 WIB FC Minsk VS Slavia Mozyr
    23:45 WIB FK Gorodeya VS Dinamo Brest

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 20
    21:30 WIB FC Ufa VS FC Spartak Moscow

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 20
    23:00 WIB SV Bergisch Gladbach 09 VS FC Schalke 04 II

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 20
    23:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS SV Darmstadt 98
    23:30 WIB Holstein Kiel VS Hannover 96

    NETHERLANDS – EREDIVISIE SEPTEMBER 21
    01:00 WIB FC Twente vs Heracles ( Fox Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 1 SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Strasbourg VS Nantes ( beIN Connect )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Southampton VS AFC Bournemouth ( Mola TV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDER SEPTEMBER 21
    02:00 WIB Osasuna VS Real Betis ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE A SEPTEMBER 21
    01:45 WIB Cagliari VS Genoa ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGA SEPTEMBER 21
    01:30 WIB Schalke 04 VS Mainz 05 ( Fox Sports )

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA SEPTEMBER 21
    02:30 WIB Pacos de Ferreira VS Aves ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  14. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 19 September 2019

    EUROPA LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 19
    23:55 WIB APOEL Nicosia VS F91 Dudelange
    23:55 WIB Qarabag FK VS Sevilla ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Dynamo Kyiv VS Malmoe FF
    23:55 WIB FC Koebenhavn VS Lugano

    EUROPA LEAGUE – GROUP C SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Basel VS FC Krasnodar
    23:55 WIB Getafe VS Trabzonspor

    EUROPA LEAGUE – GROUP D SEPTEMBER 19
    23:55 WIB LASK VS Rosenborg
    23:55 WIB PSV Eindhoven VS Sporting CP ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP E SEPTEMBER 19
    23:55 WIB CFR Cluj VS Lazio ( UseeTV )
    23:55 WIB Rennes VS Celtic

    EUROPA LEAGUE – GROUP F SEPTEMBER 19
    23:55 WIB Eintracht Frankfurt VS Arsenal ( UseeTV )
    23:55 WIB Standard Liege VS Vitoria de Guimaraes

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 19
    15:30 WIB PSS Sleman VS Persipura Jayapura
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB PSM Makassar VS TIRA-Persikabo ( Indosiar, UseeTV )
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung VS Kalteng Putra ( Vidio.com )

    EUROPA LEAGUE – GROUP G SEPTEMBER 20
    02:00 WIB FC Porto VS Young Boys ( UseeTV )
    02:00 WIB Rangers VS Feyenoord ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP H SEPTEMBER 20
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Ferencvaros
    02:00 WIB Ludogorets Razgrad vs CSKA Moscow

    EUROPA LEAGUE – GROUP I SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Gent VS Saint-Etienne
    02:00 WIB Wolfsburg VS Oleksandriya

    EUROPA LEAGUE – GROUP J SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Borussia Mönchengladbach VS Wolfsberger AC
    02:00 WIB Roma VS Istanbul Basaksehir ( UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – GROUP K SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Slovan Bratislava VS Besiktas
    02:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS SC Braga

    EUROPA LEAGUE – GROUP L SEPTEMBER 20
    02:00 WIB Manchester United VS FC Astana ( UseeTV )
    02:00 WIB Partizan Beograd VS AZ Alkmaar

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 20
    00:00 WIB Elche VS Tenerife
    00:00 WIB Real Oviedo VS Extremadura
    03:00 WIB Las Palmas VS Sporting Gijon

    Salam Admin

  15. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 18 September 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 18
    23:55 WIB Club Brugge VS Galatasaray ( UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 18
    23:55 WIB Olympiacos VS Tottenham Hotspur ( SCTV, UseeTV )

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF SEPTEMBER 18
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Guangzhou Evergrande ( Fox Sports )

    INDONESIA – LIGA 1 SEPTEMBER 18
    15:30 WIB Barito Putera VS Bhayangkara FC ( Vidio.com )
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Madura United ( Indosiar )
    18:30 WIB Persib Bandung VS Semen Padang ( Indosiar, UseeTV )

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I SEPTEMBER 18
    21:00 WIB Celta Vigo B VS Melilla

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST SEPTEMBER 18
    20:00 WIB Freiburg II VS FSV Frankfurt 1899

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Real Madrid ( SCTV, UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B SEPTEMBER 19
    02:00 WIB FC Bayern München VS FK Crvena Zvezda ( UseeTV )

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Dinamo Zagreb VS Atalanta
    02:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Manchester City

    CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D SEPTEMBER 19
    02:00 WIB Atletico Madrid VS Juventus ( UseeTV )
    02:00 WIB Bayer Leverkusen VS Lokomotiv Moscow

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 19
    00:00 WIB Lugo VS Ponferradina
    00:00 WIB Fuenlabrada CF VS Real Zaragoza
    00:00 WIB SD Huesca VS Albacete
    02:00 WIB Deportivo La Coruna VS Numancia

    Salam Admin

  16. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 15 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 16
    02:00 WIB Real Betis vs Getafe

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 16
    01:45 WIB Verona vs Milan

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 16
    02:00 WIB Monaco vs Marseille

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 16
    00:00 WIB Portimonense vs FC Porto
    02:00 WIB Boavista vs Sporting CP

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 15
    20:00 WIB AFC Bournemouth vs Everton
    22:30 WIB Watford vs Arsenal

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 15
    18:00 WIB Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday
    18:30 WIB Barnsley vs Leeds United

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    17:00 WIB Eibar vs RCD Espanyol
    19:00 WIB Deportivo Alaves vs Sevilla
    21:00 WIB Celta Vigo vs Granada
    23:30 WIB Real Valladolid vs Osasuna

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    17:30 WIB Genoa vs Atalanta
    20:00 WIB Brescia vs Bologna
    20:00 WIB Parma vs Cagliari
    20:00 WIB SPAL vs Lazio
    23:00 WIB Roma vs Sassuolo

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 15
    20:30 WIB Hoffenheim vs Freiburg
    23:00 WIB SC Paderborn 07 vs Schalke 04

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    20:00 WIB Nantes vs Reims
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Toulouse

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    17:15 WIB PEC Zwolle vs RKC Waalwijk
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Willem II
    21:45 WIB Fortuna Sittard vs FC Twente

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 15
    15:30 WIB Persija Jakarta vs PSIS
    15:30 WIB Persipura Jayapura vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  17. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 14 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 15
    02:00 WIB Barcelona vs Valencia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 15
    01:30 WIB Cadiz vs Girona
    01:30 WIB Ponferradina vs Alcorcon

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 15
    01:45 WIB Inter vs Udinese

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 15
    01:00 WIB Dijon vs Nimes
    01:00 WIB Bordeaux vs Metz
    01:00 WIB Montpellier vs Nice
    01:00 WIB Brest vs Rennes

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB VVV-Venlo vs FC Groningen
    01:45 WIB FC Utrecht vs FC Emmen
    01:45 WIB PSV Eindhoven vs Vitesse

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 15
    00:45 WIB TOP Oss vs Go Ahead Eagles

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 15
    01:00 WIB Benfica vs Gil Vicente FC
    03:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 14
    18:30 WIB Liverpool vs Newcastle United
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Burnley
    21:00 WIB Manchester United vs Leicester City
    21:00 WIB Sheffield United vs Southampton
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Crystal Palace
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Chelsea
    23:30 WIB Norwich City vs Manchester City

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    18:00 WIB Real Madrid vs Levante
    21:00 WIB Leganes vs Villarreal
    23:30 WIB Real Sociedad vs Atletico Madrid

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 14
    20:00 WIB Fiorentina vs Juventus
    23:00 WIB Napoli vs Sampdoria

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    20:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB 1. FC Union Berlin vs Werder Bremen
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hertha BSC
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
    20:30 Augsburg vs Eintracht Frankfurt
    23:30 RasenBallsport Leipzig vs FC Bayern München

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    22:30 WIB Paris Saint-Germain vs Strasbourg

    NETHERLANDS – EREDIVISIESEPTEMBER 14
    23:30 WIB AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    23:30 WIB Ajax Amsterdam vs SC Heerenveen

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  18. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 13 September 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Mallorca vs Athletic Bilbao

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 14
    02:00 WIB Rayo Vallecano vs Racing Santander

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 14
    01:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 14
    00:00 WIB Lille vs Angers
    01:45 WIB Amiens vs Lyon

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIESEPTEMBER 14
    01:00 WIB De Graafschap vs Jong Ajax
    01:00 WIB FC Den Bosch vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB FC Volendam vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Jong PSV vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs Telstar
    01:00 WIB NAC Breda vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Excelsior vs Almere City FC
    01:00 WIB Cambuur vs Helmond Sport

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 14
    02:30 WIB Vitoria de Setubal vs SC Braga

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 14
    01:00 WIB Benfica B vs Academico Viseu

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIPSEPTEMBER 14
    01:05 WIB Arbroath vs Partick Thistle

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 13
    22:30 WIB SC Weiche Flensburg vs Hannover 96 II

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 13
    15:30 WIB Bhayangkara FC vs Bali United
    15:30 WIB Semen Padang vs PSS Sleman
    18:30 WIB Arema vs Pusamania Borneo
    18:30 WIB Kalteng Putra vs Persebaya Surabaya

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  19. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 11 September 2019

    ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP FSEPTEMBER 12
    01:45 WIB Rochdale vs Manchester City Academy

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDSEPTEMBER 12
    00:30 WIB Eintracht Norderstedt vs Hannoverscher Sc

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOSTSEPTEMBER 12
    00:00 WIB SV Babelsberg 03 vs FSV Wacker 90 Nordhausen
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs BSG Chemie Leipzig

    UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY-OFFSEPTEMBER 12
    00:00 WIB Piteaa IF vs Broendby
    00:10 WIB SKN St. Poelten vs FC Twente
    01:30 WIB Juventus vs Barcelona
    01:45 WIB Hibernian LFC vs Slavia Prague
    02:15 WIB Breidablik vs Sparta Prague

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 11
    15:30 WIB PSM Makassar vs PSIS
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Persipura Jayapura vs Persija Jakarta

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  20. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Selasa, 10 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP ASEPTEMBER 11
    01:45 WIB England vs Kosovo
    01:45 WIB Montenegro vs Czech Republic

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP BSEPTEMBER 11
    01:45 WIB Lithuania vs Portugal
    01:45 WIB Luxembourg vs Serbia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP HSEPTEMBER 11
    01:45 WIB Albania vs Iceland
    01:45 WIB France vs Andorra
    01:45 WIB Moldova vs Turkey

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUNDSEPTEMBER 11
    00:00 WIB Namibia vs Eritrea
    00:00 WIB Sudan vs Chad

    INTERNATIONAL – FRIENDLIESSEPTEMBER 11
    00:00 WIB Tunisia vs Ivory Coast
    01:30 WIB Ukraine vs Nigeria
    01:45 WIB Ireland vs Bulgaria
    02:00 WIB Morocco vs Niger

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ASEPTEMBER 10
    12:30 WIB Guam vs Philippines
    22:00 WIB Maldives vs China

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP BSEPTEMBER 10
    18:10 WIB Chinese Taipei vs Nepal
    22:30 WIB Kuwait vs Australia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP CSEPTEMBER 10
    18:30 WIB Cambodia vs Bahrain
    19:00 WIB Hong Kong vs Iran

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP DSEPTEMBER 10
    18:45 WIB Singapore vs Palestine
    23:00 WIB Yemen vs Saudi Arabia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP ESEPTEMBER 10
    21:00 WIB Afghanistan vs Bangladesh
    23:30 WIB Qatar vs India

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP FSEPTEMBER 10
    16:00 WIB Mongolia vs Tajikistan
    19:20 WIB Myanmar vs Japan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP GSEPTEMBER 10
    19:30 WIB Indonesia vs Thailand
    19:45 WIB Malaysia vs UAE

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP HSEPTEMBER 10
    21:00 WIB Sri Lanka vs North Korea
    21:00 WIB Turkmenistan vs South Korea

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUNDSEPTEMBER 10
    20:00 WIB Eswatini vs Djibouti
    20:00 WIB Malawi vs Botswana
    20:00 WIB Zimbabwe vs Somalia
    21:00 WIB Mozambique vs Mauritius
    22:00 WIB Angola vs Gambia
    23:00 WIB Rwanda vs Seychelles
    23:00 WIB Togo vs Comoros
    23:30 WIB Guinea-Bissau vs Sao Tome and Principe

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  21. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Senin, 09 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 9
    23:00 WIB Azerbaijan vs Croatia

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 9
    16:00 WIB CSKA Moscow vs Ararat Moscow

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 9
    21:00 WIB Albania U21 vs Austria U21

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 9
    22:30 WIB FC KTP vs FF Jaro

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Estonia vs Netherlands
    01:45 WIB N.Ireland vs Germany

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Hungary vs Slovakia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Latvia vs North Macedonia
    01:45 WIB Poland vs Austria
    01:45 WIB Slovenia vs Israel

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Russia vs Kazakhstan
    01:45 WIB San Marino vs Cyprus
    01:45 WIB Scotland vs Belgium

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Wales vs Belarus
    03:00 WIB Algeria vs Benin

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 10
    02:00 WIB France U21 vs Czech Republic U20

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 1 SEPTEMBER 10
    00:00 WIB Iceland U21 vs Armenia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 10
    01:45 WIB England U21 vs Kosovo U21

    IRELAND – FAI CUP SEPTEMBER 10
    01:45 WIB Waterford FC vs Dundalk FC

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  22. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Minggu, 08 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP D SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Georgia vs Denmark
    23:00 WIB Switzerland vs Gibraltar

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 8
    23:00 WIB Romania vs Malta

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Armenia vs Bosnia and Herzegovina

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 8
    20:00 WIB Lesotho vs Ethiopia
    20:00 WIB Tanzania vs Burundi
    23:00 WIB Equatorial Guinea vs South Sudan
    23:30 WIB Sierra Leone vs Liberia

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    17:00 WIB SD Huesca vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Girona vs Rayo Vallecano
    23:00 WIB CD Mirandes vs Real Oviedo
    23:00 WIB WIB Elche vs Lugo
    23:30 Alcorcon vs Real Zaragoza

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD SEPTEMBER 8
    19:00 WIB Altonaer FC 93 vs St.Pauli II
    19:00 WIB Eintracht Norderstedt vs BSV SW Rehden
    19:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    20:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Heider SV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Spain vs Faroe Islands
    01:45 WIB Sweden vs Norway

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 9
    01:45 WIB Finland vs Italy
    01:45 WIB Greece vs Liechtenstein

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Vincent and The Grenadines vs Dominica

    NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 1 SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Saint Martin vs U.S. Virgin Islands

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 9
    00:00 WIB Bursaspor vs Fenerbahce

    BRAZIL – SERIE A SEPTEMBER 9
    02:00 WIB Botafogo FR RJ vs Atletico Mineiro MG
    02:00 WIB Santos FC SP vs CA Paranaense PR

    Salam Admin,
    Bandar Taruhan

  23. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Sabtu, 07 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP A SEPTEMBER 7
    20:00 WIB Kosovo vs Czech Republic
    23:00 WIB England vs Bulgaria LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Lithuania vs Ukraine

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 7
    23:00 WIB Iceland vs Moldova

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Botswana vs Malawi

    ENGLAND – LEAGUE 1 SEPTEMBER 7
    18:00 WIB Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon
    18:30 WIB Doncaster Rovers vs Rotherham United
    21:00 WIB Bristol Rovers vs Accrington Stanley
    21:00 WIB Coventry City vs Blackpool
    21:00 WIB Fleetwood Town vs Oxford United
    21:00 WIB Tranmere Rovers vs Gillingham
    21:00 WIB Wycombe Wanderers vs Lincoln City

    ENGLAND – LEAGUE 2 SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Bradford City vs Northampton Town
    21:00 WIB Cambridge United vs Forest Green Rovers
    21:00 WIB Carlisle United vs Exeter City
    21:00 WIB Cheltenham Town vs Stevenage
    21:00 WIB Colchester United vs Walsall
    21:00 WIB Grimsby Town vs Crewe Alexandra
    21:00 WIB Leyton Orient vs Swindon Town
    21:00 WIB Macclesfield Town vs Crawley Town
    21:00 WIB Mansfield Town vs Scunthorpe United
    21:00 WIB Morecambe vs Salford City
    21:00 WIB Newport County vs Port Vale
    21:00 WIB Plymouth Argyle vs Oldham Athletic

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Aldershot Town vs Barrow
    21:00 WIB Boreham Wood vs Dover Athletic
    21:00 WIB Bromley vs Chesterfield
    21:00 WIB Chorley vs Stockport County
    21:00 WIB Ebbsfleet United vs Eastleigh
    21:00 WIB FC Halifax Town vs Yeovil Town
    21:00 WIB Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge
    21:00 WIB Sutton United vs Notts County
    21:00 WIB Torquay United vs Harrogate Town

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Alfreton Town vs Curzon
    21:00 WIB Altrincham vs Leamington
    21:00 WIB Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers
    21:00 WIB Boston United vs Bradford PA
    21:00 WIB Brackley Town vs Telford
    21:00 WIB Chester FC vs Guiseley
    21:00 WIB Farsley Celtic vs Kettering Town
    21:00 WIB Gloucester City vs Darlington
    21:00 WIB Spennymoor Town FC vs King’s Lynn Town
    21:00 WIB York City vs Southport

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Billericay vs Bath City
    21:00 WIB Braintree Town vs Dulwich Hamlet
    21:00 WIB Chippenham Town vs Tonbridge Angels
    21:00 WIB Dartford vs Dorking Wanderers
    21:00 WIB Eastbourne Borough vs Slough Town
    21:00 WIB Hampton & Richmond vs Concord Rangers
    21:00 WIB Hemel Hempstead vs Chelmsford
    21:00 WIB Hungerford Town vs St.Albans
    21:00 WIB Maidstone United vs Havant and Waterlooville
    21:00 WIB Wealdstone vs Oxford City
    21:00 WIB Weymouth vs Welling United

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 7
    21:00 WIB Deportivo La Coruna vs Albacete
    23:00 WIB Malaga vs Almeria

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP B SEPTEMBER 8
    01:45 WIB Serbia vs Portugal LIVE: Mola Mobile Apps

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP H SEPTEMBER 8
    01:45 WIB France vs Albania LIVE: Mola Mobile Apps
    01:45 WIB Turkey vs Andorra

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 8
    01:30 WIB Hartlepool United vs Woking

    SPAIN – LALIGA SMARTBANK SEPTEMBER 8
    01:00 WIB Extremadura vs Numancia
    01:00 WIB Fuenlabrada CF vs Ponferradina
    02:00 WIB Tenerife vs Las Palmas

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Marino Luanco vs Getafe B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III SEPTEMBER 8
    00:00 WIB Villarreal B vs Orihuela
    01:15 WIB Ejea vs Barcelona B

    SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP IV SEPTEMBER 8
    00:00 WIB UCAM Murcia vs Marbella FC
    01:00 WIB Villarrobledo vs Recreativo Huelva
    01:30 WIB Don Benito vs Atletico Sanluqueno CF

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER SEPTEMBER 8
    02:30 WIB New York City FC VS New England Revolution LIVE: beIN Sports 1

    Salam Admin

  24. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Jumat, 06 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 6
    23:00 WIB SC Toulon vs Pau

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Estonia vs Belarus LIVE: Bongda TV

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Cyprus vs Kazakhstan LIVE: Astro SuperSport 2

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN SEPTEMBER 6
    23:00 WIB TSV Rain AM Lech vs TSV Buchbach

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Borussia Mönchengladbach II vs FC Schalke 04 II

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 6
    19:00 WIB Comoros vs Togo

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    16:30 WIB Celta Vigo vs Famalicao
    22:00 WIB Energie Cottbus vs Borussia Dortmund
    22:00 WIB Udinese vs Pordenone Calcio
    23:00 WIB ASK Mannersdorf vs Austria Wien
    23:00 WIB Schalke 04 vs Viktoria Koeln 1904
    23:30 WIB SV Guessing vs Rapid Wien

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Denmark U21 vs Hungary U21
    23:30 WIB Italy U21 vs Moldova U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 SEPTEMBER 6
    23:30 WIB Azerbaijan U21 vs Slovakia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Czech Republic U21 vs Lithuania U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 SEPTEMBER 6
    21:00 WIB Latvia U21 vs Poland U21
    23:00 WIB Russia U21 vs Serbia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 6
    20:00 WIB Kazakhstan U21 vs Spain U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 6
    22:30 WIB Ukraine U21 vs Finland U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 9 SEPTEMBER 6
    23:00 WIB Wales U21 vs Belgium U21

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP C SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Germany VS Netherlands CCTV-5

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Slovakia VS Croatia LIVE: Astro SuperSport 2
    01:45 WIB Wales VS Azerbaijan LIVE: SPOTV+

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 7
    01:45 WIB Austria vs Latvia LIVE: beIN Connect
    01:45 WIB Slovenia vs Poland LIVE: Astro SuperSport

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP I SEPTEMBER 7
    01:45 WIB San Marino VS Belgium LIVE: SPOTV 2
    01:45 WIB Scotland VS Russia LIVE: Astro Go

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Gambia VS Angola

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST SEPTEMBER 7
    00:00 WIB SSV Ulm 1846 VS TSG Balingen

    FRANCE – NATIONAL SEPTEMBER 7
    01:00 WIB S Beziers VS Laval
    01:00 WIB Lyon la Duchere VS Concarneau
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS Dunkerque
    01:00 WIB GFC Ajaccio VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Red Star VS Villefranche Beaujolais
    01:00 WIB Cholet VS Avranches
    01:00 WIB Boulogne VS FC Bastia Borgo
    01:00 WIB Quevilly VS Creteil

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Ivory Coast VS Benin
    01:15 WIB Tunisia VS Mauritania
    02:00 WIB Morocco VS Burkina Faso

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Eintracht Frankfurt VS BSG Chemie Leipzig
    01:00 WIB Fiorentina VS Perugia
    01:00 WIB Virtus Entella VS Genoa

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 1 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Iceland U21 VS Luxembourg U21
    02:00 WIB Ireland U21 VS Armenia U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 7
    00:45 WIB Turkey U21 VS England U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 6 SEPTEMBER 7
    01:00 WIB Montenegro U21 VS Faroe Islands U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7 SEPTEMBER 7
    00:00 WIB Norway U21 VS Cyprus U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 8 SEPTEMBER 7
    01:30 WIB N.Ireland U21 VS Malta U21

    Salam Admin

  25. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Kamis, 05 September 2019

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Armenia vs Italy

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A SEPTEMBER 5
    12:30 WIB Guam vs Maldives
    18:30 WIB Philippines vs Syria

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B SEPTEMBER 5
    18:10 WIB Chinese Taipei vs Jordan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C SEPTEMBER 5
    18:30 WIB Cambodia vs Hong Kong
    23:30 WIB Bahrain vs Iraq

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D SEPTEMBER 5
    18:45 WIB Singapore vs Yemen
    21:00 WIB Palestine vs Uzbekistan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E SEPTEMBER 5
    20:30 WIB India vs Oman
    23:30 WIB Qatar vs Afghanistan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F SEPTEMBER 5
    16:00 WIB Mongolia vs Myanmar
    21:00 WIB Tajikistan vs Kyrgyzstan

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G SEPTEMBER 5
    19:00 WIB Thailand vs Vietnam
    19:30 WIB Indonesia vs Malaysia

    WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H SEPTEMBER 5
    15:30WIB North Korea vs Lebanon
    21:00 WIB Sri Lanka vs Turkmenistan

    INTERNATIONAL – FRIENDLIESSEPTEMBER 5
    17:20 WIB Japan vs Paraguay
    20:30 WIB Georgia vs South Korea

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    19:00 WIB SKN St. Poelten vs FC Juniors OOe
    21:00 WIB Freiburg vs Aarau
    21:00 WIB Salzburg vs Ried
    21:00 WIB Wolfsburg vs Hamburger SV
    22:00 WIB Caen vs Nantes
    22:00 WIB Reims vs Nancy
    22:30 WIB 1. FC Union Berlin vs Chemnitzer FC
    23:00 WIB Real Sociedad vs Deportivo Alaves
    23:15 WIB SV Wehen Wiesbaden vs Borussia Mönchengladbach

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 2 SEPTEMBER 5
    22:00 WIB Georgia U21 vs Liechtenstein U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 3 SEPTEMBER 5
    23:00 WIB Andorra U21 vs Austria U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 5 SEPTEMBER 5
    21:30 WIB Estonia U21 vs Bulgaria U21

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 5
    23:15 WIB Germany U21 vs Greece U21

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP D SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Gibraltar vs Denmark
    01:45 WIB Ireland vs Switzerland

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Faroe Islands vs Sweden
    01:45 WIB Norway vs Malta
    01:45 WIB Romania vs Spain

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP G SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Israel vs North Macedonia

    EURO – QUALIFICATION:: GROUP J SEPTEMBER 6
    01:45 WIB Bosnia and Herzegovina vs Liechtenstein
    01:45 WIB Finland vs Greece

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB Saudi Arabia vs Mali
    01:45 WIB Montenegro vs Hungary
    01:45 WIB N.Ireland vs Luxembourg

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 6
    00:00 WIB Poblense vs Mallorca
    00:00 WIB Schwarz-Weiss Duesseldorf v sFortuna Düsseldorf
    00:00 WIB Toulouse vs Athletic Bilbao

    INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) SEPTEMBER 6
    01:00 WIB Croatia U21 vs UAE U21
    02:00 WIB France U21 vs Albania U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 4 SEPTEMBER 6
    01:30 WIB Scotland U21 vs San Marino U21

    EURO U-21 :: 2021 – QUALIFICATION GROUP 7SEPTEMBER 6
    02:45 WIB Portugal U21 vs Gibraltar U21

    Salam Admin

  26. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepak Bola
    Rabu, 04 September 2019

    WORLD CUP – CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND SEPTEMBER 4
    20:00 WIB Burundi vs Tanzania
    20:00 WIB Eritrea vs Namibia
    20:00 WIB Ethiopia vs Lesotho
    21:00 WIB South Sudan vs Equatorial Guinea
    21:30 WIB Mauritius vs Mozambique
    22:00 WIB Djibouti vs Eswatini
    22:30 WIB Sao Tome and Principe vs Guinea-Bissau

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Schaffhausen vs FC Zuerich
    17:00 WIB FC St. Pauli vs AaB
    23:00 WIB Austria Wien vs SK Austria Klagenfurt
    23:30 WIB Eibar vs Mirandes

    JAPAN – LEAGUE CUP SEPTEMBER 4
    17:00 WIB Consadole Sapporo vs Sanfrecce Hiroshima
    17:00 WIB Gamba Osaka vs FC Tokyo
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Dagenham & Redbridge vs Bromley

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Darlington vs Blyth Spartans

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Havant and Waterlooville vs Hungerford Town

    ENGLAND – EFL TROPHY:: SOUTH: GROUP E SEPTEMBER 5
    01:45 WIB Newport County vs West Ham United Academy

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES SEPTEMBER 5
    01:00 WIB Alcorcon vs Leganes
    02:00 WIB Recreativo Huelva vs Osasuna

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST SEPTEMBER 5
    00:00 WIB Hertha Berlin II vs FSV Wacker 90 Nordhausen

    BRAZIL – CUP SEPTEMBER 5
    05:00 WIB Athletico Paranaense vs Gremio
    07:30 WIB Internacional vs Cruzeiro

    COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA SEPTEMBER 5
    04:00 WIB Union Magdalena vs Millonarios
    06:00 WIB Atletico Huila vs Cucuta
    08:00 WIB La Equidad vs Deportivo Pasto

    CHILE – CUP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB CD Deportes Valdivia vs Union Espanola

    USA – USL CHAMPIONSHIP SEPTEMBER 5
    06:00 WIB Indy Eleven vs New York Red Bulls II
    06:30 WIB Atlanta United 2 vs Birmingham Legion Fc
    07:00 WIB Saint Louis FC vs Ottawa Fury FC
    08:00 WIB El Paso Locomotive Fc vs Tulsa Roughnecks FC
    08:00 WIB Real Monarchs SLC vs Las Vegas Lights

    COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA SEPTEMBER 5
    04:05 WIB Limon vs Adr Jicaral
    09:00 WIB Santos de Guapiles vs Club Sport Herediano
    09:00 WIB LD Alajuelense vs Deportiva San Carlos
    09:00 WIB Municipal Perez Zeledon vs Grecia

    Salam Admin

  27. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 2 September 2019

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP E SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Albania (w) VS Finland (w)

    FINLAND – YKKONEN SEPTEMBER 2
    22:30 WIB FC KTP VS EIF

    ISRAEL – LEUMIT LEAGUE SEPTEMBER 2
    23:00 WIB Bnei Sakhnin VS Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva VS Hapoel Nir Ramat HaSharon

    TUNISIA – LIGUE I SEPTEMBER 2
    22:00 WIB Etoile Metlaoui VS Ben Guerdane

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Curzon VS Chester FC

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Chelmsford VS Billericay

    ITALY – SERIE C:: GROUP B SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cesena FC VS Ssd Vis Pesaro 1898

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB VfB Stuttgart VS VfL Bochum 1848

    GERMANY – 3RD LIGA SEPTEMBER 3
    00:00 WIB FC Carl Zeiss Jena VS 1. FC Magdeburg

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDO STSEPTEMBER 3
    00:00 WIB FSV Optik Rathenow VS Energie Cottbus

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST SEPTEMBER 3
    01:15 WIB SG Wattenscheid 09 VS Sportfreunde Lotte

    FRANCE – LIGUE 2 SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Paris FC VS Chambly
    01:45 WIB Grenoble VS Lens

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP F SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Iceland ( w ) VS Slovakia (w )

    IRELAND – PREMIER DIVISION SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Cork City VS Waterford FC
    01:45 WIB Sligo Rovers VS Dundalk FC

    NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP SEPTEMBER 3
    01:45 WIB Glentoran VS Institute

    ROMANIA – LIGA I SEPTEMBER 3
    01:00 WIB Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti

    ISRAEL – LIGAT HAAL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB Hapoel Ironi Kiryat Shmona VS Hapoel Kfar Saba FC

    ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B SEPTEMBER 3
    01:30 WIB Deportivo Riestra VS Instituto

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA SEPTEMBER 3
    01:30 WIB CA Fenix VS Deportivo Armenio
    01:30 WIB Villa San Carlos VS Comunicaciones

    CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL SEPTEMBER 3
    00:00 WIB HFX Wanderers FC VS FC Edmonton
    02:30 WIB Valour FC VS Cavalry FC

    Salam Admin

  28. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 1 September 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUESEPTEMBER 1
    20:00 WIB Everton VS Wolverhampton Wanderers ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )
    22:30 WIB Arsenal VS Tottenham Hotspur ( TVRI, Mola Apps, Mola Parabola, Mola Polytron Streaming )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 1
    22:00 WIB Valencia VS Mallorca ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lugo VS Alcorcon
    23:00 WIB Rayo Vallecano VS Deportivo La Coruna
    23:00 WIB Sporting Gijon VS Albacete

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 1
    23:00 WIB Lazio VS Roma ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGASEPTEMBER 1
    20:30 WIB Werder Bremen VS Augsburg ( Fox Sports 3 )
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt VS Fortuna Düsseldorf ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 1
    20:00 WIB Rennes VS Nice
    20:00 WIB Reims VS Lille ( beIN Sports 1 )
    22:00 WIB Strasbourg VS Monaco

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP GSEPTEMBER 1
    17:00 WIB Kazakhstan VS Serbia ( w )

    INDONESIA – LIGA 1SEPTEMBER 1
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS Bali United ( Multiple Broadcast )
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Perseru Badak Lampung ( Indosiar/UseeTV )
    15:30 WIB Semen Padang VS Barito Putera ( Multiple Broadcast )
    18:00 WIB PSM Makassar VS Persela Lamongan ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB TIRA-Persikabo VS Pusamania Borneo ( Multiple Broadcast )
    20:30 WIB Madura United VS Kalteng Putra

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Atletico Madrid VS Eibar
    00:00 WIB RCD Espanyol VS Granada
    02:00 WIB Villarreal VS Real Madrid ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA SMARTBANKSEPTEMBER 2
    00:00 WIB Girona VS Malaga
    01:00 WIB Ponferradina VS Tenerife
    02:00 WIB Cadiz VS Extremadura

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 2
    01:45 WIB Atalanta VS Torino ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Cagliari VS Inter ( beIN Sports 2 )
    01:45 WIB Genoa VS Fiorentina ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Lecce VS Verona ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Sassuolo VS Sampdoria ( beIN Sports Connect )
    01:45 WIB Udinese VS Parma ( beIN Sports Connect )

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 2
    02:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGASEPTEMBER 2
    00:30 WIB FC Porto VS Vitoria de Guimaraes
    03:00 WIB SC Braga VS Benfica

    BRAZIL – SERIE ASEPTEMBER 2
    02:00 WIB Flamengo VS Palmeiras
    02:00 WIB Fortaleza EC CE VS Goias

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGASEPTEMBER 2
    00:15 WIB Academico Viseu VS Sporting Covilha
    00:15 WIB Chaves VS Penafiel

    Salam Admin

  29. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 31 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUEAUGUST 31
    18:30 WIB Southampton VS Manchester United ( Mola TV )
    21:00 WIB Chelsea VS Sheffield United ( Mola TV )
    21:00 WIB Crystal Palace VS Aston Villa ( Mola TV )
    21:00 WIB Leicester City VS AFC Bournemouth ( Mola TV )
    21:00 WIB Manchester City VS Brighton & Hove Albion ( Mola TV/TVRI )
    21:00 WIB Newcastle United VS Watford ( Mola TV )
    21:00 WIB West Ham United VS Norwich City ( Mola TV )
    23:30 WIB Burnley VS Liverpool ( Mola TV )

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPAUGUST 31
    18:30 WIB Bristol City VS Middlesbrough ( Robins TV )
    21:00 WIB Birmingham City VS Stoke City ( BluesTV )
    21:00 WIB Brentford VS Derby County ( beIN Sports 1 )
    21:00 WIB Leeds United VS Swansea City ( iFollow )
    21:00 WIB Luton Town VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Millwall VS Hull City ( iFollow )
    21:00 WIB Nottingham Forest VS Preston North End ( iFollow )
    21:00 WIB Reading VS Charlton Athletic ( iFollow )
    21:00 WIB Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers ( iFollow )
    21:00 WIB West Bromwich Albion VS Blackburn Rovers ( iFollow )
    21:00 WIB Wigan Athletic VS Barnsley ( iFollow )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERAUGUST 31
    22:00 WIB Osasuna VS Barcelona ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE AAUGUST 31
    23:00 WIB Milan VS Brescia ( beIN Sports 2 )

    GERMANY – BUNDESLIGAAUGUST 31
    01:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS RasenBallsport Leipzig
    20:30 WIB Bayer Leverkusen VS Hoffenheim ( Kayo Sports )
    20:30 WIB FC Bayern München VS Mainz 05 ( Fox Sports 3 )
    20:30 WIB Schalke 04 VS Hertha BSC ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Freiburg VS 1. FC Köln ( Kayo Sports )
    20:30 WIB Wolfsburg VS SC Paderborn 07 ( Kayo Sports )
    23:30 WIB 1. FC Union Berlin VS Borussia Dortmund ( Fox Sports 3 )

    FRANCE – LIGUE 1AUGUST 31
    22:30 WIB Lyon VS Bordeaux ( beIN Connect )

    EURO WOMEN – QUALIFICATION:: GROUP IAUGUST 31
    17:30 WIB Germany ( w ) VS Montenegro ( w )

    BRAZIL – SERIE AAUGUST 31
    21:00 WIB Sao Paulo VS Gremio ( PFC Internacional )

    INDONESIA – LIGA 1AUGUST 31
    15:30 WIB Bhayangkara FC VS Persebaya Surabaya ( Indosiar/UseeTV )
    18:30 WIB Arema VS PSIS ( Indosiar/UseeTV )

    SPAIN – LALIGA SANTANDERSEPTEMBER 1
    00:00 WIB Getafe VS Deportivo Alaves ( beIN Sports 1 )
    00:00 WIB Levante VS Real Valladolid ( beIN Connect )
    02:00 WIB Real Betis VS Leganes ( beIN Sports 1 )

    ITALY – SERIE ASEPTEMBER 1
    01:45 WIB Juventus VS Napoli ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMENSEPTEMBER 1
    02:00 WIB France VS Spain

    FRANCE – LIGUE 1SEPTEMBER 1
    01:00 WIB Angers VS Dijon ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nantes VS Montpellier ( beIN Connect )
    01:00 WIB Toulouse VS Amiens ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB Nimes VS Brest ( QQ Sports Live )

    SPAIN – LALIGA 1|2|3SEPTEMBER 1
    01:00 WIB Almeria VS SD Huesca
    02:00 WIB Las Palmas VS Racing Santander

    Salam Admin

  30. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 30 Agustus 2019

    JAPAN – J. LEAGUEAUGUST 30
    17:30 WIB Nagoya Grampus Eight VS FC Tokyo

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUEAUGUST 30
    19:15 WIB Young Lions FC VS Geylang International FC

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1AUGUST 30
    18:00 WIB Suwon Bluewings VS Jeju United

    INDONESIA – LIGA 1AUGUST 30
    18:30 WIB Persib Bandung VS PSS Sleman ( Indosiar/UseeTV )

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGAAUGUST 30
    23:30 WIB 1. FC Nürnberg VS 1. FC Heidenheim 1846
    23:30 WIB SV Sandhausen VS SV Darmstadt 98

    GERMANY – 3RD LIGAAUGUST 30
    23:00 WIB Chemnitzer FC VS TSV 1860 München

    ENGLAND – CHAMPIONSHIPAUGUST 31
    01:45 WIB Cardiff City VS Fulham

    SPAIN – LALIGA SANTANDERAUGUST 31
    01:00 WIB Sevilla VS Celta Vigo ( beIN Sports 1 )
    03:00 WIB Athletic Bilbao VS Real Sociedad ( beIN Sports 1 )

    SPAIN – LALIGA 1|2|3AUGUST 31
    02:00 WIB Real Zaragoza VS Elche

    ITALY – SERIE AAUGUST 31
    01:45 WIB Bologna VS SPAL

    ITALY – SERIE BAUGUST 31
    02:00 WIB Chievo VS Empoli

    GERMANY – BUNDESLIGAAUGUST 31
    01:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS RasenBallsport Leipzig ( Fox Sports 3 )

    GERMANY – REGIONALLIGA WESTAUGUST 31
    00:30 WIB Bonner SC VS Borussia Mönchengladbach II

    FRANCE – LIGUE 1AUGUST 31
    01:45 WIB Metz VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 2 )

    FRANCE – LIGUE 2AUGUST 31
    01:00 WIB Auxerre VS AC Ajaccio
    01:00 WIB Nancy VS Rodez
    01:00 WIB Chateauroux VS Troyes
    01:00 WIB Le Mans VS Sochaux
    01:00 WIB Caen VS Le Havre
    01:00 WIB Orleans VS Niort
    01:00 WIB Valenciennes VS Clermont Foot

    FRANCE – NATIONALAUGUST 31
    01:00 WIB FC Bastia Borgo VS Le Puy Foot 43 Auvergne
    01:00 WIB Bourg en Bresse Peronnas VS GFC Ajaccio
    01:00 WIB Villefranche Beaujolais VS AS Beziers
    01:00 WIB Pau VS Red Star
    01:00 WIB Avranches VS Boulogne
    01:00 WIB Concarneau VS Cholet
    01:00 WIB Creteil VS Lyon la Duchere
    01:00 WIB Dunkerque VS SC Toulon

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGAAUGUST 31
    01:00 WIB Moreirense VS Portimonense
    03:15 WIB Belenenses VS Boavista

    TURKEY – SUPER LIGAUGUST 31
    00:30 WIB Kasimpasa VS Ankaragucu
    00:30 WIB Kayserispor VS Galatasaray

    Salam Admin

  31. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 29 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    23:00 WIB Qarabag FK VS Linfield
    23:45 WIB Riga FC VS FC Koebenhavn

    DENMARK – 1ST DIVISION AUGUST 29
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Viborg FF

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE AUGUST 29
    18:00 WIB FC Ufa II VS NoSta

    THAILAND – THAI LEAGUE AUGUST 29
    18:00 WIB Chiangmai FC VS Suphanburi FC

    GEORGIA – EROVNULI LIGA AUGUST 29
    22:00 WIB Dinamo Tbilisi VS Dila Gori

    IRAN – PRO LEAGUE AUGUST 29
    21:00 WIB Padideh Shahre Khodrou Khorasan FC VS Shahin Bushehr FC
    21:30 WIB Esteghlal VS Foolad Khuzestan FC
    22:30 WIB Sepahan VS Machine Sazi FC
    22:45 WIB Sanat Naft Abadan FC VS Naft Masjed Soleyman FC

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 29
    22:45 WIB AL Adalh FC VS Damac FC

    TUNISIA – LIGUE I AUGUST 29
    22:30 WIB Ben Guerdane VS JS Kairouanaise

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 30
    00:00 WIB AIK VS Celtic
    00:00 WIB Apollon Limassol VS PSV Eindhoven
    00:00 WIB BATE Borisov VS FC Astana
    00:00 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv VS Malmoe FF
    00:00 WIB Molde VS Partizan Beograd
    00:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB Zorya Luhansk VS RCD Espanyol
    00:15 WIB Spartak Moscow VS SC Braga
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Feyenoord
    00:30 WIB Royal Antwerp VS AZ Alkmaar
    00:30 WIB Trabzonspor VS AEK Athens
    01:00 WIB F91 Dudelange VS Ararat Armenia
    01:00 WIB Ferencvaros VS Suduva
    01:00 WIB Rijeka VS Gent
    01:15 WIB Maribor VS Ludogorets Razgrad
    01:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Strasbourg
    01:45 WIB Rangers ? – ? Legia Warszawa
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers VS Torino
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS FC FCSB

    INTERNATIONAL – FRIENDLIES :: WOMEN AUGUST 30
    00:30 WIB Belgium VS England

    SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 30
    00:20 WIB AL Fayha FC VS AL Hazem FC

    Salam Admin

  32. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 28 Agustus 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST AUGUST 28
    22:30 WIB Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke
    22:30 WIB BSG Chemie Leipzig VS FSV Union Furstenwalde
    23:00 WIB BFC Dynamo VS SV Lichtenberg 47

    NORWAY – OBOS-LIGAEN AUGUST 28
    23:00 WIB Aalesund VS Hamarkameratene

    RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST AUGUST 28
    16:30 WIB Zenit Irkutsk VS FC Chita
    18:30 WIB Dinamo Barnaul VS Sakhalin
    20:00 WIB Irtysh VS Novosibirsk FK

    ESTONIA – PREMIUM LIIGA AUGUST 28
    22:30 WIB Narva Trans VS FC Kuressaare
    22:30 WIB Maardu Linnameeskond VS Tulevik Viljandi
    23:00 WIB Talinna Kalev VS Paide Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn VS Nomme JK Kalju

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 28
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Kashima Antlers

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 28
    16:00 WIB April Twenty-Five VS Abahani Limited Dhaka

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 28
    15:30 WIB Persija Jakarta VS PSM Makassar ( Indosiar/UseeTV )
    18:00 WIB Madura United VS Semen Padang
    20:30 WIB Bali United VS Pusamania Borneo

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 29
    02:00 WIB Ajax VS APOEL Nicosia
    02:00 WIB Club Brugge VS LASK
    02:00 WIB Slavia Prague VS CFR Cluj

    ENGLAND – EFL CUP AUGUST 29
    01:45 WIB AFC Bournemouth VS Forest Green Rovers
    01:45 WIB Burnley VS Sunderland
    01:45 WIB Lincoln City VS Everton ( Mola TV )
    01:45 WIB Newcastle United VS Leicester City ( LCFC Radio )
    01:45 WIB Queens Park Rangers VS Portsmouth
    01:45 WIB Rotherham United VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Swansea City VS Cambridge United

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 29
    00:00 WIB Lille VS Saint-Etienne ( QQ Sports Live )
    02:00 WIB Nice VS Marseille ( beIN Sports 2 )

    Salam Admin

  33. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 26 Agustus 2019

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE AUGUST 27
    01:45 WIB Solihull Moors vs Eastleigh

    ITALY – SERIE A AUGUST 27
    01:45 WIB Inter vs Lecce

    FRANCE – LIGUE 2 AUGUST 27
    01:45 WIB Guingamp vs Valenciennes

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 27
    01:00 WIB Jong PSV vs MVV Maastricht

    DENMARK – SUPERLIGA AUGUST 27
    00:00 WIB AC Horsens vs AaB

    NORWAY – ELITESERIEN AUGUST 27
    00:00 WIB Bodoe/Glimt vs Vaalerenga

    SWEDEN – ALLSVENSKAN AUGUST 27
    00:00 WIB Falkenbergs FF vs Hammarby IF
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Elfsborg
    00:00 WIB IFK Gothenburg vs Kalmar FF

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA AUGUST 27
    22:30 WIB Ilves vs HIFK

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 27
    00:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK vs Genclerbirligi

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE AUGUST 26
    21:00 WIB AFC Fylde vs Harrogate Town
    21:00 WIB Aldershot Town vs Sutton United
    21:00 WIB Barnet vs Torquay United
    21:00 WIB Barrow vs FC Halifax Town
    21:00 WIB Boreham Wood vs Ebbsfleet United
    21:00 WIB Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town
    21:00 WIB Dover Athletic vs Woking
    21:00 WIB Hartlepool United vs Wrexham
    21:00 Maidenhead United vs Bromley
    21:00 WIB Notts County vs Chorley
    21:00 WIB Stockport County vs Chesterfield

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  34. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 25 Agustus 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 26
    00:00 WIB Leganes vs Atletico Madrid
    02:00 WIB Barcelona vs Real Betis

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 26
    00:00 WIB SD Huesca vs Deportivo La Coruna
    01:00 WIB Tenerife vs Numancia
    02:00 WIB Extremadura vs Fuenlabrada CF

    ITALY – SERIE A AUGUST 26
    01:45 WIB Roma vs Genoa
    01:45 WIB Cagliari vs Brescia
    01:45 WIB Verona vs Bologna
    01:45 WIB SPAL vs Atalanta
    01:45 WIB Torino vs Sassuolo
    01:45 WIB Sampdoria vs Lazio

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 26
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Toulouse

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 26
    00:30 WIB Portimonense vs Sporting CP
    02:30 WIB FC Gil Vicente vs SC Braga
    03:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Famalicao

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 26
    01:45 WIB Antalyaspor vs Denizlispor
    01:45 WIB Galatasaray vs Konyaspor

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 25
    20:00 WIB AFC Bournemouth vs Manchester City
    22:30 WIB Tottenham Hotspur vs Newcastle United
    22:30 WIB Wolverhampton Wanderers vs Burnley

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 25
    18:00 WIB Swansea City vs Birmingham City

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 25
    22:00 WIB Deportivo Alaves vs RCD Espanyol
    22:00 WIB Mallorca vs Real Sociedad

    ITALY – SERIE A AUGUST 25
    23:00 WIB Udinese vs Milan

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 25
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Eintracht Frankfurt
    23:00 WIB Hertha BSC vs Wolfsburg

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 25
    20:00 WIB Monaco vs Nimes
    22:00 WIB Strasbourg vs Rennes

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 25
    17:15 WIB RKC Waalwijk vs ADO Den Haag
    19:30 WIB FC Utrecht vs VVV-Venlo
    21:45 WIB PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 25
    22:00 WIB Santa Clara vs Belenenses
    22:00 WIB Maritimo vs Tondela

    SCOTLAND – PREMIERSHIP AUGUST 25
    18:15 WIB St. Mirren vs Rangers
    21:00 WIB Celtic vs Hearts

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 25
    15:00 WIB Kalteng Putra vs Bhayangkara FC
    18:00 WIB Persela Lamongan vs TIRA-Persikabo
    20:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persib Bandung

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  35. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 24 Agustus 2019

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 25
    00:00 WIB Real Madrid vs Real Valladolid
    02:00 WIB Getafe vs Athletic Bilbao
    02:00 WIB Celta Vigo vs Valencia

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 25
    00:00 WIB CD Mirandes vs Cadiz
    01:00 WIB Alcorcon vs Elche
    02:00 WIB Malaga vs Las Palmas

    ITALY – SERIE A AUGUST 25
    01:45 WIB Fiorentina vs Napoli

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 25
    01:00 WIB Angers vs Metz
    01:00 WIB Dijon vs Bordeaux
    01:00 WIB Amiens vs Nantes
    01:00 WIB Brest vs Reims

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 25
    00:45 WIB Heracles vs Vitesse
    01:45 WIB SC Heerenveen vs FC Twente

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 25
    01:00 WIB Benfica vs FC Porto
    03:30 WIB Boavista vs Pacos de Ferreira

    SWITZERLAND – SUPER LEAGUE AUGUST 25
    00:00 WIB Young Boys vs FC Zuerich
    00:00 WIB Xamax vs FC Basel 1893

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 25
    01:45 WIB Alanyaspor vs Kasimpasa
    01:45 WIB Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    18:30 WIB Norwich City vs Chelsea
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Southampton
    21:00 WIB Manchester United vs Crystal Palace
    21:00 WIB Sheffield United vs Leicester City
    21:00 WIB Watford vs West Ham United
    23:30 WIB Liverpool vs Arsenal

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    22:00 WIB Osasuna vs Eibar

    ITALY – SERIE A AUGUST 24
    23:00 WIB Parma vs Juventus

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    20:30 WIB Mainz 05 vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Augsburg vs 1. FC Union Berlin
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Bayer Leverkusen
    20:30 WIB SC Paderborn 07 vs Freiburg
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    23:30 WIB Schalke 04 vs FC Bayern München

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 24
    15:30 WIB Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta
    18:30 WIB Madura United vs PSIS
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs Semen Padang
    20:30 WIB Bali United vs Arema

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  36. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 23 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 24
    02:00 WIB Aston Villa vs Everton

    SPAIN – LALIGA SANTANDER AUGUST 24
    01:00 WIB Granada vs Sevilla
    03:00 WIB Levante vs Villarreal

    SPAIN – LALIGA 1|2|3 AUGUST 24
    03:00 WIB Albacete vs Girona

    GERMANY – BUNDESLIGA AUGUST 24
    01:30 WIB 1. FC Köln vs Borussia Dortmund

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 24
    01:00 WIB De Graafschap vs FC Volendam
    01:00 WIB FC Den Bosch vs FC Eindhoven
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong Ajax
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Helmond Sport vs Almere City FC
    01:00 WIB NAC Breda vs Cambuur
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB Telstar vs Excelsior
    01:00 WIB TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 24
    01:00 WIB Vitoria de Setubal vs Moreirense

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 24
    01:05 WIB Greenock Morton vs Partick Thistle

    TURKEY – SUPER LIG AUGUST 24
    00:30 WIB Besiktas vs Goztepe

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA AUGUST 23
    22:30 WIB HIFK vs Ilves

    BELARUS – PREMIER AUGUST 23
    22:00 WIB Isloch vs FK Slutsk
    23:45 WIB Dnyapro Mogilev vs FC Minsk

    LITHUANIA – A LYGA AUGUST 23
    22:00 WIB FK Panevezys vs FK Riteriai

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 23
    15:30 WIB Barito Putera vs Persipura Jayapura
    18:30 WIB PSS Sleman vs PSM Makassar

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  37. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 22 Agustus 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 23
    00:00 WIB Malmoe FF vs Bnei Yehuda Tel Aviv
    00:00 WIB Suduva vs Ferencvaros
    00:30 WIB Feyenoord vs Hapoel Beer Sheva
    00:30 WIB Ludogorets Razgrad vs Maribor
    00:45 WIB FC Koebenhavn vs Riga FC
    01:00 WIB AEK Athens vs Trabzonspor
    01:00 WIB Legia Warszawa vs Rangers
    01:30 WIB AZ Alkmaar vs Royal Antwerp
    01:30 WIB FC FCSB vs Vitoria de Guimaraes
    01:30 WIB Gent vs Rijeka
    01:30 WIB PSV Eindhoven vs Apollon Limassol
    01:30 WIB Strasbourg vs Eintracht Frankfurt
    01:45 WIB SC Braga vs Spartak Moscow
    01:45 WIB Celtic vs AIK
    01:45 WIB Linfield vs Qarabag FK
    02:00 WIB RCD Espanyol vs Zorya Luhansk
    02:00 WIB Partizan Beograd vs Molde
    02:00 WIB Slovan Bratislava vs PAOK Thessaloniki FC
    02:00 WIB Torino vs Wolverhampton Wanderers

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 22
    21:00 WIB FC Astana vs BATE Borisov
    22:00 WIB Ararat Armenia vs F91 Dudelange

    SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION AUGUST 22
    22:45 WIB Vaargaarda IK vs Falkenbergs FF
    23:00 WIB BK Astrio vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB IK Gauthiod vs Elfsborg
    23:30 WIB Akropolis IF vs Djurgaarden
    23:30 WIB Dagsbergs IF vs IK Brage
    23:30 WIB Oskarshamns AIK vs Helsingborg

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  38. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 21 Agustus 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 22
    02:00 WIB Dinamo Zagreb vs Rosenborg
    02:00 WIB Olympiacos vs FC Krasnodar
    02:00 WIB Young Boys vs FK Crvena Zvezda

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 22
    01:45 WIB Cardiff City vs Huddersfield Town
    01:45 WIB Charlton Athletic vs Nottingham Forest
    01:45 WIB Fulham vs Millwall
    01:45 WIB Leeds United vs Brentford
    01:45 WIB Preston North End vs Stoke City
    01:45 WIB Queens Park Rangers vs Swansea City
    02:00 WIB West Bromwich Albion vs Reading

    NORWAY – OBOS-LIGAEN AUGUST 21
    23:00 WIB Jerv vs KFUM Oslo
    23:00 WIB Kongsvinger vs Stroemmen
    23:00 WIB Notodden FK vs Nest Sotra
    23:00 WIB Sandefjord Fotball vs Raufoss Fotball
    23:00 WIB Tromsdalen vs Sogndal IL
    23:00 WIB Ull/Kisa vs Sandnes

    SWEDEN – CUP:: QUALIFICATION AUGUST 21
    22:30 WIB Gottne IF vs Brommapojkarna
    23:00 WIB Qviding FIF vs Haecken
    23:00 WIB Tvaaaakers IF vs Trelleborgs FF
    23:30 WIB Eskilsminne IF vs? Norrby
    23:30 WIB FC Gute vs Dalkurd FF
    23:30 WIB FC Rosengaard vs Kalmar FF
    23:30 WIB FC Trollhaettan vs Halmstads BK
    23:30 WIB FK Karlskrona vs Oesters IF
    23:30 WIB Forssa BK vs Syrianska

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  39. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 20 Agustus 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 21
    02:00 WIB APOEL Nicosia vs Ajax
    02:00 WIB CFR Cluj vs Slavia Prague
    02:00 WIB LASK vs Club Brugge

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 21
    01:45 WIB Birmingham City vs Barnsley
    01:45 WIB Derby County vs Bristol City
    01:45 WIB Hull City vs Blackburn Rovers
    01:45 WIB Middlesbrough vs Wigan Athletic
    01:45 WIB Sheffield Wednesday vs Luton Town

    ENGLAND – LEAGUE 1 AUGUST 21
    01:45 WIB Accrington Stanley vs Shrewsbury Town
    01:45 WIB Bristol Rovers vs Tranmere Rovers
    01:45 WIB Fleetwood Town vs Wycombe Wanderers
    01:45 WIB Gillingham vs Blackpool
    01:45 WIB Ipswich Town vs AFC Wimbledon
    01:45 WIB Milton Keynes Dons vs Lincoln City
    01:45 WIB Oxford United vs Burton Albion
    01:45 WIB Portsmouth vs Coventry City
    01:45 WIB Rochdale vs Sunderland
    01:45 WIB Southend United vs Peterborough United
    02:00 WIB Bolton Wanderers vs Doncaster Rovers

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 20
    19:00 WIB Ha Noi FC vs Altyn Asyr FC

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 20
    15:30 WIB Bhayangkara FC vs PSIS
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Kalteng Putra
    15:30 WIB Semen Padang vs Persela Lamongan
    18:30 WIB Madura United vs Bali United
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persebaya Surabaya

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  40. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 13 Agustus 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 13
    23:30 Qarabag FK vs APOEL Nicosia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 13
    23:00 Nomme JK Kalju vs F91 Dudelange

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN AUGUST 13
    23:15 TSV Rain AM Lech vs Greuther Fuerth II

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST AUGUST 13
    23:00 FC Bayern Alzenau 1920 vs TUS Rot-Weiss Koblenz
    23:00 FC Giessen vs TSV Steinbach 1921

    FRANCE – LEAGUE CUP AUGUST 13
    23:45 Lorient vs Le Mans

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 14
    00:00 Rosenborg vs Maribor
    00:30 Dynamo Kyiv vs Club Brugge
    01:00 FC Koebenhavn vs FK Crvena Zvezda
    01:00 Ferencvaros vs Dinamo Zagreb
    01:30 Ajax vs PAOK Thessaloniki FC
    01:30 LASK vs Basel
    01:30 Olympiacos vs Istanbul Basaksehir
    01:45 Celtic vs CFR Cluj
    02:00 FC Porto vs FC Krasnodar

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 14
    01:45 Linfield vs Sutjeska
    02:00 Dundalk FC vs Slovan Bratislava
    23:00 Atromitos vs Legia Warszawa
    23:00 Saburtalo vs Ararat Armenia
    23:00 Vitoria de Guimaraes vs Ventspils

    SCOTLAND – CHALLENGE CUP AUGUST 14
    01:30 Stenhousemuir vs Edinburgh City
    01:45 Annan Athletic vs Kelty Hearts
    01:45 Brechin City vs Elgin City
    01:45 Brora Rangers vs Cove Rangers
    01:45 Clyde vs Motherwell U21
    01:45 Dumbarton vs St. Mirren U21
    01:45 East Fife vs Stirling Albion
    01:45 Falkirk vs Celtic U21
    01:45 Hamilton Academical U21 vs Airdrieonians
    01:45 Hearts U21 vs Cowdenbeath
    01:45 Montrose vs Forfar Athletic
    01:45 Peterhead vs Formartine United
    01:45 Ross County U21 vs Raith Rovers
    01:45 Stranraer vs Rangers FC U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  41. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 12 Agustus 2019

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 12
    23:30 WIB Hansa Rostock VS VfB Stuttgart ( Sky Sport 1 )
    23:30 WIB Hallescher FC VS Wolfsburg ( Astro Go )
    23:30 WIB Karlsruher SC VS Hannover 96 ( Sky Sport 4 )

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 13
    01:45 WIB Energie Cottbus VS FC Bayern München ( Astro Go )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 12
    23:00 WIB Udinese VS San Luigi

    FINLAND – YKKONEN AUGUST 12
    22:30 WIB FC KTP VS TPV Tampere

    POLAND – EKSTRAKLASA AUGUST 12
    23:00 WIB KS Lechia Gdansk VS Jagiellonia Bialystok

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE AUGUST 12
    22:00 WIB Dunav Ruse VS Vitosha Bistritsa

    LITHUANIA – A LYGA AUGUST 12
    22:00 WIB FK Panevezys VS FK Palanga

    REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 AUGUST 12
    17:00 WIB Seoul E-Land FC VS Suwon FC
    18:00 WIB Ansan Greeners FC VS Asan Mugunghwa FC

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 12
    22:40 WIB Al-Wahda VS AL Nassr FC

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 13
    02:00 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS AL Ittihad FC

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH AUGUST 13
    01:45 WIB Curzon VS Darlington

    ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH AUGUST 13
    01:45 WIB Chelmsford VS Dartford

    NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE AUGUST 13
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS Telstar
    01:00 WIB Jong PSV VS FC Den Bosch

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 13
    02:15 WIB Vitoria de Setubal VS Tondela

    Salam Admin

  42. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 11 Agustus 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 11
    20:00 WIB Leicester City VS Wolverhampton Wanderers ( Mola TV / Wolves TV )
    20:00 WIB Newcastle United VS Arsenal ( TVRI / Mola TV )
    22:30 WIB Manchester United VS Chelsea ( Mola TV )

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 11
    20:30 WIB 1. FC Saarbrucken VS SSV Jahn Regensburg (Sky Sports 9 )
    20:30 WIB FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 (Sky Sports 11 )
    20:30 WIB FSV Salmrohr VS Holstein Kiel (Sky Sports 10 )
    20:30 WIB SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07 (Sky Sports 7 )
    20:30 WIB SV Waldhof Mannheim 07 VS Eintracht Frankfurt (Sky Sports 3 )
    20:30 WIB VfB Eichstatt VS Hertha BSC (Sky Sports 2 )
    20:30 WIB VfB Germania Halberstadt VS 1. FC Union Berlin (Sky Sports 6 )
    20:30 WIB Luebeck VS FC St. Pauli (Sky Sports 8 )
    20:30 WIB VfL Osnabrück VS RasenBallsport Leipzig (Sky Sports 4 )
    23:30 WIB Chemnitzer FC VS Hamburger SV (Sky Sports 3 )
    23:30 WIB MSV Duisburg VS SpVgg Greuther Fürth (Sky Sports 5 )
    23:30 WIB SV Wehen Wiesbaden VS 1. FC Köln (Sky Sports 4 )

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 11
    23:30 WIB Palestine VS Syria

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 11
    20:00 WIB Lille VS Nantes ( beIN Sports 2 )
    22:00 WIB Strasbourg VS Metz ( beIN Sports 2 )

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 12
    01:00 WIB PSV Eindhoven VS ADO Den Haag ( 111 mio Sports 1 )

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 12
    02:00 WIB Paris Saint-Germain VS Nimes ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 12
    01:00 WIB Roma VS Real Madrid ( Astro SuperSport 2 )
    02:00 WIB Fiorentina VS Galatasaray ( Spor Smart HD )

    USA – MAJOR LEAGUE SOCCER AUGUST 12
    02:55 WIB Atlanta United Fc VS New York City FC

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 11
    22:00 WIB Boavista VS Aves

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 12
    00:30 WIB Maritimo VS Sporting CP
    03:00 WIB SC Braga VS Moreirense ( Sport TV1 )

    PORTUGAL – SEGUNDA LIGA AUGUST 12
    00:00 WIB Penafiel VS Academico Viseu
    00:00 WIB Sporting Covilha VS FC Porto B
    00:00 WIB Benfica B VS Estoril

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 12
    01:30 WIB Empoli VS Reggina
    01:30 WIB Monopoli VS Cosenza

    Salam Admin

  43. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 9 Agustus 2019

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 9
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung VS PSS Sleman ( O Channel / UseeTV )
    18:30 WIB Bali United VS Semen Padang ( Indosiar / UseeTV )
    18:30 WIB Barito Putera VS TIRA-Persikabo ( O Channel / UseeTV )

    CHINA – SUPER LEAGUE AUGUST 9
    18:35 WIB Dalian Yifang VS Jiangsu Suning FC
    18:35 WIB Guangzhou R&&F F.C VS Shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Henan Jianye VS Beijing Renhe

    VIETNAM – V-LEAGUE AUGUST 9
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Viettel

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 10
    01:00 WIB Sparta Rotterdam VS VVV-Venlo ( Fox Sports 2 )

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE AUGUST 10
    02:00 WIB Liverpool VS Norwich City ( Mola TV )

    FRANCE – LIGUE 1 AUGUST 10
    01:45 WIB Monaco VS Lyon ( beIN Sports 2 )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 10
    00:30 WIB Real Sociedad VS Osasuna
    01:30 WIB Catania VS Cagliari
    02:00 WIB Granada VS Sevilla

    PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA AUGUST 10
    02:30 WIB Portimonense VS Belenenses

    GERMANY – REGIONALLIGA WEST AUGUST 10
    00:30 Borussia Mönchengladbach II VS Oberhausen
    00:30 WIB Wuppertal VS Borussia Dortmund II

    GERMANY – DFB CUP AUGUST 10
    01:45 WIB FC Ingolstadt 04 VS 1. FC Nürnberg ( Sky Sports 2 )
    01:45 WIB Krefelder FC Uerdingen 05 VS Borussia Dortmund ( Sky Sports 1

    )
    01:45 WIB SV Sandhausen VS Borussia Mönchengladbach ( Sky Sports 4 )

    Salam Admin

  44. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 8 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 8
    23:30 WIB FC Rottach-Egern VS FC Bayern München

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 9
    00:30 WIB Osasuna VS Eibar
    01:00 WIB Mirandes VS Athletic Bilbao
    01:00 WIB Sporting Gijon VS Real Valladolid
    01:30 WIB R.C. Cesena VS SPAL
    01:45 WIB Reggio Audace VS Genoa

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 8
    23:30 WIB Yemen VS Lebanon

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 9
    02:30 WIB Syria VS Iraq

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 8
    18:30 WIB Persela Lamongan VS Persib Bandung ( Indosiar / UseeTV )

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    01:15 WIB Slovan Bratislava VS Dundalk FC
    21:00 WIB FC Astana VS Valletta ( QQ Sports Live )
    22:30 WIB AEK Larnaca VS Gent ( QQ Sports Live )
    23:00 WIB Pyunik VS Wolverhampton Wanderers ( Wolves TV )
    23:00 WIB Sparta Prague VS Trabzonspor ( Arena Sport 1 )
    23:15 WIB CS Universitatea Craiova VS AEK Athens ( Digi Sports 1 )
    23:30 WIB Broendby IF VS SC Braga
    23:45 WIB Ventspils VS Vitoria de Guimaraes

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 9
    00:00 WIB FC Sheriff VS AIK
    00:00 WIB FK Haugesund VS PSV Eindhoven ( QQ Sports Live )
    00:00 WIB FK Neftchi VS Bnei Yehuda Tel Aviv
    00:00 WIB Malmoe FF VS Zrinjski Mostar ( Arena Sport 2 )
    00:00 WIB Mariupol VS AZ Alkmaar ( Futbol 1 )
    00:00 WIB Molde VS Aris Thessaloniki
    00:00 WIB Thun VS Spartak Moscow ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Feyenoord VS Dinamo Tbilisi ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Lokomotiv Plovdiv VS Strasbourg ( QQ Sports Live )
    00:30 WIB Ludogorets Razgrad VS TNS
    00:30 WIB Maccabi Tel Aviv VS Suduva
    00:30 WIB PFC CSKA-Sofia VS Zorya Luhansk
    00:30 WIB Royal Antwerp VS Viktoria Plzen ( QQ Sports Live )
    00:45 WIB FK Sarajevo VS BATE Borisov ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB F91 Dudelange VS Nomme JK Kalju
    01:00 WIB FC Midtjylland VS Rangers ( QQ Sports Live )
    01:00 WIB IFK Norrkoeping VS Hapoel Beer Sheva
    01:00 WIB Rijeka VS Aberdeen
    01:30 WIB Austria Wien VS Apollon Limassol ( QQ Sports Live )
    01:30 WIB FC FCSB VS Mlada Boleslav
    01:30 WIB FC Vaduz VS Eintracht Frankfurt ( QQ Sports Live )
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Atromitos
    02:00 WIB Luzern VS RCD Espanyol ( Esport3 )
    02:00 WIB Partizan Beograd VS Yeni Malatyaspor
    02:00 WIB Torino VS Shakhtyor Soligorsk ( QQ Sports Live )

    Salam Admin

  45. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 7 Agustus 2019

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP B AUGUST 7
    23:30 WIB Bahrain VS Saudi Arabia

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF AUGUST 7
    19:00 WIB Ha Noi FC VS Becamex Binh Duong

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE AUGUST 7
    18:45 WIB Young Lions FC VS Brunei Dpmm FC

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 7
    18:30 WIB Kalteng Putra VS Arema ( O Channel / UseeTV )

    INTERNATIONAL – SURUGA BANK CHAMPIONSHIP AUGUST 7
    17:00 WIB Shonan Bellmare VS Athletico Paranaense

    INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES:: PLACEMENT MATCHES AUGUST 7
    22:00 WIB Ecuador VS Peru

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    00:00 WIB FC Krasnodar VS FC Porto ( Sport TV1 )
    00:45 WIB Istanbul Basaksehir VS Olympiacos
    01:00 WIB Basel VS LASK
    01:00 WIB CFR Cluj VS Celtic
    01:15 WIB Maribor VS Rosenborg

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 8
    01:15 WIB Slovan Bratislava VS Dundalk FC

    ENGLAND – EFL TROPHY:: NORTH: GROUP B AUGUST 8
    01:00 WIB Oldham Athletic VS FC Liverpool U21

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 8
    00:00 WIB Elche VS Levante
    00:00 WIB Salzburg VS Real Madrid ( Sport TV3 )
    00:30 WIB Fenerbahce VS Cagliari ( Spor Smart HD )
    00:30 WIB La Nucia VS Villarreal ( Levante TV )
    00:30 WIB Mallorca VS Getafe
    01:00 WIB Athletic Bilbao VS Roma
    01:30 WIB Spezia VS Sampdoria
    02:30 WIB Real Betis VS Las Palmas ( TV Canaria )

    INTERNATIONAL – PAN AMERICAN GAMES:: PLACEMENT MATCHES AUGUST 8
    01:00 WIB Panama VS Jamaica

    TURKEY – SUPER CUP AUGUST 8
    01:30 WIB Galatasaray VS Akhisar Belediyespor

    Salam Admin

  46. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 05 Agustus 2019

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 6
    01:45 WIB Huddersfield Town vs Derby County

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA AUGUST 6
    01:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Hamburger SV

    FRANCE – LIGUE 2 AUGUST 6
    01:45 WIB Caen vs Lorient

    SWEDEN – ALLSVENSKAN AUGUST 6
    00:00 WIB Elfsborg vs Djurgaarden
    00:00 WIB Oerebro vs IFK Gothenburg

    NORWAY – ELITESERIEN AUGUST 6
    00:00 WIB Stroemsgodset vs Bodoe/Glimt

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 6
    00:00 WIB Republican FC Akhmat Grozny vs FC Orenburg

    ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA AUGUST 6
    01:30 WIB Justo Jose de Urquiza vs Comunicaciones

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 6
    01:00 WIB AL Nassr FC vs Al-Wahda

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 6
    02:30 WIB Lebanon vs Palestine

    ROMANIA – LIGA I AUGUST 5
    22:00 WIB FC Voluntari vs CSM Politehnica Iasi

    LATVIA – VIRSLIGA AUGUST 5
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs RFS

    ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: PLAY-OFF AUGUST 5
    23:00 WIB AL Ittihad FC vs Zob Ahan Isfahan FC

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 5
    23:30 WIB Syria vs Yemen

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 5
    18:30 WIB Bhayangkara FC vs Madura United (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  47. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 04 Agustus 2019

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 5
    00:00 WIB Catanzaro vs Casertana FC
    01:00 WIB Triestina vs Cavese
    01:30 WIB Catania vs ASD Cavenago Fanfulla
    01:30 WIB Imolese Calcio vs SS Sambenedettese Calcio
    01:30 WIB Robur Siena vs Mantova 1911
    01:30 WIB Monopoli vs FC Ponsacco 1920
    01:45 WIB S.S. Arezzo vs ASD Turris Calcio
    02:00 WIB Potenza vs ASD Lanusei Calcio

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 5
    01:00 WIB AZ Alkmaar vs Fortuna Sittard

    PORTUGAL – SUPER CUP AUGUST 5
    02:45 WIB Benfica vs Sporting CP

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 5
    00:00 WIB Mallorca vs Real Valladolid
    00:30 WIB Granada vs Las Palmas
    01:00 WIB Barcelona vs Arsenal
    01:00 WIB Racing Santander vs Athletic Bilbao
    01:00 WIB Raja Casablanca vs Real Betis
    01:45 WIB Bordeaux vs Genoa
    02:00 WIB Marseille vs Napoli

    NORWAY – ELITESERIEN AUGUST 5
    01:00 WIB Vaalerenga vs Kristiansund BK

    ENGLAND – COMMUNITY SHIELD AUGUST 4
    21:00 WIB Liverpool vs Manchester City (beIN Sports 1)

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 4
    22:30 WIB Bristol City vs Leeds United

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP AUGUST 4
    21:06 WIB Tottenham Hotspur vs Inter (TVRI, Mola TV)

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 4
    21:00 WIB Sudtirol vs US Citta DI Fasano
    22:30 WIB Carrarese vs Fermana FC
    22:30 WIB Ravenna FC 1913 vs SSD Unione Sanremo
    23:00 WIB Piacenza vs AS Viterbese Castrense
    23:30 WIB Aurora Pro Patria 1919 vs SS Matelica Calcio Asd
    23:30 WIB Monza vs Alessandria

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 4
    17:15 WIB Heracles vs SC Heerenveen
    19:30 WIB Feyenoord vs Sparta Rotterdam
    21:45 WIB ADO Den Haag vs FC Utrecht

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 4
    20:30 WIB FC Tambov vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Rubin Kazan vs CSKA Moscow

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 4
    15:30 WIB Pusamania Borneo vs PSS Sleman
    18:30 WIB Barito Putera vs Persib Bandung (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  48. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 03 Agustus 2019

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 4
    01:45 WIB FC Twente vs PSV Eindhoven
    01:45 WIB VVV-Venlo vs RKC Waalwijk

    GERMANY – SUPER CUP AUGUST 4
    01:30 WIB Borussia Dortmund vs FC Bayern München (beIN Sports 2)

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 4
    00:00 WIB Atletico de San Luis ? – ? Atletico Madrid
    00:30 WIB Monaco vs Sampdoria
    01:00 WIB Galatasaray vs Panathinaikos
    01:30 WIB Girona vs Montpellier
    02:00 WIB Amiens vs Leganes
    02:00 WIB Livorno vs Fiorentina

    SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE AUGUST 4
    00:00 WIB Schaffhausen vs Wil

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    21:00 WIB Barnsley vs Fulham
    21:00 WIB Blackburn Rovers vs Charlton Athletic
    21:00 WIB Brentford vs Birmingham City
    21:00 WIB Millwall vs Preston North End
    21:00 WIB Reading vs Sheffield Wednesday
    21:00 WIB Stoke City vs Queens Park Rangers
    21:00 WIB Swansea City vs Hull City
    21:00 WIB Wigan Athletic vs Cardiff City
    23:30 WIB Nottingham Forest vs West Bromwich Albion

    ITALY – COPPA ITALIA AUGUST 3
    22:30 WIB Virtus Francavilla Calcio vs Novara
    23:30 WIB Pro Vercelli vs Rende

    FRANCE – SUPER CUP AUGUST 3
    18:30 WIB Paris Saint-Germain vs Rennes (beIN Sports 2)

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 3
    23:30 WIB FC Emmen vs FC Groningen
    23:30 WIB Vitesse vs Ajax Amsterdam

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP AUGUST 3
    23:36 WIB Manchester United vs Milan (TVRI)

    SCOTLAND – PREMIERSHIP AUGUST 3
    21:00 WIB Celtic vs St. Johnstone
    21:00 WIB Hibernian vs St. Mirren
    21:00 WIB Livingston vs Motherwell
    21:00 WIB Ross County vs Hamilton Academical

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 3
    18:30 WIB Mainz 05 vs Metz
    19:30 WIB Freiburg vs Cagliari
    20:00 WIB Fortuna Düsseldorf vs Eibar
    20:00 WIB Werder Bremen vs Everton
    20:00 WIB Wolfsburg vs Nice
    20:30 WIB Augsburg vs Bologna
    20:30 WIB Hoffenheim vs Sevilla
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Aston Villa
    21:00 WIB Crystal Palace vs Hertha BSC
    21:00 WIB Lille vs Roma
    21:00 WIB Newcastle United vs Saint-Etienne
    21:00 WIB SC Paderborn 07 vs Lazio
    21:00 WIB Parma vs Burnley
    21:00 WIB Southampton vs 1. FC Köln
    21:00 WIB 1. FC Union Berlin vs Celta Vigo
    21:00 WIB Watford vs Real Sociedad
    21:00 WIB West Ham United vs Athletic Bilbao
    21:30 WIB AFC Bournemouth vs Lyon
    22:00 WIB Borussia Mönchengladbach vs Chelsea
    22:00 WIB Freiburg vs Cagliari
    22:00 WIB Norwich City vs Toulouse
    22:30 WIB Reims vs Sheffield United
    23:00 WIB NEC Nijmegen vs Osasuna
    23:00 WIB Nimes vs Dijon
    23:30 WIB Brest vs Levante
    23:30 WIB Racing Santander vs Deportivo Alaves

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE AUGUST 3
    18:00 WIB Ural vs FC Rostov
    20:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Lokomotiv Moscow
    23:00 WIB FC Spartak Moscow vs FC Dinamo Moscow

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 3
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Arema (Indosiar)
    18:30 WIB Perseru Badak Lampung vs Persela Lamongan (O Channel)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  49. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 02 Agustus 2019

    ENGLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    01:45 WIB Luton Town vs Middlesbrough

    FRANCE – LIGUE 2 AUGUST 3
    01:00 WIB Le Havre vs Niort
    01:00 WIB Auxerre vs Le Mans
    01:00 WIB Troyes vs Clermont Foot
    01:00 WIB Grenoble vs AC Ajaccio
    01:00 WIB Chateauroux vs Rodez
    01:00 WIB Paris FC vs Sochaux
    01:00 WIB Orleans vs Chambly
    01:00 WIB Valenciennes vs Nancy

    NETHERLANDS – EREDIVISIE AUGUST 3
    01:00 WIB PEC Zwolle vs Willem II

    SCOTLAND – CHAMPIONSHIP AUGUST 3
    01:05 WIB Dunfermline Athletic vs Dundee FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 3
    00:30 WIB Crotone vs Getafe
    00:30 WIB Granada vs Real Valladolid
    01:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Valencia
    01:00 WIB Nantes vs Genoa
    01:30 WIB Leicester City vs Atalanta
    01:45 WIB AFC Bournemouth vs Lazio

    DENMARK – SUPERLIGA AUGUST 3
    00:00 WIB Silkeborg vs Hobro

    POLAND – 1ST LIGA AUGUST 3
    00:00 WIB Chrobry Glogow vs Termalica Nieciecza
    00:10 WIB Sandecja Nowy Sacz vs Miedz Legnica
    00:39 WIB Stal Mielec vs Wigry Suwalki
    00:45 WIB Odra Opole vs Puszcza Niepolomice

    FINLAND – YKKONEN AUGUST 2
    22:30 WIB TPV Tampere vs MYPA
    22:30 WIB TPS vs FC KTP

    ASIA – WAFF CHAMPIONSHIP:: GROUP A AUGUST 2
    23:30 WIB Palestine vs Iraq

    INDONESIA – LIGA 1 AUGUST 2
    15:30 WIB Kalteng Putra vs Semen Padang (Indosiar)
    15:30 WIB PSIS vs TIRA-Persikabo
    18:30 WIB Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  50. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola.
    Rabu, 31 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 1
    00:00 WIB AIK vs Maribor
    00:00 WIB WIB Qarabag FK vs Dundalk FC
    00:00 WIB Rosenborg vs BATE Borisov
    00:45 WIB FC Koebenhavn vs TNS

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION AUGUST 1
    01:45 WIB Cukaricki vs Molde

    GERMANY – REGIONALLIGA NORD AUGUST 1
    00:00 WIB Altonaer FC 93 vs Luebeck
    00:00 WIB St.Pauli II vs Hamburger SV II
    00:00 WIB Hannoverscher Sc vs SC Weiche Flensburg
    00:00 WIB Heider SV vs Werder Bremen II
    00:00 WIB Holstein Kiel II vs Oldenburg
    00:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Eintracht Norderstedt
    00:00 WIB SSV Jeddeloh II vs Hannover 96 II
    00:00 WIB SV Drochtersen/Assel vs TSV Havelse
    00:00 WIB Wolfsburg II vs BSV SW Rehden

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES AUGUST 1
    00:00 WIB Deportivo Alaves vs Real Sociedad
    00:00 WIB Liverpool vs Lyon (Mola TV)
    00:30 WIB Angers vs Arsenal (beIN Sports 2)
    00:45 WIB Albacete vs Getafe
    01:00 WIB Salzburg vs Chelsea
    01:30 WIB Perugia vs Roma

    UKRAINE – PREMIER LEAGUE JULY 31
    23:00 WIB Oleksandriya vs Shakhtar Donetsk
    23:00 WIB SC Dnipro-1 vs Olimpik Donetsk
    23:30 WIB Karpaty Lviv vs Dynamo Kyiv

    ASIA – AFC CUP:: PLAY-OFF JULY 31
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs Ha Noi TT

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 31
    18:30 WIB Madura United vs PSS Sleman (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  51. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 29 Juli 2019

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA JULY 30
    01:30 DSC Arminia Bielefeld vs FC St. Pauli

    GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST JULY 30
    01:15 Offenbacher FC Kickers 1901 vs SSV Ulm 1846

    FRANCE – LIGUE 2 JULY 30
    01:45 Lorient vs Paris FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 30
    00:30 Granada vs Almeria
    01:30 Lincoln City vs Nottingham Forest

    DENMARK – SUPERLIGA JULY 30
    00:00 AaB vs Silkeborg

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 30
    00:00 Helsingborgs IF vs Oerebro
    00:00 Elfsborg vs Kalmar FF

    IRELAND – PREMIER DIVISION JULY 30
    01:45 Derry City vs Waterford FC

    ICELAND – URVALSDEILD JULY 30
    02:15 HK Kopavogs vs Stjarnan
    02:15 Vikingur Reykjavik vs Breidablik

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 30
    00:00 FC Rubin Kazan vs Republican FC Akhmat Grozny

    ROMANIA – LIGA I JULY 30
    00:00 FC FCSB vs FC Botosani

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE JULY 30
    01:00 PFC Ludogorets 1945 Razgrad vs Vitosha Bistritsa

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  52. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 27 Juli 2019

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA JULY 27
    18:00 SG Dynamo Dresden vs 1. FC Nürnberg
    20:30 Holstein Kiel vs SV Sandhausen
    20:30 VfL Osnabrück vs 1. FC Heidenheim 1846

    FRANCE – LIGUE 2 JULY 27
    20:00 Le Mans vs Lens

    NETHERLANDS – SUPER CUP JULY 27
    23:00 Ajax vs PSV Eindhoven

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 27
    21:00 East Fife vs Hearts
    21:00 Stenhousemuir vs Cowdenbeath

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B JULY 27
    21:00 Brechin City vs Montrose
    21:00 Forfar Athletic vs St. Johnstone

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP C JULY 27
    01:45 Elgin City vs Hibernian
    21:00 Arbroath vs Alloa Athletic

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP D JULY 27
    21:00 Cove Rangers vs Raith Rovers

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP E JULY 27
    21:00 Greenock Morton vs Queen of South
    21:00 Motherwell vs Annan Athletic

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F JULY 27
    21:00 Airdrieonians vs Hamilton Academical

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP G JULY 27
    21:00 Ayr United vs Stranraer
    21:00 Livingston vs Berwick Rangers

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP H JULY 27
    21:00 Albion Rovers vs Edinburgh City
    21:00 Dunfermline Athletic vs East Kilbride

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  53. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 26 Juli 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 26
    23:30 SpVgg Bayreuth vs TSV Buchbach
    23:30 TSV Rain AM Lech vs 1. FC Schweinfurt 05

    DENMARK – 1ST DIVISION JULY 26
    23:00 Viborg FF vs FC Roskilde

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA JULY 26
    22:30 SJK vs FC Lahti

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE JULY 26
    23:30 Banik Ostrava vs Teplice

    GERMANY – 2ND BUNDESLIGA JULY 27
    01:30 VfB Stuttgart vs Hannover 96
    18:00 SG Dynamo Dresden vs 1. FC Nürnberg
    20:30 Holstein Kiel vs SV Sandhausen
    20:30 VfL Osnabrück vs 1. FC Heidenheim 1846

    GERMANY – 3RD LIGA JULY 27
    00:00 FC Bayern München II vs Krefelder FC Uerdingen 05

    BELGIUM – FIRST DIVISION A JULY 27
    01:30 Genk vs Kortrijk
    23:00 Cercle Brugge vs Standard Liege

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 27
    00:00 NEC Nijmegen vs RKC Waalwijk
    00:00 Nantes vs Brest
    00:30 ADO Den Haag vs OH Leuven
    01:45 Fleetwood Town vs Preston North End
    01:45 Nottingham Forest vs Real Sociedad

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  54. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 25 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 25
    20:30 Pyunik vs Jablonec
    21:45 Ventspils vs Gzira United
    22:00 FK Qabala vs Dinamo Tbilisi
    22:30 AEK Larnaca vs Levski Sofia
    22:30 Partizani vs FC Sheriff
    23:30 FC Utrecht vs Zrinjski Mostar
    23:45 Chikhura vs Aberdeen
    23:55 Budapest Honved vs CS Universitatea Craiova

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 26
    00:00 Alashkert FC vs FC FCSB
    00:00 Arsenal Tula vs FK Neftchi
    00:00 FK Haugesund vs Sturm Graz
    00:00 Flora Tallinn vs Eintracht Frankfurt
    00:00 Lechia Gdansk vs Broendby IF
    00:00 Mlada Boleslav vs Ordabasy Shymkent
    00:00 Molde vs Cukaricki
    00:00 Shakhtyor Soligorsk vs Esbjerg fB
    00:00 Yeni Malatyaspor vs Olimpija Ljubljana
    00:30 Connah’s Quay vs Partizan Beograd
    00:30 Hapoel Beer Sheva vs Kairat Almaty
    00:30 Lokomotiv Plovdiv vs Spartak Trnava
    00:30 PFC CSKA-Sofia vs Osijek
    01:00 Fehervar FC vs FC Vaduz
    01:00 IFK Norrkoeping vs FK Liepaja
    01:00 Piast Gliwice vs Riga FC
    01:15 Luzern vs Klaksvik
    01:30 AS Jeunesse Esch vs Vitoria de Guimaraes
    01:30 AZ Alkmaar vs Haecken
    01:30 Aris Thessaloniki vs AEL Limassol
    01:30 DAC 1904 Dunajska Streda vs Atromitos
    01:30 Gent vs FC Viitorul Constanta
    01:45 Buducnost Podgorica vs Zorya Luhansk
    01:45 Domzale vs Malmoe FF
    01:45 Rangers vs FC Progres Niederkorn
    01:45 Strasbourg vs Maccabi Haifa
    01:45 Wolverhampton Wanderers vs Crusaders
    02:00 RCD Espanyol vs Stjarnan
    02:00 Legia Warszawa vs KuPS
    02:00 Shamrock Rovers vs Apollon Limassol
    02:00 Torino vs Debrecen
    02:00 Valur vs Ludogorets Razgrad

    DENMARK – 1ST DIVISION JULY 26
    23:00 Viborg FF vs FC Roskilde

    SWEDEN – SUPERETTAN JULY 26
    00:00 Halmstads BK vs Brommapojkarna

    FINLAND – VEIKKAUSLIIGA JULY 26
    22:30 SJK vs FC Lahti

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  55. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 23 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 23
    22:00 Ararat Armenia vs Lincoln Red Imps FC
    22:45 HB Torshavn vs Linfield
    22:55 KF Shkendija vs F91 Dudelange

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 23
    23:30 SV Schalding-Heining vs TSV Aubstadt
    23:30 SV Viktoria Aschaffenburg vs VfB Eichstatt

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 23
    00:30 Maritimo vs Al-Duhail SC
    17:00 Trabzonspor vs Ajman
    17:30 Barcelona vs Chelsea
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Southampton
    19:00 Udinese vs Fenerbahce
    22:30 Lecce vs St. Georgen
    23:30 Salzburg vs Kayserispor
    23:45 Sion vs Valencia

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 24
    00:00 Viktoria Plzen vs Olympiacos
    00:30 Saburtalo vs Dinamo Zagreb
    01:00 PSV Eindhoven vs Basel
    01:00 TNS vs FC Koebenhavn
    01:15 Sutjeska vs APOEL Nicosia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 24
    01:00 FC Santa Coloma vs FC Astana

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 24
    00:00 1. FC Schweinfurt 05 vs Burghausen
    00:00 SV Heimstetten vs Greuther Fuerth II
    00:00 TSV 1860 Rosenheim vs TSV Rain AM Lech
    00:00 TSV Buchbach vs Nuernberg II
    00:00 VfR Garching vs SV Turkgucu Ataspor Munchen
    00:30 FC Memmingen vs SpVgg Bayreuth

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 24
    01:45 Dundee United vs East Fife

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  56. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 22 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 22
    19:00 WIB Ajax VS OFI Crete
    23:00 WIB Haladas VS Trabzonspor
    23:30 WIB Fenerbahce VS Wolfsburg

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 22
    15:30 WIB Perseru Badak Lampung VS Pusamania Borneo ( O

    Channel )
    18:30 WIB Bali United VS PSS Sleman ( Indosiar )
    18:30 WIB Barito Putera VS Persela Lamongan ( O Channel )

    FINLAND – YKKONEN JULY 22
    22:30 WIB FC KTP VS MYPA

    CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE JULY 22
    22:00 WIB Usti nad Labem VS Vysocina Jihlava

    POLAND – EKSTRAKLASA JULY 22
    23:00 WIB Wisla Plock VS Gornik Zabrze

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 23
    00:00 WIB Ajax VS Panathinaikos
    01:45 WIB Oxford United VS Fulham

    Gornik ZabrzeGERMANY – 3RD LIGA JULY 23
    00:00 WIB FC Carl Zeiss Jena VS FC Ingolstadt 04

    DENMARK – SUPERLIGA JULY 23
    00:00 WIB OB VS Lyngby

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 23
    00:00 WIB Hammarby IF VS Elfsborg
    00:00 WIB Kalmar FF VS Djurgaarden

    SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN JULY 23
    00:00 WIB Eskilstuna United VS Linkopings FC

    ICELAND – URVALSDEILD JULY 23
    02:15 WIB Breidablik VS Grindavik
    02:15 WIB HK Kopavogs VS FH Hafnarfjordur

    ROMANIA – LIGA I JULY 23
    01:00 WIB Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe VS FC FCSB

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE JULY 23
    01:00 WIB Vitosha Bistritsa VS Pofc Botev Vratsa

    BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA JULY 23
    02:00 WIB Siroki Brijeg VS Celik Zenica

    Salam Admin

  57. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 21 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 21
    18:30 WIB Juventus VS Tottenham Hotspur ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 21
    16:00 WIB Parma VS FC Obermais
    19:00 WIB Gillingham VS Millwall
    19:30 WIB Holstein Kiel VS Sheffield Wednesday
    20:00 WIB Shrewsbury Town VS Aston Villa
    20:00 WIB Standard Liege VS Nice
    21:00 WIB SSV Jahn Regensburg VS Mainz 05
    21:00 WIB Rangers VS Blackburn Rovers
    22:00 WIB Atalanta VS Renate
    22:00 WIB Lazio VS Triestina
    22:00 WIB SPAL VS Pordenone Calcio
    22:30 WIB Besiktas VS Kocaelispor
    22:30 WIB Darfo Boario VS Brescia
    22:30 WIB FeralpiSalo VS Cagliari
    23:00 WIB Eibar VS Kayserispor

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Guoan

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 21
    17:00 WIB Beijing Renhe VS Shanghai Shenhua
    18:35 WIB Hebei CFFC VS Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Henan Jianye VS Wuhan Zall
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shenzhen FC
    19:00 WIB Chongqing Lifan VS Shanghai SIPG FC
    19:00 WIB Jiangsu Suning FC VSBeijing Guoan

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 21
    15:30 WIB PSIS VS Persib Bandung ( UseeTV )
    18:30 WIB Bhayangkara FC VS Persipura Jayapura ( UseeTV )
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS TIRA-Persikabo ( UseeTV )

    MALAYSIA – SUPER LEAGUE JULY 21
    20:00 WIB Felda United FC VS Kedah
    20:00 WIB Perak VS Kuala Lumpur FA
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC VS PKNP FC

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 22
    01:00 WIB Mallorca VS Felanitx

    EURO U-19 – GROUP B JULY 22
    00:00 WIB France U19 VS Norway U19
    00:00 WIB Ireland U19 VS Czech Republic U19

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 22
    01:30 WIB PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg

    ARGENTINA – COPA ARGENTINA JULY 22
    03:10 WIB Racing Club VS Boca Unidos

    URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO JULY 22
    01:00 WIB Boston River VS River Plate
    01:00 WIB Danubio VS Nacional
    01:00 WIB Liverpool FC VS Fenix

    Salam Admin

  58. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 20 Juli 2019

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY JULY 20
    16:00 WIB Newcastle United VS West Ham United ( Mola TV )
    18:30 WIB Wolverhampton Wanderers VS Manchester City ( Mola TV )

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 20
    18:30 WIB Manchester United VS Inter ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    14:00 WIB Fuenlabrada VS Leganes
    15:00 WIB Lincoln City VS Reading
    15:30 WIB Osasuna VS Osasuna B
    16:00 WIB Western Sydney Wanderers FC VS Leeds United
    17:00 WIB Arenas Getxo VS Athletic Bilbao
    18:00 WIB Sparta Rotterdam VS NAC Breda
    18:30 WIB Hamburger SV VS Anderlecht
    19:00 WIB Bristol Rovers VS Birmingham City
    19:30 WIB FC Twente VS OH Leuven
    19:30 WIB FC Volendam VS Heracles
    20:00 WIB AZ Alkmaar VS Oostende
    20:00 WIB Bayer Leverkusen VS Watford ( Fox Sports 4 )
    20:00 WIB Gillingham VS Charlton Athletic
    20:00 WIB Hannover 96 VS FC Groningen
    20:00 WIB Istanbul Basaksehir VS Fortuna Düsseldorf
    20:00 WIB SC Heerenveen VS FC St. Pauli
    20:00 WIB Zulte Waregem VS Willem II
    20:15 WIB Werder Bremen VS VfL Osnabrück
    20:30 WIB DSC Arminia Bielefeld VS Barnsley
    21:00 WIB Bradford City VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Bromley VS Crystal Palace
    21:00 WIB Burton Albion VS Derby County
    21:00 WIB Cheltenham Town VS Leicester City ( Fox Sports 1 )
    21:00 WIB Crewe Alexandra VS Burnley
    21:00 WIB FC Erzgebirge Aue VS 1. FC Union Berlin
    21:00 WIB Exeter City VS Swansea City
    21:00 WIB 1. FC Heidenheim 1846 VS Middlesbrough
    21:00 WIB Fulham VS Brighton & Hove Albion
    21:00 WIB Hull City VS Mansfield Town
    21:00 WIB Northampton Town VS Sheffield United
    21:00 WIB Oxford United VS Queens Park Rangers
    21:00 WIB Port Vale VS Burnley
    21:00 WIB Preston North End VS Southampton
    21:00 WIB Scunthorpe United VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Tranmere Rovers VS Stoke City
    21:00 WIB VVV-Venlo VS FC Eindhoven
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS Brentford
    21:30 WIB Angers VS Le Havre
    21:30 WIB 1. FC Köln VS Werder Bremen
    21:30 WIB Sampdoria VS Real Vicenza
    22:00 WIB Bologna VS Virtus Bolzano
    22:00 WIB Fiorentina VS Benevento
    22:00 WIB Lecce VS FC Gherdeina
    22:00 WIB Monaco VS Valencia ( Fox Sports 4 )
    22:00 WIB Reims VS Gent
    22:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS Rayo Vallecano
    23:00 WIB VfL Bochum 1848 VS Hertha BSC
    23:00 WIB Guingamp VS Brest
    23:00 WIB Lens VS RCD Espanyol ( Esport3 )
    23:30 WIB Bayer Leverkusen VS Eibar
    23:30 WIB 1. FC Nürnberg VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )
    23:30 WIB VfL Osnabrück VS 1. FC Köln

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 20
    18:30 WIB Madura United VS Arema ( UseeTV )

    INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP JULY 21
    03:00 WIB Benfica VS CD Guadalajara ( TVRI )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 21
    00:00 WIB Lyon VS Genoa
    00:00 WIB Nancy VS Dijon
    00:00 WIB Numancia VS Atletico Madrid
    00:00 WIB Racing Santander VS Real Sociedad
    00:00 WIB Villarreal VS Levante ( Levante TV )
    00:30 WIB Granada VS Reading
    01:30 WIB Celta Vigo VS Lugo
    02:00 WIB Maritimo VS Lille
    02:30 WIB Portimonense VS Getafe

    EURO U-19 – GROUP A JULY 21
    00:00 WIB Portugal U19 VS Armenia U19
    00:00 WIB Spain U19 VS Italy U19

    Salam Admin

  59. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 18 Juli 2019

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 18
    19:00 WIB Tobol Kostanay VS AS Jeunesse Esch
    21:30 WIB Kairat Almaty VS Siroki Brijeg
    21:30 WIB Makedonija GjP VS Alashkert FC
    22:00 WIB Teuta Durres VS Ventspils
    22:30 WIB FC Inter VS Broendby IF
    23:00 WIB CS Universitatea Craiova VS Sabail
    23:00 WIB FCI Levadia VS Stjarnan
    23:00 WIB RFS VS Olimpija Ljubljana
    23:00 WIB RoPS VS Aberdeen
    23:30 WIB Dinamo Minsk VS FK Liepaja
    23:30 WIB Levski Sofia VS Ruzomberok

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    16:00 WIB Maritimo VS SC Braga
    22:00 WIB Atalanta VS Brusaporto
    22:00 WIB Torino VS Pro Patria
    23:00 WIB Ajax VS Watford ( Sports TV 1 )

    EURO U-19 – GROUP B JULY 18
    21:45 WIB Czech Republic U19 VS Norway U19

    FINLAND – YKKONEN JULY 18
    22:30 WIB AC Oulu VS Musan Salama
    22:30 WIB TPV Tampere VS FF Jaro

    SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE JULY 18
    18:45 WIB Home United FC VS Albirex Niigata Singapore FC
    18:45 WIB Young Lions FC VS Tampines Rovers FC

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 18
    15:30 WIB Persela Lamongan VS Bali United ( O Channel )
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Barito Putera ( UseeTV )

    EURO U-19 – GROUP B JULY 19
    00:00 WIB Ireland U19 VS France U19

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 19
    00:00 WIB Apollon Limassol VS FK Kauno Zalgiris
    00:00 WIB CS Petrocub VS AEK Larnaca
    00:00 WIB Cracovia VS DAC 1904 Dunajska Streda
    00:00 WIB FC Milsami Orhei VS FC FCSB
    00:00 WIB FC Vaduz VS Breidablik
    00:00 WIB FK Haugesund VS Cliftonville
    00:00 WIB FK Neftchi VS Speranta
    00:00 WIB Torpedo Kutaisi VS Ordabasy Shymkent
    00:00 WIB Zalgiris Vilnius VS Budapest Honved
    00:00 WIB Zrinjski Mostar VS FC Academy Pandev
    00:30 WIB FC Progres Niederkorn VS Cork City
    00:30 WIB Hapoel Beer Sheva VS Laci
    00:30 WIB UE Engordany VS Dinamo Tbilisi
    01:00 WIB B36 Torshavn VS Crusaders
    01:00 WIB Fehervar FC VS Zeta
    01:00 WIB Hajduk Split VS Gzira United
    01:00 WIB Hibernians VS Shakhtyor Soligorsk
    01:00 WIB IFK Norrkoeping VS St. Patrick’s Athletic
    01:00 WIB Kukesi VS Debrecen
    01:00 WIB Mura VS Maccabi Haifa
    01:30 WIB FK Vitebsk VS KuPS
    01:30 WIB Shkupi VS Pyunik
    01:45 WIB Ballymena United VS Malmoe FF
    01:45 WIB Buducnost Podgorica VS Narva Trans
    01:45 WIB Domzale VS Balzan FC
    01:45 WIB Kilmarnock VS Connah’s Quay
    01:45 WIB Radnicki Nis VS Flora Tallinn
    01:45 WIB Rangers VSSt Joseph’s
    01:45 WIB Spartak Trnava VS Radnik Bijeljina
    02:00 WIB KR Reykjavik VS Molde
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Europa FC
    02:00 WIB Shamrock Rovers VS Brann

    Salam Admin

  60. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 17 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    23:30 Wib Riga FC VS Dundalk FC

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    23:00 Wib Chikhura VS CS Fola Esch

    ENGLAND – PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY JULY 17
    17:00 Wib Newcastle United VS Wolverhampton Wanderers ( Mola TV )
    19:30 Wib Manchester City VS West Ham United ( Mola TV )

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    18:00 Wib Manchester United VS Leeds United ( beIN Sports )
    20:30 Wib SSV Jahn Regensburg VS Hoffenheim
    22:00 Wib Fiorentina VS Bari ( beIN Sports )
    22:00 Wib Verona VS Top 22
    22:00 Wib Mainz 05 VS Rayo Vallecano
    22:00 Wib SPAL VS Gorica
    22:30 Wib Besiktas VS Pendikspor
    22:30 Wib Cagliari VS Real Vicenza
    22:30 Wib Sampdoria VS Sellero Novelle
    23:00 Wib FC Erzgebirge Aue VS Hertha BSC
    23:00 Wib Istanbul Basaksehir VS Borussia Mönchengladbach
    23:30 Wib Brest VS Lorient
    23:30 Wib Oberhausen VS Heracles
    23:30 Wib Willem II VS Sparta Rotterdam

    EURO U-19 – GROUP A JULY 17
    21:45 Wib Portugal U19 VS Spain U19

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 17
    15:30 Wib PSS Sleman VS PSIS ( Indosiar )
    15:30 Wib Semen Padang VS Bhayangkara FC ( UseeTV)
    18:30 Wib PSM Makassar VS Persebaya Surabaya ( Indosiar )

    AFRICA CUP OF NATIONS – BRONZE JULY 18
    02:00 Wib Tunisia VS Nigeria ( beIN Sports 3 )

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 18
    00:00 Wib AIK VS Ararat Armenia
    00:00 Wib Qarabag FK VS Partizani
    00:00 Wib Rosenborg VS Linfield
    00:30 Wib Ludogorets Razgrad VS Ferencvaros
    01:00 Wib CFR Cluj VS FC Astana
    01:00 Wib Piast Gliwice VS BATE Borisov
    01:15 Wib Maribor VS Valur
    01:15 Wib Sutjeska VS Slovan Bratislava
    01:45 Wib Celtic VS FK Sarajevo

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 18
    00:00 Wib VfL Bochum 1848 VS Barnsley
    00:00 Wib First Vienna FC VS 1. FC Union Berlin
    00:00 Wib Orleans VS Angers
    00:00 Wib PSV Eindhoven VS Wolfsburg
    00:00 Wib SD Amorebieta VS Eibar ( beIN Sports )
    01:00 Wib Feyenoord VS Panathinaikos
    01:00 Wib Wrexham VS Stoke City
    01:30 Wib AZ Alkmaar VS Gent
    01:30 Wib Dagenham & Redbridge VS Charlton Athletic
    01:30 Wib Mansfield Town VS Blackburn Rovers
    01:45 Wib Rochdale VS Huddersfield Town ( beIN Sports )

    EURO U-19 – GROUP A JULY 18
    00:00 Wib Armenia U19 VS Italy U19

    Salam Admin

  61. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 16 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 16
    22:00 Wib KF Shkendija VS Nomme JK Kalju

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 16
    22:00 Wib FC Banants VS Cukaricki

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
    15:00 Wib Atletico Malagueno VS Reading
    17:00 Wib SC Braga VS Al-Duhail SC
    22:00 Wib Paris FC VS Dijon
    22:00 Wib TOP Oss VS RKC Waalwijk
    23:00 Wib FC Wacker Innsbruck VS Genoa
    23:00 Wib Metz VS Sporting Charleroi
    23:00 Wib SC Herz Pinkafeld VS Rapid Wien
    23:30 Wib Eintracht Northeim VS SC Paderborn 07

    CHINA – SUPER LEAGUE JULY 16
    17:00 Wib Guangzhou R&F F.C. VS Tianjin Teda
    18:35 Wib Shanghai Shenhua VS Henan Jianye
    19:00 Wib Guangzhou Evergrande VS Dalian Yifang

    VIETNAM – V-LEAGUE JULY 16
    17:00 Wib Song Lam Nghe An VS Saigon FC

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 16
    13:30 Wib Persipura Jayapura VS Madura United ( O Channel )
    15:30 Wib TIRA-Persikabo VS Persija Jakarta ( Indosiar )
    18:30 Wib Arema VS Perseru Badak Lampung ( UseeTV)
    18:30 Wib Persib Bandung VS Kalteng Putra ( Indosiar )

    MALAYSIA – SUPER LEAGUE JULY 16
    20:00 Wib Johor Darul Ta’zim VS Petaling Jaya City FC
    20:00 Wib Melaka United VS PKNS FC

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    00:30 Wib Saburtalo VS FC Sheriff
    01:00 Wib HB Torshavn VS HJK
    01:00 Wib Valletta VS F91 Dudelange
    01:45 Wib FK Crvena Zvezda VS Suduva
    01:45 Wib Feronikeli VS TNS

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 17
    00:00 Wib Klaksvik VS FK Riteriai
    01:30 Wib OFK Titograd VS PFC CSKA-Sofia

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 17
    00:00 Wib FC Groningen VS FC Emmen ( beIN Sports )
    00:00 Wib Heracles VS Excelsior
    00:00 Wib SV Straelen VS VVV-Venlo
    00:30 Wib CF Peralada VS RCD Espanyol
    00:30 Wib Extremadura VS Reading
    01:00 Wib AFC Bournemouth VS AFC Wimbledon
    01:00 Wib Chorley VS Preston North End
    01:00 Wib Millwall VS SC Braga
    01:20 Wib SG Dynamo Dresden VS Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )
    01:30 Wib Basingstoke Town VS Luton Town
    01:30 Wib Boreham Wood VS Queens Park Rangers
    01:30 Wib Ebbsfleet United VS Charlton Athletic
    01:30 Wib Northampton Town VS Sheffield Wednesday
    01:30 Wib Olympiacos VS Nottingham Forest
    01:30 Wib Scunthorpe United VS Leicester City ( beIN Sports )
    01:45 Wib Barnet VS Crystal Palace
    01:45 Wib Burton Albion VS Sheffield United
    02:30 Wib FC Porto VS Fulham ( Sports TV 1 )
    02:45 Wib Yeovil Town VS Swansea City

    Salam Admin

  62. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 15 Juli 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 16
    01:15 WIB 1. FC Schweinfurt 05 vs TSV Aubstadt

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 16
    00:00 WIB Club Brugge vs Union St.-Gilloise
    00:00 WIB SD Leioa vs Eibar

    EURO U-19 – GROUP B JULY 16
    00:00 WIB Czech Republic U19 vs France U19

    DENMARK – SUPERLIGA JULY 16
    00:00 WIB Hobro vs AGF

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 16
    00:00 WIB Stabaek vs Sarpsborg 08

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 16
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Hammarby IF
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Sirius

    IRELAND – PREMIER DIVISION JULY 16
    01:45 WIB University College Dublin vs Bohemian FC

    EURO U-19 – GROUP B JULY 15
    21:45 WIB Norway U19 vs Ireland U19

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 16
    00:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FC Rubin Kazan

    ROMANIA – LIGA I JULY 15
    22:00 WIB Gaz Metan Medias vs FC Chindia Targoviste

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  63. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 14 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – SEMI-FINALS JULY 15
    02:00 WIb Algeria vs Nigeria

    EURO U-19 – GROUP A JULY 15
    00:00 WIb Italy U19 vs Portugal U19

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 15
    01:00 WIb Lillestroem vs Stroemsgodset

    ICELAND – URVALSDEILD JULY 15
    00:00 WIb HK Kopavogs vs KA Akureyri

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE JULY 15
    00:00 WIb Sparta Prague vs Slovacko

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 15
    01:30 WIb Republican FC Akhmat Grozny vs FC Krasnodar

    SLOVENIA – PRVA LIGA JULY 15
    00:00 WIb NK Celje vs NS Mura
    02:00 WIb Domzale vs Rudar Velenje

    ROMANIA – LIGA I JULY 15
    01:00 WIb FC FCSB vs AFC Hermannstadt

    BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE JULY 15
    01:00 WIb Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv

    BELARUS – PREMIER JULY 15
    00:45 WIb Dinamo Brest vs Dinamo Minsk

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 13
    18:30 WIb Reutlingen vs 1. FC Köln
    19:00 WIb Fortuna Düsseldorf vs Ipswich Town
    19:00 WIb Hartlepool United vs Middlesbrough
    19:30 WIb FC Emmen vs Almere City FC
    20:00 WIb Altach vs Southampton
    20:00 WIb SV Meppen vs FC Utrecht
    21:00 WIb DSC Arminia Bielefeld vs Norwich City
    21:00 WIb Bradford City vs Liverpool
    21:00 WIb Rangers vs Marseille
    21:00 WIb Sion vs Everton
    22:00 WIb Ajax vs Istanbul Basaksehir
    22:00 WIb Atalanta vs Clusone
    22:00 WIb Bologna vs Rappresentativa Sciliar
    22:00 WIb Fiorentina vs Real Vicenza
    22:00 WIb Schalke 04 vs Wattenscheid
    22:30 WIb Lugano vs Inter
    23:00 WIb Sparta Rotterdam vs Maccabi Tel Aviv
    23:45 WIb Rapid Wien vs 1. FC Nürnberg

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 14
    20:30 WIb Krylya Sovetov Samara vs CSKA Moscow
    23:00 WIb Zenit St. Petersburg vs FC Tambov

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 14
    18:30 WIb Barito Putera vs Bali United (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  64. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 13 Juli 2019

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 14
    00:00 WIb Lagun Onak vs Real Sociedad
    00:00 WIb SC Heerenveen vs KV Mechelen
    00:00 WIb St. Gallen vs Sporting CP
    00:00 WIb Villarreal vs West Bromwich Albion
    00:00 WIb Vitoria de Setubal vs Birmingham City
    01:00 WIb Atromitos vs Nottingham Forest
    01:00 WIb Portimonense vs? SC Braga
    01:15 WIb Basel vs VfB Stuttgart
    02:00 WIb Sevilla vs? Reading
    02:15 WIb Academica vs Benfica

    IRELAND – PREMIER DIVISION JULY 14
    02:00 WIb Sligo Rovers vs Waterford FC

    IRELAND – 1ST DIVISION JULY 14
    01:00 WIb Cobh Ramblers vs Athlone Town
    01:30 WIb Longford Town vs Drogheda United

    RUSSIA – PREMIER LEAGUE JULY 14
    01:30 WIb FK Rostov vs FC Orenburg

    CROATIA – SUPER CUP JULY 14
    01:00 WIb Dinamo Zagreb vs Rijeka

    BELARUS – PREMIER JULY 14
    00:45 WIb BATE Borisov vs Torpedo Zhodino

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 13
    22:00 WIb VfR Garching vs Nuernberg II

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 12
    17:00 WIb Brentford vs Dynamo Kyiv
    17:30 WIb Werder Bremen vs SV Darmstadt 98
    18:00 WIb Manchester United vs Perth Glory
    19:30 WIb MSV Duisburg vs Stoke City
    20:00 WIb Augsburg vs SpVgg Greuther Fürth
    20:00 WIb BW Linz vs 1. FC Union Berlin
    20:00 WIb Bayer Leverkusen vs Fortuna Sittard
    20:00 WIb St. Patrick’s Athletic vs Chelsea
    21:00 WIb Celtic vs Rennes
    21:00 WIb Crawley Town vs Swansea City
    21:00 WIb Hamburger SV vs Huddersfield Town
    21:30 WIb Lyon vs Servette
    22:00 WIb Dijon vs Auxerre
    22:00 WIb Nice vs Thun
    22:00 WIb SV Gonsenheim vs Mainz 05
    22:00 WIb Wolfsberger AC vs Bordeaux
    22:30 WIb Napoli vs Benevento
    22:30 WIb Standard Liege vs Strasbourg
    23:00 WIb Boluspor vs Fenerbahce
    23:00 WIb Lausanne vs Monaco
    23:00 WIb Lille vs Reims
    23:00 WIb Saint-Etienne vs Clermont Foot

    SWEDEN – ALLSVENSKAN JULY 13
    21:00 WIb AIK vs Elfsborg
    21:00 WIb Falkenbergs FF vs IFK Gothenburg
    23:00 WIb AFC Eskilstuna vs Kalmar FF

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 13
    15:30 WIb PSM Makassar vs Bhayangkara FC (Indosiar)
    18:30 WIb PSS Sleman vs Persebaya Surabaya (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  65. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 12 Juli 2019

    GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN JULY 13
    00:00 WIB TSV Buchbach vs Augsburg II

    SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A JULY 13
    01:45 WIB Hearts vs Dundee United

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 13
    00:00 WIB Austria Wien vs Queens Park Rangers
    00:00 WIB Club Brugge vs NK Lokomotiva
    00:00 WIB Lincoln Red Imps FC vs Hull City
    00:00 WIB Montpellier vs AS Beziers
    00:00 WIB Nimes vs Rodez
    00:00 WIB PSV Eindhoven vs Aris Thessaloniki
    00:30 WIB RCS vs ADO Den Haag
    01:30 WIB St. Johnstone vs Inverness CT

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 13
    01:00 WIB Luzern vs Eintracht Frankfurt

    IRELAND – 1ST DIVISION JULY 13
    01:45 WIB Bray Wanderers vs Limerick
    01:45 WIB Shelbourne FC vs Cabinteely FC
    01:45 WIB Wexford vs Galway United FC

    CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE JULY 12
    23:00 WIB Jablonec vs Bohemians 1905

    ROMANIA – LIGA I JULY 12
    22:30 WIB FC Voluntari vs Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 12
    15:30 WIB Semen Padang vs Arema (Indosiar)
    18:30 WIB TIRA-Persikabo vs Madura United (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  66. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 11 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUARTER-FINALS JULY 12
    02:00 WIB Madagascar vs Tunisia (beIN Connect)

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 12
    00:00 WIB Brann vs Shamrock Rovers
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Inter
    00:00 WIB Crusaders vs B36 Torshavn
    00:00 WIB Debrecen vs Kukesi
    00:00 WIB Dinamo Tbilisi vs UE Engordany
    00:00 WIB FC Academy Pandev vs Zrinjski Mostar
    00:00 WIB FK Kauno Zalgiris vs Apollon Limassol
    00:00 WIB FK Liepaja vs Dinamo Minsk
    00:00 WIB Maccabi Haifa vs Mura
    00:00 WIB Malmoe FF vs Ballymena United
    00:00 WIB Molde vs KR Reykjavik
    00:00 WIB Radnik Bijeljina vs Spartak Trnava
    00:00 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Hibernians
    00:00 WIB Speranta vs FK Neftchi
    00:30 WIB CS Fola Esch vs Chikhura
    01:00 WIB Connah’s Quay vs Kilmarnock
    01:00 WIB Olimpija Ljubljana vs RFS
    01:30 WIB Cukaricki vs FC Banants
    01:30 WIB DAC 1904 Dunajska Streda vs Cracovia
    01:30 WIB Europa FC vs Legia Warszawa
    01:30 WIB FC FCSB vs FC Milsami Orhei
    01:30 WIB Zeta vs Fehervar FC
    01:45 WIB Aberdeen vs RoPS
    01:45 WIB Cliftonville vs FK Haugesund
    01:45 WIB Cork City vs FC Progres Niederkorn
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs IFK Norrkoeping
    02:00 WIB Budapest Honved vs Zalgiris Vilnius
    02:00 WIB Siroki Brijeg vs Kairat Almaty
    03:00 WIB Breidablik vs FC Vaduz
    03:00 WIB Stjarnan vs FCI Levadia

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 11
    20:30 WIB Pyunik vs Shkupi
    21:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Torpedo Kutaisi
    21:45 WIB Ventspils vs Teuta Durres
    22:00 WIB Alashkert FC vs Makedonija GjP
    22:30 WIB AEK Larnaca vs CS Petrocub
    22:30 WIB Laci vs Hapoel Beer Sheva
    22:30 WIB Narva Trans vs Buducnost Podgorica
    23:00 WIB Flora Tallinn vs Radnicki Nis
    23:00 WIB KuPS vs FK Vitebsk
    23:00 WIB Sabail vs CS Universitatea Craiova
    23:30 WIB Balzan FC vs Domzale
    23:30 WIB FK Riteriai vs Klaksvik
    23:30 WIB Ruzomberok vs Levski Sofia

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 11
    18:30 WIB Persela Lamongan vs Kalteng Putra (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  67. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 10 Juli 2019

    AFRICA CUP OF NATIONS – QUARTER-FINALS JULY 11
    02:00 WIB Nigeria vs South Africa

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 11
    00:00 WIB BATE Borisov vs Piast Gliwice
    00:00 WIB FC Sheriff vs Saburtalo
    01:00 WIB Ferencvaros vs Ludogorets Razgrad
    01:15 WIB Slovan Bratislava vs Sutjeska
    01:45 WIB Dundalk FC vs Riga FC
    01:45 WIB Linfield vs Rosenborg
    03:00 WIB Valur vs Maribor

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 11
    00:30 WIB Reading vs Europa FC
    01:00 WIB York City vs Leeds United
    01:30 WIB Gateshead vs Middlesbrough
    01:45 WIB Bohemian FC vs Chelsea
    02:30 WIB Benfica vs Anderlecht

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 11
    01:00 WIB Young Boys vs Eintracht Frankfurt

    NORWAY – ELITESERIEN JULY 11
    00:00 WIB Odds Ballklubb vs Stabaek

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 10
    13:30 WIB Persipura Jayapura vs Perseru Badak Lampung
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Persib Bandung (Indosiar)
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs PSIS (Indosiar)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  68. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 9 Juli 2019

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 10
    00:45 WIB FK Sarajevo vs Celtic
    01:00 WIB F91 Dudelange vs Valletta
    01:00 WIB Suduva vs FK Crvena Zvezda
    01:00 WIB TNS vs Feronikeli
    22:30 WIB Partizani vs Qarabag FK

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 10
    00:30 WIB PFC CSKA-Sofia vs OFK Titograd

    INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES JULY 10
    00:00 WIB Andrezieux vs Saint-Etienne
    00:00 WIB PEC Zwolle vs PAOK Thessaloniki FC
    00:00 WIB SC Toulon vs Barnsley
    00:00 WIB Toulouse vs AS Beziers
    01:30 WIB Dumbarton vs Hamilton Academical
    01:30 WIB Hull City vs Leyton Orient
    01:30 WIB Stenhousemuir vs St. Mirren
    01:45 WIB AFC Fylde vs Wigan Athletic
    01:45 WIB AFC Wimbledon vs Bristol City
    01:45 WIB Carlisle United vs Hibernian
    01:45 WIB Greenock Morton vs St. Johnstone
    01:45 WIB Livingston vs Alloa Athletic

    INTERNATIONAL – UHREN CUP JULY 10
    01:00 WIB Luzern vs Crystal Palace

    CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION JULY 9
    20:00 WIB FC Astana vs CFR Cluj
    21:00 WIB Ararat Armenia vs AIK
    23:00 WIB HJK vs HB Torshavn
    23:00 WIB Nomme JK Kalju vs KF Shkendija

    EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION JULY 9
    22:55 WIB St Joseph’s vs Rangers
    23:00 WIB Gzira United vs Hajduk Split

    INDONESIA – LIGA 1 JULY 9
    18:30 WIB Persebaya Surabaya vs Barito Putera

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  69. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 8 Juli 2019

    Africa Cup of Nations – Round of 16 July 8
    23:00 Mali vs Ivory Coast

    International – Club Friendlies July 8
    22:00 Osijek vs FC Koebenhavn
    23:00 Sportfreunde Siegen vs Fortuna Düsseldorf

    Republic of Korea – K-League 2 July 8
    17:00 Suwon FC vs Bucheon FC 1995
    17:30 FC Anyang vs Daejeon Citizen FC

    Vietnam – V-League July 8
    17:00 Becamex Binh Duong vs Nam Dinh
    17:00 Vicem Hai Phong vs Ha Noi TT
    18:00 Saigon FC vs Than Quang Ninh

    Indonesia – Liga 1 July 8
    15:30 Semen Padang vs Arema

    Africa Cup of Nations – Round of 16 July 9
    02:00 Ghana vs Tunisia

    Sweden – Allsvenskan July 9
    00:00 AFC Eskilstuna vs Djurgaarden
    00:00 Elfsborg vs Helsingborgs IF

    Iceland – Urvalsdeild July 9
    02:15 FH Hafnarfjordur vs Vikingur Reykjavik

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  70. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 4 Juli 2019

    Indonesia – Liga 1 July 4
    15:30 Arema vs Persipura Jayapura
    18:30 Bhayangkara FC vs TIRA-Persikabo
    18:30 Madura United vs PSM Makassar

    Europa League – Qualification:: Preliminary round July 5
    00:30 Cardiff Met University vs FC Progres Niedercorn
    00:30 UE Engordany vs La Fiorita Montegiardino
    01:00 NSI Runavik vs Ballymena United
    01:30 Europa FC vs Sant Julia
    01:45 Cliftonville vs Barry Town
    01:45 Tre Fiori vs Klaksvik

    International – Club Friendlies July 5
    00:00 Charlton Athletic vs Gaz Metan Medias
    00:00 Rolder Boys vs FC Emmen
    01:30 Raith Rovers vs Hamilton Academical

    Norway – Eliteserien July 5
    01:00 Ranheim vs Rosenborg BK

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  71. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 26 Juni 2019

    Africa Cup of Nations – Group B June 26
    21:30 Wib Nigeria vs Guinea ( beIN Sports 3 )

    International – Club Friendlies
    20:00 Wib FC Zuerich vs Wil
    21:00 Wib FC Vaduz vs Young Boys
    23:00 Wib FC Rostov vs Spartak Moscow
    23:00 Wib FC Wacker Innsbruck vs VfB Stuttgart
    23:00 Wib Lech Poznan vs Broendby IF
    23:00 Wib RCS Brainois vs Standard Liege
    23:30 Wib SC Herz Pinkafeld vs Celtic

    Belarus – Cup June 26
    21:30 Wib FC Slonim vs FK Vitebsk
    22:00 Wib FC Smolevichi vs Shakhter Soligorsk
    22:30 Wib Sputnik Rechica vs BATE Borisov
    23:00 Wib Granit Mikashevichi vs Dinamo Minsk

    Latvia – Virsliga June 26
    23:45 Wib BFC Daugavpils vs FS Metta/LU

    Asia – AFC Cup:: play-off June 26
    15:30 Wib PSM Makassar vs Becamex Binh Duong ( MNCTV )

    Asia – AFC Cup:: group D June 26
    21:00 Wib FC Dordoi Bishkek vs FC Khujand
    21:00 Wib FK Istiklol vs Altyn Asyr FC

    Asia – AFC Cup:: group E June 26
    17:30 Wib Manang Marshyangdi vs Chennaiyin FC
    17:30 Wib Minerva Punjab vs Abahani Limited Dhaka

    Asia – AFC Cup:: group I June 26
    19:00 Wib Hang Yuen vs Wofoo Tai PO
    19:00 Wib Kitchee SC vs April Twenty-Five

    Japan – League Cup June 26
    17:00 Wib Cerezo Osaka vs FC Tokyo
    17:00 Wib Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata
    17:00 Wib Gamba Osaka vs V-Varen Nagasaki
    17:00 Wib Vegalta Sendai vs Nagoya Grampus Eight

    Georgia – Erovnuli Liga June 26
    21:00 Wib Chikhura vs Dila Gori

    Indonesia – Liga 1 June 26
    15:30 Wib Kalteng Putra vs Bali United ( Indosiar )
    15:30 Wib Perseru Badak Lampung vs PSIS ( UseeTV )
    18:30 Wib Bhayangkara FC vs Persela Lamongan ( Indosiar )

    Malaysia – Super League June 26
    20:00 Wib Kedah vs Petaling Jaya City FC
    20:00 Wib Melaka United vs Johor Darul Ta’zim
    20:00 Wib Terengganu vs Kuala Lumpur FA

    Africa Cup of Nations – Group A June 27
    00:00 Wib Uganda vs Zimbabwe ( beIN Sports 3 )
    03:00 Wib Egypt vs DR Congo ( beIN Sports 3 )

    International – Club Friendlies June 27
    00:00 Wib Basel vs TSV 1860 München
    01:00 Wib VOC vs Sparta Rotterdam
    01:45 Wib Crusaders vs Motherwell

    Sweden – Cup:: qualification June 27
    00:00 Wib Gottne IF vs Hudiksvalls FF
    00:00 Wib Nykoepings BIS vs Vasalunds IF
    00:00 Wib Taagarps AIK vs FC Rosengaard

    Iceland – Cup June 27
    01:00 Wib IBV Vestmannaeyjar vs Vikingur Reykjavik

    Latvia – Virsliga June 27
    00:00 Wib Riga FC vs FK Jelgava

    Salam Admin

  72. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 25 Juni 2019

    World Cup Women – Play-off June 25
    23:00 Wib Italy vs China ( beIN Sports 2 )

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 25
    20:00 Wib Tre Penne Galazzano vs FC Santa Coloma

    International – Club Friendlies June 25
    18:00 Wib AC Horsens vs AGF
    18:00 Wib FC Nordsjaelland vs Kalmar FF
    18:30 Wib Haecken vs Vendsyssel FF
    23:00 Wib Levski Sofia vs Zenit St. Petersburg

    Finland – Veikkausliiga June 25
    22:00 Wib IFK Mariehamn vs HJK
    22:30 Wib FC Inter vs VPS
    22:30 Wib Honka vs RoPS
    22:30 Wib Ilves vs KPV
    22:30 Wib KuPS vs FC Lahti

    Finland – Ykkonen June 25
    22:30 Wib AC Oulu vs AC Kajaani
    22:30 Wib Musan Salama vs TPV Tampere
    22:30 Wib MYPA vs FF Jaro

    Latvia – Virsliga June 25
    22:00 Wib Ventspils vs FK Spartaks

    Asia – Champions League:: play-off June 25
    17:00 Wib Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers
    18:30 Wib Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande

    Georgia – Erovnuli Liga June 25
    22:30 Wib FC Locomotive Tbilisi vs Saburtalo

    Malaysia – Super League June 25
    20:00 Wib Felda United FC vs Perak
    20:00 Wib PKNP FC vs PKNS FC
    20:00 Wib Selangor vs Pahang

    World Cup Women – Play-off June 26
    02:00 Wib Netherlands vs Japan ( beIN Sports 2 )

    Africa Cup of Nations – Group F June 26
    00:00 Wib Cameroon vs Guinea-Bissau ( beIN Sports 3 )
    03:00 Wib Ghana vs Benin ( beIN Sports 3 )

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 26
    01:45 Wib Feronikeli vs Lincoln Red Imps FC

    International – Club Friendlies June 26
    00:00 Wib Ajax vs Quick 20
    00:00 Wib Malmoe FF vs HNK Gorica
    00:00 Wib SV Leobendorf vs Rapid Wien

    Sweden – Allsvenskan June 26
    00:00 Wib AIK vs IFK Norrkoeping

    Sweden – Superettan June 26
    00:00 Wib Dalkurd FF vs Vasteraas SK

    Sweden – Cup:: qualification June 26
    00:00 Wib Eneby BK vs Oskarshamns AIK
    00:00 Wib Grebbestads IF vs FC Trollhaettan
    00:00 Wib Haessleholms IF vs Torns IF
    00:00 Wib IFK Luleaa vs Umeaa

    Latvia – Virsliga June 26
    00:00 Wib RFS vs FK Liepaja

    Georgia – Erovnuli Liga June 26
    00:30 Wib FC Dinamo Batumi vs Torpedo Kutaisi

    Salam Admin

  73. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 24 Juni 2019

    Copa America – Group C June 25
    06:00 WIB Chile vs Uruguay
    06:00 WIB Ecuador vs Japan

    World Cup Women – Play-off June 25
    02:00 WIB Sweden vs Canada

    Africa Cup of Nations – Group E June 25
    00:00 WIB Tunisia vs Angola
    03:00 WIB Mali vs Mauritania

    Euro U-21 – Group C June 25
    02:00 WIB Croatia U21 vs England U21
    02:00 WIB France U21 vs Romania U21

    Sweden – Superettan June 25
    00:00 WIB GAIS vs Degerfors
    00:00 WIB Norrby vs Syrianska
    00:00 WIB Oesters IF vs Varbergs Bois

    World Cup Women – Play-off June 24
    23:00 WIB Spain vs USA

    Africa Cup of Nations – Group D June 24
    21:30 WIB Ivory Coast vs South Africa

    Iceland – Urvalsdeild June 24
    02:15 WIB FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik

    Republic of Korea – K-League 2 June 24
    17:00 WIB Suwon FC vs Gwangju FC
    17:30 WIB Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

  74. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 23 Juni 2019

    Copa America – Group B June 24
    02:00 WIB Colombia vs Paraguay (MNC Sports)
    02:00 WIB Qatar vs Argentina (K-Vision)

    World Cup Women – Play-off June 24
    02:00 WIB France vs Brazil (beIN Sports 2)

    Africa Cup of Nations – Group C June 24
    00:00 WIB Senegal vs Tanzania (beIN Sports 3)
    03:00 WIB Algeria vs Kenya

    Euro U-21 – Group B June 24
    02:00 WIB Austria U21 vs Germany U21 (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Denmark U21 vs Serbia U21 (beIN Sports 2)

    Norway – Eliteserien June 24
    01:00 WIB SK Brann vs Lillestroem

    Finland – Ykkonen June 24
    22:30 WIB FC KTP vs Haka

    Iceland – Urvalsdeild June 24
    00:00 WIB KA Akureyri vs Vikingur Reykjavik
    02:15 WIB FH Hafnarfjordur vs KR Reykjavik

    Belarus – Premier June 24
    00:45 WIB Gomel vs Slavia Mozyr

    Georgia – Erovnuli Liga June 24
    00:30 WIB Dila Gori vs FC Wit Georgia

    Norway – Eliteserien June 23
    20:00 WIB Vaalerenga vs Sarpsborg 08
    23:00 WIB Kristiansund BK vs Stabaek
    23:00 WIB Odds Ballklubb vs FK Haugesund
    23:00 WIB Ranheim vs Mjoendalen
    23:00 WIB Tromsoe vs Rosenborg BK
    23:00 WIB Viking FK vs Bodoe/Glimt

    Belarus – Premier June 23
    21:00 WIB FK Slutsk vs FC Minsk
    23:00 WIB FK Vitebsk vs Dnyapro Mogilev

    Lithuania – A Lyga June 23
    23:00 WIB Zalgiris Vilnius vs FK Palanga

    Indonesia – Liga 1 June 23
    15:30 WIB Persib Bandung vs Madura United (Indosiar)
    15:30 WIB TIRA-Persikabo vs Persipura Jayapura (UseeTV)
    18:30 WIB Pusamania Borneo vs Persebaya Surabaya (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

  75. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 22 Juni 2019

    Copa America – Group A June 23
    02:00 WIB Bolivia vs Venezuela
    02:00 WIB Peru vs Brazil

    World Cup Women – Play-off June 23
    02:00 WIB Norway vs Australia

    Africa Cup of Nations – Group B June 23
    00:00 WIB Nigeria vs Burundi
    03:00 WIB Guinea vs Madagascar

    Euro U-21 – Group A June 23
    02:00 WIB Belgium U21 vs Italy U21
    02:00 WIB Spain U21 vs Poland U21

    Iceland – Urvalsdeild June 23
    00:00 WIB IA Akranes vs HK Kopavogs

    Belarus – Premier June 23
    00:45 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Dinamo Brest

    Lithuania – A Lyga June 22
    19:00 WIB Atlantas Klaipeda vs FK Kauno Zalgiris
    21:00 WIB Stumbras Kaunas vs FK Panevezys
    23:00 WIB Suduva vs FK Riteriai

    Georgia – Erovnuli Liga June 23
    00:30 WIB Saburtalo vs FC Dinamo Batumi

    World Cup Women – Play-off June 22
    22:30 WIB Germany vs Nigeria

    Belarus – Premier June 22
    21:00 WIB Isloch vs BATE Borisov
    23:00 WIB Dinamo Minsk vs Torpedo Zhodino

    Lithuania – A Lyga June 2
    19:00 WIB Atlantas Klaipeda vs FK Kauno Zalgiris
    21:00 WIB Stumbras Kaunas vs FK Panevezys
    23:00 WIB Suduva vs FK Riteriai

    Indonesia – Liga 1 June 22
    15:30 WIB Barito Putera vs Kalteng Putra
    18:30 WIB Persela Lamongan vs Persija Jakarta

    Salam, admin Bandar Taruhan

  76. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 21 Juni 2019

    Copa America – Group C June 22
    06:00 WIB Ecuador vs Chile

    Africa Cup of Nations – Group A June 22
    03:00 WIB Egypt vs Zimbabwe

    Euro U-21 – Group C June 22
    02:00 WIB France U21 vs Croatia U21

    Belarus – Premier June 22
    00:45 WIB Neman Grodno vs FK Gorodeya

    International – Club Friendlies June 20
    18:00 WIB AC Horsens vs FC Helsingoer
    20:00 WIB FC Zuerich vs Winterthur
    22:30 WIB Dinamo Moscow vs Rudar Velenje
    23:00 WIB FC Wacker Innsbruck vs Zenit St. Petersburg

    Euro U-21 – Group C June 21
    23:30 WIB England U21 vs Romania U21

    Latvia – Virsliga June 21
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs FK Jelgava
    23:00 WIB Riga FC vs FK Spartaks
    23:00 WIB Valmiera FK vs FS Metta/LU

    Estonia – Premium liiga June 21
    23:30 WIB Talinna Kalev vs Flora Tallinn

    Moldova – National Division June 21
    22:00 WIB Speranta vs FC Milsami Orhei

    Indonesia – Liga 1 June 21
    15:30 WIB Semen Padang vs Perseru Badak Lampung
    18:30 WIB Bali United vs PSIS

    Salam, admin Bandar Taruhan

  77. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 20 Juni 2019

    Copa America – Group C June 21
    06:00 WIB Uruguay vs Japan

    World Cup Women – Group F June 21
    02:00 WIB Sweden vs USA
    02:00 WIB Thailand vs Chile

    Euro U-21 – Group B June 21
    02:00 WIB Germany U21 vs Serbia U21

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 21
    00:10 WIB San Telmo vs All Boys

    International – Club Friendlies June 19
    17:00 WIB Sirius vs Djurgaarden
    18:30 WIB Elfsborg vs Oerebro
    19:00 WIB Malmoe FF vs SoenderjyskE
    21:00 WIB Helsingborg vs IFK Gothenburg
    23:00 WIB Naesby vs OB

    Euro U-21 – Group B June 20
    23:30 WIB Denmark U21 vs Austria U21

    Finland – Ykkonen June 20
    22:30 WIB AC Oulu vs FC KTP

    Salam, admin Bandar Taruhan

  78. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 19 Juni 2019

    Copa America – Group B June 20
    04:30 WIB Colombia vs Qatar (K- Vision)
    07:30 WIB Argentina vs Paraguay (K- Vision)

    World Cup Women – Group D June 20
    02:00 WIB Japan vs England (beIN Sports 2)
    02:00 WIB Scotland vs Argentina (beIN Sports 1)

    Euro U-21 – Group A June 20
    02:00 WIB Italy U21 vs Poland U21 (beIN Sports 3)

    Iceland – Urvalsdeild June 20
    02:15 WIB KR Reykjavik vs Valur Reykjavik

    Euro U-21 – Group A June 19
    23:30 WIB Spain U21 vs Belgium U21 (beIN Sports 3)

    Finland – Ykkonen June 19
    22:30 WIB AC Kajaani vs Musan Salama
    22:30 WIB FF Jaro vs EIF
    22:30 WIB MYPA vs TPS
    22:30 WIB TPV Tampere vs Haka

    Estonia – Premium liiga June 19
    23:00 WIB Paide Linnameeskond vs FC Kuressaare
    23:30 WIB FCI Levadia vs Narva Trans

    Asia – Champions League:: play-off June 19
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Ulsan Hyundai
    19:00 WIB Shanghai SIPG FC vs Jeonbuk FC

    Asia – AFC Cup:: play-off June 19
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs PSM Makassar (RCTI)

    Asia – AFC Cup:: group D June 19
    19:30 WIB FC Khujand vs FK Istiklol
    21:00 WIB Altyn Asyr FC vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E June 19
    16:30 WIB Minerva Punjab vs Chennaiyin FC
    18:45 WIB Abahani Limited Dhaka vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group I June 19
    15:00 WIB April Twenty-Five vs Hang Yuen
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs Kitchee SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

  79. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 18 Juni 2019

    Copa America – Group A June 19
    04:30 WIB Bolivia vs Peru
    07:30 WIB Brazil vs Venezuela

    World Cup Women – Group C June 19
    02:00 WIB Italy vs Brazil
    02:00 WIB Jamaica vs Australia

    Finland – Veikkausliiga June 18
    22:30 WIB FC Lahti vs RoPS
    22:30 WIB HIFK vs SJK

    Estonia – Premium liiga June 18
    23:00 WIB Tammeka vs Talinna Kalev
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Maardu Linnameeskond
    23:30 WIB Flora Tallinn vs Nomme JK Kalju

    Asia – Champions League:: play-off June 18
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng

    Asia – AFC Cup:: play-off June 18
    18:30 WIB Ceres-Negros FC vs Ha Noi TT
    23:15 WIB Al-Jaish SC (SYR) vs AL Jazeera Club Amman

    Indonesia – Liga 1 June 18
    18:30 WIB Persib Bandung vs TIRA-Persikabo

    Malaysia – Super League June 18
    20:00 WIB Pahang vs PKNP FC
    20:00 WIB Perak vs Terengganu
    20:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Felda United FC
    20:00 WIB PKNS FC vs Kedah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  80. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 17 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 17
    23:00 China vs Spain
    23:00 South Africa vs Germany

    Euro U-21 – Group B June 17
    23:3 0Serbia U21 vs Austria U21

    Finland – Veikkausliiga June 17
    22:30 VPS vs KuPS

    Copa America – Group C June 18
    06:00 Japan vs Chile

    World Cup Women – Group A June 18
    02:00 Korea Republic vs Norway
    02:00 Nigeria vs France

    CONCACAF – Gold Cup:: group C June 18
    06:00 Curacao vs El Salvador
    08:30 Jamaica vs Honduras

    International – Friendlies June 18
    01:15 Tunisia vs Burundi

    Euro U-21 – Group B June 18
    02:00 Germany U21 vs Denmark U21

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  81. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 16 Juni 2019

    World Cup Women – Group F June 16
    20:00 Sweden vs Thailand (beIN Sports 2)
    23:00 USA vs Chile (beIN Sports 2)

    International – Club Friendlies June 16
    23:30 Dinamo Moscow vs Aluminij

    Euro U-21 – Group A June 16
    23:30 Poland U21 vs Belgium U21

    Norway – Eliteserien June 16
    23:00 Bodoe/Glimt vs Stroemsgodset
    23:00 Lillestroem vs Viking FK
    23:00 Mjoendalen vs Kristiansund BK
    23:00 Molde FK vs Ranheim
    23:00 Sarpsborg 08 vs Odds Ballklubb

    Copa America – Group B June 17
    02:00 Paraguay vs Qatar

    Copa America – Group C June 17
    05:00 Uruguay vs Ecuador

    CONCACAF – Gold Cup:: group B June 17
    05:00 Haiti vs Bermuda
    07:30 Costa Rica vs Nicaragua

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 17
    00:00 Albacete vs Mallorca

    Spain – Segunda B:: promotion June 17
    00:00 Recreativo Huelva vs Mirandes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  82. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 15 Juni 2019

    World Cup Women – Group E June 15
    20:00 Netherlands vs Cameroon (beIN Sports 2)

    Spain – Segunda B:: promotion June 15
    23:30 Logrones vs Hercules

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 15
    19:00 Aarhus Fremad vs Vanloese IF
    19:00 Broenshoej BK vs AB
    19:00 HIK Hellerup vs Brabrand
    19:00 Jammerbugt FC vs Kolding IF
    19:00 Middelfart BK vs Skive
    19:00 Ringkobing IF vs B 93 Kopenhagen

    Copa America – Group A June 16
    02:00 Venezuela vs Peru

    Copa America – Group B June 16
    05:00 Argentina vs Colombia

    World Cup Women – Group E June 16
    02:00 Canada vs New Zealand (beIN Sports 2)

    Italy – Serie C:: promotion June 16
    01:30 Trapani vs Piacenza

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 16
    02:00 Malaga vs Deportivo La Coruna

    Spain – Segunda B:: promotion June 16
    01:30 Ponferradina vs Cartagena

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  83. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 14 Juni 2019

    World Cup Women – Group D June 14
    20:00 Japan vs Scotland

    International – Club Friendlies June 14
    23:30 Katrineholms SK vs IFK Norrkoeping

    Finland – Ykkonen June 14
    22:30 TPS vs Musan Salama

    Copa America – Group A June 15
    07:30 Brazil vs Bolivia

    World Cup Women – Group D June 15
    02:00 England vs Argentina

    World Cup U-20 – Play-off June 15
    01:30 Italy U20 vs Ecuador U20

    Ireland – Premier Division June 15
    01:45 St. Patrick’s Athletic vs Finn Harps
    01:45 Sligo Rovers vs Cork City
    02:00 Bohemian FC vs Shamrock Rovers

    Ireland – 1st Division June 15
    01:45 Athlone Town vs Cabinteely FC
    01:45 Bray Wanderers vs Longford Town
    01:45 Cobh Ramblers vs Galway United FC
    01:45 Shelbourne FC vs Drogheda United
    01:45 Wexford vs Limerick

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  84. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 13 Juni 2019

    World Cup Women – Group B June 14
    02:00 South Africa vs China

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 14
    02:00 Mallorca vs Albacete

    Brazil – Serie A June 14
    05:15 CR Vasco DA Gama RJ vs Ceara
    06:00 Atletico Mineiro MG vs Sao Paulo
    06:00 Chapecoense AF vs luminense FC RJ
    06:00 Goias vs CA Paranaense PR
    06:00 Palmeiras vs Avai FC SC

    Chile – Cup June 14
    04:30 CD Antofagasta vs AC Barnechea
    04:30 Union La Calera vs Deportes Magallanes
    06:00 Huachipato vs Club De Deportes Temuco Sadp
    06:30 Coquimbo Unido vs Union San Felipe
    07:00 Colo Colo vs Deportes Puerto Montt

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  85. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 12 Juni 2019

    Nigeria – NPFL:: championship June 12
    21:00 Ifeanyi Ubah United vs Enugu Rangers
    23:00 Enyimba vs Akwa United

    International – Toulon:: play-off June 12
    20:00 Japan U22 vs Mexico U22
    22:30 Brazil U22 vs Ireland U21

    World Cup Women – Group A June 13
    02:00 France vs Norway (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3:: play-off June 13
    02:00 Deportivo La Coruna vs Malaga

    Spain – Segunda B:: promotion June 13
    01:30 Fuenlabrada vs Racing Santander

    Sweden – Cup:: qualification June 13
    00:00 Assyriska BK vs Utsiktens BK
    00:00 IK Oestria Lambohov vs Husqvarna FF
    00:00 Raaslaetts SK vs koevde AIK
    00:30 IFK Timraa vs IFK Oestersund
    00:45 Vaertans IK vs Enskede IK
    01:00 IFK Haninge BRB vs IFK Stocksund

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  86. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 11 Juni 2019

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 11
    19:15 Brunei vs Mongolia
    19:45 Timor-Leste vs Malaysia
    20:00 Bangladesh vs Laos
    23:00 Pakistan vs Cambodia

    EURO – Qualification:: group C June 12
    01:45 Belarus vs N.Ireland
    01:45 Germany vs Estonia

    EURO – Qualification:: group E June 12
    01:45 Hungary vs Wales

    EURO – Qualification:: group H June 12
    01:45 Albania vs Moldova
    01:45 Andorra vs France
    01:45 Iceland vs Turkey

    EURO – Qualification:: group I June 12
    01:45 Belgium vs Scotland
    01:45 Russia vs Cyprus

    EURO – Qualification:: group J June 12
    01:45 Greece vs Armenia
    01:45 Italy vs Bosnia and Herzegovina
    01:45 Liechtenstein vs Finland

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  87. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 10 Juni 2019

    International – Club Friendlies June 10
    23:00 WIB Rosenborg ? – ? Kolstad

    International – Friendly (Under 21) June 10
    22:30 WIB Slovenia U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 10
    23:00 WIB Greece U21 ? – ? San Marino U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 10
    19:00 WIB AB ? – ? HIK Hellerup
    19:00 WIB B 93 Kopenhagen ? – ? Aarhus Fremad
    19:00 WIB Brabrand ? – ? Jammerbugt FC
    19:00 WIB Kolding IF ? – ? Middelfart BK
    19:00 WIB Skive ? – ? Broenshoej BK
    19:00 WIB Vanloese IF ? – ? Ringkobing IF

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 10
    18:00 WIB Avarta ? – ? Marienlyst
    19:00 WIB FC Sydvest 05 ? – ? Dalum
    19:00 WIB Frem ? – ? Vejgaard
    19:00 WIB Kjellerup ? – ? Skovshoved
    20:00 WIB Slagelse ? – ? Odder IGF

    Finland – Ykkonen June 10
    22:30 WIB FC KTP ? – ? TPS

    Montenegro – Telekom 1st CFL:: qualification June 10
    22:30 WIB FK Kom Podgorica ? – ? FK Lovcen

    Nigeria – NPFL:: championship June 10
    21:00 WIB Enugu Rangers ? – ? Kano Pillars
    23:00 WIB Akwa United ? – ? Lobi Stars

    EURO – Qualification:: group A June 11
    01:45 WIB Bulgaria ? – ? Kosovo ( beIN Sports 5 )
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Montenegro ( beIN Sports 3 )

    EURO – Qualification:: group B June 11
    01:45 WIB Serbia ? – ? Lithuania ( beIN Sports 4 )
    01:45 WIB Ukraine ? – ? Luxembourg ( beIN Sports 7 )

    EURO – Qualification:: group D June 11
    01:45 WIB Denmark ? – ? Georgia ( beIN Sports 6 )
    01:45 WIB Ireland ? – ? Gibraltar ( beIN Sports 2 )

    EURO – Qualification:: group F June 11
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Norway ( beIN Sports 13 )
    01:45 WIB Malta ? – ? Romania ( beIN Sports 10 )
    01:45 WIB Spain ? – ? Sweden ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group G June 11
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Austria ( beIN Sports 12 )
    01:45 WIB Latvia ? – ? Slovenia ( Sky Sports )
    01:45 WIB Poland ? – ? Israel

    Nigeria – NPFL:: championship June 11
    01:00 WIB Enyimba ? – ? Ifeanyi Ubah United

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  88. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 9 Juni 2019

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 9
    20:00 WIB Switzerland ? – ? England ( Super Soccer TV )

    Italy – Serie B:: relegation June 9
    23:00 WIB Venezia ? – ? Salernitana

    Italy – Serie C:: promotion June 9
    23:30 Triestina ? – ? Pisa

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    23:30 WIB Gimnastic ? – ? Lugo

    Spain – Segunda B:: promotion June 9
    17:00 WIB Mirandes ? – ? Recreativo Huelva
    23:30 WIB Melilla ? – ? Atletico Baleares
    23:30 WIB Racing Santander ? – ? Fuenlabrada
    23:45 WIB Hercules ? – ? Logrones

    International – Friendlies June 9
    17:00 WIB Japan ? – ? El Salvador

    International – Club Friendlies June 9
    20:00 WIB Brann ? – ? Sogndal

    International – Friendly (Under 21) June 9
    18:00 WIB Lithuania U21 ? – ? Latvia U21
    20:00 WIB Czech Republic U21 ? – ? Slovakia U21
    22:00 wib Albania U21 ? – ? Wales U21

    Sweden – Superettan June 9
    22:30 WIB Dalkurd FF ? – ? Halmstads BK

    Finland – Ykkonen June 9
    22:30 WIB AC Kajaani ? – ? Haka
    22:30 WIB AC Oulu ? – ? FF Jaro
    22:30 WIB Musan Salama ? – ? EIF
    22:30 WIB MYPA ? – ? TPV Tampere

    Romania – Liga I:: qualification June 9
    22:00 WIB FC Universitatea Cluj ? – ? AFC Hermannstadt

    Chile – Cup June 9
    23:00 WIB AC Barnechea ? – ? CD Antofagasta
    23:30 WIB Club De Deportes Temuco Sadp ? – ? Huachipato

    Morocco – Botola Pro June 9
    23:00 WIB FAR Rabat ? – ? MAT Tetouan
    23:00 WIB KACM ? – ? Wydad Casablanca

    Tunisia – Ligue I June 9
    22:00 WIB Club Africain ? – ? Esperance

    International – Toulon:: group C June 9
    20:00 WIB Bahrain U23 ? – ? Ireland U21
    22:30 WIB Mexico U22 ? – ? China U23

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 10
    01:45 WIB Portugal ? – ? Netherlands

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 10
    01:00 WIB Numancia ? – ? Las Palmas
    01:30 WIB Tenerife ? – ? Real Zaragoza

    Spain – Segunda B:: promotion June 10
    00:30 WIB Cartagena ? – ? Ponferradina

    International – Friendlies June 10
    00:30 WIB Cameroon ? – ? Zambia
    01:00 WIB USA ? – ? Venezuela ( Fox Sports 5)
    02:00 WIB Brazil ? – ? Honduras ( Astro Go )

    International – Club Friendlies June 10
    00:00 WIB Vaalerenga ? – ? HJK

    Argentina – Primera B Metropolitana:: promotion June 10
    01:10 WIB All Boys ? – ? San Telmo

    Chile – Cup June 10
    02:00 WIB Deportes Puerto Montt ? – ? Colo Colo
    02:00 WIB Union San Felipe ? – ? Coquimbo Unido
    02:30 WIB Nublense ? – ? Curico Unido
    02:30 WIB Santiago Morning ? – ? Palestino
    03:00 WIB CD Deportes Valdivia ? – ? Universidad de Concepcion

    Morocco – Botola Pro June 10
    01:00 WIB Hassania Agadir ? – ? Chabab Rif Al Hoceima
    01:00 WIB Ittihad Tanger ? – ? FUS Rabat
    01:00 WIB Raja Casablanca ? – ? Difaa El Jadida
    01:00 WIB Youssoufia Berrechid ? – ? Olympic Club de Safi

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore.Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  89. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 8 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group C June 8
    23:00 WIB Estonia ? – ? N.Ireland ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group E June 8
    20:00 WIB Croatia ? – ? Wales ( Super Soccer TV )
    23:00 WIB Azerbaijan ? – ? Hungary ( Optus Spots )

    EURO – Qualification:: group H June 8
    20:00 WIB Iceland ? – ? Albania ( beIN sPORTS 1 )
    23:00 WIB Moldova ? – ? Andorra ( beIN sPORTS 13 )

    EURO – Qualification:: group I June 8
    23:00 WIB Russia ? – ? San Marino ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group J June 8
    23:00 WIB Armenia ? – ? Liechtenstein ( Optus Spots )
    23:00 WIB Finland ? – ? Bosnia and Herzegovina ( Optus Spots )

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 8
    21:00 WIB TSV Rain/Lech ? – ? DJK Gebenbach

    International – Toulon:: group B June 8
    20:00 WIB France U18 ? – ? Guatemala U23
    22:30 WIB Brazil U22 ? – ? Qatar U23

    Nigeria – NPFL:: championship June 8
    21:00 WIB Kano Pillars ? – ? Ifeanyi Ubah United
    23:00 WIB Lobi Stars ? – ? Enyimba

    Ukraine – Premier League:: qualification June 8
    21:00 WIB Kolos Kovalivka ? – ? Chornomorets Odesa

    Denmark – 2nd Division:: relegation June 8
    19:00 WIB Hilleroed ? – ? Tarup-Paarup

    Sweden – Superettan June 8
    21:00 WIB Brommapojkarna ? – ? Mjallby AIF
    21:00 WIB Trelleborgs FF ? – ? Degerfors
    21:00 WIB Vasteraas SK ? – ? IK Frej Taeby

    International – King’s Cup June 8
    15:30 WIB India ? – ? Thailand
    19:45 WIB Curacao ? – ? Vietnam

    World Cup U-20 – Play-off June 8
    22:30 WIB USA U20 ? – ? Ecuador U20 ( Super Soccer TV )

    International – Club Friendlies June 8
    18:00 WIB FK Haugesund ? – ? Sandnes
    20:00 WIB Stabaek ? – ? Lillestroem

    EURO – Qualification:: group C June 9
    01:45 WIB Belarus ? – ? Germany ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group H June 9
    01:45 WIB Turkey ? – ? France ( Super Soccer TV )

    EURO – Qualification:: group I June 9
    01:45 WIB Belgium ? – ? Kazakhstan ( beIN sPORTS 3 )
    01:45 WIB Scotland ? – ? Cyprus ( beIN sPORTS 2 )

    EURO – Qualification:: group J June 9
    01:45 WIB Greece ? – ? Italy ( Super Soccer TV )

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 9
    01:30 WIB Almeria ? – ? Albacete
    01:30 WIB Deportivo La Coruna ? – ? Cordoba
    01:30 WIB Extremadura ? – ? Mallorca
    01:30 WIB Granada ? – ? Alcorcon
    01:30 WIB Malaga ? – ? Elche
    01:30 WIB Osasuna ? – ? Real Oviedo
    01:30 WIB Sporting Gijon ? – ? Cadiz

    World Cup U-20 – Play-off June 9
    01:30 WIB South Korea U20 ? – ? Senegal U20 ( Super Soccer TV )

    USA – Major League Soccer June 9
    02:30 WIB San Jose Earthquakes ? – ? FC Dallas

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  90. admin says:

    adwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 7 Juni 2019

    EURO – Qualification:: group D June 7
    23:00 WIB Georgia ? – ? Gibraltar

    World Cup – AFC Qualification:: 1st round June 7
    19:45 WIB Malaysia ? – ? Timor-Leste

    International – Friendlies June 6
    18:00 WIB South Korea ? – ? Australia
    18:35 WIB China ? – ? Philippines

    International – Friendly (Under 21) June 7
    23:30 WIB Sweden U21 ? – ? Norway U21

    World Cup U-20 – Play-off June 7
    20:30 WIB Colombia U20 ? – ? Ukraine U20
    23:30 WIB Italy U20 ? – ? Mali U20

    International – Toulon:: group A June 7
    22:05 WIB Portugal U19 ? – ? Japan U22

    International – Toulon:: group C June 7
    00:30 WIB Ireland U21 ? – ? Mexico U22

    EURO – Qualification:: group A June 8
    01:45 WIB Czech Republic ? – ? Bulgaria
    01:45 WIB Montenegro ? – ? Kosovo

    EURO – Qualification:: group B June 8
    01:45 WIB Lithuania ? – ? Luxembourg
    01:45 WIB Ukraine ? – ?Serbia

    EURO – Qualification:: group D June 8
    01:45 WIB Denmark ? – ? Ireland

    EURO – Qualification:: group F June 8
    01:45 WIB Faroe Islands ? – ? Spain
    01:45 WIB Norway ? – ? Romania
    01:45 WIB Sweden ? – ? Malta

    EURO – Qualification:: group G June 8
    01:45 WIB Austria ? – ? Slovenia
    01:45 WIB North Macedonia ? – ? Poland
    01:45 WIB Latvia ? – ? Israel

    International – Friendlies June 8
    01:15 WIB Tunisia ? – ? Iraq
    01:30 WIB Slovakia ? – ? Jordan

    International – Friendly (Under 21) June 8
    00:00 WIB Switzerland U21 ? – ? Slovenia U21

    World Cup Women – Group A June 8
    02:00 WIB France ? – ? Korea Republic

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 3 June 8
    00:30 WIB Turkey U21 ? – ? Albania U21

    Peru – Primera División:: apertura June 8
    01:15 WIB Alianza Lima ? – ? Union Comercio
    03:30 WIB Real Garcilaso ? – ? Universitario de Deportes

    International – Toulon:: group A June 8
    01:30 WIB Chile U23 ? – ? England U20

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  91. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 5 Juni 2019

    Germany – Regionalliga Bayern:: qualification June 5
    23:30 DJK Gebenbach ? – ? TSV Rain/Lech

    International – Friendlies June 5
    17:30 Japan ? – ? Trinidad and Tobago

    International – Friendly (Under 21) June 5
    19:00 Bulgaria U21 ? – ? Cyprus U21
    22:00 Ukraine U21 ? – ? Israel U21
    23:00 Czech Republic U21 ? – ? Russia U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 5
    22:00 Broenshoej BK ? – ? Vanloese IF

    Sweden – Cup:: qualification June 5
    23:30 KF Velebit ? – ? Qviding FIF

    International – Toulon:: group B June 5
    22:00 Qatar U23 ? – ? Guatemala U23

    Italy – Serie B:: relegation June 6
    01:45 Salernitana ? – ? Venezia

    Italy – Serie C:: promotion June 6
    01:30 Pisa ? – ? Triestina

    UEFA Nations League – League A:: play-off June 6
    01:45 Portugal ? – ? Switzerland (Super Soccer TV)

    International – Friendly (Under 21) June 6
    00:30 Montenegro U21 ? – ? Georgia U21

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 4 June 6
    01:30 San Marino U21 ? – ? Lithuania U21

    Denmark – 2nd Division:: promotion June 6
    00:00 Aarhus Fremad ? – ? Brabrand
    00:00 HIK Hellerup ? – ? B 93 Kopenhagen
    00:00 Jammerbugt FC ? – ? Skive
    00:00 Kolding IF ? – ? Ringkobing IF
    00:00 Middelfart BK ? – ? AB

    Sweden – Cup:: qualification June 6
    00:30 BKV Norrtaelje ? – ? Akropolis IF
    00:30 Newroz FC ? – ? Sollentuna FF

    Chile – Cup June 6
    02:30 Deportes Iquique ? – ? San Marcos
    02:30 Palestino ? – ? Santiago Morning

    Uruguay – Primera División:: apertura June 6
    01:00 Liverpool Montevideo ? – ? Cerro

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  92. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 4 Juni 2019

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB France U20 ? – ? USA U20 ( Super Soccer TV )
    22:30 WIB Japan U20 ? – ? South Korea U20 ( Super Soccer TV )

    Finland – Ykkonen June 4
    22:30 WIB Haka ? – ? EIF

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group A June 4
    21:00 WIB Volga Ulyanovsk ? – ? Neftekhimik
    21:00 WIB Zvezda Perm ? – ? Syzran-2003
    22:30 WIB KamAZ ? – ? NoSta

    Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye stage 2: group B June 4
    15:00 WIB FC Ufa II ? – ? Ural II
    21:30 WIB Lada Togliati ? – ? Zenit Izhevsk

    Ukraine – Premier League:: qualification June 4
    23:00 WIB Chornomorets Odesa ? – ? Kolos Kovalivka
    23:00 WIB Karpaty Lviv ? – ? Volyn

    Nigeria – NPFL:: championship June 4
    21:00 WIB Enyimba ? – ? Enugu Rangers
    23:00 WIB Kano Pillars ? – ? Akwa United

    International – Toulon:: group A June 4
    21:05 WIB Japan U22 ? – ? Chile U23

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 5
    02:00 WIB Albacete ? – ? Malaga
    02:00 WIB Cadiz ? – ? Extremadura
    02:00 WIB Elche ? – ?

    Deportivo La Coruna
    02:00 WIB Lugo ? – ? Tenerife
    02:00 WIB Mallorca ? – ? Granada
    02:00 WIB Real Oviedo ? – ? Rayo Majadahonda
    02:00 WIB Real Zaragoza ? – ? Numancia

    World Cup U-20 – Play-off June 5
    01:30 WIB Argentina U20 ? – ? Mali U20 ( Super Soccer TV )

    Sweden – Superettan June 5
    00:00 WIB Oergryte IS ? – ? Syrianska

    Nigeria – NPFL:: championship June 5
    01:00 WIB Ifeanyi Ubah United ? – ? Lobi Stars

    International – Toulon:: group A June 5
    00:00 WIB England U20 ? – ? Portugal U19

    Salam, Admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  93. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 3 Juni 2019

    International – Toulon:: group C June 4
    00:00 WIB Mexico U22 vs Bahrain U23

    World Cup U-20 – Play-off June 4
    01:30 WIB Senegal U20 vs Nigeria U20
    22:30 WIB France U20 vs USA U20
    22:30 WIB Japan U20 vs South Korea U20

    Sweden – Superettan June 4
    00:00 WIB Oesters IF vs IK Brage

    Egypt – Premier League June 4
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Smouha SC
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Wadi Degla FC
    03:00 WIB Petrojet vs Al Mokawloon Al Arab

    International – Toulon:: group C June 3
    20:30 WIB China U23 vs Ireland U21

    World Cup U-20 – Play-off June 3
    22:30 WIB Ukraine U20 vs Panama U20
    22:30 WIB Uruguay U20 vs Ecuador U20

    Tunisia – Ligue I June 3
    21:30 WIB Esperance vs JS Kairouanaise

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  94. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 2 Juni 2019

    Italy – Serie B:: promotion June 3
    02:15 WIB Verona vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion June 3
    00:30 WIB Cartagena vs Real Madrid Castilla
    00:30 WIB Hercules vs Barakaldo
    00:30 WIB Logrones vs CD Badajoz
    00:30 WIB Melilla vs Villarreal B
    00:30 WIB Mirandes vs Atletico Madrid B
    01:00 WIB Ponferradina vs UD Cornella

    France – Ligue 1:: qualification June 3
    02:00 WIB Dijon vs Lens (beIN Sports 3)

    International – Friendlies June 3
    00:00 WIB Luxembourg vs Madagascar
    01:00 WIB Turkey vs Uzbekistan
    02:00 WIB France vs Bolivia (Astro Supersport)
    03:00 WIB El Salvador vs Haiti (beIN Sports)

    Iceland – Urvalsdeild June 3
    00:00 WIB Breidablik vs FH Hafnarfjordur
    02:15 WIB HK Kopavogs vs Fylkir
    02:15 WIB Stjarnan vs Valur Reykjavik

    Uruguay – Primera División:: apertura June 3
    01:00 WIB Cerro vs Montevideo Wanderers
    01:00 WIB River Plate vs Liverpool Montevideo
    01:00 WIB Danubio vs Boston River
    02:00 WIB Cerro Largo FC vs Club Atletico Penarol

    USA – USL Championship June 3
    01:00 WIB Ottawa Fury FC vs Charlotte Independence

    Germany – Regionalliga Nord:: qualification June 2
    21:00 WIB FC Hansa Lueneburg vs Eintracht Northeim

    Denmark – Superliga:: qualification June 2
    21:00 WIB Vendsyssel FF vs Lyngby
    23:00 WIB Viborg vs Hobro

    Sweden – Allsvenskan June 2
    20:00 WIB AFC Eskilstuna vs IFK Norrkoeping
    20:00 WIB AIK vs Hammarby IF
    20:00 WIB Elfsborg vs Haecken
    22:30 WIB Helsingborgs IF vs Malmoe FF

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  95. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 31 Mei 2019

    Spain – LaLiga 1|2|3 June 1
    02:00 WIB Cordoba vs Osasuna

    International – Friendly (Under 21) June 1
    01:00 WIB Netherlands U21 vs Mexico U21

    World Cup U-20 – Group F June 1
    01:30 WIB South Africa U20 vs Portugal U20
    01:30 WIB South Korea U20 vs Argentina U20

    Denmark – Superliga:: Europa League play-off June 1
    00:00 WIB Broendby IF vs Randers FC

    Ireland – Premier Division June 1
    01:45 WIB Bohemian FC vs Finn Harps
    01:45 WIB Dundalk FC vs Sligo Rovers
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Cork City

    Belarus – Premier June 1
    00:45 WIB Shakhtyor Soligorsk vs Dnyapro Mogilev

    World Cup U-20 – Group E May 31
    23:00 WIB Mali U20 vs France U20
    23:00 WIB Saudi Arabia U20 vs Panama U20

    Belarus – Premier May 31
    22:45 WIB Isloch vs Torpedo Zhodino

    Latvia – Virsliga May 31
    22:00 WIB Valmiera FK vs FK Spartaks
    23:30 WIB FS Metta/LU vs FK Jelgava

    Indonesia – Liga 1 May 31
    18:00 WIB Persipura Jayapura vs PSS Sleman (Indosiar)
    20:30 WIB Bali United vs Persija Jakarta (Indosiar)

    Kazakhstan – Premier League May 31
    16:00 WIB Atyrau vs Taraz
    19:00 WIB Ordabasy Shymkent vs Okzhetpes Kokshetau
    20:00 WIB FC Astana vs Zhetysu Taldykorgan
    20:00 WIB Kairat Almaty vs Aktobe
    20:00 WIB Kaisar Kyzylorda vs Irtysh Pavlodar
    20:00 WIB Tobol Kostanay vs Shakhter Karagandy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  96. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 30 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 31
    02:00 WIB Cittadella vs Verona

    France – Ligue 1:: qualification May 31
    01:45 WIB Lens ? – ? Dijon

    World Cup U-20 – Group D May 31
    01:30 WIB Nigeria U20 vs Ukraine U20
    01:30 WIB USA U20 vs Qatar U20

    Slovenia – Cup May 31
    01:15 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Maribor

    Bulgaria – First Professional League:: qualification May 31
    00:00 WIB Vitosha Bistritsa vs Montana

    Egypt – Premier League May 31
    03:00 WIB El Zamalek vs El Entag El Harby
    03:00 WIB El Hodood vs Pyramids FC

    World Cup U-20 – Group C May 30
    23:00 WIB New Zealand U20 vs Uruguay U20
    23:00 WIB Norway U20 vs Honduras U20

    Denmark – Superliga:: qualification May 30
    21:00 WIB Lyngby vs Vendsyssel FF
    23:00 WIB Hobro vs Viborg

    Sweden – Cup May 30
    20:00 WIB Haecken vs AFC Eskilstuna

    Ukraine – Premier League:: championship May 30
    21:00 WIB Mariupol vs Zorya Luhansk
    23:30 WIB FC Lviv vs Shakhtar Donetsk
    23:30 WIB Oleksandriya vs Dynamo Kyiv

    Indonesia – Liga 1 May 30
    20:30 WIB Persebaya Surabaya vs PSIS (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  97. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 29 Mei 2019

    Europa League – Final May 30
    02:00 WIB Chelsea vs Arsenal (RCTI)

    World Cup U-20 – Group A May 30
    01:30 WIB Colombia U20 vs Tahiti U20
    01:30 WIB Senegal U20 vs Poland U20

    Austria – Erste Liga May 30
    00:10 WIB BW Linz vs Ried
    00:10 WIB FC Juniors OO vs Amstetten
    00:10 WIB FC Wacker Innsbruck (A) vs FC Liefering
    00:10 WIB Kapfenberger SV vs SV Horn
    00:10 WIB Wiener Neustadt vs SV Lafnitz
    00:10 WIB SK Austria Klagenfurt vs Vorwaerts Steyr
    00:10 WIB Wattens vs Austria Lustenau
    00:10 WIB Austria Wien (A) vs Floridsdorfer AC

    World Cup U-20 – Group B May 29
    23:00 WIB Ecuador U20 vs Mexico U20
    23:00 WIB Italy U20 vs Japan U20

    Finland – Ykkonen May 29
    22:30 WIB Musan Salama vs AC Oulu
    22:30 WIB MYPA vs FC KTP
    22:30 WIB TPS vs Haka

    Ukraine – Premier League:: relegation May 29
    21:00 WIB Arsenal Kyiv vs Karpaty Lviv
    21:00 WIB Chornomorets Odesa vs Desna
    21:00 WIB Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk

    Slovenia – Prva Liga:: qualification May 29
    22:00 WIB NK Tabor Sezana vs Gorica

    Estonia – Premium liiga May 29
    23:30 WIB Flora Tallinn vs FCI Levadia

    Republic of Korea – K-League 1 May 29
    17:00 WIB Gangwon FC vs Jeonbuk FC
    17:00 WIB Sangju Sangmu vs Gyeongnam FC
    17:30 WIB Suwon Bluewings vs Pohang Steelers
    17:30 WIB Ulsan Hyundai vs Daegu FC

    Indonesia – Liga 1 May 29
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs PSM Makassar (O Channel)
    21:00 WIB Semen Padang vs Persib Bandung (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  98. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 28 Mei 2019

    France – Ligue 2:: qualification May 29
    01:45 WIB Le Mans vs GFC Ajaccio

    Netherlands – Europa League:: play-off May 29
    01:45 WIB Vitesse vs FC Utrecht

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 29
    01:45 WIB De Graafschap vs Sparta Rotterdam

    World Cup U-20 – Group E May 29
    01:30 WIB Saudi Arabia U20 vs Mali U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 29
    01:30 WIB South Africa U20 vs South Korea U20 (Super Soccer TV)

    Sweden – Allsvenskan May 29
    00:00 WIB Malmoe FF vs GIF Sundsvall

    Sweden – Superettan May 29
    00:00 WIB Dalkurd FF vs Oergryte IS

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 28
    23:15 WIB FC Ingolstadt 04 vs SV Wehen Wiesbaden

    World Cup U-20 – Group E May 28
    23:00 WIB Panama U20 vs France U20 (Super Soccer TV)

    World Cup U-20 – Group F May 28
    23:00 WIB Portugal U20 vs Argentina U20 (Super Soccer TV)

    Estonia – Premium liiga May 28
    23:00 WIB Talinna Kalev vs FC Kuressaare
    23:00 WIB Maardu Linnameeskond vs Tammeka
    23:00 WIB Tulevik Viljandi vs Narva Trans
    23:30 WIB Paide Linnameeskond vs Nomme JK Kalju

    Republic of Korea – K-League 1 May 28
    17:30 WIB FC Seoul vs Seongnam FC
    17:30 WIB Jeju United vs Incheon United

    Georgia – Erovnuli Liga May 28
    20:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Dila Gori
    22:00 WIB FC Rustavi vs Dinamo Tbilisi

    Indonesia – Liga 1 May 28
    20:30 WIB Bhayangkara FC vs Barito Putera (O Channel)
    20:30 WIB Kalteng Putra vs Perseru Badak Lampung
    20:30 WIB Madura United vs Pusamania Borneo (Indosiar)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  99. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 27 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 27
    21:00 Aston Villa vs Derby County

    World Cup U-20 – Group C May 27
    23:00 Honduras U20 vs Uruguay U20

    World Cup U-20 – Group D May 27
    23:00 Qatar U20 vs Ukraine U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 28
    02:00 Deportivo La Coruna vs Mallorca

    Germany – Bundesliga:: qualification May 28
    01:30 1. FC Union Berlin vs VfB Stuttgart

    World Cup U-20 – Group C May 28
    01:30 Norway U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 28
    01:30 USA U20 vs Nigeria U20

    Sweden – Allsvenskan May 28
    00:00 Hammarby IF vs IFK Norrkoeping
    00:00 Oerebro vs Sirius

    Ireland – League Cup May 28
    01:45 Bohemian FC vs Cork City
    01:45 Bray Wanderers vs Waterford FC
    01:45 Derry City vs Finn Harps
    01:45 Dundalk FC vs University College Dublin

    Salam, Admin bandar Taruhan

  100. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 26 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 26
    21:00 Charlton Athletic vs Sunderland

    Italy – Serie A May 26
    20:00 Torino vs Lazio (beIN Sports 3)
    23:00 Sampdoria vs Juventus (beIN Sports 3)

    Italy – Serie C:: relegation: group B May 26
    20:00 Rimini vs Virtus Verona

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 26
    17:00 Almeria vs Alcorcon
    21:00 Gimnastic vs Elche
    23:00 Tenerife vs Real Oviedo

    Italy – Serie A May 27
    01:30 Fiorentina vs Genoa
    01:30 Roma vs Parma (beIN Xtra)
    01:30 Atalanta vs Sassuolo (beIN Sports 2)
    01:30 Cagliari vs Udinese (beIN Xtra)
    01:30 Inter vs Empoli (beIN Sports 3)
    01:30 SPAL vs Milan

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 27
    00:00 Granada vs Cadiz
    01:00 Extremadura vs Lugo

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  101. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 25 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 25
    21:00 wib Newport County vs Tranmere Rovers

    Italy – Serie A May 25
    23:00 wib Frosinone vs Chievo

    Italy – Serie C:: relegation: group A May 25
    19:30 wib Cuneo vs Lucchese

    Italy – Serie C:: relegation: group C May 25
    23:00 wib Bisceglie vs Paganese

    Italy – Serie C Super Cup May 25
    23:00 wib Pordenone Calcio vs Juve Stabia

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    21:00 wib Rayo Majadahonda vs Cordoba
    23:00 wib Osasuna vs Las Palmas
    23:00 wib Sporting Gijon vs Albacete

    Italy – Serie A May 26
    01:30 wib Bologna vs Napoli

    Italy – Serie B:: promotion May 26
    02:00 wib Benevento vs Cittadella

    Spain – Segunda B:: promotion May 26
    00:00 wib CD Badajoz vs Logrones

    Spain – Copa del Rey May 26
    02:00 wib Barcelona vs Valencia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  102. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 24 Mei 2019

    Germany – 2nd Bundesliga:: qualification May 24
    23:15 SV Wehen Wiesbaden vs FC Ingolstadt 04

    France – Ligue 1:: qualification May 24
    23:00 Troyes vs Lens

    International – Club Friendlies May 24
    19:00 Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg

    World Cup U-20 – Group C May 24
    23:00 Honduras U20 vs New Zealand U20

    World Cup U-20 – Group D May 24
    23:00 Qatar U20 vs Nigeria U20

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 25
    02:00Malaga vs Real Zaragoza

    France – Ligue 1 May 25
    02:05 Angers vs Saint-Etienne (beIN Xtra)
    02:05 Dijon vs Toulouse
    02:05 Nantes vs Strasbourg
    02:05 Rennes vs Lille (beIN Xtra)
    02:05 Nice vs Monaco (beIN Sports 2)
    02:05 Marseille vs Montpellier (beIN Sports 3)
    02:05 Nimes vs Lyon (beIN Xtra)
    02:05 Amiens vs Guingamp
    02:05 Caen vs Bordeaux
    02:05 Reims vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  103. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 23 Mei 2019

    Germany – Bundesliga:: qualification May 24
    01:30 VfB Stuttgart vs 1. FC Union Berlin

    Scotland – Premiership:: qualification May 24
    01:45 Dundee United vs St. Mirren

    World Cup U-20 – Group A May 24
    01:30 Poland U20 vs Colombia U20

    World Cup U-20 – Group B May 24
    01:30 Japan U20 vs Ecuador U20

    Switzerland – Challenge League May 24
    01:00 Chiasso vs Aarau
    01:00 FC Rapperswil-Jona vs Winterthur
    01:00 Schaffhausen vs Wil
    01:00 FC Vaduz vs Servette
    01:00 SC Kriens vs Lausanne

    Serbia – Cup May 24
    00:00 FK Crvena Zvezda vs Partizan Beograd

    Romania – Liga I:: relegation May 24
    00:30 Gaz Metan Medias vs FC Voluntari

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 24
    00:00 Etar vs Slavia Sofia

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  104. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 22 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion May 22
    22:00 Catanzaro vs FeralpiSalo

    Italy – Serie B:: promotion May 23
    02:00 Verona vs Pescara

    Italy – Serie C:: promotion May 23
    01:30 Catania vs Potenza
    01:30 Imolese Calcio vs Monza
    01:30 Pisa vs Carrarese
    01:30 Viterbese vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga:: promotion May 23
    00:00 Wolfsburg II vs FC Bayern München II

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 22
    23:30 Excelsior vs RKC Waalwijk
    23:30 FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 23
    01:45 De Graafschap vs Cambuur
    01:45 Sparta Rotterdam vs TOP Oss

    International – Club Friendlies May 22
    19:00 Guangzhou R&F F.C. vs Borussia Mönchengladbach
    23:30 BSG Chemie Leipzig vs Fortuna Düsseldorf

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  105. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 21 Mei 2019

    Italy – Serie B:: promotion May 22
    02:00 Cittadella vs Benevento

    France – Ligue 1:: qualification May 22
    01:45 Paris FC vs Lens

    Netherlands – Europa League:: play-off May 22
    01:45 Vitesse vs FC Groningen

    International – Club Friendlies May 21
    23:30 Beitar Jerusalem vs Atletico Madrid

    Sweden – Superettan May 22
    00:00 Degerfors vs Dalkurd FF
    00:00 GAIS vs Vasteraas SK

    Norway – Cup May 21
    23:00 Elverum vs Stabaek

    Ukraine – Premier League:: relegation May 21
    21:00 Chornomorets Odesa vs Karpaty Lviv
    21:00 Desna vs Vorskla Poltava
    23:30 Arsenal Kyiv vs Olimpik Donetsk

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  106. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 20 Mei 2019

    Indonesia – Liga 1 May 20
    20:30 WIB Barito Putera vs Persija Jakarta ( Indosiar )
    20:30 WIB PSM Makassar vs Semen Padang ( O Channel )

    Republic of Korea – K-League 2 May 20
    17:30 WIB Bucheon FC 1995 vs Busan I’Park
    17:30 WIB Gwangju FC vs Seoul E-Land FC

    Finland – Veikkausliiga May 20
    22:30 WIB FC Lahti vs HJK
    22:30 WIB Ilves vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB KPV vs HIFK
    22:30 WIB VPS vs RoPS

    Finland – Ykkonen May 20
    22:30 WIB FC KTP vs FF Jaro

    Israel – Leumit League:: promotion May 20
    23:00 WIB Beitar Tel Aviv Ramla vs Hapoel Nazareth Illit
    23:00 WIB Hapoel Afula vs Hapoel Kfar Saba
    23:00 WIB Hapoel Ashkelon vs Hapoel Katamon Jerusalem
    23:00 WIB Hapoel Ramat Gan vs Sektzia Nes Tziona

    Russia – Premier League May 20
    23:00 WIB FC Rubin Kazan vs FC Anzhi Makhachkala

    International – Club Friendlies May 20
    23:15 WIB VfL Oldenburg vs Werder Bremen

    Denmark – Superliga:: championship May 21
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Midtjylland

    Sweden – Superettan May 21
    00:00 WIB Brommapojkarna vs Joenkoepings Soedra
    00:00 WIB IK Brage vs Syrianska

    Italy – Serie A May 21
    01:30 WIB Lazio vs Bologna ( beIN sPORTS 1 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 21
    02:00 WIB Albacete vs Granada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  107. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 19 Mei 2019

    Italy – Serie A
    17:30 WIB Chievo vs Sampdoria ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Empoli vs Torino ( beIN Sports 3 )
    20:00 WIB Parma vs Fiorentina ( beIN Sports 3 )
    23:00 WIB Milan vs Frosinone ( beIN Sports 3 )

    Spain – LaLiga Santander
    17:00 WIB Real Madrid vs Real Betis ( beIN Sports 2 )
    21:15 WIB Eibar vs Barcelona ( beIN Sports 2 )

    Wales – Premier League:: Europa League play-off
    23:15 WIB Bala Town vs Cardiff Met University

    Spain – LaLiga 1|2|3
    17:00 WIB Mallorca vs Almeria
    21:00 WIB Real Oviedo vs Numancia
    23:00 WIB Cadiz vs Osasuna
    23:00 WIB Las Palmas vs Rayo Majadahonda

    China – Super League
    14:30 WIB Tianjin Teda vs Hebei CFFC
    18:35 WIB Shenzhen FC vs Dalian Yifang

    Malaysia – Super League
    21:00 WIB Pahang vs Perak

    International – Club Friendlies
    21:30 WIB SC Blau-Weiss 94 Papenburg vs Werder Bremen

    Euro U-17 – Final
    22:30 WIB Netherlands U17 vs Italy U17

    Russia – Premier League
    15:30 WIB Ural vs FC Lokomotiv Moscow
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Dinamo Moscow
    20:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Krasnodar
    23:00 WIB FK Rostov vs Zenit St. Petersburg

    Italy – Serie A
    01:30 WIB Juventus vs Atalanta ( beIN Sports 3 )
    01:30 WIB Napoli vs Inter ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3
    01:00 WIB Cordoba vs Gimnastic
    01:00 WIB Lugo vs Deportivo La Coruna

    Argentina – Primera B Metropolitana
    01:00 WIB Atlanta vs CA Talleres Remedios de Escalada

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  108. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 18 Mei 2019

    England – FA Cup May 18
    23:00 WIB Manchester City vs Watford ( beIN Sports 1 )

    Italy – Serie A May 18
    20:00 Wib Udinese vs SPAL ( beIN Sports 4 )

    23:00 WIB Genoa vs Cagliari ( beIN Sports 4 )

    Spain – LaLiga Santander May 18
    18:00 WIB Levante vs Atletico Madrid ( beIN Connect )
    21:15 WIB Getafe vs Villarreal ( beIN Sports 4 )
    21:15 WIB Sevilla vs Athletic Bilbao ( beIN Sports 3 )
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Real Sociedad ( beIN Connect )
    21:15 WIB Real Valladolid vs Valencia ( beIN Sports 2 )

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon
    21:00 WIB Alcorcon vs Extremadura

    Germany – Bundesliga May 18
    20:30 WIB Mainz 05 vs Hoffenheim ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Borussia Dortmund ( FOX Sports 3 )
    20:30 WIB FC Bayern München vs Eintracht Frankfurt ( FOX Sports 2 )
    20:30 WIB Schalke 04 vs VfB Stuttgart ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Hannover 96 ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Hertha BSC vs Bayer Leverkusen ( FOX Sports 1 )
    20:30 WIB Freiburg vs 1. FC Nürnberg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Wolfsburg vs Augsburg ( Super Soccer TV )
    20:30 WIB Werder Bremen vs RasenBallsport Leipzig ( Super Soccer TV )

    Ukraine – Premier League:: championship May 18
    21:00 WIB Dynamo Kyiv vs Mariupol

    Indonesia – Liga 1 May 18
    20:30 WIB Persib Bandung vs Persipura Jayapura ( Indosiar )
    20:30 WIB TIRA-Persikabo vs Perseru Badak Lampung

    Italy – Serie A May 19
    01:30 WIB Sassuolo vs Roma ( beIN Sports 2 )

    Italy – Serie B:: promotion May 19
    02:00 WIB Verona vs Perugia

    Spain – LaLiga Santander May 19
    01:45 WIB Deportivo Alaves vs Girona ( beIN Xtra )
    01:45 WIB Celta Vigo vs Rayo Vallecano ( beIN Xtra )
    01:45 WIB SD Huesca vs Leganes ( beIN Xtra )

    France – Ligue 1 May 19
    02:00 WIB Monaco vs Amiens ( beIN Connect )
    02:00 WIB Saint-Etienne vs Nice ( beIN Connect )
    02:00 WIB Guingamp vs Nimes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Bordeaux vs Reims ( beIN Connect )
    02:00 WIB Toulouse vs Marseille ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lille vs Angers ( beIN Connect )
    02:00 WIB Montpellier vs Nantes ( beIN Connect )
    02:00 WIB Lyon vs Caen ( beIN Connect )
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Dijon ( beIN Sports 3 )
    02:00 WIB Strasbourg vs Rennes ( beIN Connect )

    Portugal – Primeira Liga May 19
    00:30 WIB FC Porto vs Sporting CP
    00:30 WIB Benfica vs Santa Clara

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  109. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    jumat, 17 Mei 2019

    Japan – J. League May 17
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus Eight
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Sagan Tosu
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare

    China – Super League May 17
    17:00 WIB Henan Jianye vs shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Tianjin Tianhai
    18:35 WIB Wuhan Zall vs Guangzhou Evergrande
    19:00 WIB Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng

    Singapore – Sg. Premier League May 17
    19:30 WIB Warriors FC vs Young Lions

    Indonesia – Liga 1 May 17
    20:30 WIB Persela Lamongan vs Madura United ( Indosiar )

    Malaysia – Super League May 17
    21:00 WIB Petaling Jaya City FC vs Kuala Lumpur FA
    21:00 WIB PKNS FC vs Johor Darul Ta’zim

    England – League 1:: play-off May 18
    01:45 WIB Charlton Athletic vs Doncaster Rovers

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 18
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Sporting Gijon

    Belarus – Premier May 18
    00:45 WIB FK Gorodeya vs Slavia Mozyr

    Romania – Liga I:: relegation May 18
    00:00 WIB FC Botosani vs Gaz Metan Medias

    Scotland – Premiership:: qualification May 18
    01:45 WIB Dundee United vs Inverness CT

    Portugal – Primeira Liga May 18
    02:30 WIB SC Braga vs Portimonense

    Germany – Regionalliga Nord May 18
    00:30 WIB Werder Bremen II vs Holstein Kiel II

    Salam, admin
    Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  110. admin says:

    Indonesia – Liga 1 May 16
    20:30 Bali United Pusam ? – ? Persebaya Surabaya ( Indosiar )
    20:30 PSIS ? – ? Kalteng Putra ( O Channel )
    20:30 Pusamania Borneo ? – ? Bhayangkara FC ( Orange TV )

    Euro U-17 – Semi-finals May 16
    22:30 Netherlands U17 ? – ? Spain U17

    Euro U-17 – World Cup Play-off May 16
    18:00 Hungary U17 ? – ? Belgium U17

    England – League 1:: play-off May 17
    01:45 Portsmouth ? – ? Sunderland

    Euro U-17 – Semi-finals May 17
    01:00 France U17 ? – ? Italy U17

    Belgium – First Division A:: Championship May 17
    01:30 Anderlecht ? – ? Genk
    01:30 Royal Antwerp ? – ? Gent
    01:30 Standard Liege ? – ? Club Brugge

    Portugal – Primeira Liga May 17
    00:30 Belenenses ? – ? Nacional

    Switzerland – Super League May 17
    01:00 Young Boys ? – ? Grasshoppers
    01:00 Lugano ? – ? FC ST Gallen 1879

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  111. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 15 Mei 2019

    Italy – Serie C:: promotion: group B
    23:30 WIB Monza vs Sudtirol

    England – Championship:: play-off
    01:45 WIB Leeds United vs Derby County

    Italy – Coppa Italia
    01:45 WIB Lazio vs Atalanta

    Scotland – Championship:: qualification
    01:45 WIB Raith Rovers vs Queen of South

    Netherlands – Eredivisie
    00:30 WIB ADO Den Haag vs Willem II
    00:30 WIB De Graafschap vs Ajax Amsterdam
    00:30 WIB Excelsior vs AZ Alkmaar
    00:30 WIB FC Emmen vs FC Groningen
    00:30 WIB FC Utrecht vs SC Heerenveen
    00:30 WIB Fortuna Sittard vs Feyenoord
    00:30 WIB NAC Breda vs PEC Zwolle
    00:30 WIB PSV Eindhoven vs Heracles
    00:30 WIB VVV-Venlo vs VitesseSalam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  112. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 14 Mei 2019

    England – Championship:: play-off May 15
    02:00 WIB West Bromwich Albion vs Aston Villa (TVRI, TVRI Sport-HD)

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 15
    01:45 WIB Almere City FC vs Cambuur

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group B May 15
    01:30 WIB Cercle Brugge vs Royal Excel Mouscron
    01:30 WIB Waasland-Beveren vs Zulte-Waregem
    01:30 WIB Union St.-Gilloise vs Kortrijk

    Scotland – Premiership:: qualification May 15
    01:45 WIB Inverness CT vs Dundee United

    Sweden – Allsvenskan May 15
    00:00 WIB Hammarby IF vs Oestersunds FK

    Czech Republic – 1st League:: relegation May 14
    22:30 WIB Bohemians 1905 vs Pribram
    22:30 WIB Karvina vs Dukla Praha
    22:30 WIB Slovacko vs Opava

    Slovenia – Prva Liga May 14
    22:00 WIB Gorica vs Rudar Velenje

    Asia – AFC Cup:: group H May 14
    19:30 WIB Home United FC vs Kaya Fc-Iloilo (FOX Sports 2)
    19:30 WIB Lao FC vs PSM Makassar (FOX Sports, RCTI)

    Georgia – Erovnuli Liga May 14
    19:00 WIB Torpedo Kutaisi vs Saburtalo

    Malaysia – Super League May 14
    21:00 WIB Johor Darul Ta’zim vs Pahang
    21:00 WIB Kuala Lumpur FA vs PKNS FC
    21:00 WIB Perak vs PKNP FC
    21:00 WIB Terengganu vs Petaling Jaya City FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  113. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 13 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 14
    01:45 WIB Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers

    Italy – Serie A May 14
    00:00 WIB Bologna vs Parma (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Inter vs Chievo (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 14
    02:00 WIB Malaga vs Real Oviedo

    Scotland – Premiership May 14
    01:45 WIB St. Mirren vs Hamilton Academical

    Denmark – Superliga:: championship May 14
    00:00 WIB Broendby IF vs FC Nordsjaelland

    Turkey – Super Lig May 14
    00:00 WIB Besiktas vs Alanyaspor (beIN Sports 1)

    Asia – AFC Cup:: group C May 14
    01:00 WIB AL Ahed vs Malkiya Club
    01:00 WIB Al Suwaiq vs Qadsia SC

    Finland – Ykkonen May 13
    22:30 WIB FC KTP vs EIF

    Poland – Ekstraklasa:: relegation May 13
    23:00 WIB MZKS Arka Gdynia vs Wisla Krakow

    Latvia – Virsliga May 13
    23:00 WIB Valmiera FK vs Riga FC

    Israel – Leumit League:: relegation May 13
    23:00 WIB Hapoel Ironi Akko vs Hapoel Iksal
    23:00 WIB Hapoel Marmorek vs Hapoel Nir Ramat HaSharon
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Rishon LeZion
    23:00 WIB Maccabi Ahi Nazareth vs Hapoel Bnei Lod

    Nigeria – NPFL:: group B May 13
    22:00 WIB Gombe United vs Ifeanyi Ubah United

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  114. admin says:

    Hasil Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 12 Mei 2019

    England – Premier League May 12
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Manchester City (beIN Sports 1, MNCTV)
    21:00 WIB Burnley vs Arsenal (beIN Xtra)
    21:00 WIB Crystal Palace vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Newcastle United (beIN Xtra)
    21:00 WIB Leicester City vs Chelsea (beIN Xtra)
    21:00 WIB Liverpool vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3, GTV)
    21:00 WIB Manchester United vs Cardiff City (beIN Sports 2)
    21:00 WIB Southampton vs Huddersfield Town (beIN Xtra)
    21:00 WIB Tottenham Hotspur vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs West Ham United (beIN Xtra)

    Italy – Serie A May 12
    17:30 WIB Torino vs Sassuolo
    20:00 WIB Frosinone vs Udinese (beIN Xtra)
    20:00 WIB Sampdoria vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB SPAL vs Napoli (beIN Xtra)

    Spain – LaLiga Santander May 12
    23:30 WIB Athletic Bilbao vs Celta Vigo (beIN Xtra)
    23:30 WIB Atletico Madrid vs Sevilla (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Leganes vs RCD Espanyol (beIN Xtra)
    23:30 WIB Valencia vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Eibar (beIN Xtra)
    23:30 WIB Barcelona vs Getafe beIN Sports 3)
    23:30 WIB Girona vs Levante (beIN Xtra)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs Real Valladolid (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Betis vs SD Huesca (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Sociedad vs Real Madrid (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 12
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 12
    20:00 WIB Rennes vs Guingamp (beIN Xtra)
    22:00 WIB Lille vs Bordeaux (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie May 12
    19:30 WIB AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven
    19:30 WIB Ajax Amsterdam vs FC Utrecht
    19:30 WIB FC Groningen vs Fortuna Sittard
    19:30 WIB Feyenoord vs ADO Den Haag
    19:30 WIB Heracles vs Excelsior
    19:30 WIB PEC Zwolle vs VVV-Venlo
    19:30 WIB SC Heerenveen vs NAC Breda
    19:30 WIB Vitesse vs De Graafschap
    19:30 WIB Willem II vs FC Emmen

    Portugal – Primeira Liga May 12
    21:00 WIB Chaves vs Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Belenenses
    23:30 WIB Nacional vs FC Porto

    England – League 2:: play-off May 13
    00:00 WIB Mansfield Town vs Newport County

    Italy – Serie A May 13
    01:30 WIB Roma vs Juventus (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 13
    01:00 WIB Las Palmas vs Cordoba

    France – Ligue 1 May 13
    02:00 WIB Marseille vs Lyon (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 13
    02:00 WIB Rio Ave vs Benfica

    USA – Major League Soccer May 13
    01:30 WIB Atlanta United Fc vs Orlando City (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  115. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 11 Mei 2019

    England – League 1:: play-off May 12
    01:30 WIB Sunderland vs Portsmouth

    Italy – Serie A May 12
    01:30 WIB Fiorentina vs Milan (beIN Sports 3)

    France – Ligue 1 May 12
    01:00 WIB Dijon vs Strasbourg
    01:00 WIB Nice vs Nantes (beIN Sports 1)
    01:00 WIB Nimes vs Monaco
    01:00 WIB Amiens vs Toulouse
    01:00 WIB Caen vs Reims

    Portugal – Primeira Liga May 12
    00:00 WIB Boavista vs SC Braga
    02:30 WIB Sporting CP vs Tondela

    Switzerland – Super League May 12
    00:00 WIB Thun vs Lugano
    00:00 WIB Xamax vs FC Zuerich

    Ireland – Premier Division May 12
    01:00 WIB Waterford FC vs Sligo Rovers

    Poland – Ekstraklasa:: championship May 12
    01:30 WIB Cracovia vs Lech Poznan

    USA – Major League Soccer May 12
    00:00 WIB FC Cincinnati vs Montreal Impact
    01:00 WIB FC Dallas vs New York Red Bulls
    02:00 WIB Toronto FC vs Philadelphia Union
    03:00 WIB Los Angeles Galaxy vs New York City FC (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 11
    20:00 WIB Atalanta vs Genoa (beIN Sports 3)
    23:00 WIB Cagliari vs Lazio (beIN Sports 3)

    Germany – Bundesliga May 11
    20:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs Schalke 04
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs Hertha BSC
    20:30 WIB Hannover 96 vs Freiburg
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vsFC Bayern München (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hoffenheim vs Werder Bremen
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs Wolfsburg

    France – Ligue 1 May 11
    22:00 WIB Angers vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 11
    21:30 WIB Santa Clara vs Feirense
    21:30 WIB Portimonense vs Maritimo

    Israel – Ligat HaAl:: championship May 11
    22:00 WIB Maccabi Tel Aviv FC vs Maccabi Netanya FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  116. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 10 Mei 2019

    England – League 2:: play-off May 11
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Forest Green Rovers

    France – Ligue 1 May 11
    01:45 WIB Saint-Etienne vs Montpellier

    France – Ligue 2 May 11
    01:45 WIB AC Ajaccio vs Lens
    01:45 WIB Nancy vs Metz
    01:45 WIB Clermont Foot vs Troyes
    01:45 WIB Lorient vs Sochaux
    01:45 WIB GFC Ajaccio vs Chateauroux
    01:45 WIB Grenoble vs Auxerre
    01:45 WIB Red Star vs Paris FC
    01:45 WIB Brest vs Niort
    01:45 WIB Orleans vs AS Beziers
    01:45 WIB Valenciennes vs Le Havre

    Netherlands – Eredivisie:: qualification May 11
    01:45 WIB Cambuur vs Almere City FC

    Portugal – Primeira Liga May 11
    02:30 WIB Aves vs Moreirense

    Scotland – Premiership May 11
    01:45 WIB Aberdeen vs Hearts

    Turkey – Super Lig May 11
    00:30 WIB Antalyaspor vs Bursaspor

    Ireland – Premier Division May 11
    01:45 WIB Bohemian FC vs Dundalk FC
    01:45 WIB Cork City vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs St. Patrick’s Athletic

    United Arab Emirates – UAE League May 11
    01:00 WIB Al-Dhafra vs Fujairah SC
    01:00 WIB Al-Nasr vs Shabab Al-Ahli Dubai FC
    01:00 WIB Baniyas SC vs AL Ittihad Kalba
    01:00 WIB Emirates Club vs Al-Jazira

    Egypt – Premier League May 11
    03:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs ENPPI
    03:00 WIB Al Masry vs El Hodood
    03:00 WIB El Gounah vs Al Mokawloon Al Arab
    03:00 WIB El Entag El Harby vs Ismaily SC
    03:00 WIB Misr El-Maqasa vs Nogoom FC

    Russia – Premier League May 10
    15:30 WIB FC Orenburg vs Ural
    18:00 WIB FC Dinamo Moscow vs FK Rostov
    20:30 WIB FC Anzhi Makhachkala vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FC Rubin Kazan

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  117. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 09 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 10
    02:00 WIB Chelsea vs Eintracht Frankfurt
    02:00 WIB Valencia vs Arsenal (RCTI)

    France – National May 10
    01:45 WIB Lyon la Duchere vs Tours
    01:45 WIB Entente SSG vs Pau
    01:45 WIB Bourg en Bresse Peronnas vs Boulogne
    01:45 WIB Chambly vs Dunkerque
    01:45 WIB Drancy vs Quevilly
    01:45 WIB Marignane Gignac vs Le Mans
    01:45 WIB Laval vs Rodez
    01:45 WIB Cholet vs Villefranche Beaujolais
    01:45 WIB Avranches vs Concarneau

    Denmark – 1st Division May 9
    23:00 WIB Viborg FF vs Fredericia

    Finland – Ykkonen May 9
    22:30 WIB TPS vs TPV Tampere

    Croatia – 1st League May 9
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rudes

    Nigeria – NPFL:: group A May 9
    22:00 WIB Remo Stars vs Sunshine Stars

    Nigeria – NPFL:: group B May 9
    22:00 WIB Abia Warriors vs Ifeanyi Ubah United
    22:00 WIB Nasarawa United vs Kano Pillars

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala

  118. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 08 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 9
    02:00 WIB Ajax vs Tottenham Hotspur (RCTI)

    Germany – Regionalliga Nordost May 8
    23:00 WIB BFC Dynamo vs SV Babelsberg 03

    Denmark – 1st Division May 8
    22:30 WIB Naestved vs FC Roskilde
    23:30 WIB Fremad Amager vs Lyngby
    23:30 WIB HB Koege vs FC Helsingoer
    23:30 WIB Nykoebing FC vs Hvidovre IF
    23:30 WIB Silkeborg vs Thisted

    Norway – OBOS-ligaen May 8
    23:00 WIB Hamarkameratene vs Sogndal IL

    Norway – Cup May 8
    23:00 WIB Junkeren vs Stroemmen

    Czech Republic – 2nd league May 8
    22:00 WIB Znojmo vs FK MAS Taborsko
    22:00 WIB SK Prostejov vs Vysocina Jihlava
    22:00 WIB FC Vlasim vs Trinec
    22:00 WIB Zizkov vs Vitkovice
    22:00 WIB SK Dynamo Ceske Budejovice vs MFK Chrudim
    23:00 WIB Usti nad Labem vs FK Varnsdorf

    Latvia – Virsliga May 8
    22:00 WIB RFS vs FK Spartaks
    22:00 WIB Ventspils vs FK Jelgava

    North Macedonia – Prva Liga May 8
    21:30 WIB FK Belasica Strumica vs FK Renova
    21:30 WIB Makedonija GjP vs Shkupi
    21:30 WIB KF Shkendija vs FK Sileks
    21:30 WIB FK Vardar Skopje vs FK Rabotnicki Skopje
    21:30 WIB Fk Akademija Pandev vs Pobeda

    Asia – Champions League:: group E May 8
    18:30 WIB WIB Shandong Luneng vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Kashima Antlers (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group F May 8
    17:00 WIB Daegu FC vs Melbourne Victory
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Guangzhou Evergrande

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  119. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 07 Maret 2019

    Champions League – Semi-finals May 8
    02:00 WIB Liverpool vs Barcelona (RCTI)

    Scotland – Premiership:: qualification May 8
    01:45 WIB Ayr United vs Inverness CT

    Northern Ireland – Europa League:: play-off May 8
    01:45 WIB Cliftonville vs Coleraine
    01:45 WIB Glenavon vs Glentoran

    South Africa – Premier League May 8
    00:30 WIB Mamelodi Sundowns FC vs Lamontville Golden Arrows

    Finland – Veikkausliiga May 7
    22:30 WIB FC Inter vs RoPS
    22:30 WIB Ilves vs Honka
    22:30 WIB VPS vs HJK

    Bulgaria – First Professional League:: Europa League play-off May 7
    21:15 WIB Botev Vratsa vs Slavia Sofia
    23:30 WIB Lokomotiv Plovdiv vs Etar

    Latvia – Virsliga May 7
    22:00 WIB BFC Daugavpils vs Valmiera FK
    22:00 WIB Riga FC vs FS Metta/LU

    Asia – Champions League:: group G May 7
    18:00 WIB Buriram United vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports 2)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Jeonbuk FC (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group H May 7
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPG FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Ulsan Hyundai vs Sydney FC (FOX Sports 3)

    Thailand – Thai League May 7
    18:00 WIB Chiangmai FC vs Chainat FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  120. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 06 Mei 2019

    England – Premier League May 7
    02:00 WIB Manchester City vs Leicester City (beIN Sports 1, MNCTV)

    Italy – Serie A May 7
    01:30 WIB Milan vs Bologna (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga 1|2|3 May 7
    02:00 WIB Cadiz vs Malaga

    Germany – 2nd Bundesliga May 7
    01:30 WIB SpVgg Greuther Fürth vs 1. FC Köln

    France – Ligue 2 May 7
    01:45 WIB Niort vs Lorient

    Sweden – Allsvenskan May 7
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Djurgaarden
    00:00 WIB Elfsborg vs IFK Norrkoeping

    Turkey – Super Lig May 7
    00:30 WIB Alanyaspor vs Konyaspor
    00:30 WIB Trabzonspor vs Kayserispor (beIN Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group A May 7
    01:00 WIB Nejmeh SC vs Hilal Al-Quds

    Portugal – Segunda Liga May 6
    22:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Braga B

    Israel – Leumit League:: relegation May 6
    23:00 WIB Hapoel Bnei Lod vs Hapoel Nir Ramat HaSharon
    23:00 WIB Hapoel Iksal vs Maccabi Ahi Nazareth
    23:00 WIB Hapoel Petah Tikva vs Hapoel Marmorek
    23:00 WIB Hapoel Rishon LeZion vs Hapoel Ironi Akko

    Asia – Champions League:: group C May 6
    23:00 WIB Esteghlal vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group D May 6
    20:00 WIB FC Pakhtakor Tashkent vs Persepolis

    Algeria – Ligue 1 May 6
    22:00 WIB CR Belouizdad vs CS Constantine

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  121. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 05 Mei 2019

    Italy – Serie A May 6
    01:30 WIB Napoli vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 6
    01:45 WIB SD Huesca vs Valencia (beIN Sports 2)

    France – Ligue 1 May 6
    02:00 WIB Lyon vs Lille (beIN Sports 1)

    Portugal – Primeira Liga May 6
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes vs Nacional

    England – Premier League May 5
    20:00 WIB Chelsea vs Watford (beIN Sports 1)
    20:00 WIB Huddersfield Town vs Manchester United (beIN Sports 2)
    22:30 WIB Arsenal vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    17:30 WIB Empoli vs Fiorentina (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Parma vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Atalanta (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Sassuolo vs Frosinone (beIN Xtra)
    23:00 WIB Genoa vs Roma (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    17:00 WIB Getafe vs Girona (beIN Sports 2)
    19:00 WIB Eibar vs Real Betis (beIN Xtra)
    21:15 WIB Real Madrid vs Villarreal (beIN Xtra)
    23:30 WIB Real Valladolid vs Athletic Bilbao (beIN Xtra)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Freiburg vs Fortuna Düsseldorf (FOX Sports 3)
    23:00 WIB Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 5
    20:00 WIB Nantes vs Dijon
    20:00 WIB Toulouse vs Rennes (beIN Xtra)
    20:00 WIB Montpellier vs Amiens
    22:00 WIB Monaco vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – KNVB Beker May 5
    23:00 WIB Willem II vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga May 5
    21:00 WIB Tondela vs Santa Clara
    23:30 WIB Belenenses vsSporting CP

    Greece – Super League May 4
    20:00 WIB Panathinaikos vs Panetolikos
    23:00 WIB AE Larissa vs Olympiacos
    23:00 WIB Levadiakos vs AEK Athens
    23:00 WIB Aris Thessaloniki vs Xanthi FC
    23:00 WIB Asteras Tripolis vs Panionios
    23:00 WIB Atromitos vs OFI Crete
    23:00 WIB PAS Giannina vs PAOK Thessaloniki FC

    Turkey – Super Lig May 5
    20:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Yeni Malatyaspor
    20:00 WIB Goztepe vs Antalyaspor
    23:00 WIB Galatasaray vs Besiktas (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  122. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 04 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    18:30 WIB AFC Bournemouth vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB West Ham United vs Southampton (beIN Sports 3)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Fulham (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Cardiff City vs Crystal Palace (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A May 4
    23:00 WIB Chievo v SPAL (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    18:00 WIB Levante vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    21:15 WIB RCD Espanyol vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Deportivo Alaves vs Real Sociedad (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    20:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs Hoffenheim (FOX Sports 3)
    20:30 WIB FC Bayern München vs Hannover 96 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Hertha BSC vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB Wolfsburg vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports)
    23:30 WIB Werder Bremen vs Borussia Dortmund (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    22:00 WIB Paris Saint-Germain vs Nice (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 4
    21:30 WIB Feirense vs Chaves
    21:30 WIB Maritimo vs SC Braga

    Turkey – Super Lig May 4
    20:00 WIB Erzurum BB vs Bursaspor
    20:00 WIB Ankaragucu vs Rizespor
    23:00 WIB Kasimpasa vs Fenerbahce (beIN Xtra)

    Russia – Premier League May 4
    18:00 WIB Ural vs FC Spartak Moscow

    England – Premier League May 5
    01:45 WIB Newcastle United vs Liverpool (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Serie A May 5
    01:30 WIB Udinese vs Inter (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 5
    01:45 WIB Celta Vigo vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – Bundesliga May 5
    18:30 WIB Schalke 04 vs Augsburg (FOX Sports 3)

    France – Ligue 1 May 5
    01:00 WIB Guingamp vs Caen
    01:00 WIB Bordeaux vs Angers
    01:00 WIB Reims vs Nimes (beIN Xtra)

    Portugal – Primeira Liga May 5
    00:00 WIB Benfica vs Portimonense

    USA – Major League Soccer May 5
    01:00 WIB New York Red Bulls vs Los Angeles Galaxy

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  123. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 03 Mei 2019

    England – Premier League May 4
    02:00 WIB Everton vs Burnley

    Italy – Serie A May 4
    01:30 WIB Juventus vs Torino (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander May 4
    02:00 WIB Sevilla vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga May 4
    01:30 WIB Mainz 05 vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports)

    France – Ligue 1 May 4
    01:45 WIB Strasbourg vs Marseille (beIN Xtra)

    Netherlands – Eerste Divisie May 4
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Go Ahead Eagles
    01:00 WIB FC Dordrecht vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB FC Twente vs Cambuur
    01:00 WIB FC Volendam vs Roda JC Kerkrade
    01:00 WIB Helmond Sport vs TOP Oss
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
    01:00 WIB Jong Ajax vs Almere City FC
    01:00 WIB Jong PSV vs Telstar
    01:00 WIB MVV Maastricht vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB RKC Waalwijk vs FC Eindhoven

    Belgium – First Division A:: Championship May 4
    01:30 WIB Genk vs Royal Antwerp

    Portugal – Primeira Liga May 4
    02:30 WIB Moreirense vs Rio Ave

    Turkey – Super Lig May 4
    00:30 WIB Sivasspor vs Istanbul Basaksehir (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division May 4
    01:45 WIB Bohemian FC vs Cork City
    01:45 WIB Dundalk FC vs Derry City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Waterford FC
    02:00 WIB Finn Harps vs University College Dublin

    Russia – Premier League May 3
    18:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Anzhi Makhachkala
    20:30 WIB FC Rubin Kazan vs FC Orenburg

    Iran – Pro League May 3
    19:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Sanat Naft Abadan FC
    20:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Zob Ahan Isfahan FC
    21:45 WIB Sepahan vs Machine Sazi FC
    21:45 WIB Naft Masjed Soleyman FC vs Sepidrood Rasht SC

    United Arab Emirates – UAE League May 3
    21:00 WIB Fujairah SC vs Emirates Club
    21:05 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC vs Al-Dhafra
    23:45 WIB Al-Nasr vs Baniyas SC
    23:45 WIB Sharjah Cultural Club vs Dibba Al-Fujairah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  124. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 02 Mei 2019

    Europa League – Semi-finals May 3
    02:00 WIB Arsenal vs Valencia (RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Chelsea

    England – National League:: play-off May 3
    01:00 WIB Wrexham vs Eastleigh

    France – National May 3
    01:45 WIB Tours vs Laval

    Egypt – Premier League May 3
    00:00 WIB ENPPI vs Petrojet

    Norway – Cup May 2
    23:00 WIB FK Gjovik-Lyn vs Ull/Kisa
    23:00 WIB Froyland IL vs Viking FK
    23:00 WIB IF Floeya vs Senja
    23:00 WIB Storm BK vs Odds Ballklubb
    23:30 WIB Faaberg Fotball vs Vaalerenga

    Finland – Ykkonen May 2
    22:30 WIB Haka vs FC KTP

    Poland – Cup May 2
    21:00 WIB Jagiellonia Bialystok vs KS Lechia Gdansk

    Slovenia – Prva Liga May 2
    19:30 WIB NK Triglav Kranj vs Gorica
    21:45 WIB NK Celje vs NK Olimpija Ljubljana
    23:00 WIB NK Krsko vs Rudar Velenje

    Iran – Pro League May 2
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Paykan FC

    United Arab Emirates – UAE League May 2
    21:05 WIB Ajman Club vs Al-Wasl FC
    23:45 WIB Al-Jazira vs Al-Wahda

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  125. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 01 Mei 2019

    Champions League – Semi-finals May 2
    02:00 WIB Barcelona ? – ? Liverpool (RCTI)

    England – Championship May 2
    01:45 WIB Swansea City vs Derby County

    France – Ligue 1 May 2
    00:00 WIB Rennes vs Monaco (beIN Sports 3)

    Norway – Cup May 2
    00:35 WIB Hoenefoss BK vs Mjoendalen

    Italy – Serie B May 1
    17:30 WIB Palermo vs Spezia
    20:00 WIB Padova vs Lecce
    20:00 WIB Carpi vs Cremonese
    20:00 WIB Cosenza vs Venezia
    20:00 WIB Crotone vs Benevento
    20:00 WIB Foggia vs Salernitana
    20:00 WIB Verona vs Livorno
    20:00 WIB Perugia vs Cittadella
    23:00 WIB Brescia vs Ascoli

    Norway – Cup May 1
    20:00 WIB FK Tonsberg vs Sandefjord Fotball
    20:00 WIB Hinna vs Sola FK
    20:00 WIB Nordstrand vs KFUM Oslo
    20:00 WIB Oppsal vs Ullern IF
    20:00 WIB Traeff vs Hodd IL
    21:00 WIB Melbo vs FK Mjoelner
    21:00 WIB Roervik vs Rosenborg BK
    21:00 WIB Skjervoy IK vs Tromsdalen
    21:00 WIB Spjelkavik vs Brattvag
    21:00 WIB Verdal vs Stjordals/Blink
    22:00 WIB Bergsoy vs Aalesund
    22:00 WIB Heming vs Stabaek
    23:00 WIB Aaga vs Bodoe/Glimt
    23:00 WIB Akra IL vs FK Haugesund
    23:00 WIB Algard FK vs Bryne FK
    23:00 WIB Assiden IF vs Kjelsas
    23:00 WIB Bergen Nord vs Aasane
    23:00 WIB Brumunddal vs Elverum
    23:00 WIB Donn vs Notodden
    23:00 WIB Eide Omegn vs Molde FK
    23:00 WIB Eidsvold TF vs Frigg
    23:00 WIB FK Fyllingsdalen vs Fana
    23:00 WIB FK Sparta Sarpsborg vs Fredrikstad
    23:00 WIB Flekkeroy vs Jerv
    23:00 WIB Flint vs Stroemsgodset
    23:00 WIB Follo vs Baerum
    23:00 WIB Fram Larvik vs Start
    23:00 WIB Froya Idrett vs Nest-Sotra
    23:00 WIB Gjellerasen vs Lillestroem
    23:00 WIB Herd vs Kristiansund BK
    23:00 WIB IL Brodd vs Egersunds
    23:00 WIB Kolstad vs Ranheim
    23:00 WIB Krakeroy vs Grorud IL
    23:00 WIB Kvik Halden FK vs Lokomotiv Oslo
    23:00 WIB Lyn Toppfotball vs Moss FK
    23:00 WIB Lysekloster vs Sotra Sportsklubb
    23:00 WIB Madla vs Sandnes
    23:00 WIB Norild vs Tromsoe
    23:00 WIB Ntnui vs Nardo
    23:00 WIB Nybergsund IL Trysil vs Kongsvinger
    23:00 WIB Orn-Horten vs Pors Grenland
    23:00 WIB Ottestad IL vs Hamarkameratene
    23:00 WIB Porsanger vs Alta IF
    23:00 WIB Ready vs Skeid Fotball
    23:00 WIB Skaanland vs Harstad
    23:00 WIB Skjetten vs Lorenskog
    23:00 WIB Sprint/Jeloy vs Sarpsborg 08
    23:00 WIB Steinkjer vs Levanger
    23:00 WIB Stryn vs Sogndal Fotball
    23:00 WIB Sunndal vs Byaesen
    23:00 WIB Toten vs Raufoss IL
    23:00 WIB Trygg/Lade vs Tiller IL
    23:00 WIB Vard Haugesund vs Vidar
    23:00 WIB Vestfossen vs Asker
    23:00 WIB Vindbjart vs Arendal Fotball
    23:30 WIB Arna-Bjornar vs SK Brann

    Asia – AFC Cup:: group D May 1
    21:00 WIB FK Istiklol vs FC Dordoi Bishkek

    Asia – AFC Cup:: group E May 1
    20:00 WIB Minerva Punjab vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group F May 1
    17:00 WIB Nagaworld FC vs Ha Noi TT (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Tampines Rovers FC vs Yangon United (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G May 1
    16:00 WIB Shan United FC vs Ceres-Negros FC (FOX Sports)
    17:00 WIB Becamex Binh Duong vs Persija Jakarta (FOX Sports 2)

    Asia – AFC Cup:: group I May 1
    19:00 WIB Kitchee SC vs Hang Yuen

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  126. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 30 April 2019

    Champions League – Semi-finals May 1
    02:00 WIB Tottenham Hotspur vs Ajax (RCTI, beIN Sports 3)

    England – Championship May 1
    01:45 WIB Millwall vs Bristol City

    England – League 1 May 1
    01:45 WIB Fleetwood Town vs Sunderland
    01:45 WIB Portsmouth vs Peterborough United

    England – League 2 May 1
    01:45 WIB Newport County vs Oldham Athletic
    01:45 WIB Tranmere Rovers vs Bury

    France – Ligue 1 May 1
    00:00 WIB Montpellier vs Paris Saint-Germain (beIN Sports 3)

    Asia – AFC Cup:: group A April 30
    23:00 WIB Hilal Al-Quds vs Al-Jaish SC (SYR)

    Asia – AFC Cup:: group B April 30
    21:30 WIB AL Jazeera Club Amman vs Al-Najma Manama
    22:30 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo vs Al Kuwait SC

    Asia – AFC Cup:: group D April 30
    18:00 WIB FC Khujand vs Altyn Asyr FC

    Asia – AFC Cup:: group E April 30
    21:00 WIB Chennaiyin FC vs Abahani Limited Dhaka

    Asia – AFC Cup:: group H April 30
    14:00 WIB Kaya Fc-Iloilo vs Lao FC (FOX Sports 2)
    15:00 WIB PSM Makassar vs Home United FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group I April 30
    19:00 WIB Wofoo Tai PO vs April Twenty-Five

    Iran – Pro League April 30
    19:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Saipa FC

    Egypt – Premier League April 30
    22:30 WIB Ismaily SC vs El Hodood
    22:30 WIB Nogoom FC vs Al-Ittihad Al-Sakandary
    22:30 WIB Smouha SC vs El Gounah

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  127. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 29 April 2019

    Italy – Serie A April 30
    00:00 WIB Atalanta vs Udinese (beIN Sports 3)
    02:00 WIB Fiorentina vs Sassuolo (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 30
    02:00 WIB Real Betis vs RCD Espanyol (beIN Sports 2)

    Germany – 2nd Bundesliga April 30
    01:30 WIB MSV Duisburg vs DSC Arminia Bielefeld

    Netherlands – Eerste Divisie April 30
    01:00 WIB Jong Ajax vs FC Twente

    Sweden – Allsvenskan April 30
    00:00 WIB GIF Sundsvall vs Falkenbergs FF
    00:00 WIB IFK Gothenburg vs AIK
    00:00 WIB Oerebro vs Kalmar FF
    00:00 WIB Oestersunds FK vs Helsingborgs IF

    Turkey – Super Lig April 30
    00:00 WIB Konyaspor vs Galatasaray (beIN Sports 2)
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa

    Ireland – Premier Division April 30
    01:45 WIB Cork City vs Finn Harps
    01:45 WIB Derry City vs Bohemian FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Dundalk FC
    02:00 WIB Shamrock Rovers vs St. Patrick’s Athletic

    Asia – AFC Cup:: group C April 30
    00:15 WIB Qadsia SC vs AL Ahed

    Turkey – 1st Lig April 29
    23:00 WIB Eskisehirspor vs Afjet Afyonspor
    23:00 WIB Karabukspor vs Genclerbirligi

    Russia – Premier League April 29
    21:00 WIB FC Orenburg vs FC Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Spartak Moscow vs FC Rubin Kazan

    Asia – AFC Cup:: group C April 29
    23:00 WIB Malkiya Club vs Al Suwaiq

    Saudi Arabia – Premier League April 29
    23:00 WIB AL Hilal Riyadh vs AL Taawoun FC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  128. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 27 April 2019

    England – Premier League April 27
    18:30 WIB Tottenham Hotspur vs West Ham United (beIN Sports 1)
    21:00 WIB Crystal Palace vs Everton (beIN Xtra)
    21:00 WIB Fulham vs Cardiff City
    21:00 WIB Southampton vs AFC Bournemouth (beIN Xtra)
    21:00 WIB Watford vs Wolverhampton Wanderers (beIN Sports 3)
    23:30 WIB Brighton & Hove Albion vs Newcastle United (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 27
    20:00 WIB Bologna vs Empoli (beIN Xtra)
    23:00 WIB Roma vs Cagliari (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 27
    18:00 WIB Athletic Bilbao vs Deportivo Alaves (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Atletico Madrid vs Real Valladolid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Leganes vs Celta Vigo (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 27
    20:30 WIB Borussia Dortmund vs Schalke 04 (FOX Sports 2)
    20:30 WIB Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Werder Bremen
    20:30 WIB Hannover 96 vs Mainz 05
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Freiburg (FOX Sports)
    23:30 WIB VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach (FOX Sports)

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto
    21:30 WIB Santa Clara vs Vitoria de Setubal
    21:30 WIB Portimonense vs Feirense

    Scotland – Premiership April 27
    18:30 WIB Celtic vs Kilmarnock
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Livingston
    21:00 WIB Motherwell vs Dundee FC
    21:00 WIB St. Mirren vs St.Johnstone

    Italy – Serie A April 28
    01:30 WIB Inter vs Juventus (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 28
    01:45 WIB Barcelona vs Levante (beIN Sports 2, SCTV)

    France – Cup April 28
    02:00 WIB Rennes vs Paris Saint-Germain

    Portugal – Primeira Liga April 28
    00:00 WIB Sporting CP vs Vitoria de Guimaraes
    02:30 WIB Aves vs Belenenses

    Switzerland – Super League April 28
    00:00 WIB Luzern vs Thun
    00:00 WIB Xamax vs Grasshoppers

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  129. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 26 April 2019

    England – Premier League April 27
    02:00 WIB Liverpool vs Huddersfield Town (beIN Sports 1 / RCTI)

    Italy – Serie B April 27
    02:00 WIB Benevento vs Cosenza

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 27
    02:00 WIB Numancia vs Deportivo La Coruna

    Germany – Bundesliga April 27
    01:30 WIB Augsburg vs Bayer Leverkusen (Fox Sports)

    France – Ligue 1 April 27
    01:45 WIB Bordeaux vs Lyon (beIN Sports 3)

    France – Ligue 2 April 27
    01:00 WIB Nancy vs AC Ajaccio
    01:00 WIB Clermont Foot vs Paris FC
    01:00 WIB GFC Ajaccio vs Sochaux
    01:00 WIB Grenoble vs AS Beziers
    01:00 WIB Chateauroux vs Le Havre
    01:00 WIB Red Star vs Metz
    01:00 WIB Orleans vs Troyes
    01:00 WIB Valenciennes vs Niort

    Netherlands – Eerste Divisie April 27
    01:00 WIB Almere City FC vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Helmond Sport
    01:00 WIB NEC Nijmegen vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs FC Den Bosch
    01:00 WIB Cambuur vs MVV Maastricht
    01:00 WIB Telstar vs FC Volendam
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs Jong Ajax
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Dordrecht

    Portugal – Primeira Liga April 27
    02:30 WIB Rio Ave vs FC Porto

    Turkey – Super Lig April 27
    00:30 WIB Istanbul Basaksehir vs Goztepe

    Ireland – Premier Division April 27
    01:45 WIB Bohemian FC vs Waterford FC
    01:45 WIB Derry City vs Cork City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs University College Dublin
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Finn Harps
    02:00 WIB Dundalk FC vs Shamrock Rovers

    Belarus – Premier April 27
    00:45 WIB BATE Borisov vs FC Minsk

    Germany – 2nd Bundesliga April 26
    23:30 WIB 1. FC Köln vs SV Darmstadt 98
    23:30 WIB FC Ingolstadt 04 vs SG Dynamo Dresden

    Bulgaria – First Professional League:: championship April 26
    22:15 WIB Cherno More Varna vs PFC Ludogorets 1945 Razgrad

    Belarus – Premier April 26
    20:45 WIB FK Vitebsk vs FK Slutsk
    22:30 WIB Dinamo Minsk vs Neman Grodno

    Iran – Pro League April 26
    19:45 WIB Sepidrood Rasht SC vs Foolad Khuzestan FC
    21:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Tractor Sazi Tabriz FC
    22:45 WIB Persepolis vs Sepahan

    Australia – Hyundai A-League April 26
    16:50 WIB Melbourne City FC vs Central Coast Mariners FC (beIN Sports 2)

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  130. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 25 April 2019

    Italy – Coppa Italia, 26 April 2019
    01:45 WIB Atalanta vs Fiorentina (TVRI)

    Spain – LaLiga Santander, 26 April 2019
    00:30 WIB Sevilla vs Rayo Vallecano (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Sociedad vs Villarreal (beIN Sports 3)
    02:30 WIB Getafe vs Real Madrid (beIN Sports 2 / SCTV)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    23:30 WIB ADO Den Haag vs Excelsior (Fox Sport 1)

    Netherlands – Eredivisie, 26 April 2019
    01:45 WIB Willem II vs PSV Eindhoven (Astro Go)

    Sweden – Allsvenskan
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs GIF Sundsvall
    00:00 WIB Kalmar FF vs IFK Gothenburg

    Switzerland – Cup, 26 April 2019
    01:15 WIB FC Zuerich vs FC Basel 1893

    Turkey – Cup, 26 April 2019
    00:00 WIB Yeni Malatyaspor vs Galatasaray

    Russia – Premier League, 25 April 2019
    20:00 WIB Yenisey Krasnoyarsk vs FC Orenburg
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs Ural

    Russia – Premier League, 26 April 2019
    00:30 WIB FC Arsenal Tula vs FC Spartak Moscow

    Greece – Cup:: play-off, 25 April 2019
    20:00 WIB Asteras Tripolis vs PAOK Thessaloniki FC
    22:00 WIB Lamia vs AEK Athens

    Romania – Cup, 25 April 2019
    23:45 WIB FC Viitorul Constanta vs CS Universitatea Craiova

    Australia – Hyundai A-League, 25 April 2019
    11:00 WIB Brisbane Roar FC vs Adelaide United (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League, 25 April 2019
    22:00 WIB Wadi Degla FC vs Ismaily SC

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  131. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 24 April 2019

    England – Premier League, 25 April 2019
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers vs Arsenal (MNCTV / beIN Sports 3)
    02:00 WIB Manchester United vs Manchester City (beIN Sports 1, RCTI)

    Italy – Coppa Italia, 25 April 2019
    01:45 WIB AC Milan vs Lazio (TVRI / TVRI Sport-HD)

    Spain – LaLiga Santander, 25 April 2019
    00:30 WIB Atletico Madrid vs Valencia (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Leganes vs Athletic Bilbao (beIN Xtra / beIN Sports 3)
    01:30 WIB RCD Espanyol vs Celta Vigo (beIN Sports 1)
    02:30 WIB Levante vs Real Betis (beIN Sports 2)

    Germany – DFB Cup, 25 April 2019
    01:45 WIB Werder Bremen vs FC Bayern Munchen (Astro Super Sport)

    Netherlands – Eredivisie, 25 April 2019
    00:45 WIB FC Utrecht vs Fortuna Sittard (FOX Sports 2)
    00:45 WIB PEC Zwolle vs FC Groningen (FOX Sports 3)
    01:45 WIB NAC Breda vs Feyenoord (Astro Super Sport 3)

    Turkey – Cup, 25 April 2019
    00:00 WIB Akhisar Belediyespor vs Umraniyespor

    Czech Republic – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB Slavia Prague vs Sparta Prague

    Slovenia – Cup, 25 April 2019
    00:30 WIB NS Mura vs Maribor

    Czech Republic – Cup, 24 April 2019
    22:00 WIB Banik Ostrava vs Bohemians 1905

    Croatia – Cup, 24 April 2019
    23:00 WIB Inter Zapresic vs Rijeka

    Romania – Cup, 24 April 2019
    23:45 WIB Astra Giurgiu vs CFR Cluj

    Asia – Champions League:: group E, 24 April 2019
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Gyeongnam FC (FOX Sports 2)
    19:45 WIB Johor Darul Ta’zim vs Shandong Luneng (FOX Sports)

    Asia – Champions League:: group G, 24 April 2019
    17:00 WIB Jeonbuk FC vs Urawa Red Diamonds (FOX Sports)
    19:00 WIB Beijing Guoan vs Buriram United (FOX Sports 2)

    Japan – League Cup:: group A, 24 April 2019
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki vs Consadole Sapporo
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs Shonan Bellmare

    Japan – League Cup:: group B, 24 April 2019
    17:00 WIB FC Tokyo vs Kashiwa Reysol
    17:00 WIB Vegalta Sendai vs Sagan Tosu

    Japan – League Cup:: group C, 24 April 2019
    17:00 WIB Oita Trinita vs Nagoya Grampus Eight
    17:30 WIB Cerezo Osaka vs Vissel Kobe

    Japan – League Cup:: group D, 24 April 2019
    17:00 WIB Gamba Osaka vs Jubilo Iwata
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  132. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 23 April 2019

    England – Premier League, 24 April 2019
    01:45 WIB Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1 / MNCTV)
    01:45 WIB Watford vs Southampton (beIN Sports 3)

    Spain – La Liga Santander
    00:30 WIB SD Huesca vs Eibar (beIN Sports 2)
    01:30 WIB Real Valladolid vs Girona (beIN Xtra / beIN Sports 1)
    02:30 WIB Deportivo Alaves vs Barcelona (beIN Sports 2, SCTV)

    Germany – DFB Cup, 24 April 2019
    01:45 Hamburger SV vs RasenBallsport Leipzig (Astro SuperSport 3)

    England – League 1, 24 April 2019
    01:45 WIB Doncaster Rovers vs Accrington Stanley
    01:45 WIB Luton Town vs AFC Wimbledon

    France – Ligue 2, 24 April 2019
    01:00 WIB AC Ajaccio vs Brest
    01:00 WIB Auxerre vs Le Havre
    01:00 WIB AS Beziers vs Clermont Foot
    01:00 WIB Nancy vsOrleans
    01:00 WIB Niort vs GFC Ajaccio
    01:00 WIB Troyes vs Red Star
    01:00 WIB Metz vs Grenoble
    01:00 WIB Sochaux vs Chateauroux
    01:00 WIB Lens vs Lorient

    Netherlands – Eredivisie, 23 April 2019
    23:30 WIB De Graafschap vs FC Emmen (FOX Sports 1)

    Netherlands – Eredivisie, 24 April 2019
    00:45 WIB AZ Alkmaar vs Heracles (FOX Sports 2)
    00:45 WIB SC Heerenveen vs VVV-Venlo (FOX Sports 3)
    01:45 WIB Ajax Amsterdamm vs Vitesse

    Scotland – Championship, 24 April 2019
    01:45 WIB Ayr United vs Partick Thistle

    Denmark – Superliga:: championship, 24 April 2019
    00:00 WIB Esbjerg FB vs OB

    Switzerland – Cup, 24 April 2019
    01:15 WIB Luzern vs Thun

    Asia – Champions League:: group A, 23 April 2019
    22:00 WIB Zawra’A Club vs AL Nassr FC
    22:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Al-Wasl FC

    Asia – Champions League:: group C, 23 April 2019
    22:00 WIB AL Hilal Riyadh vs Esteghlal
    23:00 WIB Al-Ain vs AL Duhail SC

    Asia – Champions League:: group F, 23 April 2019
    16:30 WIB Melbourne Victory vs Guangzhou Evergrande (FOX Sports)
    18:00 WIB Daegu FC vs Sanfrecce Hiroshima (FOX Sports 2)

    Asia – Champions League:: group H, 23 April 2019
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Ulsan Hyundai (FOX Sports 3)
    18:30 WIB Shanghai SIPG FC vs Sydney FC (FOX Sports)

    Asia – AFC Cup:: group G, 23 April 2019
    15:30 WIB Persija Jakarta vs Ceres-Negros FC (MNCTV / FOX Sports 2)

    Croatia – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB Dinamo Zagreb vs NK Osijek

    Bulgaria – Cup, 23 April 2019
    23:00 WIB FK Septemvri Sofia vs Lokomotiv Plovdiv

    Finland – Veikkausliiga, 23 April 2019
    22:30 WIB HJK vs HIFK

    Egypt – Premier League, 24 April 2019
    01:00 WIB Pyramids FC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  133. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 22 April 2019

    England – Premier League, 23 April 2019
    02:00 WIB Chelsea vs Burnley (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A, 23 April 2019
    00:00 WIB Napoli vs Atalanta (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga, 23 April 2019
    01:30 WIB Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt (FOX Sports)

    England – Championship, 22 April 2019
    19:00 WIB Aston Villa vs Millwall
    21:00 WIB Blackburn Rovers vs Bolton Wanderers
    21:00 WIB Derby County vs Queens Park Rangers
    21:00 WIB Hull City vs Sheffield United
    21:00 WIB Ipswich Town vs Swansea City
    21:00 WIB Nottingham Forest vs Middlesbrough
    21:00 WIB Reading vs West Bromwich Albion
    21:00 WIB Rotherham United vs Birmingham City
    21:00 WIB Sheffield Wednesday vs Bristol City
    21:00 WIB Stoke City vs Norwich City
    21:00 WIB Wigan Athletic vs Preston North End
    23:15 WIB Brentford vs Leeds United

    Italy – Serie B, 22 April 2019
    20:00 WIB Verona vs Benevento
    23:00 WIB Brescia vs Salernitana

    Italy – Serie B, 23 April 2019
    02:00 WIB Cittadella vsCremonese
    02:00 WIB Ascoli vs Venezia
    02:00 WIB Carpi vs Pescara
    02:00 WIB Cosenza vs Spezia
    02:00 WIB Foggia vs Livorno
    02:00 WIB Perugia vs Lecce
    02:00 WIB Palermo vs Padova

    Spain – LaLiga 1|2|3, 23 April 2019
    02:00 WIB Elche vs Osasuna

    France – Ligue 2, 23 April 2019
    01:45 WIB Paris FC vs Valenciennes

    Portugal – Primeira Liga, 23 April 2019
    02:15 WIB Benfica vs Maritimo

    Turkey – Super Lig, 23 April 2019
    00:00 WIB Sivasspor vs Besiktas(beIN Sports 3)

    Denmark – Superliga:: championship, 22 April 2019
    21:00 WIB FC Nordsjaelland vs FC Koebenhavn
    23:00 WIB FC Midtjylland vs Broendby If

    Switzerland – Super League, 22 April 2019
    21:00 WIB Xamax vs Young Boys

    Belgium – First Division A:: Championship, 22 April 2019
    19:30 WIB Royal Antwerp vs Club Brugge

    Asia – Champions League:: group B, 22 April 2019
    20:00 WIB Lokomotiv Tashkent vs AL Ittihad FC
    22:20 WIB Al-Wahda vs Al-Rayyan

    Asia – Champions League:: group D, 22 April 2019
    22:30 WIB AL Ahli Saudi FC vs Persepolis
    23:00 WIB Al-Sadd vs FC Pakhtakor Tashkent

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  134. admin says:

    jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 20 April 2019

    England – Premier League April 21
    19:30 WIB Everton vs Manchester United (beIN Sports 1)
    22:00 WIB Arsenal vs Crystal Palace (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Cardiff City vs Liverpool (beIN Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander April 21
    17:00 WIB Levante vs RCD Espanyol (beIN Sports 3)
    19:00 WIB Getafe vs Sevilla (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Real Madrid vs Athletic Bilbao (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Villarreal vs Leganes (beIN Sports 2)

    Germany – Bundesliga April 21
    20:30 WIB Freiburg vs Borussia Dortmund (FOX Sports)
    23:00 WIB Hertha BSC vs Hannover 96 (FOX Sports)

    Germany – 2nd Bundesliga April 21
    18:30 WIB 1. FC Heidenheim 1846 vs FC St. Pauli
    18:30 WIB DSC Arminia Bielefeld vs FC Ingolstadt 04
    18:30 WIB SG Dynamo Dresden vs 1. FC Köln
    18:30 WIB SSV Jahn Regensburg vs 1. FC Magdeburg
    18:30 WIB SV Darmstadt 98 vs VfL Bochum 1848

    France – Ligue 1 April 21
    20:00 WIB Nantes vs Amiens
    20:00 WIB Toulouse vs Lille (beIN Sports 3)
    22:00 WIB Reims vs Saint-Etienne (beIN Xtra)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    17:15 WIB Excelsior vs Willem II
    19:30 WIB Fortuna Sittard vs NAC Breda
    21:45 WIB PSV Eindhoven vs ADO Den Haag

    Portugal – Primeira Liga April 21
    02:30 WIB FC Porto vs Santa Clara

    Scotland – Premiership April 21
    18:30 WIB Hibernian vs Celtic

    Greece – Super League April 21
    23:00 WIB AEK Athens vs AE Larissa
    23:00 WIB Xanthi FC vs Apollon Smyrnis
    23:00 WIB Atromitos vs Panathinaikos
    23:00 WIB Lamia vs Olympiacos
    23:00 WIB OFI Crete vs Asteras Tripolis
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Levadiakos
    23:00 WIB Panetolikos vs Aris Thessaloniki
    23:00 WIB Panionios vs PAS Giannina

    Turkey – Super Lig
    17:30 WIB Ankaragucu vs Konyaspor
    20:00 WIB Istanbul Basaksehir vs Rizespor
    23:00 WIB Alanyaspor vs Fenerbahce

    Cyprus – 1st League:: Championship April 21
    22:00 WIB Apollon Limassol vs AEL Limassol
    23:00 WIB AEK Larnaca vs APOEL Nicosia

    Spain – LaLiga Santander April 22
    01:45 WIB Real Betis vs Valencia (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 22
    01:00 WIB Tenerife vs Almeria

    France – Ligue 1 April 22
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Monaco (beIN Sports 1)

    Romania – Liga I:: championship April 22
    01:00 WIB FC Viitorul Constanta vs FC FCSB

    Argentina – Copa de la Superliga April 22
    01:30 WIB Newells Old Boys vs Gimnasia LP
    03:45 WIB Union vs San Martin de Tucuman

    Uruguay – Primera División:: apertura April 22
    02:00 WIB CA Juventud De Las Piedras vs Boston River
    02:00 WIB Liverpool Montevideo vs Racing
    02:15 WIB Defensor Sporting vs Plaza Colonia

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  135. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 20 April 2019

    England – Premier League April 20
    18:30 WIB Manchester City vs Tottenham Hotspur (beIN Sports 1)
    21:00 WIB AFC Bournemouth vs Fulham (beIN Xtra)
    21:00 WIB Huddersfield Town vs Watford (beIN Xtra)
    21:00 WIB West Ham United vs Leicester City (beIN Xtra)
    21:00 WIB Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion (beIN Sports 1)
    23:30 WIB Newcastle United vs Southampton (beIN Sports 1)

    Italy – Serie A April 20
    17:30 WIB Parma vs Milan (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Bologna vs Sampdoria (beIN Xtra)
    20:00 WIB Cagliari vs Frosinone (beIN Xtra)
    20:00 WIB Empoli vs SPAL (beIN Xtra)
    20:00 WIB Genoa vs Torino (beIN Xtra)
    20:00 WIB Lazio vs Chievo (beIN Sports 3)
    20:00 WIB Udinese vs Sassuolo (beIN Xtra)
    23:00 WIB Juventus vs Fiorentina (beIN Sports 3)

    Spain – LaLiga Santander April 20
    18:00 WIB Celta Vigo vs Girona (beIN Sports 2)
    21:15 WIB Eibar vs Atletico Madrid (beIN Sports 2)
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs SD Huesca (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    21:00 WIB Lugo vs Granada
    23:00 WIB Albacete vs Las Palmas
    23:00 WIB Gimnastic vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga April 20
    20:30 WIB Mainz 05 vs Fortuna Düsseldorf
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg (FOX Sports 3)
    20:30 WIB Augsburg vs VfB Stuttgart
    20:30 WIB FC Bayern München vs Werder Bremen (FOX Sports)
    23:30 WIB Borussia Mönchengladbach vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    23:30 WIB FC Emmen vs FC Utrecht
    23:30 WIB FC Groningen vs Ajax Amsterdam

    Portugal – Primeira Liga April 20
    21:30 WIB Belenenses vs Rio Ave
    21:30 WIB Moreirense vs Chaves

    Scotland – Premiership April 20
    18:00 WIB Hearts vs Rangers
    21:00 WIB Hamilton Academical vs Motherwell
    21:00 WIB Kilmarnock vs Aberdeen
    21:00 WIB Livingston vs St. Mirren
    21:00 WIB St.Johnstone vs Dundee FC

    Scotland – Championship April 20
    21:00 WIB Falkirk vs Greenock Morton
    21:00 WIB Inverness CT vs Dundee United
    21:00 WIB Partick Thistle vs Alloa Athletic
    21:00 WIB Queen of South vs Dunfermline Athletic

    Italy – Serie A April 21
    01:30 WIB Inter vs Roma (beIN Sports 1)

    Italy – Serie C:: group B April 21
    01:30 WIB Rimini vs SS Sambenedettese Calcio
    01:30 WIB Teramo vs Ssd Vis Pesaro 1898
    01:30 WIB AlbinoLeffe vs Monza

    Spain – LaLiga Santander April 21
    01:45 WIB Barcelona vs Real Sociedad (beIN Sports 2, SCTV)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 21
    01:00 WIB Mallorca vs Rayo Majadahonda

    Germany – Bundesliga April 21
    01:30 WIB Schalke 04 vs Hoffenheim (FOX Sports)

    France – Ligue 1 April 21
    01:00 WIB Nice vs Caen
    01:00 WIB Nimes vs Bordeaux
    01:00 WIB Strasbourg vs Montpellier (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 21
    00:45 WIB Vitesse vs PEC Zwolle

    Belgium – First Division A:: EL play-off: group A April 21
    01:00 WIB Westerlo vs Oostende
    01:30 WIB Eupen vs St.Truiden

    Portugal – Primeira Liga April 21
    00:00 WIB Feirense vs SC Braga

    Portugal – Segunda Liga April 21
    00:00 WIB Academica vs Mafra
    00:00 WIB Vitoria de Guimaraes B vs Arouca

    Switzerland – Super League April 21
    00:00 WIB FC ST Gallen 1879 vs Luzern
    00:00 WIB Grasshoppers vs Thun

    Ireland – 1st Division April 21
    01:00 WIB Cobh Ramblers vs Longford Town

    Russia – Premier League April 21
    01:00 WIB FC Krasnodar vs Zenit St. Petersburg

    Hungary – OTP BANK Liga April 21
    00:30 WIB Ferencvaros vs Vidi FC

    USA – Major League Soccer April 21
    00:00 WIB Chicago Fire vs Colorado Rapids
    00:00 WIB Philadelphia Union vs Montreal Impact
    02:00 WIB Orlando City vs Vancouver Whitecaps FC
    03:00 WIB Atlanta United Fc vs FC Dallas

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  136. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 19 April 2019

    England – Championship April 20
    01:45 WIB Norwich City vs Sheffield Wednesday

    Spain – LaLiga Santander April 20
    02:00 WIB Deportivo Alaves vs Real Valladolid (beIN Sports 2)

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 20
    02:00 WIB Alcorcon vs Malaga

    France – Ligue 1 April 20
    00:00 WIB Dijon vs Rennes (beIN Xtra)
    01:45 WIB Lyon vs Angers (beIN Sports 3)

    Netherlands – Eredivisie April 20
    01:00 WIB Heracles vs SC Heerenveen

    Belgium – First Division A:: Championship April 20
    01:30 WIB Standard Liege vs Genk

    Portugal – Primeira Liga April 20
    00:00 WIB Nacional vs Sporting CP
    02:30 WIB Vitoria de Guimaraes vs Aves

    Scotland – Championship April 20
    01:05 WIB Ayr United vs Ross County

    Switzerland – Super League April 20
    01:00 WIB Lugano vs FC Zuerich
    01:00 WIB Sion vs FC Basel 1893

    Turkey – Super Lig April 20
    00:30 WIB Kasimpasa vs Bursaspor (beIN Xtra)

    Ireland – Premier Division April 20
    01:45 WIB Bohemian FC vs University College Dublin
    01:45 WIB Derry City vs Shamrock Rovers
    01:45 WIB Dundalk FC vs Finn Harps
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Sligo Rovers
    01:45 WIB Waterford FC vs Cork City

    Saudi Arabia – Premier League April 20
    00:30 WIB AL Raed FC vs Ohud Medina

    England – Championship April 19
    18:00 WIB Bristol City vs Reading
    18:30 WIB Sheffield United vs Nottingham Forest
    19:00 WIB Millwall vs Brentford
    21:00 WIB Birmingham City vs Derby County
    21:00 WIB Bolton Wanderers vs Aston Villa
    21:00 WIB Leeds United vs Wigan Athletic
    21:00 WIB Middlesbrough vs Stoke City
    21:00 WIB Preston North End vs Ipswich Town
    21:00 WIB Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers
    21:00 WIB Swansea City vs Rotherham United
    21:00 WIB West Bromwich Albion vs Hull City

    Portugal – Primeira Liga April 19
    21:30 WIB Tondela vs Boavista
    21:30 WIB Vitoria de Setubal vs Portimonense

    Sweden – Allsvenskan April 19
    18:30 WIB Oestersunds FK vs Elfsborg
    21:00 WIB IFK Norrkoeping vs Falkenbergs FF
    21:00 WIB Oerebro vs AIK

    Turkey – 1st Lig April 19
    23:00 WIB Elazigspor vs Osmanlispor FK

    Slovenia – Prva Liga April 19
    21:00 WIB NK Olimpija Ljubljana vs Gorica
    23:15 WIB NK Celje vs Aluminij

    Iran – Pro League April 19
    20:30 WIB Tractor Sazi Tabriz FC vs Paykan FC
    21:30 WIB FC Nassaji Mazandaran vs Padideh Khorasan FC
    21:30 WIB FC Pars Jonoubi Jam vs Sepidrood Rasht SC
    21:45 WIB Foolad Khuzestan FC vs Sanat Naft Abadan FC

    United Arab Emirates – UAE League April 19
    20:55 WIB Ajman Club vs AL Ittihad Kalba
    21:00 WIB Al-Jazira vs Dibba Al-Fujairah
    23:30 WIB Al-Nasr vs Emirates Club

    Egypt – Premier League April 19
    22:30 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Misr El-Maqasa
    22:30 WIB El Entag El Harby vs Al Mokawloon Al Arab

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  137. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 18 April 2019

    Europa League – Quarter-finals April 19
    02:00 WIB Chelsea vs Slavia Prague (K-Vision/beIN Sports/RCTI)
    02:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Benfica (K-Vision/beIN Sports)
    02:00 WIB Napoli vs Arsenal (RCTI)
    02:00 WIB Valencia vs Villarreal(K-Vision/beIN Sports)

    Italy – Serie C:: group A April 19
    00:00 WIB Robur Siena vs Carrarese
    01:30 WIB Pisa vs US Citta DI Pontedera
    01:30 WIB Lucchese vs Piacenza
    01:30 WIB Olbia vs Novara
    01:30 WIB Alessandria vs Aurora Pro Patria 1919
    01:30 WIB Pistoiese vs Pro Vercelli
    01:30 WIB Virtus Entella vs S.S. Arezzo

    Germany – Regionalliga Nord April 19
    00:00 WIB TSV Havelse vs Hamburger SV II
    00:30 WIB St.Pauli II vs FC Germania Egestorf-Langreder
    00:30 WIB SSV Jeddeloh II vs Werder Bremen II

    Germany – Regionalliga Nordost April 19
    00:00 WIB 1. FC Lokomotive Leipzig vs VSG Altglienicke
    00:00 WIB Chemnitzer FC vs Hertha Berlin II
    00:00 WIB VfB Auerbach 1906 vs ZFC Meuselwitz
    00:00 WIB VfB Germania Halberstadt vs FC Oberlausitz Neugersdorf

    France – National April 19
    01:30 WIB Cholet vs Le Mans

    Poland – 1st Liga April 19
    00:45 WIB OKS Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow

    Saudi Arabia – Premier League April 19
    00:45 WIB AL Ittihad FC vs AL Ettifaq FC
    00:45 WIB AL Nassr FC vs AL Fateh SC

    Egypt – Premier League April 19
    01:00 WIB Al Ahly vs Pyramids FC

    Germany – Regionalliga Nord April 18
    23:15 WIB Oldenburg vs VfL Oldenburg

    Germany – Regionalliga Südwest April 18
    19:00 WIB Freiburg II vs 1. FSV Mainz 05 II

    Denmark – Superliga:: championship April 18
    21:00 WIB Esbjerg FB vs Broendby If
    23:00 WIB FC Koebenhavn vs FC Midtjylland

    Poland – 1st Liga April 18
    23:00 WIB Bytovia Bytow vs Rakow Czestochowa
    23:00 WIB Podbeskidzie Bielsko Biala vs Wigry Suwalki

    Azerbaijan – Premier League April 18
    19:45 WIB FK Sumgayit vs Sabayil
    22:00 WIB Qarabag FK vs Keshla FK

    Australia – Hyundai A-League April 18
    16:50 WIB Sydney FC vs Perth Glory (beIN Sports 2)

    Egypt – Premier League April 18
    22:00 WIB Ismaily SC vs El Zamalek

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  138. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 17 April 2019

    Champions League – Quarter-finals, 18 April 2019
    02:00 FC Porto vs Liverpool
    02:00 Manchester City vs Tottenham Hotspur ( RCTI )

    Italy – Serie A, 18 April 2019
    00:00 Lazio vs Udinese ( beIN Sports 2 )

    France – Ligue 1, 18 April 2019
    00:00 Nantes vs Paris Saint-Germain ( beIN Sports 3 )

    Italy – Serie C:: group C, 17 April 2019
    19:30 AS Viterbese Castrense vs Cavese

    Germany – Regionalliga Bayern, 17 April 2019
    23:30 Burghausen vs Augsburg II

    Denmark – Superliga:: relegation: group 2, 17 April 2019
    23:00 AaB vs Vendsyssel FF

    Greece – Football League, 17 April 2019
    19:00 Platanias vs Panachaiki 1891 FC
    20:00 AE Karaiskakis vs Aoc-Kissamikos
    20:00 AOK Kerkyra vs Sparti
    20:00 Iraklis vs Trikala 1963
    20:00 Irodotos vs Aiginiakos FC
    20:00 Volos Nps vs Apollon Larissa FC
    22:00 Pao Aittitos Spata FC vs Ergotelis

    Serbia – Cup, 17 April 2019
    23:00 Partizan Beograd vs Radnicki Nis

    Hungary – Cup, 17 April 2019
    23:00 Budapest Honved vs Soroksar SC

    Cyprus – Cup, 17 April 2019
    21:00 Enosis Paralimni vs APOEL Nicosia
    22:00 AEL Limassol vs Apollon Limassol

    Ukraine – Cup, 17 April 2019
    20:00 Inhulets Petrove vs Zorya Luhansk
    22:30 SC Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk

    Asia – AFC Cup:: group D, 17 April 2019
    18:00 FC Khujand vs FC Dordoi Bishkek
    19:00 Altyn Asyr FC vs FK Istiklol

    Asia – AFC Cup:: group E, 17 April 2019
    18:45 Abahani Limited Dhaka vs Minerva Punjab
    21:00 Chennaiyin FC vs Manang Marshyangdi

    Asia – AFC Cup:: group F, 17 April 2019
    16:00 Yangon United vs Ha Noi TT
    18:30 Tampines Rovers FC vs Nagaworld FC

    Asia – AFC Cup:: group H, 17 April 2019
    14:00 Kaya Fc-Iloilo vs PSM Makassar ( RCTI )
    18:30 Lao FC vs Home United FC

    Asia – AFC Cup:: group I, 17 April 2019
    15:00 April Twenty-Five vs Kitchee SC
    19:00 Wofoo Tai PO vs Hang Yuen

    Salam, admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  139. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 16 April 2019

    Champions League – Quarter-Finals, 17 April 2019
    02:00 Barcelona vs Manchester United (RCTI / beIN Sports)
    02:00 Juventus vs Ajax (k-Vision / beIN Sports)

    England – Premier League, 17 April 2019
    01:45 Brighton & Hove Albion vs Cardiff City (beIN Sports 1)

    Scotland – Championship, 17 April 2019
    01:45 Greenock Morton vs Inverness CT

    Sweden – Superettan, 17 April 2019
    00:00 Oesters IF vs Degerfors

    Serbia – Cup, 16 April 2019
    22:00 FK Crvena Zvezda vs Mladost Lucani

    Hungary – Cup, 16 April 2019
    23:00 Vidi FC vs Debrecen

    Bulgaria – Cup, 16 April 2019
    23:00 Lokomotiv Plovdiv vs FK Septemvri Sofia

    Asia – AFC Cup group C, 16 April 2019
    22:30 Al Suwaiq vs AL Ahed
    23:00 Malkiya Club vs Qadsia SC

    Asia – AFC Cup group G, 16 April 2019
    17:00 Becamex Binh Duong vs Shan United FC

    Slovakia – Cup, 17 April 2019
    00:00 FK Senica vs Spartak Trnava

    South America – Copa Sudamericana, 17 April 2019
    03:00 Zulia vs Nacional Potosi
    07:30 La Equidad vs Independiente FBC
    07:30 Colon vs Deportivo Municipal

    Argentina – Federal A promotion play-off, 17 April 2019
    02:00 Deportivo Madryn vs Villa Mitre
    03:00 San Martin de Formos vs Huracan Las Heras
    06:00 Sportivo Las Parejas vs Sansinena BB
    07:30 Sportivo Estudiantes vs CA Chaco For Ever

    Argentina – Copa Argentina, 17 April 2019
    06:05 Defensa y Justicia vs Gimnasia y Tiro

    Salam, Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  140. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 15 April 2019

    England – Premier League April 16
    02:00 Watford vs Arsenal – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 16
    01:30 WIB Atalanta vs Empoli – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 16
    02:00 WIB Leganes vs Real Madrid – beIN Sports 2, SCTV

    Netherlands – Eerste Divisie April 16
    01:00 WIB Jong Ajax vs Go Ahead Eagles

    Sweden – Allsvenskan April 16
    00:00 WIB Djurgaarden vs IFK Gothenburg
    00:00 WIB Helsingborgs IF vs Hammarby IF

    Turkey – Super Lig April 16
    00:00 WIB Erzurum BB vs Akhisar Belediyespor

    Ireland – Premier Division April 16
    01:45 WIB Dundalk FC vs Bohemian FC
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Derry City
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Waterford FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Cork City

    Israel – Leumit League:: promotion April 15
    23:00 WIB Beitar Tel Aviv Ramla vs Sektzia Nes Tziona
    23:00 WIB Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Ramat Gan
    23:00 WIB Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Katamon Jerusalem

    Finland – Veikkausliiga April 15
    22:30 WIB HIFK vs FC Lahti
    22:30 WIB Honka vs IFK Mariehamn

    Asia – AFC Cup:: group B April 15
    22:30 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo vs AL Jazeera Club Amman
    22:50 WIB Al Kuwait SC vs Al-Najma Manama

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  141. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 14 April 2019

    England – Premier League April 14
    20:05 WIB Crystal Palace vs Manchester City – beIN Sports 1
    22:30 WIB Liverpool vs Chelsea – beIN Sports 1, RCTI

    Italy – Serie A April 14
    17:30 WIB Torino vs Cagliari – beIN Sports 3
    20:00 WIB Fiorentina vs Bologna – beIN Xtra
    20:00 WIB Sampdoria vs Genoa – beIN Sports 3
    20:00 WIB Sassuolo vs Parma – beIN Xtra
    23:00 WIB Chievo vs Napoli – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 14
    17:00 WIB Real Valladolid vs Getafe
    19:00 WIB Athletic Bilbao vs Rayo Vallecano – beIN Sports 2
    21:15 WIB Real Sociedad vs Eibar – beIN Sports 2
    23:30 WIB Girona vs Villarreal – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga April 14
    18:30 WIB Hoffenhei vs Hertha BSC – FOX Sports
    20:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs FC Bayern München – FOX Sports
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Augsburg – FOX Sports 3

    France – Ligue 1 April 14
    20:00 WIB Rennes vs Nice – beIN Xtra
    20:00 WIB Montpellier vs Toulouse
    22:00 WIB Saint-Etienne vs Bordeaux – beIN Xtra

    Netherlands – Eredivisie April 14
    17:15 WIB PSV Eindhoven vs De Graafschap
    19:30 WIB SC Heerenveen vs FC Groningen
    19:30 WIB Willem II vs PEC Zwolle
    21:45 WIB FC Utrecht vs Vitesse

    Portugal – Primeira Liga April 14
    21:00 WIB Maritimo vs Feirense
    21:00 WIB Rio Ave vs Vitoria de Guimaraes
    23:30 WIB Boavista vs Nacional
    23:30 WIB SC Braga vs Tondela

    Scotland – Scottish Cup April 14
    20:00 WIB Aberdeen vs Celtic

    Greece – Super League April 14
    23:00 WIB AE Larissa vs PAOK Thessaloniki FC
    23:00 WIB Levadiakos vs Panionios
    23:00 WIB Apollon Smyrnis vs Panetolikos
    23:00 WIB Aris Thessaloniki vs Atromitos
    23:00 WIB Lamia vs AEK Athens
    23:00 WIB Olympiacos vs Xanthi FC
    23:00 WIB PAS Giannina vs Asteras Tripolis
    23:00 WIB Panathinaikos vs OFI Crete

    Italy – Serie A April 15
    01:30 WIB Frosinone vs Inter – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 15
    01:45 WIB Valencia vs Levante – beIN Sports 2

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 15
    01:00 WIB Las Palmas vs Cadiz
    01:30 WIB Real Zaragoza vs Alcorcon

    France – Ligue 1 April 15
    02:00 WIB Lille vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 15
    02:00 WIB Benfica vs Vitoria de Setubal

    Israel – Ligat HaAl:: championship April 15
    00:30 WIB Maccabi Haifa FC vs Maccabi Netanya FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  142. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 13 April 2019

    England – Premier League April 13
    18:30 WIB Tottenham Hotspur vs Huddersfield Town – beIN Sports 1
    21:00 WIB Brighton & Hove Albion vs AFC Bournemouth – beIN Xtra
    21:00 WIB Burnley vs Cardiff City – beIN Sports 1
    21:00 WIB Fulham vs Everton – beIN Xtra
    21:00 WIB Southampton vs Wolverhampton Wanderers – beIN Xtra
    23:30 WIB Manchester United vs West Ham United – beIN Sports 1, RCTI

    Italy – Serie A April 13
    20:00 WIB SPAL vs Juventus – beIN Sports 3
    23:00 WIB Roma vs Udinese – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander April 13
    18:00 WIB RCD Espanyol vs Deportivo Alaves – beIN Sports 2
    21:15 WIB SD Huesca vs Barcelona – beIN Sports 2
    23:30 WIB Atletico Madrid vs Celta Vigo – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga April 13
    20:30 WIB Hannover 96 vs Borussia Mönchengladbach
    20:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Wolfsburg – FOX Sports
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs Bayer Leverkusen
    20:30 WIB Werder Bremen vs Freiburg
    23:30 WIB Borussia Dortmund vs Mainz 05 – FOX Sports 3

    France – Ligue 1 April 13
    22:00 WIB Marseille vs Nimes – beIN Xtra
    Scotland – Scottish Cup April 13
    18:15 WIB Hearts vs Inverness CT

    Scotland – Championship April 13
    21:00 WIB Alloa Athletic vs Queen of South
    21:00 WIB Dunfermline Athletic vs Falkirk
    21:00 WIB Ross County vs Partick Thistle

    Greece – Football League April 13
    19:00 WIB AOK Kerkyra vs Irodotos
    19:00 WIB Aiginiakos FC vs Platanias
    19:00 WIB Panachaiki 1891 FC vs Volos Nps
    20:00 WIB Ergotelis vs Iraklis
    20:00 WIB Sparti vs Doxa Dramas

    Turkey – Super Lig April 13
    20:00 WIB Konyaspor vs Sivasspor
    20:00 WIB Rizespor vs Goztepe
    23:00 WIB Besiktas vs Istanbul Basaksehir – beIN Xtra

    Italy – Serie A April 14
    01:30 WIB Milan vs Lazio – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga Santander April 14
    01:45 WIB Sevilla vs Real Betis – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 14
    01:00 WIB Monaco vs Reims – beIN Sports 3
    01:00 WIB Strasbourg vs Guingamp
    01:00 WIB Caen vs Angers

    Netherlands – Eredivisie April 14
    01:45 WIB Feyenoord vs Heracles
    01:45 WIB Fortuna Sittard vs VVV-Venlo

    Portugal – Primeira Liga April 14
    00:00 WIB Portimonense vs FC Porto
    02:30 WIB Aves vs Sporting CP

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  143. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 12 April 2019

    England – Premier League April 13
    02:00 WIB Leicester City vs Newcastle United – beIN Sports 1

    France – Ligue 1 April 13
    00:00 WIB Dijon vs Amiens
    01:45 WIB Nantes vs Lyon – beIN Sports 1

    Germany – Bundesliga April 13
    01:30 WIB 1. FC Nürnberg ? – ? Schalke 04 – Super Soccer TV

    Netherlands – Eredivisie April 13
    01:00 WIB NAC Breda vs FC Emmen – Fox Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 13
    02:30 WIB Chaves vs Belenenses

    Portugal – Segunda Liga April 13
    02:00 WIB Oliveirense vs Benfica B

    Scotland – Championship April 13
    01:05 WIB Dundee United vs Ayr United

    Switzerland – Challenge League April 13
    01:00 WIB Aarau vs Winterthur

    Turkey – Super Lig April 13
    00:30 WIB Bursaspor vs Trabzonspor

    Ireland – Premier Division April 13
    01:45 WIB Cork City vs St. Patrick’s Athletic
    01:45 WIB Sligo Rovers vs Dundalk FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Derry City

    South Africa – Premier League April 13
    01:00 WIB Chippa United FC vs Bidvest Wits

    Portugal – Segunda Liga April 12
    22:00 WIB Braga B vs CD Cova da Piedade

    Russia – Premier League April 12
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Rubin Kazan

    China – Super League April 12
    18:35 WIB Guangzhou R&F F.C. vs Shanghai Shenhua

    Iran – Pro League April 12
    19:30 WIB Sepidrood Rasht SC vs Tractor Sazi Tabriz FC
    20:00 WIB Padideh Khorasan FC vs Naft Masjed Soleyman FC
    20:15 WIB Sepahan vs Esteghlal
    21:30 WIB Sanat Naft Abadan FC vs FC Pars Jonoubi Jam

    United Arab Emirates – UAE League April 12
    20:50 WIB Dibba Al-Fujairah vs Fujairah SC
    21:00 WIB Baniyas SC vs Sharjah Cultural Club
    23:30 WIB Al-Wasl FC vs Shabab Al-Ahli Dubai FC
    23:30 WIB Emirates Club vs Al-Dhafra

    Egypt – Premier League April 11
    22:30 WIB Smouha SC vs El Entag El Harby

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  144. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 11 April 2019

    Europa League – Quarter-finals April 12
    02:00 WIB Arsenal vs Napoli
    02:00 WIB Benfica vs Eintracht Frankfurt
    02:00 WIB Slavia Prague vs Chelsea
    02:00 WIB Villarreal vs Valencia

    France – National April 12
    01:30 WIB Rodez vs? Boulogne

    Egypt – Premier League April 12
    01:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Pyramids FC
    01:00 WIB Al Mokawloon Al Arab vs El Hodood

    Denmark – 1st Division April 11
    23:45 WIB Silkeborg vs Naestved

    Turkey – 1st Lig April 11
    23:00 WIB Adana Demirspor vs Umraniyespor

    Slovenia – Prva Liga April 11
    20:45 WIB Aluminij vs Gorica
    23:00 WIB NS Mura vs NK Olimpija Ljubljana

    Iran – Pro League April 11
    19:30 WIB Esteghlal Khuzestan FC vs Foolad Khuzestan FC
    20:30 WIB Machine Sazi FC vs FC Nassaji Mazandaran

    Saudi Arabia – Premier League April 11
    22:40 WIB AL Ettifaq FC vs AL Fateh SC
    23:00 WIB AL Batin FC vs AL Shabab FC (KSA)

    Egypt – Premier League April 10
    22:30 WIB Al Masry vs El Zamalek
    22:30 WIB El Geish vs El Dakhleya

    Tunisia – Ligue I April 11
    21:00 WIB Club Africain vs Club Sportif Sfaxien

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  145. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 10 April 2019

    Champions League – Quarter-finals April 11
    02:00 WIB Ajax vs Juventus – beIN Sports
    02:00 WIB Manchester United vs Barcelona – beIN Sports / RCTI

    England – Championship April 11
    01:45 WIB Birmingham City vs Sheffield United
    01:45 WIB Brentford vs Ipswich Town
    01:45 WIB Hull City vs Wigan Athletic
    01:45 WIB Millwall vs Queens Park Rangers
    01:45 WIB Norwich City vs Reading
    01:45 WIB Rotherham United vs Aston Villa

    Norway – Eliteserien April 10
    23:30 WIB Molde FK vs Vaalerenga
    23:30 WIB SK Brann vs Kristiansund BK

    Poland – Cup April 10
    23:00 WIB Rakow Czestochowa vs KS Lechia Gdansk

    Slovenia – Prva Liga April 10
    21:00 WIB Rudar Velenje vs NK Celje
    21:45 WIB NK Krsko vs Maribor
    23:00 WIB Domzale vs NK Triglav Kranj

    Latvia – Virsliga April 10
    21:00 WIB Ventspils vs BFC Daugavpils
    22:00 WIB Valmiera FK vs RFS

    Asia – Champions League:: group F April 10
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima vs Daegu FC
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande vs Melbourne Victory

    Asia – Champions League:: group H April 10
    16:30 WIB Sydney FC vs Shanghai SIPG FC
    18:00 WIB Ulsan Hyundai vs Kawasaki Frontale

    Japan – League Cup:: group A April 10
    17:00 WIB Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs V-Varen Nagasaki

    Japan – League Cup:: group B April 10
    17:00 WIB FC Tokyo vs Sagan Tosu
    17:00 WIB Vegalta Sendai vs Kashiwa Reysol

    Japan – League Cup:: group C April 10
    17:00 WIB Vissel Kobe vs Oita Trinita
    17:30 WIB Cerezo Osaka vs Nagoya Grampus Eight

    Japan – League Cup:: group D April 10
    17:00 WIB Matsumoto Yamaga vs Jubilo Iwata
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka

    Egypt – Premier League April 10
    22:30 WIB Ismaily SC vs El Gounah

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  146. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 09 April 2019

    Champions League – Quarter-finals April 10
    02:00 WIB Liverpool vs FC Porto – beIN Sports
    02:00 WIB Tottenham Hotspur vs Manchester City – beIN Sports / RCTI

    England – Championship April 10
    01:45 WIB Blackburn Rovers vs Derby County
    01:45 WIB Bristol City vs West Bromwich Albion
    01:45 WIB Preston North End vs Leeds United
    01:45 WIB Sheffield Wednesday vs Nottingham Forest
    01:45 WIB Swansea City vs Stoke City
    02:00 WIB Bolton Wanderers vs Middlesbrough

    England – League 1 April 10
    01:45 WIB Accrington Stanley vs Rochdale
    01:45 WIB Sunderland vs Burton Albion
    01:45 WIB Wycombe Wanderers vs Charlton Athletic

    France – Ligue 1 April 10
    00:00 WIB Nimes vs Rennes

    Scotland – Championship April 10
    01:45 WIB Ayr United vs Queen of South
    01:45 WIB Greenock Morton vs Alloa Athletic
    01:45 WIB Ross County vs Dunfermline Athletic

    Asia – Champions League:: group B April 9
    22:45 WIB Al-Rayyan vs Al-Wahda

    Asia – Champions League:: group D April 9
    21:00 WIB FC Pakhtakor Tashkent vs Al-Sadd
    22:30 WIB Persepolis vs AL Ahli Saudi FC

    Asia – Champions League:: group E April 9
    16:30 WIB Gyeongnam FC vs Kashima Antlers
    18:30 WIB Shandong Luneng vs Johor Darul Ta’zim

    Asia – Champions League:: group G April 9
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk FC
    18:00 WIB Buriram United vs Beijing Guoan

    Algeria – Ligue 1 April 9
    23:45 WIB MC Alger vs MC Oran

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  147. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 08 April 2019

    England – Premier League April 9
    02:00 WIB Chelsea vs West Ham United

    Italy – Serie A April 9
    01:30 WIB Bologna vs Chievo

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 9
    02:00 WIB Cadiz vs Real Zaragoza

    Netherlands – Eerste Divisie April 9
    01:00 WIB Jong PSV vs NEC Nijmegen

    Turkey – Super Lig April 9
    00:00 WIB Rizespor vs Besiktas

    Asia – Champions League:: group A April 9
    00:15 WIB AL Nassr FC vs Zawra’A Club

    Asia – Champions League:: group C April 9
    00:00 WIB Esteghlal vs AL Hilal Riyadh

    Finland – Veikkausliiga April 8
    22:30 WIB HJK vs IFK Mariehamn
    22:30 WIB VPS vs FC Inter

    Turkey – 1st Lig April 7
    23:00 WIB Altay Izmir vs Gazisehir Gaziantep FK
    23:00 WIB Elazigspor vs Altinordu Fk

    Czech Republic – 1st League April 8
    23:00 WIB Sparta Prague vs FC Fastav Zlin

    Russia – Premier League April 8
    21:00 WIB FC Orenburg vs Republican FC Akhmat Grozny

    Poland – Ekstraklasa April 8
    23:00 WIB Wisla Plock vs WKS Slask Wroclaw

    Croatia – 1st League April 8
    23:00 WIB Slaven vs NK Istra 1961

    Israel – Leumit League:: promotion April 8
    23:00 WIB Hapoel Nazareth Illit vs Hapoel Kfar Saba
    23:00 WIB Sektzia Nes Tziona vs Hapoel Ashkelon

    Asia – Champions League:: group A April 8
    22:40 WIB Al-Wasl FC vs Zob Ahan Isfahan FC

    Asia – Champions League:: group C April 8
    22:30 WIB AL Duhail SC vs Al-Ain

    Iran – Pro League April 8
    19:30 WIB Saipa FC vs Paykan FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  148. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 07 April 2019

    Italy – Serie A April 8
    01:30 WIB Napoli vs Genoa – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 8
    01:45 WIB Real Betis vs Villarreal – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 8
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Strasbourg – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 8
    02:00 WIB Sporting CP vs Rio Ave

    Brazil – Paulista A1:: play-off April 8
    02:00 WIB Palmeiras vs Sao Paulo

    USA – Major League Soccer April 8
    02:00 WIB FC Cincinnati vs Sporting Kansas City

    England – Premier League April 7
    20:05 WIB Everton vs Arsenal – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 7
    17:30 WIB Fiorentina vs Frosinone – beIN Sports
    20:00 WIB Cagliari vs SPAL – beIN Sports
    20:00 WIB Udinese vs Empoli – beIN Sports
    23:00 WIB Inter vs Atalanta – beIN Sports
    23:00 WIB Lazio vs Sassuolo – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 7
    17:00 WIB Deportivo Alaves vs Leganes – beIN Sports 2
    19:00 WIB Getafe vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2
    21:15 WIB Real Valladolid vs Sevilla – beIN Sports 2
    23:30 WIB Celta Vigo vs Real Sociedad – beIN Sports 2
    23:30 WIB Levante vs SD Huesca – beIN Sports

    Germany – Bundesliga April 7
    20:30 WIB Augsburg vs Hoffenheim – Fox Sports
    23:00 WIB Borussia Mönchengladbach vs Werder Bremen

    France – Ligue 1 April 7
    20:00 WIB Toulouse vs Nantes
    20:00 WIB Reims vs Lille
    22:00 WIB Nice vs Montpellier

    Netherlands – Eredivisie April 7
    17:15 WIB FC Emmen vs SC Heerenveen – Fox Sports 1
    19:30 WIB PEC Zwolle vs Fortuna Sittard – Fox Sports 2
    19:30 WIB VVV-Venlo vs Feyenoord
    21:45 WIB Vitesse vs PSV Eindhoven

    Scotland – Premiership April 7
    18:30 WIB Motherwell vs Rangers

    Greece – Super League April 7
    20:00 WIB Xanthi FC vs AEK Athens
    21:15 WIB Asteras Tripolis vs Levadiakos
    23:00 WIB Panetolikos vs Olympiacos
    23:30 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Lamia

    Russia – Premier League April 7
    15:30 WIB FC Ufa vs FK Rostov
    18:00 WIB Ural vs Yenisey Krasnoyarsk
    20:30 WIB FC Rubin Kazan vs FC Arsenal Tula
    23:00 WIB FC Lokomotiv Moscow vs Zenit St. Petersburg

    Egypt – Premier League
    22:30 WIB El Dakhleya vs ENPPI
    22:30 WIB Petrojet vs Al-Ittihad Al-Sakandary

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  149. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 06 April 2019

    Italy – Serie A April 7
    01:30 WIB Sampdoria vs Roma – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 7
    01:45 WIB Barcelona vs Atletico Madrid – beIN Sports 2

    Netherlands – Eredivisie April 7
    00:45 WIB FC Groningen vs Excelsior
    01:45 WIB De Graafschap vs AZ Alkmaar – Fox Sports 1
    01:45 WIB Heracles vs NAC Breda – Fox Sports 2

    France – Ligue 1 April 7
    01:00 WIB Angers vs Rennes
    01:00 WIB Guingamp vs Monaco
    01:00 WIB Nimes vs Caen
    01:00 WIB Amiens vs Saint-Etienne

    England – Premier League April 6
    21:00 WIB AFC Bournemouth vs Burnley – beIN Sports
    21:00 WIB Huddersfield Town vs Leicester City – beIN Sports
    21:00 WIB Newcastle United vs Crystal Palace – beIN Sports 1

    England – FA Cup April 6
    23:30 WIB Manchester City vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 6
    20:00 WIB Parma vs Torino – beIN Sports
    23:00 WIB Juventus vs Milan – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 6
    18:00 WIB Girona vs RCD Espanyol – beIN Sports 1
    21:15 WIB Real Madrid vs Eibar – beIN Sports 3
    23:30 WIB Rayo Vallecano vs Valencia

    Germany – Bundesliga April 6
    20:30 WIB Bayer Leverkusen vs RasenBallsport Leipzig
    20:30 WIB Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt
    20:30 WIB Hertha BSC vs Fortuna Düsseldorf
    20:30 WIB VfB Stuttgart vs 1. FC Nürnberg
    20:30 WIB Wolfsburg vs Hannover 96 – Fox Sports 2
    23:30 WIB FC Bayern München vs Borussia Dortmund – Fox Sports

    France – Ligue 1 April 6
    22:00 WIB Lyon vs Dijon

    Portugal – Primeira Liga April 6
    17:00 WIB Academica vs FC Porto B
    22:00 WIB CD Cova da Piedade vs Academico Viseu
    22:00 WIB Mafra vs Braga B

    Scotland – Premiership April 6
    18:30 WIB Hearts vs Hibernian
    21:00 WIB Celtic vs Livingston
    21:00 WIB Dundee FC vs Aberdeen
    21:00 WIB Hamilton Academical vs St. Mirren
    21:00 WIB Kilmarnock vs St.Johnstone

    Scotland – Championship April 6
    21:00 WIB Ayr United vs Inverness CT
    21:00 WIB Falkirk vs Alloa Athletic
    21:00 WIB Partick Thistle vs Dunfermline Athletic
    21:00 WIB Queen of South vs Greenock Morton

    China – Super League April 6
    14:30 WIB Tianjin Tianhai vs Hebei CFFC
    16:30 WIB Wuhan Zall vs Henan Jianye
    18:35 WIB Guangzhou Evergrande vs Guangzhou R&F F.C.

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  150. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 05 April 2019

    England – Premier League April 6
    02:00 WIB Southampton vs Liverpool – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 6
    02:00 WIB Tenerife vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga April 6
    01:30 WIB Mainz 05 vs Freiburg – Fox Sports

    France – Ligue 1 April 6
    01:45 WIB Bordeaux vs Marseille – beIN Sports 2

    Netherlands – Eerste Divisie April 6
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Sparta Rotterdam
    01:00 WIB FC Twente vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Jong AZ Alkmaar
    01:00 WIB Helmond Sport vs Jong Ajax
    01:00 WIB Jong FC Utrecht vs Almere City FC
    01:00 WIB MVV Maastricht vs FC Eindhoven
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs RKC Waalwijk
    01:00 WIB Telstar vs Cambuur
    01:00 WIB TOP Oss vs FC Volendam

    Portugal – Primeira Liga April 6
    02:30 WIB FC Porto vs Boavista

    Scotland – Championship April 6
    01:05 WIB Ross County vs Dundee United

    Turkey – Super Lig April 6
    00:30 WIB Trabzonspor vs Antalyaspor

    Ireland – Premier Division April 6
    01:45 WIB Cork City vs Shamrock Rovers
    01:45 WIB Finn Harps vs Derry City
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic vs Dundalk FC
    01:45 WIB University College Dublin vs Waterford FC

    Wales – Premier League April 6
    01:45 WIB Aberystwyth vs Llanelli
    01:45 WIB Caernarfon vs Connah’s Quay

    Belarus – Premier April 5
    22:00 WIB FC Minsk vs Dinamo Minsk
    23:45 WIB FK Gorodeya vs FK Vitebsk

    Japan – J. League April 5
    17:00 WIB Kashima Antlers vs Nagoya Grampus Eight
    17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Cerezo Osaka
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos

    Singapore – Sg. Premier League April 5
    18:45 WIB Geylang International vs Warriors FC

    China – Super League April 5
    18:35 WIB Beijing Guoan vs Jiangsu Suning FC
    18:35 WIB Shanghai SIPG FC vs Chongqing Lifan
    18:35 WIB Shenzhen FC vs Shandong Luneng

    United Arab Emirates – UAE League April 5
    20:45 WIB Emirates Club vs Baniyas SC
    20:50 WIB Shabab Al-Ahli Dubai FC vs Dibba Al-Fujairah
    23:30 WIB Fujairah SC vs AL Ittihad Kalba

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  151. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 04 April 2019

    Italy – Serie A April 5
    00:00 WIB Sassuolo vs Chievo – beIN Sports 3
    02:00 WIB Atalanta vs Bologna

    Spain – LaLiga Santander April 5
    00:30 WIB Sevilla vs Deportivo Alaves – beIN Sports 2
    01:30 WIB Leganes vs Real Valladolid – beIN Sports 1
    02:30 WIB Real Sociedad vs Real Betis – beIN Sports 2

    Netherlands – Eredivisie April 5
    01:45 WIB Feyenoord vs SC Heerenveen

    Belgium – First Division A:: Championship April 5
    01:30 WIB Anderlecht vs Club Brugge

    Denmark – DBU Pokalen April 5
    00:30 WIB Broendby IF vs AaB

    Switzerland – Super League April 5
    01:00 WIB Luzern vs Young Boys
    01:00 WIB Thun vs Sion

    Slovenia – Cup April 5
    01:00 WIB Aluminij vs NK Olimpija Ljubljana

    Bulgaria – Cup April 4
    20:00 WIB Strumska Slava vs FK Septemvri Sofia
    22:30 WIB PFK Botev Plovdiv vs Cherno More Varna

    Iran – Pro League April 4
    18:30 WIB Naft Masjed Soleyman FC vs Machine Sazi FC
    20:15 WIB Paykan FC vs Persepolis
    21:15 WIB Zob Ahan Isfahan FC vs Sepidrood Rasht SC

    United Arab Emirates – UAE League April 4
    21:00 WIB Al-Dhafra vs Al-Wahda
    23:30 WIB Ajman Club vs Sharjah Cultural Club

    Nigeria – NPFL:: group A April 4
    22:00 WIB Wikki Tourist vs Lobi Stars

    Saudi Arabia – Premier League April 5
    00:45 WIB AL Hazem FC vs AL Hilal Riyadh

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  152. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 03 April 2019

    England – Premier League April 4
    01:45 WIB Chelsea vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports
    01:45 WIB Manchester City vs Cardiff City – beIN Sports 1
    01:45 WIB Tottenham Hotspur vs Crystal Palace – beIN Sports

    Italy – Serie A April 4
    00:00 WIB Empoli vs Napoli – beIN Sports
    02:00 WIB Roma vs Fiorentina – beIN Sports
    02:00 WIB Torino vs Sampdoria – beIN Sports
    02:00 WIB Frosinone vs Parma
    02:00 WIB Genoa vs Inter
    02:00 WIB SPAL vs Lazio

    Spain – LaLiga Santander April 4
    00:30 WIB Athletic Bilbao vs Levante – beIN Sports 2
    01:30 WIB Eibar vs Rayo Vallecano – beIN Sports
    01:30 WIB SD Huesca vs Celta Vigo – beIN Sports
    02:30 WIB Valencia vs Real Madrid – beIN Sports 2

    France – Ligue 1 April 4
    00:00 WIB Montpellier vs Guingamp
    00:00 WIB Strasbourg vs Reims – beIN Sports

    France – Cup April 4
    02:00 WIB Paris Saint-Germain vs Nantes – beIN Sports

    Portugal – Cup April 4
    02:45 WIB Sporting CP vs Benfica

    Scotland – Premiership April 4
    01:45 WIB Aberdeen vs Motherwell
    01:45 WIB Hibernian vs Kilmarnock
    01:45 WIB Livingston vs Hamilton Academical
    01:45 WIB Rangers vs Hearts
    01:45 WIB St. Mirren vs Celtic
    01:45 WIB St.Johnstone vs Dundee FC

    Greece – Cup:: play-off April 3
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC vs Asteras Tripolis

    Turkey – 1st Lig April 3
    20:00 WIB Balikesirspor vs Giresunspor
    20:00 WIB Gazisehir Gaziantep FK vs Afjet Afyonspor
    20:00 WIB Hatayspor vs Elazigspor
    23:00 WIB Denizlispor vs Altay Izmir

    Russia – Premier League April 3
    21:00 WIB FC Orenburg vs Krylya Sovetov Samara

    Russia – Cup April 3
    21:00 WIB Ural vs FC Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Lokomotiv Moscow vs FK Rostov

    Asia – AFC Cup:: group D April 3
    21:00 WIB FC Dordoi Bishkek vs Altyn Asyr FC
    21:00 WIB FK Istiklol vs FC Khujand

    Asia – AFC Cup:: group E April 3
    16:15 WIB Manang Marshyangdi vs Abahani Limited Dhaka
    21:00 WIB Chennaiyin FC vs Minerva Punjab

    Asia – AFC Cup:: group G April 3
    16:00 WIB Shan United FC vs Becamex Binh Duong
    18:30 WIB Ceres-Negros FC vs Persija Jakarta

    Asia – AFC Cup:: group I April 3
    18:00 WIB Hang Yuen vs April Twenty-Five
    19:00 WIB Kitchee SC vs Wofoo Tai PO

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  153. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 02 April 2019

    England – Premier League April 3
    01:45 WIB Watford vs Fulham – beIN Sports
    01:45 WIB Wolverhampton Wanderers vs Manchester United – beIN Sports 1

    Italy – Serie A April 3
    00:00 WIB Milan vs Udinese – beIN Sports
    02:00 WIB Cagliari vs Juventus

    Spain – LaLiga Santander April 3
    00:30 WIB Atletico Madrid vs Girona – beIN Sports
    01:30 WIB RCD Espanyol vs Getafe – beIN Sports
    02:30 WIB Villarreal vs Barcelona

    France – Cup April 3
    02:10 WIB Lyon vs Rennes

    Netherlands – Eredivisie April 3
    00:45 WIB Heracles vs Willem II
    01:45 WIB FC Groningen vs De Graafschap

    Portugal – Cup April 3
    02:15 WIB SC Braga vs FC Porto

    Scotland – Championship April 3
    01:05 WIB Inverness CT vs Ross County
    01:45 WIB Ayr United vs Greenock Morton
    01:45 WIB Queen of South vs Falkirk

    Egypt – Premier League April 3
    01:00 WIB Al-Ittihad Al-Sakandary vs Al Ahly

    Turkey – 1st Lig April 2
    20:00 WIB Altinordu Fk vs Osmanlispor FK
    20:00 WIB Karabukspor vs Adanaspor
    23:00 WIB Genclerbirligi vs Boluspor
    23:00 WIB Istanbulspor AS vs Eskisehirspor

    Czech Republic – Cup April 2
    22:00 WIB Teplice vs Sparta Prague

    Slovakia – Cup April 2
    22:00 WIB Zilina vs Zemplin Michalovce

    Bulgaria – Cup April 2
    22:30 WIB Etar vs Lokomotiv Plovdiv

    Estonia – Premium liiga April 2
    23:00 WIB Tammeka vs Paide Linnameeskond
    23:30 WIB Nomme JK Kalju vs Flora Tallinn

    Asia – AFC Cup:: group B April 2
    21:30 WIB AL Jazeera Club Amman vs Al-Ittihad Sc Aleppo
    23:00 WIB Al-Najma Manama vs Al Kuwait SC

    Asia – AFC Cup:: group F April 2
    17:00 WIB Nagaworld FC vs Tampines Rovers FC
    19:00 WIB Ha Noi TT vs Yangon United

    Asia – AFC Cup:: group H April 2
    15:00 WIB PSM Makassar vs Kaya Fc-Iloilo – MNCTV
    18:30 WIB Home United FC vs Lao FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  154. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 01 April 2019

    England – Premier League April 2
    02:00 WIB Arsenal vs Newcastle United – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 2
    02:00 WIB Real Zaragoza vs Gimnastic

    France – Ligue 1 April 2
    01:30 WIB Saint-Etienne vs Nimes – beIN Sports

    Netherlands – Eredivisie April 2
    23:30 WIB Vitesse vs AZ Alkmaar

    Netherlands – Eerste Divisie April 2
    01:00 WIB Almere City FC vs Helmond Sport
    01:00 WIB FC Den Bosch vs Jong PSV
    01:00 WIB FC Eindhoven vs TOP Oss
    01:00 WIB FC Volendam vs FC Dordrecht
    01:00 WIB Go Ahead Eagles vs Telstar
    01:00 WIB Jong AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen
    01:00 WIB Jong Ajax vs Cambuur
    01:00 WIB RKC Waalwijk vs FC Twente
    01:00 WIB Roda JC Kerkrade vs Jong FC Utrecht
    01:00 WIB Sparta Rotterdam vs MVV Maastrich

    Portugal – Primeira Liga April 2
    02:15 WIB Feirense vs Vitoria de Setubal

    Sweden – Allsvenskan April 2
    00:00 WIB Djurgaarden vs GIF Sundsvall
    00:00 WIB Elfsborg vs Hammarby IF
    00:00 WIB Malmoe FF vs Haecken

    Egypt – Premier League April 2
    00:30 WIB Petrojet vs Pyramids FC

    Asia – AFC Cup:: group C April 1
    21:00 WIB AL Ahed vs Al Suwaiq
    23:45 WIB Qadsia SC vs Malkiya Club

    Azerbaijan – Premier League April 1
    17:00 WIB FK Gabala vs Sabah
    21:30 WIB FK Sumgayit vs Qarabag FK

    Saudi Arabia – Premier League April 1
    22:55 WIB AL Fayha FC vs AL Ahli Saudi FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  155. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 31 Maret 2019

    Italy – Serie A April 1
    01:30 WIB Inter vs Lazio – beIN Sports

    Spain – LaLiga Santander April 1
    01:45 WIB Real Madrid vs SD Huesca – beIN Sports

    Spain – LaLiga 1|2|3 April 1
    01:00 WIB Las Palmas vs Elche

    France – Ligue 1 April 1
    02:00 WIB Toulouse vs Paris Saint-Germain – beIN Sports 1

    Portugal – Primeira Liga April 1
    02:00 WIB Boavista vs Belenenses

    Romania – Liga I:: championship April 1
    00:30 WIB FC FCSB vs CS Universitatea Craiova

    England – Premier League March 31
    20:05 WIB Cardiff City vs Chelsea – beIN Sports 1
    22:30 WIB Liverpool vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1

    Italy – Serie A March 31
    17:30 WIB Parma vs Atalanta – beIN Sports 3
    20:00 WIB Fiorentina vs Torino – beIN Sports
    20:00 WIB Roma vs Napoli – beIN Sports 3
    20:00 WIB Frosinone vs SPAL – beIN Sports
    23:00 WIB Bologna vs Sassuolo – beIN Sports 3

    Spain – LaLiga Santander March 31
    17:00 WIB Levante vs Eibar – beIN Sports 2
    19:00 WIB Rayo Vallecano vs Real Betis – beIN Sports 2
    21:15 WIB Sevilla vs Valencia – beIN Sports 2
    23:30 WIB Real Valladolid vs Real Sociedad – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga March 31
    20:30 WIB Hannover 96 vs Schalke 04 – Fox Sports 3
    23:00 WIB Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart

    France – Ligue 1 March 31
    20:00 WIB Monaco vs Caen
    20:00 WIB Dijon vs Nice
    20:00 WIB Amiens vs Bordeaux
    22:00 WIB Nantes vs Lille

    Scotland – Premiership March 31
    18:00 WIB Celtic vs Rangers

    Denmark – Superliga:: championship March 31
    21:00 WIB FC Koebenhavn vs Esbjerg FB

    Portugal – Primeira Liga March 31
    21:00 WIB Maritimo vs Nacional
    23:30 WIB Rio Ave vs Aves

    Russia – Premier League March 31
    18:00 WIB Zenit St. Petersburg vs FC Orenburg
    20:30 WIB CSKA Moscow vs FC Ufa
    23:00 WIB FC Krasnodar vs FC Anzhi Makhachkala

    Japan – J. League March 31
    12:00 WIB Matsumoto Yamaga vs Kawasaki Frontale
    12:00 WIB Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare

    Iran – Pro League March 31
    19:30 WIB Sanat Naft Abadan FC vs Zob Ahan Isfahan FC
    21:30 WIB Sepahan vs Naft Masjed Soleyman FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  156. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 30 Maret 2019

    England – Premier League March 30
    19:30 WIB Fulham vs Manchester City – beIN Sports 1
    22:00 WIB Brighton & Hove Albion vs Southampton – beIN Xtra
    22:00 WIB Burnley vs Wolverhampton Wanderers – beIN Sports 3
    22:00 WIB Crystal Palace vs Huddersfield Town – beIN Xtra
    22:00 WIB Leicester City vs AFC Bournemouth – beIN Xtra
    22:00 WIB Manchester United vs Watford – beIN Sports 1

    England – Championship March 30
    22:00 WIB Aston Villa vs Blackburn Rovers
    22:00 WIB Derby County vs Rotherham United
    22:00 WIB Ipswich Town vs Hull City
    22:00 WIB Leeds United vs Millwall
    22:00 WIB Nottingham Forest vs Swansea City
    22:00 WIB Queens Park Rangers vs Bolton Wanderers
    22:00 WIB Reading vs Preston North End
    22:00 WIB Sheffield United vs Bristol City
    22:00 WIB Stoke City vs Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Wigan Athletic vs Brentford

    Italy – Serie A March 30
    21:00 WIB Udinese vs Genoa – beIN Xtra

    Spain – LaLiga Santander
    19:00 WIB Getafe vs Leganes
    22:15 WIB Barcelona vs RCD Espanyol – beIN Sports 2

    Germany – Bundesliga March 30
    21:30 WIB 1. FC Nürnberg vs Augsburg
    21:30 WIB Borussia Dortmund vs Wolfsburg
    21:30 WIB Fortuna Düsseldorf vs Borussia Mönchengladbach
    21:30 WIB Freiburg vs FC Bayern München – FOX Sports 3
    21:30 WIB Werder Bremen vs Mainz 05

    France – Ligue 1 March 30
    23:00 WIB Marseille vs Angers

    Scotland – Premiership March 30
    22:00 WIB Hearts vs Aberdeen
    22:00 WIB Kilmarnock vs Hamilton Academical
    22:00 WIB Motherwell vs St.Johnstone
    22:00 WIB St. Mirren vs Dundee FC

    England – Premier League March 31
    00:30 WIB West Ham United vs Everton – MNCTV

    England – Championship March 31
    00:30 WIB Middlesbrough vs Norwich City

    Italy – Serie A March 31
    00:00 WIB Juventus vs Empoli – beIN Sports 3
    02:30 WIB Sampdoria vs Milan – beIN Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 31
    00:30 WIB Celta Vigo vs Villarreal – beIN Sports 2
    02:45 WIB Deportivo Alaves vs Atletico Madrid – beIN Sports 2

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 31
    00:00 WIB Numancia vs Granada
    02:30 WIB Albacete vs Tenerife

    Germany – Bundesliga March 31
    00:30 WIB RasenBallsport Leipzig vs Hertha BSC

    Netherlands – Eredivisie March 31
    00:30 WIB ADO Den Haag vs Vitesse
    00:30 WIB Willem II vs Fortuna Sittard

    Switzerland – Super League March 31
    01:00 WIB Luzern vs FC Basel 1893
    01:00 WIB Sion vs FC Zuerich

    Greece – Super League March 31
    00:00 WIB Lamia vs Panionios
    00:30 WIB AE Larissa vs Asteras Tripolis

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  157. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 29 Maret 2019

    Malaysia – Super League March 29
    20:00 WIB Kedah vs Johor Darul Ta’zim
    20:00 WIB Melaka United vs Perak
    20:00 WIB Selangor vs Terengganu

    Iran – Pro League March 29
    19:30 WIB Machine Sazi FC vs Foolad Khuzestan FC
    19:30 WIB Padideh Khorasan FC vs FC Pars Jonoubi Jam

    United Arab Emirates – UAE League March 29
    20:45 WIB AL Ittihad Kalba vs Shabab Al-Ahli Dubai FC – Bet365
    20:55 WIB Al-Wahda vs Emirates Club – Bet365
    23:30 WIB Baniyas SC vs Ajman Club – Bet365
    23:30 WIB Sharjah Cultural Club vs Al-Jazira – Bet365

    Germany – Regionalliga Nord March 29
    22:30 WIB SC Weiche Flensburg vs Eintracht Norderstedt

    Germany – Regionalliga Südwest March 29
    22:00 WIB 1. FSV Mainz 05 II vs TSG 1899 Hoffenheim II

    Russia – Premier League March 29
    22:30 WIB Krylya Sovetov Samara vs FC Arsenal Tula

    Japan – J. League March 29
    17:30 WIB Yokohama F.Marinos vs Sagan Tosu

    Singapore – Sg. Premier League March 29
    18:45 WIB Tampines Rovers FC vs Albirex Niigata FC

    China – Super League March 29
    18:35 WIB Tianjin Teda vs Guangzhou R&F F.C.

    Republic of Korea – K-League 1 March 29
    17:30 WIB Ulsan Hyundai vs Jeju United

    England – Championship March 30
    03:00 WIB West Bromwich Albion vs Birmingham City

    Italy – Serie A March 30
    02:30 WIB Chievo vs Cagliari

    Italy – Serie B March 30
    03:00 WIB Cremonese vs Verona

    Spain – LaLiga Santander March 30
    03:00 WIB Girona vs Athletic Bilbao

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 30
    03:00 WIB Malaga vs Sporting Gijon

    Germany – Bundesliga March 30
    02:30 WIB Hoffenheim vs Bayer Leverkusen

    Germany – 2nd Bundesliga March 30
    00:30 WIB 1. FC Magdeburg vs 1. FC Heidenheim 1846
    00:30 WIB FC St. Pauli vs MSV Duisburg

    France – Ligue 1 March 30
    02:45 WIB Rennes vs Lyon

    France – Ligue 2 March 30
    02:00 WIB AC Ajaccio vs Chateauroux
    02:00 WIB AS Beziers vs GFC Ajaccio
    02:00 WIB Nancy vs Valenciennes
    02:00 WIB Niort vs Sochaux
    02:00 WIB Troyes vs Grenoble
    02:00 WIB Paris FC vs Auxerre
    02:00 WIB Brest vs Clermont Foot
    02:00 WIB Orleans vs Red Star

    Belgium – First Division A:: Championship March 30
    02:30 WIB Standard Liege vs Royal Antwerp

    Portugal – Primeira Liga March 30
    03:30 WIB Portimonense vs Moreirense

    Scotland – Premiership March 30
    02:45 WIB Livingston vs Hibernian

    Scotland – Championship March 30
    02:05 WIB Dunfermline Athletic vs Ayr United

    Ireland – Premier Division March 30
    02:45 WIB Bohemian FC vs St. Patrick’s Athletic
    02:45 WIB Derry City vs Sligo Rovers
    02:45 WIB Dundalk FC vs Cork City
    02:45 WIB Waterford FC vs Finn Harps
    03:00 WIB Shamrock Rovers vs University College Dublin

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  158. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 28 Maret 2019

    France – National March 29
    02:30 WIB Chambly vs Cholet

    International – Club Friendlies March 28
    22:00 WIB Fenerbahce vs Eskisehirspor

    Greece – Football League March 28
    20:00 WIB Iraklis vs Doxa Dramas

    North Macedonia – Prva Liga March 28
    20:30 WIB FK Rabotnicki Skopje vs FK Vardar Skopje
    20:30 WIB FK Renova vs FK Belasica Strumica
    20:30 WIB Shkupi vs Makedonija GjP
    20:30 WIB FK Sileks vs KF Shkendija
    20:30 WIB Pobeda vs Fk Akademija Pandev

    Iran – Pro League March 28
    20:15 WIB Saipa FC vs FC Nassaji Mazandaran
    20:15 WIB Sepidrood Rasht SC vs Paykan FC

    Saudi Arabia – Premier League March 28
    20:00 WIB AL Hazem FC vs AL Fateh SC
    22:55 WIB AL Fayha FC vs AL Batin FC
    23:00 WIB AL Taawoun FC vs AL Wehda FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  159. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 27 Maret 2019

    England – National League March 28
    02:45 WIB Harrogate Town ? – ? Salford City

    England – National League North March 28
    02:45 WIB Darlington ? – ? Chester FC

    Germany – Regionalliga Bayern March 28
    01:30 WIB Ingolstadt II ? – ? SpVgg Bayreuth

    Scotland – Premiership March 28
    02:45 WIB St.Johnstone ? – ? St. Mirren

    UEFA Women’s Champions League – Play-off March 28
    00:15 WIB VfL Wolfsburg ? – ? Olympique Lyonnais
    00:30 WIB LSK Kvinner ? – ? Barcelona
    01:00 WIB Paris Saint Germain ? – ? Chelsea Ladies
    01:30 WIB Bayern Munich ? – ? Slavia Prague

    Argentina – Copa Argentina March 28
    03:10 WIB Sarmiento ? – ? All Boys

    International – Friendlies March 27
    06:55 WIB USA ? – ? Chile
    07:00 WIB Peru ? – ? El Salvador – beIN Sports
    07:30 WIB Honduras ? – ? Ecuador – beIN Sports
    09:00 WIB Costa Rica ? – ? Jamaica – beIN Sports
    09:00 WIB Paraguay ? – ? Mexico – fuboTV

    Greece – Football League March 27
    20:00 WIB Platanias ? – ? Sparti
    20:00 WIB Apollon Larissa FC ? – ? Apollon Pontou
    20:00 WIB Ergotelis ? – ? Aiginiakos FC
    20:00 WIB Panachaiki 1891 FC ? – ? Aoc-Kissamikos
    20:00 WIB Trikala 1963 ? – ? AOK Kerkyra
    20:00 WIB Volos Nps ? – ? Irodotos

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  160. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group D March 27
    02:45 WIB Ireland ? – ? Georgia
    02:45 WIB Switzerland ? – ? Denmark

    EURO – Qualification:: group F March 27
    02:45 WIB Malta ? – ? Spain
    02:45 WIB Norway ? – ? Sweden
    02:45 WIB Romania ? – ? Faroe Islands

    EURO – Qualification:: group J March 27
    00:00 WIB Armenia ? – ? Finland
    02:45 WIB Bosnia and Herzegovina ? – ? Greece
    02:45 WIB Italy ? – ? Liechtenstein

    England – League 1 March 27
    02:45 WIB Doncaster Rovers ? – ? Bristol Rovers

    England – National League March 27
    02:45 WIB Barnet ? – ? Aldershot Town
    02:45 WIB Boreham Wood ? – ? Solihull Moors
    02:45 WIB Dagenham & Redbridge ? – ? Dover Athletic
    02:45 WIB FC Halifax Town ? – ? Ebbsfleet United
    02:45 WIB Leyton Orient ? – ? AFC Fylde
    02:45 WIB Maidenhead United ? – ? Havant and Waterlooville

    International – Friendlies March 27
    00:00 WIB Senegal ? – ? Mali
    02:00 WIB Morocco ? – ? Argentina
    02:45 WIB Algeria ? – ? Tunisia
    02:45 WIB Czech Republic ? – ? Brazil
    02:45 WIB Gibraltar ? – ? Estonia

    International – Friendly (Under 21) March 26
    19:00 WIB Latvia U21 ? – ? Ukraine U21
    21:00 WIB Estonia U21 ? – ? North Macedonia U21
    21:00 WIB Kosovo U21 ? – ? Malta U21
    21:00 WIB Poland U21 ? – ? Serbia U21
    22:00 WIB Georgia U21 ? – ? Israel U21
    22:30 WIB Greece U21 ? – ? Montenegro U21
    23:00 WIB Netherlands U21 ? – ? Egypt U21

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  161. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 25 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group A March 26
    02:45 WIB Kosovo VS Bulgaria
    02:45 WIB Montenegro VS England

    EURO – Qualification:: group B March 26
    02:45 WIB Luxembourg VS Ukraine
    02:45 WIB Portugal VS Serbia

    EURO – Qualification:: group H March 26
    00:00 WIB Turkey VS Moldova
    02:45 WIB Andorra VS Albania
    02:45 WIB France VS Iceland

    International – Friendlies March 25
    14:30 WIB China VS Uzbekistan
    18:00 WIB Kuwait VS Nepal
    18:00 WIB Myanmar VS Indonesia – Skynet Myanmar
    18:35 WIB Uruguay VS Thailand
    21:00 WIB Azerbaijan VS Lithuania
    22:45 WIB Saudi Arabia VS Equatorial Guinea

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 26
    03:00 WIB Mallorca VS Real Zaragoza

    Netherlands – Eerste Divisie March 26
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS Jong PSV
    02:00 WIB Jong Ajax VS Jong FC Utrecht

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  162. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 24 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group E March 24
    21:00 WIB Wales VS Slovakia – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group I March 24
    21:00 WIB Kazakhstan VS Russia – Astro Supersport 2

    EURO – Qualification:: group C March 25
    02:45 WIB N.Ireland VS Belarus – Astro Go
    02:45 WIB Netherlands VS Germany – Super Soccer TV

    EURO – Qualification:: group E March 25
    00:00 WIB Hungary VS Croatia – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group G March 25
    00:00 WIB Israel VS Austria
    02:45 WIB Poland VS Latvia – Astro Supersport
    02:45 WIB Slovenia VS North Macedonia – Sky Sports

    EURO – Qualification:: group I March 25
    00:00 WIB San Marino VS Scotland – Astro Go
    02:45 WIB Cyprus VS Belgium – PPTV Sport China

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group D March 24
    22:00 WIB Benin VS Togo – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group G March 24
    20:00 WIB DR Congo VS Liberia – Fox Sports 4
    20:00 WIB Zimbabwe VS Congo – Bein Sport

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group H March 24
    21:00 WIB Central African Republic VS Guinea

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group L March 24
    22:00 WIB Cape Verde VS Lesotho – Fox Sports 4
    22:00 WIB Tanzania VS Uganda – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group E March 25
    00:00 WIB Libya VS South Africa – Bein Sports 3

    Netherlands – Eerste Divisie March 24
    18:15 WIB Sparta Rotterdam VS NEC Nijmegen
    20:30 WIB Go Ahead Eagles VS FC Twente
    22:45 WIB Roda JC Kerkrade VS MVV Maastricht

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  163. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 23 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group D March 24
    00:00 WIB Gibraltar VS Ireland – Astro Supersport

    EURO – Qualification:: group F March 24
    00:00 WIB Malta VS Faroe Islands – Bein Sports 6
    00:00 WIB Sweden VS Romania – Streaming
    02:45 WIB Spain VS Norway – Super Soccer TV

    EURO – Qualification:: group J March 24
    02:45 WIB Bosnia and Herzegovina VS Armenia – Streaming
    02:45 WIB Italy VS Finland – Super Soccer TV
    02:45 WIB Liechtenstein VS Greece – Astro Supersport

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 23
    22:00 WIB Elche VS Alcorcon

    Scotland – Championship March 23
    22:00 WIB Dundee United VS Alloa Athletic

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group B March 23
    22:00 WIB Cameroon VS Comoros – Bein Sports 3

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group C March 23
    20:00 WIB Burundi VS Gabon

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group J March 23
    22:30 WIB Niger VS Egypt – Bein Sport 1

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group K March 23
    23:30 WIB Guinea-Bissau VS Mozambique – Bein Sports
    23:30 WIB Zambia VS Namibia – Bein Sports

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group A March 24
    02:00 WIB Senegal VS Madagascar – Streaming

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group C March 24
    02:00 WIB Mali VS South Sudan – Streaming

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group F March 24
    01:00 WIB Ghana VS Kenya – Bein Sports 3

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group H March 24
    00:00 WIB Ivory Coast VS Rwanda – Bein Sports 3

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  164. admin says:

    Jadwal Pertandigan Sepakbola
    Jumat, 22 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group A March 23
    00:00 Bulgaria vs Montenegro
    02:45 England vs Czech Republic

    EURO – Qualification:: group B March 23
    02:45 Luxembourg vs Lithuania
    02:45 Portugal vs Ukraine

    EURO – Qualification:: group H March 23
    02:45 Albania vs Turkey
    02:45 Andorra vs Iceland
    02:45 Moldova vs France

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 23
    03:00 Deportivo La Coruna vs Almeria
    03:00 Tenerife vs Osasuna

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group A March 22
    21:00 Sudan vs Equatorial Guinea

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group B March 22
    20:00 Malawi vs Morocco

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group E March 22
    22:00 Nigeria vs Seychelles

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group I March 22
    23:00 Burkina Faso vs Mauritania

    Africa Cup of Nations – Qualification:: group K March 22
    23:30 Guinea-Bissau vs Mozambique

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  165. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 21 Maret 2019

    EURO – Qualification:: group I March 21
    22:00 Kazakhstan vs Scotland

    International – Friendlies March 21
    18:35 China vs Thailand
    20:45 UAE vs Saudi Arabia

    EURO – Qualification:: group C March 22
    02:45 N.Ireland vs Estonia
    02:45 Netherlands vs Belarus

    EURO – Qualification:: group E March 22
    02:45 Croatia vs Azerbaijan
    02:45 Slovakia vs Hungary

    EURO – Qualification:: group G March 22
    02:45 Austria vs Poland
    02:45 North Macedonia vs Latvia
    02:45 Israel vs Slovenia

    EURO – Qualification:: group I March 22
    00:00 Cyprus vs San Marino
    02:45 Belgium vs Russia

    France – National March 22
    02:00 Lyon la Duchere vs Chambly
    02:00 Bourg en Bresse Peronnas vs Le Mans
    02:00 Drancy vs Dunkerque
    02:00 Laval vs Avranches
    02:00 Cholet vs Marignane Gignac
    02:00 Boulogne vs Pau
    02:00 Concarneau vs Entente SSG
    02:00 Quevilly vs Villefranche Beaujolais
    02:30 Rodez vs Tours

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  166. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 20 maret 2019

    Italy – Serie C:: group C March 20
    20:30 Potenza vs Sicula Leonzio
    20:30 Virtus Francavilla Calcio vs Viterbese

    International – Club Friendlies March 20
    19:00 IFK Norrkoeping vs Sarpsborg 08

    Euro U-21 :: 2021 – Qualification group 7 March 20
    21:30 Cyprus U21 vs Gibraltar U21

    UEFA Women’s Champions League – Play-off March 21
    00:30 Slavia Prague vs Bayern Munich
    01:00 Barcelona vs LSK Kvinner
    02:45 Olympique Lyonnais vs VfL Wolfsburg

    International – Friendlies March 21
    02:45 Germany vs Serbia
    02:45 Wales vs Trinidad and Tobago

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  167. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 19 Maret 2019

    England – National League March 20
    02:45 Barnet vs Harrogate Town

    England – National League North March 20
    02:45 Spennymoor Town FC vs Bradford PA

    Italy – Serie C:: group A March 20
    02:30 Pro Vercelli vs Virtus Entella
    02:30 Pistoiese vs As Pro Piacenza 1919

    Scotland – Championship March 20
    02:45 Dundee United vs Ross County

    Scotland – League 2 March 20
    02:45 Berwick Rangers vs Peterhead
    02:45 Clyde vs Elgin City

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  168. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 18 Maret 2019

    England – League 2 March 19
    02:45 Mansfield Town vs Lincoln City

    Italy – Serie C:: group B March 19
    02:45 Pordenone Calcio vs Monza

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 19
    03:00 Numancia vs Malaga

    Germany – 2nd Bundesliga March 19
    02:30 SSV Jahn Regensburg vs SpVgg Greuther Fürth

    Germany – 3rd Liga March 19
    01:00 Hansa Rostock vs Hallescher FC

    Germany – Regionalliga Südwest March 19
    02:15 SV Waldhof Mannheim 07 vs TSV Steinbach 1921

    France – Ligue 2 March 19
    02:45 GFC Ajaccio vs Lens

    International – Club Friendlies March 19
    00:00 Ranheim vs Levanger

    Greece – Super League March 19
    00:00 Aris Thessaloniki vs Apollon Smyrnis

    Ireland – League Cup March 19
    02:45 Cobh Ramblers vs Limerick

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  169. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 17 Maret 2019

    England – Premier League March 17
    21:15 Fulham vs Liverpool (BeIn Sports 1)
    23:30 Everton vs Chelsea (BeIn Sports 1)

    Italy – Serie A March 17
    18:30 Genoa vs Juventus (BeIn Sports 3)
    21:00 Atalanta vs Chievo
    21:00 Empoli vs Frosinone
    21:00 Lazio vs Parma (BeIn Sports 3)

    Italy – Serie A March 18
    00:00 Napoli vs Udinese (BeIn Sports 3)
    02:30 Milan vs Inter

    Spain – LaLiga Santander March 17
    18:00 Eibar vs Real Valladolid (BeIn Sports 2)
    22:15 RCD Espanyol vs Sevilla (BeIn Sports 2)

    Spain – LaLiga Santander March 18
    00:30 Valencia vs Getafe
    00:30 Villarreal vs Rayo Vallecano
    02:45 Real Betis vs Barcelona

    Germany – Bundesliga March 17
    19:30 Bayer Leverkusen vs Werder Bremen (FOX Sports)
    21:30 Eintracht Frankfurt vs 1. FC Nürnberg

    Germany – Bundesliga March 18
    00:00 FC Bayern München vs Mainz 05 (FOX Sports)

    France – Ligue 1 March 17
    20:30 Lyon vs Montpellier
    21:00 Reims vs Nantes
    23:00 Bordeaux vs Rennes

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  170. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 16 Maret 2019

    England – Premier League March 16
    22:00 AFC Bournemouth vs Newcastle United (BeIn Sports 3)
    22:00 Burnley vs Leicester City (BeIn Sports 1)
    22:00 West Ham United vs Huddersfield Town

    Italy – Serie A March 16
    21:00 Sassuolo vs Sampdoria

    Italy – Serie A March 17
    00:00 SPAL vs Roma (BeIn Sports 3)
    02:30 Torino vs Bologna (BeIn Sports 1)

    Spain – LaLiga Santander March 16
    19:00 SD Huesca vs Deportivo Alaves (BeIn Sports 2)
    22:15 Real Madrid vs Celta Vigo (BeIn Sports 2)

    Spain – LaLiga Santander March 17
    00:30 Athletic Bilbao vs Atletico Madrid (BeIn Sports 2)
    02:45 Leganes vs Girona (BeIn Sports 2)

    Germany – Bundesliga March 16
    21:30 Augsburg vs Hannover 96
    21:30 Schalke 04 vs RasenBallsport Leipzig (FOX Sports)
    21:30 VfB Stuttgart vs Hoffenheim
    21:30 Wolfsburg vs Fortuna Düsseldorf

    Germany – Bundesliga March 17
    00:30 Hertha BSC vs Borussia Dortmund (FOX Sports)

    France – Ligue 1 March 17
    02:00 Angers vs Amiens
    02:00 Guingamp vs Dijon
    02:00 Nimes vs Strasbourg (BeIn Sports 3)
    02:00 Caen vs Saint-Etienne

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  171. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 15 Maret 2019

    International – Club Friendlies March 15
    19:00 Bodoe/Glimt vs Brann
    19:15 Vaalerenga vs Stroemsgodset
    20:00 Odds Ballklubb vs FK Haugesund
    21:00 Elfsborg vs Oerebro
    22:00 IFK Norrkoeping vs Malmoe FF

    England – League 1 March 16
    02:45 Doncaster Rovers vs Barnsley

    Italy – Serie A March 16
    02:30 Cagliari vs Fiorentina

    Spain – LaLiga Santander March 16
    03:00 Real Sociedad vs Levante

    Germany – Bundesliga March 16
    02:30 Borussia Mönchengladbach vs Freiburg

    France – Ligue 1 March 16
    01:00 Nice vs Toulouse

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  172. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    kamis, 14 Maret 2019

    Europa League – Round of 16 March 15
    00:55 Dynamo Kyiv vs Chelsea
    00:55 FC Krasnodar vs Valencia
    00:55 Salzburg vs Napoli
    03:00 Arsenal vs Rennes
    03:00 Benfica vs Dinamo Zagreb
    03:00 Inter vs Eintracht Frankfurt
    03:00 Slavia Prague vs Sevilla
    03:00 Villarreal vs Zenit St. Petersburg

    France – National March 15
    02:30 Chambly vs Laval

    Denmark – DBU Pokalen March 15
    00:00 Naestved vs AaB

    Iran – Pro League March 14
    19:30 Naft Masjed Soleyman FC vs Saipa FC
    19:30 Tractor Sazi Tabriz FC vs Padideh Khorasan FC

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  173. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 13 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 14
    03:00 Barcelona vs Lyon
    03:00 FC Bayern München vs Liverpool

    England – Championship March 14
    02:45 Birmingham City vs Millwall
    02:45 Derby County vs Stoke City
    02:45 Middlesbrough vs Preston North End
    02:45 Norwich City vs Hull City
    02:45 Nottingham Forest vs Aston Villa
    02:45 Queens Park Rangers vs Rotherham United
    03:00 West Bromwich Albion vs Swansea City

    Germany – 3rd Liga March 14
    01:00 1. FC Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig
    01:00 FC Carl Zeiss Jena vs Sportfreunde Lotte
    01:00 Hallescher FC vs Energie Cottbus
    01:00 Karlsruher SC vs VfR Aalen
    01:00 SG Sonnenhof Großaspach vs SV Wehen Wiesbaden

    Netherlands – Eredivisie March 14
    00:30 Ajax Amsterdam vs PEC Zwolle

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  174. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 12 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 13
    03:00 Juventus vs Atletico Madrid (RCTI)
    03:00 Manchester City vs Schalke 04

    England – Championship March 13
    02:45 Blackburn Rovers vs Wigan Athletic
    02:45 Bristol City vs Ipswich Town
    02:45 Sheffield United vs Brentford
    03:00 Bolton Wanderers vs Sheffield Wednesday
    03:00 Reading vs Leeds United

    Italy – Serie C:: group A March 13
    02:30 As Pro Piacenza 1919 vs Alessandria

    Germany – 3rd Liga March 13
    01:00 FSV Zwickau vs Krefelder FC Uerdingen 05
    01:00 Fortuna Köln vs VfL Osnabrück
    01:00 Preußen Münster vs Hansa Rostock
    01:00 SV Meppen vs FC Würzburger Kickers
    01:00 TSV 1860 München vs SpVgg Unterhaching

    France – Ligue 1 March 13
    01:00 Dijon vs Paris Saint-Germain

    Scotland – Scottish Cup March 13
    02:45 Hearts vs Partick Thistle
    02:45 Rangers vs Aberdeen

    Salam, Admin Bandar Taruhan

  175. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 11 Maret 2019

    Italy – Serie A March 12
    02:30 WIB Roma VS Empoli

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 12
    03:00 WIB Malaga VS Osasuna

    Germany – Bundesliga March 12
    02:30 WIB Fortuna Düsseldorf VS Eintracht Frankfurt

    Netherlands – Eerste Divisie March 12
    02:00 WIB Jong Ajax VS Jong AZ Alkmaar

    Portugal – Primeira Liga March 12
    03:15 WIB Benfica VS Belenenses

    Scotland – Premiership March 12
    02:45 WIB St. Mirren VS Kilmarnock

    Russia – Premier League March 11
    21:30 WIB Republican FC Akhmat Grozny VS Ural
    23:30 WIB FC Krasnodar VS FC Orenburg

    Russia – 1st Division March 11
    18:30 WIB FC Spartak-2 Moscow VS FC Zenit-2 St Petersburg

    Asia – Champions League:: group A March 11
    21:00 WIB Zawra’A Club VS Al-Wasl FC
    22:45 WIB AL Nassr FC VS Zob Ahan Isfahan FC

    Asia – Champions League:: group B March 11
    22:00 WIB Al-Wahda VS AL Ittihad FC
    22:35 WIB Al-Rayyan VS Lokomotiv Tashkent

    Asia – AFC Cup:: group B March 11
    22:15 WIB Al-Ittihad Sc Aleppo VS Al-Najma Manama
    22:30 WIB AL Jazeera Club Amman VS Al Kuwait SC

    India – Indian Super League:: play-off March 11
    21:00 WIB Bengaluru FC VS Northeast United FC

    Egypt – Premier League March 11
    20:00 WIB El Dakhleya VS Misr El-Maqasa
    22:30 WIB El Hodood VS ENPPI

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  176. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 10 Maret 2019

    England – Premier League March 10
    19:00 WIB Liverpool VS Burnley
    21:05 WIB Chelsea VS Wolverhampton Wanderers
    23:30 WIB Arsenal VS Manchester United

    England – Championship March 10
    19:00 WIB Birmingham City VS Aston Villa

    Italy – Serie A March 10
    18:30 WIB Bologna VS Cagliari
    21:00 WIB Frosinone VS Torino
    21:00 WIB Inter VS SPAL
    21:00 WIB Sampdoria VS Atalanta

    Spain – LaLiga Santander March 10
    18:00 WIB Celta Vigo VS Real Betis
    22:15 WIB Girona VS Valencia

    Germany – Bundesliga March 10
    21:30 WIB Hoffenheim VS 1. FC Nürnberg

    France – Ligue 1 March 10
    21:00 WIB Saint-Etienne VS Lille
    21:00 WIB Toulouse VS Guingamp
    21:00 WIB Montpellier VS Angers
    23:00 WIB Rennes VS Caen

    Netherlands – Eredivisie March 10
    18:15 WIB PEC Zwolle VS AZ Alkmaar
    20:30 WIB FC Emmen VS Heracles
    20:30 WIB Vitesse VS Feyenoord
    22:45 WIB Ajax Amsterdam VS Fortuna Sittard

    Portugal – Primeira Liga March 10
    22:00 WIB Academico Viseu VS Academica
    22:00 WIB Farense VS Varzim
    22:00 WIB Oliveirense VS Sporting Covilha

    Switzerland – Super League March 10
    22:00 WIB Lugano VS FC Basel 1893
    22:00 WIB Luzern VS FC ST Gallen 1879
    22:00 WIB Thun VS FC Zuerich

    Italy – Serie A March 11
    00:00 WIB Sassuolo VS Napoli
    02:30 WIB Fiorentina VS Lazio

    Spain – LaLiga Santander March 11
    00:30 WIB Sevilla VS Real Sociedad
    00:30 WIB Levante VS Villarreal
    02:45 WIB Real Valladolid VS Real Madrid

    Germany – Bundesliga March 11
    00:00 WIB Hannover 96 VS Bayer Leverkusen

    France – Ligue 1 March 11
    03:00 WIB Marseille VS Nice

    Portugal – Primeira Liga March 11
    00:30 WIB Vitoria de Setubal VS Tondela
    03:00 WIB Feirense VS FC Porto

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  177. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 09 Maret 2019

    England – Premier League March 9
    19:30 WIB Crystal Palace VS Brighton & Hove Albion
    22:00 WIB Cardiff City VS West Ham United
    22:00 WIB Huddersfield Town VS AFC Bournemouth
    22:00 WIB Leicester City VS Fulham
    22:00 WIB Newcastle United VS Everton
    22:00 WIB Southampton VS Tottenham Hotspur

    England – Championship March 9
    19:00 WIB Blackburn Rovers VS Preston North End
    19:15 WIB Sheffield United VS Rotherham United
    22:00 WIB Bolton Wanderers VS Millwall
    22:00 WIB Bristol City VS Leeds United
    22:00 WIB Derby County VS Sheffield Wednesday
    22:00 WIB Middlesbrough VS Brentford
    22:00 WIB Nottingham Forest VS Hull City
    22:00 WIB Queens Park Rangers VS Stoke City
    22:00 WIB Reading VS Wigan Athletic
    22:00 WIB West Bromwich Albion VS Ipswich Town

    Spain – LaLiga Santander March 9
    19:00 WIB Deportivo Alaves VS Eibar
    22:15 WIB Atletico Madrid VS Leganes

    Germany – Bundesliga March 9
    21:30 WIB Borussia Dortmund VS VfB Stuttgart
    21:30 WIB FC Bayern München VS Wolfsburg
    21:30 WIB RasenBallsport Leipzig VS Augsburg
    21:30 WIB Freiburg VS Hertha BSC

    France – Ligue 1 March 9
    23:00 WIB Strasbourg VS Lyon

    Scotland – Premiership March 9
    22:00 WIB Celtic VS Aberdeen
    22:00 WIB Dundee FC VS Hearts
    22:00 WIB Livingston VS St.Johnstone
    22:00 WIB Motherwell VS Hamilton Academical

    England – Premier League March 10
    00:30 WIB Manchester City VS Watford

    Italy – Serie A March 10
    00:00 WIB Parma VS Genoa
    02:30 WIB Chievo VS Milan

    Spain – LaLiga Santander March 10
    00:30 WIB Barcelona VS Rayo Vallecano

    Germany – Bundesliga March 10
    00:30 Mainz 05 VS Borussia Mönchengladbach

    France – Ligue 1 March 10
    02:00 WIB Monaco VS Bordeaux
    02:00 WIB Dijon VS Reims
    02:00 WIB Amiens VS Nimes

    Netherlands – Eredivisie March 10
    00:30 WIB VVV-Venlo VS Excelsior

    Portugal – Primeira Liga March 10
    01:00 WIB SC Braga VS Vitoria de Guimaraes

    Switzerland – Super League March 10
    01:00 WIB Grasshoppers VS Young Boys
    01:00 WIB Xamax VS Sion

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  178. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 08 Maret 2019

    England – Championship March 9
    02:45 WIB Norwich City VS Swansea City

    England – League 1 March 9
    02:45 WIB Coventry City ? – ? Burton Albion

    England – League 2 March 9
    02:45 WIB Lincoln City ? – ? Yeovil Town
    02:45 WIB Tranmere Rovers ? – ? Crewe Alexandra

    Italy – Serie A March 9
    02:30 WIB Juventus VS Udinese

    Italy – Serie B March 9
    03:00 WIB Perugia VS Verona

    Spain – LaLiga Santander March 9
    03:00 WIB Athletic Bilbao VS RCD Espanyol

    Germany – Bundesliga March 9
    02:30 WIB Werder Bremen VS Schalke 04

    Netherlands – Eredivisie March 9
    02:00 WIB FC Utrecht VS FC Groningen

    Portugal – Primeira Liga March 9
    03:30 WIB Chaves VS Rio Ave

    Scotland – Premiership March 9
    02:45 WIB Hibernian VS Rangers

    Denmark – Superliga March 9
    01:00 Hobro VS FC Midtjylland

    Turkey – Super Lig March 9
    00:30 WIB Sivasspor VS Yeni Malatyaspor

    Wales – Premier League March 9
    02:45 WIB Aberystwyth VS Carmarthen
    02:45 wIB Caernarfon VS Bala Town
    02:45 WIB Cefn Druids AFC WIB Llandudno FC
    02:45 WIB Llanelli VS Cardiff Met University

    International – Club Friendlies March 8
    18:00 WIB Sarpsborg 08 VS Stroemsgodset
    18:00 WIB Sirius VS IK Brage
    20:00 WIB IFK Norrkoeping VS Joenkoepings Soedra
    20:00 WIB Odds Ballklubb VS Stabaek
    20:30 WIB GIF Sundsvall VS VPS
    22:00 WIB Lillestroem VS Kristiansund BK
    22:00 WIB Odds Ballklubb VS Stabaek 2
    22:00 WIB Vaalerenga VS Tromsoe
    23:00 WIb FK Haugesund VS Sandnes
    23:00 WIB IFK Gothenburg VS Falkenbergs FF

    Iran – Pro League March 8
    19:30 WIB FC Nassaji Mazandaran VS Persepolis
    20:00 WIB Sanat Naft Abadan FC Vs Sepidrood Rasht SC
    21:00 WIB Sepahan VS FC Pars Jonoubi Jam
    22:00 WIB Esteghlal VS Naft Masjed Soleyman FC

    United Arab Emirates – League Cup March 8
    23:15 WIB Al-Nasr VS Shabab Al-Ahli Dubai FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  179. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 07 Maret 2019

    Europa League – Round of 16 March 8
    00:55 Dinamo Zagreb VS Benfica
    00:55 Eintracht Frankfurt VS Inter
    00:55 Rennes VS Arsenal
    00:55 Sevilla VS Slavia Prague
    00:55 Zenit St. Petersburg VS Villarreal
    03:00 Chelsea VS Dynamo Kyiv
    03:00 Napoli VS Salzburg
    03:00 Valencia VS FC Krasnodar

    France – National March 8
    02:30 Quevilly VS Le Mans

    Greece – Football League March 7
    22:00 Aoc-Kissamikos VS Platanias

    Vietnam – V-League March 7
    16:30 Song Lam Nghe An VS Becamex Binh Duong
    17:00 Da Nang VS Quang Nam FC

    Iran – Pro League March 7
    18:30 Machine Sazi FC VS Tractor Sazi Tabriz FC
    19:30 Saipa FC VS Foolad Khuzestan FC
    20:00 Esteghlal Khuzestan FC VS Paykan FC
    20:30 Padideh Khorasan FC VS Zob Ahan Isfahan FC

    Saudi Arabia – Premier League March 7
    22:40 AL Shabab FC (KSA) VS AL Faisaly FC

    Tunisia – Ligue I March 7
    20:30 Club Sportif Sfaxien VS Etoile Metlaoui
    20:30 Etoile du Sahel VS Club S Hammam-Lif

    Egypt – Premier League March 8
    00:00 El Entag El Harby VS Al-Ittihad Al-Sakandary

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  180. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 06 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 7
    03:00 WIB FC PortoVS Roma
    03:00 WIB Paris Saint-Germain VS Manchester United – RCTI

    Germany – Regionalliga Bayern March 7
    01:00 WIB Augsburg II VS FC Bayern München II

    France – Cup March 7
    00:30 WIB Vitre VS Nantes

    Greece – Football League March 6
    19:00 WIB Apollon Pontou VS Irodotos
    20:00 WIB Aiginiakos FC VS AE Karaiskakis
    20:00 WIB Apollon Larissa FC VS Iraklis
    20:00 WIB Doxa Dramas VS AOK Kerkyra
    20:00 WIB Ergotelis VS Volos Nps
    20:00 WIB Panachaiki 1891 FC VS Pao Aittitos Spata FC
    20:00 WIB Trikala 1963 VS Sparti

    Russia – Cup March 6
    23:00 WIB FC Arsenal Tula VS FC Orenburg
    23:00 WIB FC Rubin Kazan VS FC Lokomotiv Moscow

    Cyprus – Cup March 6
    22:00 WIB Apollon Limassol VS Karmiotissa Pano Polemidion
    23:00 WIB AEK Larnaca VS APOEL Nicosia

    Serbia – Super Liga March 6
    20:00 WIB FK Zemun VS Proleter
    22:00 WIB Cukaricki VS FK Napredak Krusevac
    22:00 WIB FK Macva Sabac VS FK Dinamo Vranje
    22:00 WIB Mladost Lucani VS FK Crvena Zvezda
    22:00 WIB Rad Beograd VS Backa Backa Palanka
    22:00 WIB FK Radnik Surdulica VS Vozdovac

    Switzerland – Cup March 7
    00:00 WIB Luzern VS Young Boys

    Serbia – Super Liga March 7
    00:00 WIB FK Partizan VS Radnicki Nis
    00:00 WIB Vojvodina VS FK Spartak Subotica

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  181. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 05 Maret 2019

    Champions League – Round of 16 March 6
    03:00 WIB Borussia Dortmund VS Tottenham Hotspur
    03:00 WIB Real Madrid VS Ajax

    England – Championship March 6
    02:45 WIB Derby County VS Wigan Athletic

    France – Ligue 1 March 6
    01:00 WIB Bordeaux VS Montpellier

    Scotland – League 1 March 6
    02:45 WIB Brechin City VS East Fife

    Asia – Champions League:: group C March 5
    22:15 WIB AL Duhail SC VS Esteghlal
    22:20 WIB Al-Ain VS AL Hilal Riyadh

    Asia – Champions League:: group D March 5
    22:00 WIB Persepolis VS FC Pakhtakor Tashkent

    Asia – Champions League:: group E March 5
    17:00 WIB Kashima Antlers VS Johor Darul Takzim FC
    17:30 WIB Gyeongnam FC VS Shandong Luneng

    Asia – Champions League:: group F March 5
    15:30 WIB Melbourne Victory VS Daegu FC
    19:00 WIB Guangzhou Evergrande VS Sanfrecce Hiroshima

    Vietnam – V-League March 5
    17:00 WIB Hoang Anh Gia Lai VS Saigon FC
    17:00 WIB Khanh Hoa Nha Trang VS Vicem Hai Phong
    19:00 WIB TP Ho Chi Minh VS Nam Dinh

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  182. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin, 04 Maret 2019

    England – Championship March 5
    02:45 WIB Sheffield Wednesday VS Sheffield United

    Italy – Serie B March 5
    03:00 WIB Livorno VS Benevento

    Spain – LaLiga Santander March 5
    03:00 WIB Leganes VS Levante

    Spain – LaLiga 1|2|3 March 5
    03:00 WIB Deportivo La Coruna VS Alcorcon

    Germany – 2nd Bundesliga March 5
    02:30 WIB Hamburger SV VS SpVgg Greuther Fürth

    France – Ligue 2 March 5
    02:45 WIB Le Havre VS Metz

    Netherlands – Eerste Divisie March 5
    02:00 WIB Jong AZ Alkmaar VS FC Volendam

    Portugal – Primeira Liga March 5
    03:15 WIB Vitoria de Guimaraes VS Maritimo

    Turkey – 1st Lig March 4
    23:00 WIB Altay Izmir VS Balikesirspor

    Czech Republic – 2nd league March 4
    23:00 WIB Vysocina Jihlava VS Znojmo
    23:00 WIB Vitkovice VS FK MAS Taborsko

    Asia – Champions League:: group A March 4
    22:20 WIB Al-Wasl FC VS AL Nassr FC
    22:30 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS Zawra’A Club

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  183. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu, 03 Maret 2019

    England – Premier League March 3
    19:00 WIB Watford VS Leicester City – BeIn Sports 1
    21:05 WIB Fulham VS Chelsea
    23:15 WIB Everton VS Liverpool

    Italy – Serie A March 3
    18:30 WIB Torino VS Chievo – BeIn Sports 3
    21:00 WIB Genoa VS Frosinone
    21:00 WIB SPAL VS Sampdoria – BeIn Sports 3
    21:00 WIB Udinese VS Bologna

    Spain – LaLiga Santander March 3
    18:00 WIB Eibar VS Celta Vigo – BeIn Sports 2
    22:15 WIB Real Betis VS Getafe – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 3
    21:30 WIB VfB Stuttgart VS Hannover 96 – Fox Sports

    France – Ligue 1 March 3
    21:00 WIB Guingamp VS Nantes
    21:00 WIB Lille VS Dijon
    21:00 WIB Nice VS Strasbourg
    23:00 WIB Lyon VS Toulouse

    Netherlands – Eredivisie March 3
    20:30 WIB FC Groningen VS VVV-Venlo
    20:30 WIB SC Heerenveen VS Willem II
    22:45 WIB AZ Alkmaar VS Fortuna Sittard
    22:45 WIB Feyenoord VS FC Emmen

    Italy – Serie A March 4
    00:00 WIB Atalanta VS Fiorentina – BeIn Sports 3
    02:30 WIB Napoli VS Juventus – BeIn Sports 3

    Spain – LaLiga Santander March 4
    00:30 WIB Real Sociedad VS Atletico Madrid – BeIn Sports 2
    02:45 WIB Valencia VS Athletic Bilbao – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 4
    00:00 WIB Wolfsburg VS Werder Bremen

    France – Ligue 1 March 4
    03:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  184. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu, 02 Maret 2019

    England – Premier League March 2
    19:30 WIB Tottenham Hotspur VS Arsenal
    22:00 WIB AFC Bournemouth VS Manchester City
    22:00 WIB Brighton & Hove Albion VS Huddersfield Town
    22:00 WIB Burnley VS Crystal Palace
    22:00 WIB Manchester United VS Southampton
    22:00 WIB Wolverhampton Wanderers VS Cardiff City

    Italy – Serie A March 2
    21:00 WIB Empoli VS Parma

    Spain – LaLiga Santander March 2
    19:00 WIB RCD Espanyol VS Real Valladolid – BeIn Sports 2
    22:15 WIB Villarreal VS Deportivo Alaves – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 2
    21:30 WIB 1. FC Nürnberg VS RasenBallsport Leipzig
    21:30 WIB Bayer Leverkusen VS Freiburg – Fox Sports 2
    21:30 WIB Eintracht Frankfurt VS Hoffenheim
    21:30 WIB Schalke 04 VS Fortuna Düsseldorf
    21:30 WIB Hertha BSC VS Mainz 05

    France – Ligue 1 March 2
    23:00 WIB Caen VS Paris Saint-Germain

    England – Premier League March 3
    00:30 WIB West Ham United VS Newcastle United

    Italy – Serie A March 3
    00:00 WIB Milan VS Sassuolo
    02:30 WIB Lazio VS Roma – BeIn Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 3
    00:30 WIB SD Huesca VS Sevilla – BeIn Sports 2
    02:45 WIB Real Madrid VS Barcelona – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 3
    00:30 WIB Borussia Mönchengladbach VS FC Bayern München – Fox Sports

    France – Ligue 1 March 3
    02:00 WIB Angers VS Monaco
    02:00 WIB Reims VS Amiens

    Netherlands – Eredivisie March 3
    00:30 WIB Heracles VS FC Utrecht
    01:45 WIB Excelsior VS PSV Eindhoven
    02:45 WIB Vitesse VS NAC Breda

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  185. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 01 Maret 2019

    Italy – Serie A March 2
    02:30 WIB Cagliari VS Inter – BeIn Sports 1

    Spain – LaLiga Santander March 2
    03:00 WIB Rayo Vallecano VS Girona – BeIn Sports 2

    Germany – Bundesliga March 2
    02:30 WIB Augsburg VS Borussia Dortmund

    Netherlands – Eredivisie March 2
    02:00 WIB De Graafschap VS ADO Den Haag

    International – Club Friendlies March 1
    20:00 WIB Odds Ballklubb VS Viking
    21:00 WIB Vaalerenga VS Bodoe/Glimt
    22:00 WIB Sarpsborg 08 VS Fredrikstad
    22:30 WIB Molde VS Ventspils
    23:00 WIB Tromsoe VS Tromsdalen

    Turkey – 1st Lig March 1
    23:00 WIB Adanaspor VS Giresunspor

    Russia – Premier League March 1
    20:30 WIB FC Orenburg VS FC Anzhi Makhachkala

    Bulgaria – First Professional League:: 1. stage March 1
    22:30 WIB FC Vereya VS Cherno More Varna

    England – Championship March 2
    02:45 WIB Leeds United VS West Bromwich Albion

    Italy – Serie B March 2
    03:00 WIB Foggia VS Cosenza

    France – Ligue 2 March 2
    02:00 WIB Auxerre VS Troyes
    02:00 WIB Niort VS AS Beziers
    02:00 WIB Sochaux VS Nancy
    02:00 WIB GFC Ajaccio VS Clermont Foot
    02:00 WIB Grenoble VS Red Star
    02:00 WIB Chateauroux VS Brest
    02:00 WIB Valenciennes VS AC Ajaccio

    Netherlands – Eerste Divisie March 2
    02:00 WIB Almere City FC VS FC Eindhoven
    02:00 WIB FC Dordrecht VS NEC Nijmegen
    02:00 WIB Go Ahead Eagles VS MVV Maastricht
    02:00 WIB Helmond Sport VS Jong PSV
    02:00 WIB Jong Ajax VS FC Den Bosch
    02:00 WIB Jong FC Utrech VS Telstar
    02:00 WIB Roda JC Kerkrade VS FC Twente
    02:00 WIB Cambuur VS TOP Oss
    02:00 WIB Sparta Rotterdam VS RKC Waalwijk

    Salam Admin Bandar Taruhan

    NB : Bagi para member yang masih kesulitan untuk mengakses website bandartaruhan, silahkan coba menggunakan UC browser. Cukup download di Smartphone anda melalui playstore ataupun appstore. Dengan menggunakan UC Browser, anda bisa mengakses website bandartaruhan tanpa perlu diganggu nawala.

  186. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola

    India – I-League February 28
    18:30 WIB
    Mohun Bagan VS Indian Arrows

    Iran – Pro League February 28
    19:00 WIB FC Pars Jonoubi Jam VS Saipa FC
    19:30 WIB Foolad Khuzestan FC VS Esteghlal
    22:00 WIB Persepolis VS Sanat Naft Abadan FC
    22:00 WIB Zob Ahan Isfahan FC VS Machine Sazi FC

    Saudi Arabia – Premier League February 28
    20:00 WIB AL Taawoun FC VS AL Ettifaq FC
    23:05 WIB Ohud Medina VS AL Fateh SC

    Egypt – Premier League February 28
    21:00 WIB El Gounah VS Petrojet

    Spain – Copa del Rey March 1
    03:00 WIB Valencia VS Real Betis

    Netherlands – KNVB Beker March 1
    02:45 WIB Willem II VS AZ Alkmaar

    International – Friendlies :: women March 1
    03:00 WIB France VS Germany

    Denmark – DBU Pokalen March 1
    01:00 WIB
    Vendsyssel FF VS Broendby IF

    Switzerland – Cup March 1
    01:30 WIB Thun VS Lugano
    02:15 WIB FC ZuericH VS SC Kriens

    Salam Admin Bandar Taruhan
    Link Download Aplikasi Bandar Taruhan
    https://bit.ly/2OQIgJ7

  187. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu 27 Februari 2019

    International – Algarve Cup (women):: group A February 27
    20:15 WIB Canada VS Iceland

    International – Algarve Cup (women):: group C February 27
    20:15 WIB Norway VS Denmark

    International – Algarve Cup (women):: group D February 27
    23:45 WIB Sweden VS Switzerland

    Asia – AFC Cup:: group H February 27
    18:30 WIB Home United FC VS PSM Makassar
    18:30 WIB Lao FC VS Kaya Fc-Iloilo

    England – Premier League February 28
    02:45 WIB Arsenal VS AFC Bournemouth
    02:45 WIB Southampton VS Fulham
    03:00 WIB Chelsea VS Tottenham Hotspur
    03:00 WIB Crystal Palace VS Manchester United
    03:00 WIB Liverpool VS Watford
    03:00 WIB Manchester City VS West Ham United

    Italy – Coppa Italia February 28
    03:00 WIB Fiorentina VS Atalanta

    Spain – Copa del Rey February 28
    03:00 WIB Real Madrid VS Barcelona

    Germany – 2nd Bundesliga February 28
    01:30 WIB FC Erzgebirge Aue VS FC Köln

    France – Cup February 28
    00:30 WIB Rennes VS Orleans
    03:00 WIB Lyon VS Caen

    Netherlands – KNVB Beker February 28
    02:45 WIB Feyenoord VS Ajax Amsterdam

    Salam Admin Bandar Taruhan
    Link Download Aplikasi Bandar Taruhan
    https://bit.ly/2OQIgJ7

  188. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa 26 Februari 2019

    Hungary – Cup February 26
    23:00 WIB Debrecen VS FC Ajka
    23:00 WIB Paksi FC VS Puskas FC Academy
    23:30 WIB Haladas VS Mezokovesd SE

    Asia – AFC Cup:: group C
    22:00 WIB AL Ahed VS Qadsia SC
    22:30 WIB Al Suwaiq VS Malkiya Club

    Asia – AFC Cup:: group F February 26
    16:00 WIB Yangon United VS Tampines Rovers FC
    19:00 WIB Ha Noi TT VS Nagaworld FC

    Asia – AFC Cup:: group G February 26
    15:30 WIB Persija Jakarta VS Becamex Binh Duong
    18:30 WIB Ceres-Negros FC VS Shan United FC

    England – Premier League February 27
    02:45 WIB Cardiff City VS Everton
    02:45 WIB Huddersfield Town VS Wolverhampton Wanderers
    02:45 WIB Leicester City VS Brighton & Hove Albion
    03:00 WIB Newcastle United VS Burnley

    Italy – Coppa Italia February 27
    03:00 WIB Lazio VS Milan

    France – Cup February 27
    03:10 WIB Paris Saint-Germain VS Dijon

    Portugal – Cup February 27
    03:15 WIB FC Porto VS SC Braga

    Turkey – Cup February 27
    00:00 WIB Umraniyespor VS Trabzonspor

    Hungary – Cup February 27
    02:00 WIB Kisvarda FC VS Ferencvaros
    19:00 WIB Andrashida LSC VS Soroksar SC

    Salam Admin Bandar Taruhan

  189. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    18 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 18
    17:00 WIB CS Auronzo VS Lazio
    20:00 WIB FC Emmen VS Jong AZ Alkmaar
    21:30 WIB Dijon VS Sporting Charleroi
    22:00 WIB Fulham VS Fenerbahce
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Ankaran Hrvatini
    22:30 WIB Cagliari VS Vicenza
    22:30 WIB Fiorentina VS Hellas Verona
    23:00 WIB Hannover 96 VS FSV Wacker Nordhausen
    23:00 WIB Nacional VS Benfica B
    23:00 WIB SV Rossbach/Verscheid VS Bayer Leverkusen
    23:00 WIB Stoke City VS Bochum
    23:30 WIB Augsburg VS Middlesbrough
    23:30 WIB Boavista VS Coruxo F.C.
    23:30 WIB Dynamo Dresden VS Huddersfield Town
    23:30 WIB FV Illertissen VS VfB Stuttgart
    23:30 WIB KV Mechelen VS Club Brugge
    23:30 WIB Sion VS Inter

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 18
    13:30 WIB Persipura Jayapura VS PSIS
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Persebaya Surabaya VS PSMS

    Japan – J. League July 18
    17:00 WIB Consadole Sapporo VS Kawasaki Frontale
    17:00 WIB Jubilo Iwata VS Kashima Antlers
    17:00 WIB Kashiwa Reysol VS FC Tokyo
    17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka
    17:00 WIB Shimizu S-Pulse VS Cerezo Osaka
    17:00 WIB Shonan Bellmare VS Sagan Tosu
    17:00 WIB V-Varen Nagasaki VS Vissel Kobe
    17:00 WIB Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos
    17:30 WIB Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus Eight

    Champions League – Qualification July 19
    00:00 WIB FC Sheriff VS Torpedo Kutaisi
    00:00 WIB Qarabag FK VS Olimpija Ljubljana
    00:00 WIB Zrinjski Mostar VS Spartak Trnava
    00:45 WIB Rosenborg VS Valur
    01:00 WIB Sutjeska VS FC Astana
    01:45 WIB Celtic VS Alashkert FC

    Scotland – League Cup:: group C July 19
    02:00 WIB Cove Rangers VS Hearts

    International – Club Friendlies July 19
    00:00 WIB Amiens VS Paris FC
    00:00 WIB Bordeaux VS Saint-Etienne
    00:00 WIB FC Groningen VS KFC Uerdingen
    00:00 WIB FC Wegberg-Beeck VS Fortuna Duesseldorf
    00:00 WIB Lommel VS Lokeren
    00:00 WIB PSV Eindhoven VS Galatasaray
    00:00 WIB Red Star VS Reims
    00:00 WIB Regional XI Crailsheim VS Nuernberg
    00:00 WIB SC Heerenveen VS FC Twente
    00:00 WIB Tondela VS Chaves
    00:00 WIB Tubize VS Standard Liege
    00:30 WIB Nantes VS Marseille
    00:30 WIB Wittenhorst VS VVV-Venlo
    01:00 WIB Bodmin Town VS Cardiff City
    01:30 WIB Mansfield Town VS Derby County
    01:30 WIB Montelupo VS Empoli
    01:30 WIB Racing Santander VS Alaves
    01:30 WIB Real Betis VS Braga
    01:45 WIB Bury VS Everton
    02:00 WIB Santa Clara VS Leixoes
    02:00 WIB Vitoria de Guimaraes VS Aves

    Salam Admin Bandar Taruhan

  190. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 17 Juli 2018

    Champions League – Qualification July 17
    23:00 WIB HJK VS Vikingur
    23:00 WIB Valletta VS Kukesi

    Europa League – Qualification July 17
    22:45 WIB Levski Sofia VS FC Vaduz
    22:55 WIB Shkupi VS Rangers
    23:00 WIB Budapest Honved VS Rabotnicki

    International – Club Friendlies July 17
    23:00 WIB Les Herbiers VS Angers
    23:00 WIB Nacional VS Sporting CP B
    23:00 WIB Udinese VS Gorica
    23:00 WIB Union Berlin VS Norwich City
    23:00 WIB Wipptal VS Sassuolo
    23:30 WIB FC Cologne VS Watford
    23:30 WIB Luzern VS FC Rapperswil-Jona

    Euro U-19 – Group B July 17
    22:30 WIB Turkey U19 VS England U19

    China – Super League July 17
    18:35 WIB Chongqing Lifan VS Changchun Yatai
    18:35 WIB Jiangsu Suning FC VS Beijing Renhe
    18:35 WIB Shandong Luneng VS Shanghai SIPG FC
    18:35 WIB Tianjin Quanjian VS Guangzhou R&F F.C

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 17
    15:30 WIB Mitra Kukar VS Sriwijaya FC
    18:30 WIB Madura United VS Perseru Serui
    18:30 WIB Persija Jakarta VS Bali United Pusam

    Champions League – Qualification July 18
    01:15 WIB Vidi FC VS F91 Dudelange
    01:30 WIB FK Crvena Zvezda VS FK Spartaks
    02:00 WIB Crusaders VS Ludogorets Razgrad
    02:00 WIB Legia Warszawa VS Cork City

    Germany – Regionalliga Bayern July 18
    00:00 WIB Ingolstadt II VS Bayern Munich II

    Scotland – League Cup:: group A July 18
    01:45 WIB Alloa Athletic VS Arbroath
    01:45 WIB Ross County VS Dundee United

    International – Club Friendlies July 18
    00:00 WIB Besiktas VS Reading
    00:00 WIB De Graafschap VS Al-Khor
    00:00 WIB Tudelano VS Eibar
    00:00 WIB Villarreal VS Hercules
    00:00 WIB Zulte-Waregem VS Hapoel Haifa
    00:30 WIB ADO Den Haag VS FC Dordrecht
    00:30 WIB Oostende VS Roeselare
    01:00 WIB Cobh Ramblers VS Preston North End
    01:00 WIB Forest Green Rovers VS Leeds United
    01:00 WIB Linense VS Bristol City
    01:00 WIB Maritimo VS Louletano
    01:30 WIB Crawley Town VS Ipswich Town
    01:30 WIB Sheffield FC VS Rotherham United
    01:30 WIB Stocksbridge Park Steels VS Rotherham United
    01:45 WIB Bradford City VS Sheffield United
    01:45 WIB Bromley VS Crystal Palace
    01:45 WIB Morecambe VS Bolton Wanderers
    01:45 WIB Real Murcia VS Sevilla
    01:45 WIB St. Patrick’s Athletic VS Newcastle United
    01:45 WIB Walsall VS Aston Villa
    01:45 WIB Wycombe Wanderers VS Brentford
    02:30 WIB Portimonense VS FC Porto

    Salam Admin Bandar Taruhan

  191. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 16 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 16
    17:00 WIB Sporting CP VS PSV Eindhoven
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    22:00 WIB FC Utrecht VS Arsenal Tula
    22:30 WIB Rudar Velenje VS Spartak Moscow
    23:30 WIB Halmstads BK VS Crystal Palace

    Euro U-19 – Group A July 16
    19:00 WIB Norway U19 VS Portugal U19

    Denmark – Superliga July 16
    23:00 WIB FC Koebenhavn VS AC Horsens

    Japan – J. League 2 July 16
    16:00 WIB Kyoto Sanga FC VS Mito Hollyhock
    17:00 WIB Fagiano Okayama FC VS Matsumoto Yamaga
    17:00 WIB Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia

    Republic of Korea – K-League 2 July 16
    18:00 WIB Seongnam FC VS FC Anyang
    18:00 WIB Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 16
    15:30 WIB Pusamania Borneo VS Barito Putera
    18:30 WIB Persib Bandung VS Persela Lamongan

    International – Club Friendlies July 17
    01:00 WIB Tavistock AFC VS Cardiff City

    Euro U-19 – Group A July 17
    00:00 WIB Finland U19 VS Italy U19

    Belarus – Premier July 17
    00:45 WIB Dinamo Brest VS Shakhtyor Soligorsk

    Iceland – Urvalsdeild July 17
    02:15 WIB Breidablik VS Fjoelnir
    02:15 WIB Fylkir VS KR Reykjavik

    Argentina – Copa Argentina July 17
    02:00 WIB Agropecuario VS Club Lujan

    Salam Admin Bandar Taruhan

  192. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 15 Februari 2018

    World Cup – Final July 15
    22:00 WIB France VS Croatia

    Singapore – Sg. Premier League July 15
    16:30 WIB Geylang International FC VS Warriors FC
    16:30 WIB Home United FC VS Balestier Khalsa FC

    Thailand – Premier League July 15
    18:00 WIB Muang Thong United VS Nakhon Ratchasima FC
    18:00 WIB Police Tero FC VS Suphanburi FC
    19:00 WIB Air Force Central FC VS Port FC
    19:00 WIB Pattaya United VS Bangkok Glass

    Kazakhstan – Premier League July 15
    19:0 WIB 0Irtysh Pavlodar VS Ordabasy Shymkent
    20:00 WIB Kairat Almaty VS Zhetysu Taldykorgan

    Kenya – Premier League July 15
    18:00 WIB Nakumatt VS Zoo FC
    19:00 WIB Chemelil Sugar VS Nzoia Sugar FC
    19:00 WIB SoNy Sugar VS Sofapaka
    19:00 WIB Vihiga United VS Ulinzi Stars

    International – Club Friendlies July 16
    01:00 WIB Maritimo VS Armacenenses
    02:00 WIB Braga VS Millwall

    Peru – Primera División:: apertura July 16
    03:30 WIB Sport Boys VS Deportivo Municipal

    USA – Major League Soccer July 16
    01:00 WIB Atlanta United VS Seattle Sounders FC
    05:00 WIB Los Angeles FC VS Portland Timbers

    Ecuador – Serie A:: apertura July 16
    03:00 WIB LDU de Quito VS Deportivo Cuenca

    Salam Admin Bandar Taruhan

  193. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Sabtu 14 Juli 2018

    Scotland – League Cup:: group A July 14
    21:00Dundee United VS Arbroath
    21:00Ross County VS Elgin City

    International – Club Friendlies July 14
    20:00 WIB PSV Eindhoven VS Xamax
    21:00 WIB AFC Fylde VS Preston North End
    21:00 WIB AZ Alkmaar VS Lokeren
    21:00 WIB Accrington Stanley VS Huddersfield Town
    21:00 WIB Boreham Wood VS Arsenal
    21:00 WIB Braintree Town VS Ipswich Town
    21:00 WIB Bury VS Liverpool
    21:00 WIB Celtic? – ? Standard Liege
    21:00 WIB FC Halifax Town VS Bolton Wanderers
    21:00 WIB Forfar Athletic VS Hearts
    21:00 WIB Kidderminster Harriers VS Aston Villa
    21:00 WIB NAC Breda VS Sparta Rotterdam
    21:00 WIB Notts County VS Derby County
    21:00 WIB Port Vale VS Blackburn Rovers
    21:00 WIB Queens Park Rangers VS AFC Wimbledon
    21:00 WIB Swindon Town VS West Bromwich Albion
    21:00 WIB Telford VS Aston Villa
    21:00 WIB Top 22 VS ChievoVerona
    21:00 WIB WIB Tranmere Rovers VS Wigan Athletic
    21:00 WIB Varzim VS Vitoria de Setubal
    21:00 WIB Walsall VS Stoke City
    21:00 WIB Wycombe Wanderers VS West Ham United
    22:00 WIB Altach VS Grasshopper
    22:00 WIB Bormiese VS Torino
    22:00 WIB Brusaporto VS Atalanta
    22:00 WIB Genoa VS Rappresentativa Val Stubai
    22:00 WIB Hallescher FC VS Nuernberg
    22:00 WIB Hartberg VS SC Weiz
    22:00 WIB LASK VS FC Heidenheim
    22:00 WIB Limburgia VS Fortuna Sittard
    22:00 WIB SPAL 2013 VS Tamai

    Sweden – Allsvenskan July 14
    23:00 WIB Brommapojkarna VS Sirius
    23:00 WIB Dalkurd FF VS Trelleborgs FF
    23:00 WIB Malmoe FF VS Oestersunds FK

    Finland – Veikkausliiga July 14
    23:00 WIB FC Inter VS SJK
    23:00 WIB HJK VS TPS
    23:00 WIB PS Kemi VS Honka

    Ireland – Airtricity League July 14
    01:45 WIB Bohemian FC VS Sligo Rovers

    Belarus – Premier July 14
    20:45 WIB FC Minsk VS FC Luch Minsk
    22:45 WIB Smolevichy VS BATE Borisov

    Salam Admin Bandar Taruhan

  194. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat 13 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 13
    20:00 WIB Bordeaux VS GFC Ajaccio
    20:00 WIB Wil VS Galatasaray
    21:30 WIB Hatayspor VS Kayserispor
    22:00 WIB Amiens VS UNFP FC
    22:00 WIB Cholet VS Guingamp
    22:00 WIB Hoffenheim VS Unterhaching
    22:00 WIB Salzburg VS FC Utrecht
    22:00 WIB Wolfsberger AC VS Slaven
    22:30 WIB Hertha Berlin VS Dukla Praha
    22:30 WIB Mattersburg VS Kapfenberger SV
    23:00 WIB Luebeck VS Borussia Moenchengladbach
    23:00 WIB Lupo-Martini Wolfsburg VS Wolfsburg
    23:00 WIB TuS Efringen-Kirchen VS Freiburg
    23:00 WIB Vitesse VS Arsenal Tula
    23:30 WIB FC Groningen VS Meppen
    23:30 WIB SV Ramlingen-Ehlershausen VS Hannover 96
    23:30 WIB Sporting Charleroi VS Mainz 05

    Denmark – Superliga July 13
    23:00 WIB Vejle Boldklub VS Hobro

    Belarus – Premier July 13
    22:45 WIB FK Slutsk VS Gomel

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    World Cup – Third place play-off July 14
    21:00 WIB Belgium VS England

    Germany – Regionalliga Bayern July 14
    00:00 WIB Burghausen VS Ingolstadt II
    00:00 WIB WIB FC Schweinfurt VS FV Illertissen
    00:00 WIB TSV Buchbach VS Viktoria Aschaffenburg
    00:30 WIB Greuther Fuerth II VS FC Pipinsried
    18:00 WIB 1860 Rosenheim VS VfR Garching
    19:00 WIB Nuernberg II VS Augsburg II

    International – Club Friendlies July 14
    00:00 WIB Austria Wien VS Borussia Dortmund
    00:00 WIB Marseille VS Saint-Etienne
    00:00 WIB Reutlingen VS VfB Stuttgart
    00:00 WIB Sion VS Lyon
    00:30 WIB Ajax VS Anderlecht
    00:30 WIB De Jonge Spartaan VS ADO Den Haag
    00:30 WIB VVV-Venlo VS St. George
    01:00 WIB Braga VS Hull City
    01:00 WIB Cardiff City VS Taffs Well
    01:00 WIB Cork City VS Burnley
    01:00 WIB Wolfsberger AC VS Lokomotiv Moscow
    01:30 WIB Lincoln City VS Sheffield Wednesday
    01:45 WIB Staines Town VS Queens Park Rangers
    02:30 WIB Vitoria de Setubal VS Benfica

    Salam Admin Bandar Taruhan

  195. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis 12 Juli 2018

    International – Club Friendlies July 12
    21:00 WIB Konyaspor VS CSMS Iasi
    21:30 WIB Alanyaspor VS Goztepe
    22:00 WIB Besiktas VS Shakhtar Donetsk
    23:00 WIB FC Ufa VS 1860 Muenchen
    23:00 WIB KFC Uerdingen VS Mainz 05
    23:00 WIB Neuruppin VS Hertha Berlin
    23:00 WIB Norwich City VS Crawley Town
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Gent
    23:30 WIB FC Helsingoer VS Crystal Palace
    23:30 WIB Sturm Graz VS FC Krasnodar

    Indonesia – GO-JEK Liga 1 July 12
    13:30 WIB Perseru Serui VS Persib Bandung
    15:30 WIB PSIS VS Madura United
    19:00 WIB PSMS VS Persipura Jayapura

    Europa League – Qualification July 13
    00:00 WIB Anorthosis VS Laci
    00:00 WIB CS Petrocub VS Osijek
    00:00 WIB Connah’s Quay VS Shakhtyor Soligorsk
    00:00 WIB Derry City VS Dinamo Minsk
    00:00 WIB FC Milsami Orhei VS Slovan Bratislava
    00:00 WIB FK Neftchi VS Ujpest
    00:00 WIB Ferencvaros VS Maccabi Tel Aviv
    00:00 WIB Stumbras Kaunas VS Apollon Limassol
    00:45 WIB PFC CSKA-Sofia VS Riga FC
    01:00 WIB B36 Torshavn VS OFK Titograd
    01:00 WIB Gornik Zabrze VS FC Zaria
    01:00 WIB IBV Vestmannaeyjar VS Sarpsborg 08
    01:00 WIB Racing FC Union Luxembourg VS FC Viitorul Constanta
    01:00 WIB Siroki Brijeg VS Domzale
    01:00 WIB UE Engordany VS Kairat Almaty

    International – Club Friendlies July 13
    00:00 WIB FK Akhmat VS Birmingham City
    00:00 WIB Rolder Boys VS FC Emmen
    00:00 WIB SV Seligenporten VS Nuernberg
    00:00 WIB Silvolde VS De Graafschap
    00:00 WIB Spouwen-Mopertingen VS St.Truiden
    00:30 WIB Zeeuws Elftal VS AZ Alkmaar
    01:00 WIB Maritimo VS Sheffield United
    01:30 WIB Dunfermline Athletic VS Motherwell

    Brazil – Serie B July 13
    04:00 WIB Londrina EC VS Avai FC
    06:30 WIB Paysandu VS Vila Nova

    Iceland – Urvalsdeild July 13
    01:00 WIB Grindavik VS KA Akureyri

    Salam Admin Bandar Taruhan

  196. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Jumat, 29 Juni 2018

    International – Club Friendlies June 29
    20:00 WIB Elfsborg VS FC Helsingoer
    20:00 WIB FC Midtjylland VS Malmoe FF
    20:00 WIB SoenderjyskE VS Esbjerg fB
    20:00 WIB Zenit St. Petersburg VS Slovan Bratislava
    21:00 WIB Anzhi Makhachkala VS Chayka
    22:00 WIB Admira Moedling VS CSKA Moscow
    22:00 WIB St.Marienkirchen VS LASK
    23:00 WIB Bad Ragaz VS St. Gallen
    23:00 WIB FC Rostov VS Partizan Beograd
    23:00 WIB PAOK Thessaloniki FC VS Anderlecht
    23:00 WIB SK Austria Klagenfurt VS Lokomotiv Moscow
    23:00 WIB SKN St. Poelten VS FCM Arkadia Traiskirchen
    23:00 WIB Wolfsberger AC VS Vozdovac
    23:30 WIB Mattersburg VS Zlate Moravce
    23:30 WIB Seekirchen VS Salzburg
    23:45 WIB Lausanne VS Xamax

    Finland – Veikkausliiga June 29
    22:00 WIB TPS VS IFK Mariehamn
    23:00 WIB FC Lahti VS HJK

    Finland – Ykkonen June 29
    22:30 WIB JJK VS Klubi 04

    Belarus – Premier June 29
    22:45 WIB FC Luch Minsk VS BATE Borisov

    Champions League – Qualification:: Preliminary round June 30
    01:30 WIB Lincoln Red Imps FC VS Drita

    International – Club Friendlies June 30
    00:00 WIB Avanti Stekene VS Lokeren
    00:00 WIB FC Wacker Innsbruck VS V-Varen Nagasaki
    00:00 WIB SC Poysdorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Thun VS FC Rapperswil-Jona
    00:00 WIB VV Dirkshorn VS AZ Alkmaar
    00:00 WIB Woergl VS Arsenal Tula
    00:30 WIB Berkum VS PEC Zwolle
    00:30 WIB KFC Mandel United VS Oostende
    00:30 WIB SC Dikkelvenne VS Gent
    01:45 WIB Brechin City VS Dundee FC

    Salam Admin Bandar Taruhan

    http://www.bandartaruhan.info/register/ (Pendaftaran)

    http://www.bandartaruhan.info/promo / (Promo)

    http://www.bandartaruhan.info/deposit / (Deposit)

    http://www.bandartaruhan.info/withdraw / (Withdraw)

  197. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Kamis, 28 Juni 2018

    World Cup – Group H June 28
    21:00 WIB Japan VS Poland – Trans 7
    21:00 WIB Senegal VS Colombia – Trans TV

    World Cup – Group G June 29
    01:00 WIB England VS Belgium – Trans 7
    01:00 WIB Panama VS Tunisia – Trans TV

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 28
    23:00 WIB Europa FC VS FC Prishtina

    Europa League – Qualification:: Preliminary round June 29
    00:00 WIB Birkirkara VS Klaksvik
    01:00 WIB B36 Torshavn VS St Joseph’s
    01:00 WIB Cefn Druids AFC VS Trakai FK
    01:00 WIB UE Engordany VS Folgore
    01:45 WIB Tre Fiori VS Bala Town

    Salam Admin Bandar Taruhan

  198. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Rabu, 27 Juni 2018

    World Cup – Group F June 27
    21:00 WIB Mexico VS Sweden – Trans 7
    21:00 WIB South Korea VS Germany – Trans TV

    World Cup – Group E June 28
    01:00 WIB Serbia VS Brazil – Trans TV
    01:00 WIB Switzerland VS Costa Rica – Trans 7

    International – Club Friendlies June 27
    18:00 WIB FC Koebenhavn VS Lyngby
    18:30 WIB IFK Norrkoeping VS FC Nordsjaelland
    20:00 WIB FC Zuerich VS Wil
    21:00 WIB Chiasso VS Sion
    21:00 WIB SKN St. Poelten VS SKF Sered
    21:00 WIB Spartak Moscow VS Strogino
    23:00 WIB AC Sementina VS Lugano
    23:00 WIB FC Ufa VS PFC CSKA-Sofia
    23:00 WIB Krylya Sovetov Samara VS Yanbian
    23:00 WIB OB VS Oestersunds FK
    23:00 WIB Young Boys VS Altach
    23:30 WIB Sturm Graz VS Domzale
    23:30 WIB Vorwaerts Steyr VS Celtic

    International – Club Friendlies June 28
    00:00 WIB Bregel Sport VS Genk
    00:00 WIB Cercle Brugge VS KV Mechelen
    00:00 WIB KFC Brasschaat VS Royal Antwerp
    00:00 WIB SC Heerenveen VS Balk
    00:00 WIB SC Oberpullendorf VS Austria Wien
    00:00 WIB Stade Waremmien VS Standard Liege
    00:00 WIB Thes Sport VS St.Truiden
    00:00 WIB Zwevezele VS Oostende
    00:30 WIB Sprimont C. VS Eupen
    00:30 WIB Svelta Melsele VS Waasland-Beveren

    Sweden – Cup:: qualification June 28
    00:00 WIB FC Gute VS Vaermdoe IF
    00:00 WIB IFK Luleaa VS Team TG FF
    00:30 WIB Kvarnsvedens IK VS Sandvikens IF

    Salam Admin Bandar Taruhan

  199. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Selasa, 26 Juni 2018

    World Cup – Group C June 26
    21:00 WIB Australia VS Peru – Fox Sport 1 / Trans 7
    21:00 WIB Denmark VS France – Trans TV

    World Cup – Group D June 27
    01:00 WIB Iceland VS Croatia – Trans 7
    01:00 WIB Nigeria VS Argentina – Trans TV

    International – Club Friendlies June 26
    18:00 WIB Silkeborg VS Vendsyssel FF
    19:00 WIB Arsenal Tula VS V-Varen Nagasaki
    19:00 WIB Oerebro VS GIF Sundsvall
    22:00 WIB Shakhtar Donetsk VS Broendby IF
    22:30 WIB Ludogorets Razgrad VS FK Akhmat
    23:00 WIB Admira Moedling VS Haladas
    23:00 WIB FC Urdorf VS Grasshopper
    23:00 WIB Rubin Kazan VS Proleter
    23:00 WIB Zrinjski Mostar VS FC Yenisey Krasnoyarsk
    23:30 WIB FC Wacker Innsbruck VS Qarabag FK
    23:30 WIB SV Lafnitz VS Mattersburg

    Sweden – Cup:: qualification June 26
    23:45 WIB Oesterlen FF VS Lunds BK

    Norway – OBOS-ligaen June 27
    00:00 WIB Mjoendalen VS Nest Sotra

    Sweden – Superettan June 27
    00:00 WIB Oergryte FF VS Joenkoepings Soedra

    Sweden – Cup:: qualification June 27
    00:00 WIB Esloevs VS Torns IF
    00:00 WIB FK Besa VS FC Rosengaard
    00:00 WIB Hisingsbacka FC VS Utsiktens BK
    00:00 WIB IFK Aamaal VS Karlstad BK
    00:30 WIB IFK Timraa VS Friska Viljor
    01:00 WIB Hudiksvalls FF VS IFK Oestersund

    Salam Admin Bandar Taruhan

  200. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Senin 25 Juni 2018

    World Cup – Group A June 25
    21:00 WIB Saudi Arabia VS Egypt – Fox Sport 1
    21:00 WIB Uruguay VS Russia – Trans TV

    International – Club Friendlies June 25
    17:00 WIB FC Orenburg VS FK Vardar Skopje
    21:30 WIB Hobro VS AaB

    Chile – Cup June 25
    02:30 WIB Cobresal? – ? Atletico Nublense
    03:30 WIB Deportes Valdivia VS Puerto Montt
    06:00 WIB Universidad de Chile VS Colchagua

    Finland – Veikkausliiga June 25
    22:30 WIB FC Lahti VS KuPS
    22:30 WIB HJK VS VPS
    23:00 WIB IFK Mariehamn VS PS Kemi

    World Cup – Group B June 26
    01:00 WIB Iran VS Portugal
    01:00 WIB Spain VS Morocco – Fox Sport

    Norway – Eliteserien June 26
    00:00 WIB Odds Ballklubb VS Brann

    Sweden – Superettan June 26
    00:00 WIB Degerfors VS Falkenbergs FF
    00:00 WIB IK Brage VS Halmstads BK

    Iceland – Cup June 26
    01:00 WIB IA Akranes VS FH Hafnarfjordur
    01:00 WIB Thor Akureyri VS Stjarnan
    03:00 WIB Valur VS Breidablik

    Belarus – Premier June 26
    00:45 WIB Dinamo Brest VS FK Gorodeya

    Salam Admin Bandar Taruhan

  201. admin says:

    Jadwal Pertandingan Sepakbola
    Minggu 24 Juni 2018

    World Cup – Group G June 24
    19:00 WIB England VS Panama – Trans TV

    World Cup – Group H June 24
    22:00 WIB Japan VS Senegal – Trans TV

    Spain – Segunda B:: promotion June 24
    23:30 WIB Cartagena VS Extremadura

    International – Club Friendlies June 24
    17:00 WIB Spartak Moscow VS FC Sochi 2018
    21:00 WIB FC Bisamberg VS Austria Wien
    23:00 WIB Pinzgau Saalfelden VS Zenit St. Petersburg

    Sweden – Superettan June 24
    20:00 WIB Norrby VS Landskrona BoIS
    20:00 WIB Varbergs BoIS FC VS GAIS
    22:30 WIB Helsingborg VS IFK Vaernamo
    22:30 WIB IK Frej Taeby VS Gefle
    22:30 WIB Oesters IF VS AFC Eskilstuna

    Norway – Eliteserien June 24
    23:00 WIB Bodoe/Glimt VS Sandefjord
    23:00 WIB FK Haugesund VS Lillestroem
    23:00 WIB Sarpsborg 08 VS Tromsoe
    23:00 WIB Start VS Kristiansund BK
    23:00 WIB Stroemsgodset VS Ranheim

    Lithuania – Cup June 24
    17:00 WIB Nevezis VS Palanga

    World Cup – Group H June 25
    01:00 WIB Poland VS Colombia – Trans TV

    Norway – Eliteserien June 25
    01:00 WIB Rosenborg VS Vaalerenga

    Salam Admin Bandar Taruhan

Tinggalkan Pesan

*